Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 4:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
А чего навечно-то сразу? Посидел бы в бане, через месяц всё бы кончилось, и никому бы он не мешал. Лишь бы банхаммером долбануть, да посильнее. По основе пока принципы мешают, а на клоне и оторваться можно?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 4:55 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
А чего навечно-то сразу? Посидел бы в бане, через месяц всё бы кончилось, и никому бы он не мешал. Лишь бы банхаммером долбануть, да посильнее. По основе пока принципы мешают, а на клоне и оторваться можно?

Потому что ситуация на форуме с бесконечными срачами меня и не только меня одного уже достала и я буду наводить порядок, в том числе и жёсткими методами.
И меня в этом поддержат и админ и другие модераторы и многие пользователи форума.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 4:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
А чего навечно-то сразу? Посидел бы в бане, через месяц всё бы кончилось, и никому бы он не мешал. Лишь бы банхаммером долбануть, да посильнее. По основе пока принципы мешают, а на клоне и оторваться можно?

Потому что ситуация на форуме с бесконечными срачами меня и не только меня одного уже достала и я буду наводить порядок, в том числе и жёсткими методами.
И меня в этом поддержат и админ и другие модераторы и многие пользователи форума.
Пока они не очень жёсткие. Понижениями репутации ты меня не заткнёшь, мне на них плевать, баны клонов основной аккаунт не затрагивают.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 1:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1565
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Он завел нового клона. Посадить Сарыгина в бан!

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 4:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Итак, о вчерашнем бане моего клона.

Артём не понимает шуток.

Я искренне не понимаю, как можно было разглядеть страшные и ужасные провокации в таком толстом юморе. Це были обыкновенные приколы, чем это отличалось от того же дня сестёр, в котором Артём когда-то принимал участие, уже даже будучи супермодератором? Не знаю. Вы скажете, я провоцировал кого-то своим флудом, но вы все прекрасно помните флуд Меркулова, за который ему ничего не было, и ноябрьскую чертовщину, за которую тоже никому из её участников ничего не было. Следовательно, флуд не мог служить основанием для бана.

Кто спровоцировался на мои шутки? Да ровным счётом никто, только Меркулов назвал это поведение "оскорбительным и провокационным", но камон, он так говорит вообще о любом моём действии. Почему-то, когда он до меня докапывался в лс, и я сорвался и позволил себе некоторые грубости (впрочем, без личных оскорблений), никто не называл его провокатором и не банил, хотя его действия меня выбесили куда больше, чем любое моё действие когда-либо выбешивало его.

Самое смешное, что буквально в этой же теме на предыдущей странице вы найдёте сообщения о банах клона Курянина, с которого он натурально матерился и провоцировал людей настолько явно, что две недели и месяц кажутся мне очень смешными сроками. Я же за шутки без всякого предупреждения получил пермач. Оцените степень абсурда. Мат и личные оскорбления – 2 недели. Шутки с пародированием одного из форумчан – навечно. Причём бан исходил от участника дня сестёр, который сам тогда зарегистрировал клона для пародирования форумчанина. Если это не пример лицемерия и двойных стандартов, то что же тогда? Я интересуюсь совершенно искренне. Я действительно хочу понять, почему Артём счёл приемлемым именно такое наказание. Вы скажете, срачи были продолжительными и всех достали? Пардон, но во время дуэлевщины он боролся с надоевшими всем срачами понижениями репутации и удалением сообщений, причём заранее выносил предупреждения. Да, он понижал мне репутацию один раз, но никаких предупреждений не было. Я вообще думал, что просто перейду от срачей, которые все остро воспринимают, к шуткам, как раз для разрядки обстановки. А тут внезапно выяснилось, что шуток Артём не понимает и они его бесят даже сильнее, но узнал я об этом, только увидев надпись "Вам запрещён доступ на форум".

