Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 127  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 8:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Было сложно читать бред без смеха. Уж, прости.

Я спросил, почему решение об удалении детали было принято так легко, ведь она важная, раз была туда зачем-то добавлена.

Может потому, что Пин-механик, который собрал Няни и следовательно знает её устройство досконально, не? (И это кстати, твои слова).

Страдания не видно не только по лицу, но вообще ни по чему. Попробуй докажи, что оно есть. Я жду. Мне очень интересно, как ты будешь доказывать наличие страдания без каких бы то ни было аргументов.

Да, верно, очень сложно доказать то что Няня страдала или не страдала. Ведь у и тебя нет никаких аргументов, что Няня не страдала.

Где в твоих словах опровержение тому, что я сказал? Она просто ходит на фоне и что-то там чувствует, никак не влияя на происходящие события. Сторонний наблюдатель, интерпретатор, марионетка, через которую сценарист транслирует своё личное мнение, понимаешь? Будь ей реально интересна её "любовная судьба", она бы, кстати, не сидела на том бревне, а смотрела бы, что Пин с няней будет делать. Какую такую точку зрения это доказывает и какую такую главную мысль оно раскрывает, ты, конечно же, не объяснил.

А где в твоих словах опровержение тому, что я сказал?
Будь ей не интересна любовная судьба Няни, она бы вообще с безразличием смотрела на ситуации с Няней и не рекомендовала изымать блок и не говорила бы Пину не мешать отношениям Няню. Да, это только слова, а не действия, но ведь и слова также имеют влияние. И даже если допустить то что Нюша-марионетка через которую сценарист транслирует своё личное мнение (доказательств этому я не увидел), ей всё равно не мешает быть важной и нужной ролью в серии.


Хотя, если Андрей того пожелает, я могу отдельно написать про это.
Да, я очень хочу посмеяться.

Если только ради того чтобы ты посмеялся, то не вижу смысла писать это.

Чего? Какое сравнение? Няню там ни с кем не сравнивают. Чё ты выдумываешь? О природе любви там сказано очень и очень мало, мягко говоря. Этот вопрос прямой связи с сюжетом не имеет, ты не привёл ни одного доказательства обратного. И с какой стати он "очень важный"? Почему он важный? Что в нём важного? Как ты лихо разбрасываешься словами, однако. Наш организм в разы сложнее любого робота, особенно такого прямолинейного, как няня. Какую пищу для размышлений даёт серия? Она кроме этого вопроса в лоб ничего не делает.

Все эти слова только доказывают того, что ты абсолютно не понял смысл серии. Очень жаль :(
А теперь по вопросам: 1) Няня сравнивается с живым существом. Не с Нюшей, не с Пином, не с тобой, а просто с живым существом.
2) Раскрытие темы любви идёт в основном в конце серии. Поэтому наверное тебе и кажется, что очень мало.
3) Важный потому что на нём основывается вся суть серии. И он очень актуален на сегодняшнее время.
4) Насчёт организма ты прав. В прошлый раз я слегка неправильно сформулировал, извиняюсь. Но силы аргумента от этого не убавились.

О, ты подписался на паблик "Слово дня"? Если без шуток, то объясни, будь добр, что же в тех вопросах педантичного и почему они являются бредом, мне очень интересно.

Потому что они являются необоснованными мелкими придирками, существование которых никаким образом не портит серию.

Ууууу, какой умный, понял смысл очень сложной серии. А этот тупой Андрей ничего не понял, он дурак вообще. Он её даже не смотрел ни разу и пишет свой бред. Как он смеет смущать очи его величества Меркулова своим вздором?

Хорошее утрирование, но ты опять не понял сказанного. Дело не в том, что ты не понял заложенный Яковенко смысл, а в том, что ты клевещешь на серию, называя её бессмысленной. Но ведь всегда можно пересмотреть серию, прочитать трактовки Анонима, 23456 или Артёма, а не популязировать якобы бессмысленность серий и на основе этого сочинять свою, но безыдейную трактовку.
P.S. Я на телефоне, делать тысячу цитат сложно, поэтому сделал проще, без цитат.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 10:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Меркулов Владимир писал(а):
Было сложно читать бред без смеха. Уж, прости.
Тебе родители никогда не предлагали провериться у психиатра?

Меркулов Владимир писал(а):
Я спросил, почему решение об удалении детали было принято так легко, ведь она важная, раз была туда зачем-то добавлена.

