Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3472 ] 
На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 348  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2021 1:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Меркулов Владимир писал(а):
Хотелось бы поставить окончательную точку в споре, в основном произошедшем из-за понижения репутации от Карнаухова Андрея. По-моему мнению, понижение никак нельзя назвать обоснованным. Я просто критиковал творчество Андрея и это вряд-ли можно назвать оскорблением здравого смысла. Меня это подводит на мысль, что Андрей считает всю критику в его адрес оскорблением здравого смысла и не может отличить правильную точку зрения от своей. Фактически, понизил Андрей мне за то, что я высказал свое мнение по поводу его творчества. Причем, Андрей считает что я просто поддакивал Анониму и Артёму. Но я приводил и свои аргументы. По сему, это понижение выглядит максимально глупо и нелепо. ИМХО.
И я, еще раз прошу членов совета высказаться по поводу этого понижения.
А насчет устояв, Аноним грамотно подобрал цитаты отцов - основателей, где прямо написано, что исключено, а что нет.
Я за дружелюбную атмосферу!
Если ты за дружелюбную атмосферу, держись от темы с моим творчеством подальше, ибо никто, кроме тебя самого, твои аргументы нормальными не считает, а всякая твоя попытка спорить настолько нелепа, что оскорбляет и здравый смысл, и логику, и всё разумное человечество.

Меркулов Владимир писал(а):
Меня это подводит на мысль, что Андрей считает всю критику в его адрес оскорблением здравого смысла и не может отличить правильную точку зрения от своей.
Удивительно, но критику Артёма и анонима в свой адрес я почему-то оскорблением здравого смысла не считал, что в очередной раз доказывает, что ты просто обожаешь обвинять меня во всём, что только взбредёт в голову, даже если это очевиднейшая ложь.

Оскорблением здравого смысла является сама твоя манера ведения споров, когда ты приводишь чужие аргументы, на которые я уже отвечал, вместо своих, не отвечаешь на поставленные вопросы и повторяешь свою аргументацию из раза в раз, как будто это что-то новое. К тому же, вся ТВОЯ часть твоей аргументации целиком состоит из поддакивания и оценочных суждений, что выглядит просто жалко. А самое печальное во всём этом то, что ты даже не осознаёшь ущербность своих попыток в споры, даже когда тебе прямо на это указывают, и продолжаешь строчить стены бессмысленного текста, ставить ультиматумы по типу "не ответиш слит", как будто ты хозяин положения и всех размазал по стенке своими доказательствами. НЕТ! Ты никого и ничего не размазываешь, кроме собственной репутации в глазах других людей. Остановись. Начал это не я. Не я пришёл и начал писать всякую хрень под видом критики своего творчества. Хочешь дружелюбной атмосферы? Начни с себя!

Меркулов Владимир писал(а):
Chebusalo писал(а):
Его никто не просил создавать. Он сам захотел и взял под контроль довольно значимый на нашем форуме элемент. И мы, как пользователи "Демократического" форума имеем полное право обсуждать действия модераторов.

Есть огромная разница между обсуждением и указаниями. "Все, убирайте прока из совета" - не выглядит как обсуждение, а больше выглядит как указ.
Это побуждение сделать то, что Артём должен был сделать в согласии с озвученными им ограничениями. Указ это или нет, он сам сказал, что те, у кого были необоснованные понижения, в совет не допускаются. Я привёл пример такого понижения от прока. Артём, конечно же, слов своих на ветер не бросает и сразу же сделал всё в соответствии с ними! А, стоп. Ничего он не сделал.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2021 4:26 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Цитата:
Если ты за дружелюбную атмосферу, держись от темы с моим творчеством подальше, ибо никто, кроме тебя самого, твои аргументы нормальными не считает, а всякая твоя попытка спорить настолько нелепа, что оскорбляет и здравый смысл, и логику, и всё разумное человечество.