И, хоть я уже задал вопрос: "Какого хрена всё произошло так резко, необоснованно и без предупреждения?", вот мои соображения на этот счёт:

Артём меня ненавидит, но не хочет в этом признаться. Признаваться он не хочет, скорее всего, потому что "дружелюбная атмосфера" или тип того, но ненависть так просто не скроешь. Даже фразы "Уж ты постарайся" и "Будь добр" в определённом контексте выдают неприязнь, а уж в риторике Артёма таких намёков вагон и маленькая тележка. Собственно, бан и был сделан на эмоциях и во многом из личной неприязни. Чем, как не личной неприязнью, объясняется восприятие моих шуток в штыки? Чем, как не личной неприязнью, объясняется такой несправедливый срок бана? Чем, кроме импульсивности и эмоций, можно объяснить, что Артём не посмотрел даже дату регистрации аккаунта и написал, что он создан для провокаций, хотя это абсолютная неправда?

В общем, я требую уменьшения срока бана хотя бы до такого, который может истечь, это было несправедливо. И просьба лично к Артёму: прекрати ходить вокруг да около и честно признайся, что ненавидишь меня. Я ценю честность, я ценю, когда люди высказывают мне всё прямо в глаза. Бояться тебе особо нечего, практически все остальные юзеры тоже ничего хорошего обо мне не думают. Они будут только рады видеть, что твои мысли и их мысли на мой счёт совпадают.

Призываю сейчас всех, кто терпеть меня не может, честно в этом признаться в этой теме. Жаловаться, обижаться и обвинять в провокациях я никого не буду, модеров прошу никого не наказывать. В конце концов, как можно считать оскорблением слова, на которые никто не оскорбился? Да это и не оскорбления, собственно, будут, а просто высказывание своего отношения. Короче, перестаньте скрывать свои чувства, признайте все вместе, что ненавидите меня, и ощутите сладостное чувство единения друг с другом от порицания общего врага! Политика Артёма по невысказыванию своего отношения, дабы никого не обидеть, так вас запугала, что вы теперь боитесь и слово не то написать, так вот, в мой адрес писать можно ВСЁ! Я официально разрешаю и прошу никого за это не банить!

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 5:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
Итак, о вчерашнем бане моего клона.

Артём не понимает шуток.

Я искренне не понимаю, как можно было разглядеть страшные и ужасные провокации в таком толстом юморе. Це были обыкновенные приколы, чем это отличалось от того же дня сестёр, в котором Артём когда-то принимал участие, уже даже будучи супермодератором? Не знаю. Вы скажете, я провоцировал кого-то своим флудом, но вы все прекрасно помните флуд Меркулова, за который ему ничего не было, и ноябрьскую чертовщину, за которую тоже никому из её участников ничего не было. Следовательно, флуд не мог служить основанием для бана.

Кто спровоцировался на мои шутки? Да ровным счётом никто, только Меркулов назвал это поведение "оскорбительным и провокационным", но камон, он так говорит вообще о любом моём действии. Почему-то, когда он до меня докапывался в лс, и я сорвался и позволил себе некоторые грубости (впрочем, без личных оскорблений), никто не называл его провокатором и не банил, хотя его действия меня выбесили куда больше, чем любое моё действие когда-либо выбешивало его.

Самое смешное, что буквально в этой же теме на предыдущей странице вы найдёте сообщения о банах клона Курянина, с которого он натурально матерился и провоцировал людей настолько явно, что две недели и месяц кажутся мне очень смешными сроками. Я же за шутки без всякого предупреждения получил пермач. Оцените степень абсурда. Мат и личные оскорбления – 2 недели. Шутки с пародированием одного из форумчан – навечно. Причём бан исходил от участника дня сестёр, который сам тогда зарегистрировал клона для пародирования форумчанина. Если это не пример лицемерия и двойных стандартов, то что же тогда? Я интересуюсь совершенно искренне. Я действительно хочу понять, почему Артём счёл приемлемым именно такое наказание. Вы скажете, срачи были продолжительными и всех достали? Пардон, но во время дуэлевщины он боролся с надоевшими всем срачами понижениями репутации и удалением сообщений, причём заранее выносил предупреждения. Да, он понижал мне репутацию один раз, но никаких предупреждений не было. Я вообще думал, что просто перейду от срачей, которые все остро воспринимают, к шуткам, как раз для разрядки обстановки. А тут внезапно выяснилось, что шуток Артём не понимает и они его бесят даже сильнее, но узнал я об этом, только увидев надпись "Вам запрещён доступ на форум".