Может потому, что Пин-механик, который собрал Няни и следовательно знает её устройство досконально, не? (И это кстати, твои слова).
Ну что ж. Допустим. Допустим, что радиоблок был няне совершенно не нужен, что он был добавлен чисто по приколу. Чисто поржать. Такое ведь часто бывает, что в сложных роботов добавляются бесполезные детали. Допустим. И Пин знал, что эта деталь не нужна, поэтому и легко решил её убрать. Допустим. Мне надо писать, что это сарказм, или сам догадаешься? Это, кстати, одна из "мелких проблем", на которые ты вроде не хотел отвечать.

Меркулов Владимир писал(а):
Страдания не видно не только по лицу, но вообще ни по чему. Попробуй докажи, что оно есть. Я жду. Мне очень интересно, как ты будешь доказывать наличие страдания без каких бы то ни было аргументов.

Да, верно, очень сложно доказать то что Няня страдала или не страдала. Ведь у и тебя нет никаких аргументов, что Няня не страдала.
У меня-то они как раз есть. Няня в течение серии механически и бездумно подметает территорию, она повинуется велению сломанной программы, когда её переклинивает. К тому же Пин, который знает её устройство досконально (И это, кстати, твои слова), говорит, что у неё нет разума. Из этого мы делаем шокирующий вывод: у няни нет разума, личности, чувств и всего такого. Следовательно, страдать она не может. А где, позволь спросить, твоё словоблудие аргументы? А?

Меркулов Владимир писал(а):
Где в твоих словах опровержение тому, что я сказал? Она просто ходит на фоне и что-то там чувствует, никак не влияя на происходящие события. Сторонний наблюдатель, интерпретатор, марионетка, через которую сценарист транслирует своё личное мнение, понимаешь? Будь ей реально интересна её "любовная судьба", она бы, кстати, не сидела на том бревне, а смотрела бы, что Пин с няней будет делать. Какую такую точку зрения это доказывает и какую такую главную мысль оно раскрывает, ты, конечно же, не объяснил.

А где в твоих словах опровержение тому, что я сказал?
Будь ей не интересна любовная судьба Няни, она бы вообще с безразличием смотрела на ситуации с Няней и не рекомендовала изымать блок и не говорила бы Пину не мешать отношениям Няню. Да, это только слова, а не действия, но ведь и слова также имеют влияние. И даже если допустить то что Нюша-марионетка через которую сценарист транслирует своё личное мнение (доказательств этому я не увидел), ей всё равно не мешает быть важной и нужной ролью в серии.
Что это за шизофазия? Нюша является марионеткой сценариста для высказывания мыслей сценариста, потому что если её убрать, происходящие события не изменятся, но из серии пропадут фразы про "чувство между железными созданиями", "сердце", "то, что нельзя починить", "чувства это неисправность" и прочая пурга. Понимаешь? Она не действующее лицо, она комментатор. Насколько сильно я должен упростить и разжевать свою аргументацию, чтобы ты был в состоянии её осмыслить? Роль Нюши, безусловно, нужная, ведь без неё там не будет никаких мыслей, которые сценарист хотел сказать. Впрочем, с ней эти мысли вшиты настолько поверхностно, бездумно и настолько яркими белыми нитками, что лучше бы как-нибудь без них.


Меркулов Владимир писал(а):
Хотя, если Андрей того пожелает, я могу отдельно написать про это.
Да, я очень хочу посмеяться.

Если только ради того чтобы ты посмеялся, то не вижу смысла писать это.
Слив засчитан, Володя, слив засчитан.

Меркулов Владимир писал(а):
Чего? Какое сравнение? Няню там ни с кем не сравнивают. Чё ты выдумываешь? О природе любви там сказано очень и очень мало, мягко говоря. Этот вопрос прямой связи с сюжетом не имеет, ты не привёл ни одного доказательства обратного. И с какой стати он "очень важный"? Почему он важный? Что в нём важного? Как ты лихо разбрасываешься словами, однако. Наш организм в разы сложнее любого робота, особенно такого прямолинейного, как няня. Какую пищу для размышлений даёт серия? Она кроме этого вопроса в лоб ничего не делает.

