Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 9:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:59 pm
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 0
Приветствую, постояльцы форума. Не нашла подходящий раздел, куда запостить вопрос, попробую тут. Прошу администрацию по возможности перенести тему в правильный раздел. Мне нужно смотреть фильмы на моем КПК. Когда я просто копирую фильмы, то они воспроизводятся с колоссальными "тормозами", смотреть такой фильм просто не реально. Звук не успевает за изображением и наоборот. Люди посоветовали мультимедиа конвертер Ideal DVD to PSP Converter. Но при конвертировании получается файл меньшего размера, и на моем КПК он почему то воспроизводится чуть больше чем в пол экрана. Смотреть также нельзя, зачем тогда приобретала КПК с огромным экраном?! Подскажите пожалуйста медиа конвертор, где можно без проблем смотреть фильмы на кпк?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 9:47 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:27 pm
Сообщений: 2352
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 73
oliasud писал(а):
Приветствую, постояльцы форума. Не нашла подходящий раздел, куда запостить вопрос, попробую тут. Прошу администрацию по возможности перенести тему в правильный раздел. Мне нужно смотреть фильмы на моем КПК. Когда я просто копирую фильмы, то они воспроизводятся с колоссальными "тормозами", смотреть такой фильм просто не реально. Звук не успевает за изображением и наоборот. Люди посоветовали мультимедиа конвертер Ideal DVD to PSP Converter. Но при конвертировании получается файл меньшего размера, и на моем КПК он почему то воспроизводится чуть больше чем в пол экрана. Смотреть также нельзя, зачем тогда приобретала КПК с огромным экраном?! Подскажите пожалуйста медиа конвертор, где можно без проблем смотреть фильмы на кпк?


Для наиболее правильного ответа нам было бы неплохо знать его модель, т.к. от этого зависят оптимальные характеристики на выходе. А пока я бы вам рекомендовал присмотреться к программе Apollo 3GP Video Converter

_________________
Лучшее спасибо - это помощь сайту. ЯД 410011858560088
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 4:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 7:57 pm
Сообщений: 39
Заслуженная репутация: 6
Я пользуюсь FormatFactory.Там много настроек.
И он бесплатный. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 7:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:04 am
Сообщений: 123
Откуда: Воронеж
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 58
Вопросов на которые нужно ответить - три:
- контейнер (3gp, mp4, avi и т.д.)
- кодек (mpeg4, H264 и т.д.)
- разрешение (размер картинки)

Наверняка в КПК присутствуют ролики, которые воспроизводятся нормально - без тормозов и во весь экран. Возьмите такой ролик и ответьте на поставленные вопросы, а программ для конвертирования существует великое множество как платных, так и бесплатных, в том числе и указанные выше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group