И, хоть я уже задал вопрос: "Какого хрена всё произошло так резко, необоснованно и без предупреждения?", вот мои соображения на этот счёт:

Артём меня ненавидит, но не хочет в этом признаться. Признаваться он не хочет, скорее всего, потому что "дружелюбная атмосфера" или тип того, но ненависть так просто не скроешь. Даже фразы "Уж ты постарайся" и "Будь добр" в определённом контексте выдают неприязнь, а уж в риторике Артёма таких намёков вагон и маленькая тележка. Собственно, бан и был сделан на эмоциях и во многом из личной неприязни. Чем, как не личной неприязнью, объясняется восприятие моих шуток в штыки? Чем, как не личной неприязнью, объясняется такой несправедливый срок бана? Чем, кроме импульсивности и эмоций, можно объяснить, что Артём не посмотрел даже дату регистрации аккаунта и написал, что он создан для провокаций, хотя это абсолютная неправда?

В общем, я требую уменьшения срока бана хотя бы до такого, который может истечь, это было несправедливо. И просьба лично к Артёму: прекрати ходить вокруг да около и честно признайся, что ненавидишь меня. Я ценю честность, я ценю, когда люди высказывают мне всё прямо в глаза. Бояться тебе особо нечего, практически все остальные юзеры тоже ничего хорошего обо мне не думают. Они будут только рады видеть, что твои мысли и их мысли на мой счёт совпадают.

Призываю сейчас всех, кто терпеть меня не может, честно в этом признаться в этой теме. Жаловаться, обижаться и обвинять в провокациях я никого не буду, модеров прошу никого не наказывать. В конце концов, как можно считать оскорблением слова, на которые никто не оскорбился? Да это и не оскорбления, собственно, будут, а просто высказывание своего отношения. Короче, перестаньте скрывать свои чувства, признайте все вместе, что ненавидите меня, и ощутите сладостное чувство единения друг с другом от порицания общего врага! Политика Артёма по невысказыванию своего отношения, дабы никого не обидеть, так вас запугала, что вы теперь боитесь и слово не то написать, так вот, в мой адрес писать можно ВСЁ! Я официально разрешаю и прошу никого за это не банить!


Это не флуд, а насмешки надо мной и над Михаилом. Ты наверное, уже никогда не поверишь что Михаил Меркулов - не мой аккаунт, а аккаунт моего брата. Впрочем, я уже не буду реагировать на твои сообщения, в которых ты упоминаешь о том, что у меня есть клон. Но твои издевательства очень сильно бесят меня и не только.

Ой, началось. Мол, "я не обижусь , оскорбляйте меня сколько хотите". Ты говорил так уже не единожды, каждый раз, когда я понижал тебе репу за оскорбления в мой адрес.

Отвечать на сообщение полностью не буду, т.к не вижу особого смысла.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 6:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
Кто спровоцировался на мои шутки? Да ровным счётом никто

Это не оправдывает тебя, это лишь показывает, что у форумчан хорошее терпение.
Карнаухов Андрей писал(а):
Я вообще думал, что просто перейду от срачей, которые все остро воспринимают, к шуткам, как раз для разрядки обстановки.

Мне было несмешно, боюсь, что другим тоже.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 7:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
помните флуд Меркулова за который ему ничего не было,

Помним, как и постоянные понижения репутации ему.

Карнаухов Андрей писал(а):
флуд не мог служить основанием для бана.

Да, но твоего клона забанили не из-за флуда. Внимательней читай комменты Артёма.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Пн апр 12, 2021 7:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 7:31 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Уважаемый Андрей!