Все эти слова только доказывают того, что ты абсолютно не понял смысл серии. Очень жаль :(
А теперь по вопросам: 1) Няня сравнивается с живым существом. Не с Нюшей, не с Пином, не с тобой, а просто с живым существом.
2) Раскрытие темы любви идёт в основном в конце серии. Поэтому наверное тебе и кажется, что очень мало.
3) Важный потому что на нём основывается вся суть серии. И он очень актуален на сегодняшнее время.
4) Насчёт организма ты прав. В прошлый раз я слегка неправильно сформулировал, извиняюсь. Но силы аргумента от этого не убавились.
1) Гениально. Сравнить одно с другим и не показать одну из сравниваемых вещей. Ты извиваешься, как уж на сковородке, и придумываешь такую ахинею, над которой даже смеяться не хочется. Хочется просто почтить зачатки твоего мозга минутой молчания.
2) Её очень мало не поэтому, а потому что ничего не сказано ни о том, откуда любовь берётся, ни о том, как она влияет на наши жизни, как меняет она поведение людей, какую роль она играет в продолжении человеческого рода. Не сказано вообще НИ ЧЕ ГО. Задан ровно один несчастный оторванный от сюжета вопрос. Покажи мне хоть какое-нибудь раскрытие этой темы, потому что пока ты только кукарекаешь, мол, я ничего не понял. Сам-то понял хоть что-то, дешёвка?
3) Я уже несколько раз доказал, что с сюжетом серии он не связан. И уж тем более никакой сути он не содержит, потому что сути в серии нет ("Сматрити! Робат любит!" не считается за суть, думаю, это очевидно). И что же, позволь узнать, в этом вопросе такого актуального? М? Я вот почему-то не вижу на улицах толпы людей, орущих: "Почините нас!" Тебе не кажется, что актуальность ты тоже выдумал, как семиклассник с задержкой в развитии, пишущий техзаписку к проекту по труду?
4) Твой аргумент, извиняюсь, говно. Никакой силы в нём нет и никогда не было. И плоха там не только формулировка.

Меркулов Владимир писал(а):
О, ты подписался на паблик "Слово дня"? Если без шуток, то объясни, будь добр, что же в тех вопросах педантичного и почему они являются бредом, мне очень интересно.

Потому что они являются необоснованными мелкими придирками, существование которых никаким образом не портит серию.
1. Они все до единой обоснованные. Каждая из них имеет под собой логику и причину. А вот ты назвал их необоснованными как раз необоснованно (ещё одно умное слово из паблика почерпнул, да?).
2. Их существование портит серию с точки зрения логики как минимум немного и уж точно не "никак".
3. Само слово "придирки" – твоё оценочное суждение, не имеющее ничего общего с реальностью.

Хватит уже в лужу садиться, дай штанам высохнуть хоть раз!

Меркулов Владимир писал(а):
Ууууу, какой умный, понял смысл очень сложной серии. А этот тупой Андрей ничего не понял, он дурак вообще. Он её даже не смотрел ни разу и пишет свой бред. Как он смеет смущать очи его величества Меркулова своим вздором?

Хорошее утрирование, но ты опять не понял сказанного. Дело не в том, что ты не понял заложенный Яковенко смысл, а в том, что ты клевещешь на серию, называя её бессмысленной. Но ведь всегда можно пересмотреть серию, прочитать трактовки Анонима, 23456 или Артёма, а не популязировать якобы бессмысленность серий и на основе этого сочинять свою, но безыдейную трактовку.
P.S. Я на телефоне, делать тысячу цитат сложно, поэтому сделал проще, без цитат.
О, твой любимый приём: сказать, что другие привели все аргументы за тебя. Их "трактовки" (лично я их так называть стесняюсь, скорее оценочные суждения о серии) едва ли не хуже твоей. Приведи мне хоть один валидный аргумент из каждой из них, который доказывает наличие в серии смысла и мою неправоту. Я жду. Или ты хочешь, чтобы тебе засчитался ещё один слив?

Поскольку аргументы других людей были ниочёмные, а твои и вовсе ничтожны и отвратительно бездарны, факт "клеветы на серию" никем доказан не был. У меня аргументов больше, чем у вас всех вместе взятых. Может быть, ты объяснишь, какой же такой смысл Яковенко заложил, а я не понял? Хоть на одно слово по существу я могу рассчитывать? Может быть, ты сумеешь не кукареканьем, а нормальными аргументами доказать, что моя "трактовка" безыдейная? Или ты всё-таки признаешь, что ты ничего из себя не представляешь как спорщик и обладаешь ужасным вкусом, раз искренне восхваляешь такую приторную претенциозную хрень?

