Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 12:10 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 11:55 pm
Сообщений: 4
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 0
В списке форумов в разделе Видео есть тема Ссылки
viewtopic.php?f=7&t=453
В ней выкладываются ссылки на скачивание.

При просмотре списка тем в разделе Видео у этой темы стоит дата последнего сообщения Пн апр 05, 2010 9:44 pm. Но эта дата относится к времени создания самого последнего поста, хотя фактически изменения в этой теме были и позже, например были добавлены ссылки на скаичвание DVD Выпуск №20 "Эрудит" Кинозал, NNM-club, FTO.
Я это к чему, захожу я в список Видео и смотрю дату последнего сообщения, если оно близко к текущей, то я думаю, что тема обновилась. В "ссылках" я такого вывода сделать не могу, т.к. дата там всегда стоит апрельская, и изменения там получается отловить невозможно.
Можно ли с этим что-то сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 1:31 am 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:27 pm
Сообщений: 2352
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 78
Kopatych_2010 писал(а):
В списке форумов в разделе Видео есть тема Ссылки
viewtopic.php?f=7&t=453
В ней выкладываются ссылки на скачивание.

При просмотре списка тем в разделе Видео у этой темы стоит дата последнего сообщения Пн апр 05, 2010 9:44 pm. Но эта дата относится к времени создания самого последнего поста, хотя фактически изменения в этой теме были и позже, например были добавлены ссылки на скаичвание DVD Выпуск №20 "Эрудит" Кинозал, NNM-club, FTO.
Я это к чему, захожу я в список Видео и смотрю дату последнего сообщения, если оно близко к текущей, то я думаю, что тема обновилась. В "ссылках" я такого вывода сделать не могу, т.к. дата там всегда стоит апрельская, и изменения там получается отловить невозможно.
Можно ли с этим что-то сделать?


Для просмотра новых сообщений есть кнопка "новые сообщения", а также изменяется цвет значка темы на "жирный", что говорит о наличии нового сообщения в теме. Разьве этого мало?

_________________
Лучшее спасибо - это помощь сайту. ЯД 410011858560088
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 3:10 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:08 pm
Сообщений: 1629
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
Нет, тут смысл такой, что в ссылках новое сообщение не появляется - просто редактируются первые посты, что не отследишь. Наверное нужно создать тему в разделе "Новости", где любой из модераторов, который вносит изменения в теме "Ссылки" одновременно и указывал бы какие изменения были внесены


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 3:15 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 11:55 pm
Сообщений: 4
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 0
Prof1 писал(а):
Нет, тут смысл такой, что в ссылках новое сообщение не появляется - просто редактируются первые посты, что не отследишь. Наверное нужно создать тему в разделе "Новости", где любой из модераторов, который вносит изменения в теме "Ссылки" одновременно и указывал бы какие изменения были внесены

Я вот именно это и имел в виду.
Вот на главной странице сайта есть НОВОСТИ фанклуба. И там видно 4 последних события. Вот если было-бы что-то подобное в верху этой темы, чтобы сразу бросалось в глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 9:36 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:27 pm
Сообщений: 2352
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 78
Prof1 писал(а):
Нет, тут смысл такой, что в ссылках новое сообщение не появляется - просто редактируются первые посты, что не отследишь. Наверное нужно создать тему в разделе "Новости", где любой из модераторов, который вносит изменения в теме "Ссылки" одновременно и указывал бы какие изменения были внесены


Тогда логичнее было бы править первый пост и одновременно с этим отписываться в теме об изменениях. В итоге в первом посте актуальная инфа, а то ходу темы внесенные изменения.

_________________
Лучшее спасибо - это помощь сайту. ЯД 410011858560088
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group