Я отвечу на все вопросы, обозначенные в посте, и надеюсь, что мои ответы будут УСЛЫШАНЫ!

Карнаухов Андрей писал(а):
Я искренне не понимаю, как можно было разглядеть страшные и ужасные провокации в таком толстом юморе. Це были обыкновенные приколы, чем это отличалось от того же дня сестёр, в котором Артём когда-то принимал участие, уже даже будучи супермодератором? Не знаю. Вы скажете, я провоцировал кого-то своим флудом, но вы все прекрасно помните флуд Меркулова, за который ему ничего не было, и ноябрьскую чертовщину, за которую тоже никому из её участников ничего не было. Следовательно, флуд не мог служить основанием для бана.

Призываю не вырывать ситуацию из контекста.
Если бы всё ограничивалось исключительно "распространением толстых шуток", то естественно мер по бану клона предпринято бы не было. Однако, предлагаю погрузиться в контекст произошедшего накануне.

Вчера форум был охвачен разборками, не первыми разборками за последнее время. Эти разборки доставляют дискомфорт многим пользователям. Я, как модератор, должен обеспечить порядок на форуме, прекратить разборки.

Регистрация клонов - путь к дальнейшему нарастанию конфликта. Это мне известно в ходе многолетнего модераторского опыта. Регистрация клонов никогда не приводила к угасанию конфликта, напротив, зачинщики конфликта всегда регистрировали клонов, преследуя цель, ещё сильнее его разжечь.
В связи с чем, бан клона - "противопожарная мера", принятая, во-первых, для того чтобы не позволить разжечься конфликту дальше, во-вторых, чтобы остудить зачинщика конфликта. И как мы видим мера оказалось эффективной. Конфликт на время угас (увы, только на время). В дальнейшем, буду действовать по ситуации.

Сравнение с Днём сестёр - некорректно. Непосредственно перед днём сестёр никаких разборок на форуме не было, поведение участников импровизированного флешмоба ни коим образом не провоцировало других пользователей форума на конфликт. Аналогично, никто не банил клонов во время, так называемой, Гражданской войны. Ибо конфликта не было.

В этом-то вся и разница.

Карнаухов Андрей писал(а):
Почему-то, когда он до меня докапывался в лс, и я сорвался и позволил себе некоторые грубости (впрочем, без личных оскорблений), никто не называл его провокатором и не банил, хотя его действия меня выбесили куда больше, чем любое моё действие когда-либо выбешивало его.

С твоей стороны жалоб не поступало.
Модераторы рассматривают жалобы от всех пользователей форума и принимают по ним разумные меры.

Карнаухов Андрей писал(а):
Самое смешное, что буквально в этой же теме на предыдущей странице вы найдёте сообщения о банах клона Курянина, с которого он натурально матерился и провоцировал людей настолько явно, что две недели и месяц кажутся мне очень смешными сроками. Я же за шутки без всякого предупреждения получил пермач. Оцените степень абсурда. Мат и личные оскорбления – 2 недели. Шутки с пародированием одного из форумчан – навечно.

Я не баню навечно основные аккаунты. Sergio - основной аккаунт (не путать основной с первоначальным) потому он и был забанен на ограниченный срок. Курянинского клона я бы забанил навечно при обнаружении нарушения, но нарушение обнаружил Прок и выбрал срок бана, исходя из собственных убеждений.

Каждый модератор руководствуется своими личными убеждениями и принципами модераторской работы. Я могу принять одно решение, Прок - другое, Леонард - третье. При этом на форуме действует принцип модераторской солидарности, поэтому мера, принятая одним модератором, не может быть изменена другим модератором. Модераторы не критикуют работу друг друга и не комментируют решения друг друга.

Почему Прок не забанил курянинского клона навечно - вопрос к нему.

Я же клонов, созданных с целью провокаций, отправляю в вечный бан. При этом я могу снять вечный бан если на то будут обоснованные причины.