Переигран и уничтожен. Я понимаю, ты будешь писать ещё, ведь осёл не проиграл, пока он жив и даёт о себе знать своим рёвом. Но я молю тебя, ну напиши ты хотя бы одно осмысленное предложение. А то Артёма я уже никогда на спор по "Стальному сердцу" не дождусь, ибо он слился, так будь ему достойной заменой хотя бы на десятую долю процента.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 11:39 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11422
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1653
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Я не слился.
Просто в жизни есть куда более интересные вещи, чем споры с закостенелым чсв-шным душнилой.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 11:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 7:35 pm
Сообщений: 390
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: -55
Хах, если Андрей душнила и чсв, то ты... кхм-кхм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2021 11:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Я не слился.
Просто в жизни есть куда более интересные вещи, чем споры с закостенелым чсв-шным душнилой.
Это верно, но со мной-то тебе что мешает спорить?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2021 2:46 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 4:21 am
Сообщений: 41
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: -28
Artyom писал(а):
Я не слился.
Просто в жизни есть куда более интересные вещи, чем споры с закостенелым чсв-шным душнилой.

читаем:
Я не слился.
Просто я слился.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2021 12:20 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11422
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1653
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Sergio писал(а):
Я снова с вами, но всего на пару абзацев. Спешу сделать важное, общественно значимое заявление: сей пост есть отправная точка, с которой я уж покидаю вас насовсем.


Lesovich0k писал(а):
Я не слился.
Просто я слился.


А вот так, господа форумчане, выглядит п....больство!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2021 12:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2902
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 524
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Sergio писал(а):
Я снова с вами, но всего на пару абзацев. Спешу сделать важное, общественно значимое заявление: сей пост есть отправная точка, с которой я уж покидаю вас насовсем.


Lesovich0k писал(а):
Я не слился.
Просто я слился.


А вот так, господа форумчане, выглядит п....больство!

да, да, именно так.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2021 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 9:00 pm
Сообщений: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Любимый смешарик: Совунья
Заслуженная репутация: 347
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Карнаухов Андрей писал(а):
Ну что ж. Допустим. Допустим, что радиоблок был няне совершенно не нужен, что он был добавлен чисто по приколу. Чисто поржать. Такое ведь часто бывает, что в сложных роботов добавляются бесполезные детали. Допустим. И Пин знал, что эта деталь не нужна, поэтому и легко решил её убрать. Допустим. Мне надо писать, что это сарказм, или сам догадаешься? Это, кстати, одна из "мелких проблем", на которые ты вроде не хотел отвечать.

Если уж так подробно разбирать именно эту ситуацию, то легко заметить, что на протяжении всей серии Няня работала в автоматическом режиме (по крайней мере, нигде не показано, чтобы Пин отдавал ей команды дистанционно по радиосвязи). Похоже на то, что режим радиоуправления у Железной Няни есть (например, серия "Ёжик в туманности"), но его можно и не использовать. Поэтому удалить такую деталь (возможно, и временно, в целях отладки) вполне даже можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2021 2:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Меркулов Владимир писал(а):
Artyom писал(а):
Sergio писал(а):
Я снова с вами, но всего на пару абзацев. Спешу сделать важное, общественно значимое заявление: сей пост есть отправная точка, с которой я уж покидаю вас насовсем.


Lesovich0k писал(а):
Я не слился.
Просто я слился.


А вот так, господа форумчане, выглядит п....больство!

да, да, именно так.
А вот так, господа форумчане, выглядит л.....юдство!

Astronom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Ну что ж. Допустим. Допустим, что радиоблок был няне совершенно не нужен, что он был добавлен чисто по приколу. Чисто поржать. Такое ведь часто бывает, что в сложных роботов добавляются бесполезные детали. Допустим. И Пин знал, что эта деталь не нужна, поэтому и легко решил её убрать. Допустим. Мне надо писать, что это сарказм, или сам догадаешься? Это, кстати, одна из "мелких проблем", на которые ты вроде не хотел отвечать.

Если уж так подробно разбирать именно эту ситуацию, то легко заметить, что на протяжении всей серии Няня работала в автоматическом режиме (по крайней мере, нигде не показано, чтобы Пин отдавал ей команды дистанционно по радиосвязи). Похоже на то, что режим радиоуправления у Железной Няни есть (например, серия "Ёжик в туманности"), но его можно и не использовать. Поэтому удалить такую деталь (возможно, и временно, в целях отладки) вполне даже можно.
Ну наконец-то нормальный аргумент. Окей, эта претензия к серии отзывается. Она мелкая, так что и фиг с ней, все серьёзные аргументы по-прежнему в силе.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group