Почему я должен держаться от твоей темы подальше? Это открытый форум, где хочу держаться, там и буду. Не я веду себя недружелюбно в твоей теме, а ты. А нормальными мои аргументы считают достаточное количество форумчан. Например, Аноним. Он как и другие могут подтвердить это, если захочешь.
Цитата:
Оскорблением здравого смысла является сама твоя манера ведения споров, когда ты приводишь чужие аргументы, на которые я уже отвечал, вместо своих, не отвечаешь на поставленные вопросы и повторяешь свою аргументацию из раза в раз, как будто это что-то новое. К тому же, вся ТВОЯ часть твоей аргументации целиком состоит из поддакивания и оценочных суждений, что выглядит просто жалко. А самое печальное во всём этом то, что ты даже не осознаёшь ущербность своих попыток в споры, даже когда тебе прямо на это указывают, и продолжаешь строчить стены бессмысленного текста, ставить ультиматумы по типу "не ответиш слит", как будто ты хозяин положения и всех размазал по стенке своими доказательствами. НЕТ! Ты никого и ничего не размазываешь, кроме собственной репутации в глазах других людей. Остановись. Начал это не я. Не я пришёл и начал писать всякую хрень под видом критики своего творчества. Хочешь дружелюбной атмосферы? Начни с себя!

Дело даже не в моей критике, а в том, как ты её принимаешь - агрессивно, неприязненно. Нужно уметь принимать критику с достоинством даже если она кажется всем тем, что ты перечислял ранее.

P.S Пожалуйста, уберите понижение от Карнаухова Андрея!!!

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2021 8:13 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Меркулов Владимир писал(а):
Жалуюсь на необоснованное понижение Карнаухова Андрея.
Комментарий: Оскорбление здравого смысла.
Сообщение: viewtopic.php?f=37&t=8398&start=50

Считаю понижение обоснованным.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2021 9:43 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Proookbrother писал(а):
Меркулов Владимир писал(а):
Жалуюсь на необоснованное понижение Карнаухова Андрея.
Комментарий: Оскорбление здравого смысла.
Сообщение: viewtopic.php?f=37&t=8398&start=50

Считаю понижение обоснованным.

Ничья, получается.

Против кандидатуры пользователя shpikal никто не возражал, поэтому может быть он даст решающий голос, если он сам, конечно, не против?

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 12:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 12:14 pm
Сообщений: 355
Откуда: Россия,Санкт-Петербург.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 6
Жалуюсь на не совсем понятное понижение от Артема скорее не жалуюсь а спрашиваю почему мне понизили чего там таково было?

_________________
Смешарики#против_конфликтов.

http://metric.vse-sama.ru/smeshariki/m15391.gif

sama.ru/smeshariki/m15391.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 6:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1565
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Понижение обосновано. Заслуженным не стать тебе.

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 9:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 3:13 pm
Сообщений: 1170
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 236
НачинающийНачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Против кандидатуры пользователя shpikal никто не возражал, поэтому может быть он даст решающий голос, если он сам, конечно, не против?

Считаю понижение обоснованным, поскольку Владимир в данном случае уже прекрасно знал, на что идёт, комментируя действия Андрея, который, вполне ожидаемо, счёл его суждения абсурдными.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 9:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
shpikal писал(а):
Artyom писал(а):
Против кандидатуры пользователя shpikal никто не возражал, поэтому может быть он даст решающий голос, если он сам, конечно, не против?

Считаю понижение обоснованным, поскольку Владимир в данном случае уже прекрасно знал, на что идёт, комментируя действия Андрея, который, вполне ожидаемо, счёл его суждения абсурдными.
Что за шизофазию я только что прочитал?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 9:46 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
Что за шизофазию я только что прочитал?

Сам против себя прёшь?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 9:57 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
shpikal писал(а):
Artyom писал(а):
Против кандидатуры пользователя shpikal никто не возражал, поэтому может быть он даст решающий голос, если он сам, конечно, не против?

Считаю понижение обоснованным, поскольку Владимир в данном случае уже прекрасно знал, на что идёт, комментируя действия Андрея, который, вполне ожидаемо, счёл его суждения абсурдными.
Что за шизофазию я только что прочитал?

Попрошу уважительно относиться к мнению репутационного совета. Это независимый объективный правосудный орган нашего форума. Который, как ты видишь, может принять решение и в твою пользу.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3472 ] 
На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 348  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group