Карнаухов Андрей писал(а):
Причём бан исходил от участника дня сестёр, который сам тогда зарегистрировал клона для пародирования форумчанина. Если это не пример лицемерия и двойных стандартов, то что же тогда? Я интересуюсь совершенно искренне.

Повторю, как указал выше, в День сестёр конфликта не было. Серстеп ни на кого не жаловался. Всё тогда было мирно.

Карнаухов Андрей писал(а):
Да, он понижал мне репутацию один раз, но никаких предупреждений не было. Я вообще думал, что просто перейду от срачей, которые все остро воспринимают, к шуткам, как раз для разрядки обстановки. А тут внезапно выяснилось, что шуток Артём не понимает и они его бесят даже сильнее, но узнал я об этом, только увидев надпись "Вам запрещён доступ на форум".

Эмпирически доказано, что использование клонов не разряжает обстановку, а ещё больше усугубляет конфликт.
Начало нынешнего конфликта - не вчерашний день, он тянется, как минимум, с Нового года, предупреждения в твой адрес уже выносились, одно официальное и множество не официальных.

При чём некоторые пользователи просят принять в отношении тебя более жёсткие меры, однако я всё же до последнего воздерживаюсь от их применения.

Карнаухов Андрей писал(а):
Артём меня ненавидит, но не хочет в этом признаться. Признаваться он не хочет, скорее всего, потому что "дружелюбная атмосфера" или тип того, но ненависть так просто не скроешь. Даже фразы "Уж ты постарайся" и "Будь добр" в определённом контексте выдают неприязнь, а уж в риторике Артёма таких намёков вагон и маленькая тележка. Собственно, бан и был сделан на эмоциях и во многом из личной неприязни. Чем, как не личной неприязнью, объясняется восприятие моих шуток в штыки? Чем, как не личной неприязнью, объясняется такой несправедливый срок бана? Чем, кроме импульсивности и эмоций, можно объяснить, что Артём не посмотрел даже дату регистрации аккаунта и написал, что он создан для провокаций, хотя это абсолютная неправда?

Во-первых, я не питаю ненависти ни к кому из пользователей форума.
Во-вторых, я принимаю модераторские решения, независимо от того, как я отношусь к пользователям. Однажды мне даже пришлось забанить своего друга - Дракошу. Все знают, что с ним я поддерживаю прекрасные отношения, но увы, в тот момент он заслуживал бан своим поведением.
Так что моё личное отношение к пользователю на модераторскую деятельность никак не влияет.

Карнаухов Андрей писал(а):
Призываю сейчас всех, кто терпеть меня не может, честно в этом признаться в этой теме. Жаловаться, обижаться и обвинять в провокациях я никого не буду, модеров прошу никого не наказывать. В конце концов, как можно считать оскорблением слова, на которые никто не оскорбился? Да это и не оскорбления, собственно, будут, а просто высказывание своего отношения. Короче, перестаньте скрывать свои чувства, признайте все вместе, что ненавидите меня, и ощутите сладостное чувство единения друг с другом от порицания общего врага! Политика Артёма по невысказыванию своего отношения, дабы никого не обидеть, так вас запугала, что вы теперь боитесь и слово не то написать, так вот, в мой адрес писать можно ВСЁ! Я официально разрешаю и прошу никого за это не банить!

Высказывать своё отношение можно, но в рамках приличия. Без оскорблений, не токсично, без мата и пр..

Политика это не моя, это политика форума, сформировавшаяся давно, ещё до моей регистрации.

Настоящий форум специфичен тем, что на нём много детей, поэтому и порядки на нём во многом специфичны. Здесь запрещён мат (хотя лично я ничего против мата не имею), разрешён флуд (детям сложно не флудить, а держать себя строго в рамках определённой темы), запрещена токсичность (у детей ещё неустойчивая психика и словами ей можно сильно навредить).

К сожалению Андрей всего этого не понимает.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 8:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
С моей стороны, Андрей,никаких провокаций не было. Тогда мы с тобой вели обычный диалог и не знаю по какой причине,но этот диалог вылез в агрессию и грубость.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group