Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1302 ] 
На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 6:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 4:21 am
Сообщений: 41
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: -28
Artyom писал(а):
Lesovich0k писал(а):
Кстати, нарушать бан, заходя с клона, нехорошо.

молчу. + приношу извинения за личные оскорбления и даю добро потереть подпись на моей основе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 6:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 11:31 pm
Сообщений: 725
Откуда: Астрахашка
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 96
У нас тут гурьба и срач

_________________
Гении иногда становятся отвергаемыми, а один из гениев - я. #ПринимайтеСирдудлавзаслуженныепользователи.
Пой, танцуй, преображайся, пиши сценарии, создавай арты - в общем, самовыражайся
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 6:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Кстати, интересный факт, когда Тиджей попросил Андрея и других пользователей сменить аватары, Андрей спокойно сменил аватар и не стал поднимать бургут и жаловаться, что его права ущемляют.

Наверное, потому что он понимал, что Тиджей не станет с ним церемониться как я, а примет более жёсткие меры.
Нет, просто тиджей тут редко появляется и у меня к нему нет никаких претензий, он мне ничего плохого не делал. Потому и спорить с ним не хотелось. А уж в том, что он бы принял более жёсткие меры, я очень сильно сомневаюсь.

Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Бан человека по подозрению и без доказательств

А ты в курсе, что по подозрению в совершении преступления в СИЗО могут посадить, до того как суд признал вину?
У меня были достаточные основания подозревать того пользователи в совершении вменяемого ему нарушения, кроме того хозяин аккаунта имел возможность зайти на форум с основного аккаунта, его основной аккаунт никто не банил и банить не собирался. Поэтому бана человека, как ты выразился, не было, был бан аккаунт.
В СИЗО сажают, но приговоров не выносят. У нас тут нет промежуточных мер, бан это уже приговор. А по поводу "человек - аккаунт": ты буквально сегодня возмущался, что Сергио обходит бан с другого аккаунта. Он с клона пока ничего, необходимого для бана, не делал, но клона Вестибюля ты забанил буквально за то, что человек на него зашёл. Основу тоже за это стал бы банить?

Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
угрозы банами за высказывание своего мнения в подписях

А вот тут ты лжёшь.
Где я угрожал банами?
Я просто попросил поменять подписи, а ты поднял весь этот бургут.
Напротив, я неоднократно писал о том, что не хочу прибегать к банам.
За ложь свою будем отвечать, а?
Когда ты пишешь: "надеюсь, до блокировок не дойдёт", ты подразумеваешь, что если не сработают другие меры, ты нас забанишь за наши подписи. Возможно, ты имел в виду другое, но тогда стоит яснее выражаться. Я понял это именно как угрозу бана за подпись.

Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
оправдывание любого своего действия не своими желаниями, а абстрактными "Форумными устоями". Достаточно?

Любого этого какого?
Давай конкретные примеры.
Иначе это не доказательство, а п****ж.

https://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4356&p=200002&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8#p200002 да вот пример из недавнего.

Кстати, забив в поиск "традиции", нашёл парочку интересных июльских сообщений:
https://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=7411&p=190774&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8#p190774
https://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=7411&p=190786&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8#p190786

Сейчас так смешно читать, как Артём пишет о смерти форумных традиций :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 7:15 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
А теперь ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНЫЙ ПОСТ!! А то за бесконечными спорами мы потеряли суть того из-за чего начался весь сыр-бор.

Мне в личные сообщения поступали жалобы на поведения Андрея. Я, как модератор, не мог на них не отреагировать. Что сделать в первую очередь? Правильно - вежливо попросить того, на чьё поведение жалобы поступают, своё поведение скорректировать. Это я сделал, но на меня тут же полетели обвинения во всех смертных грехах, в том что я нарушаю права и ограничиваю свободу.

Вопрос № 1: Почему Андрей считает, что он своим поведением может доставлять дискомфорт другим пользователям и это всё должно сходить ему с рук?
Вопрос № 2: Почему Андрей обесценивает проблемы других пользователей и ставит свои проблемы превыше всего?
Вопрос № 3: Андрей считает себя главнее, важнее других пользователей?

На все три вопроса жду ответов от Андрея.

Идём дальше. Да, на форуме нет правил, есть условные традиции и устои, а модераторы - блюстители традиций и устоев, так уж у нас повелось, так сложилось и долгое время всех это устраивало. Никто не регулировал репутацию - пользователи, кого часто минусили, начали возмущаться. Появилась проблема. Я повлиял на решение этой проблемы, ввёл регулирование репутации, затем основал репутационный совет. Проблема решилась, все довольны, всех текущее положение дел с репутацией устраивает.

Появилась проблема в том, что некоторые пользователи про других пользователей в подписях пишут неприятные вещи. Поступают жалобы. Проблему надо решать. Я опять же предлагаю ввести регулирование. Правила для подписей, ников и аватров. Вместо конструктивных предложений к правилам, я вновь получаю бургут.

Вопрос № 4: Почему Андрей сам не захотел поучаствовать в составлении правил, а устроил очередной бургут? Почему идёт только критика и хаяние, а конструктивных предложений нет?
Вопрос № 5: Андрей считает, что правил не должно быть? Если так, то получается Андрей вновь обесценивает проблемы других пользователей?

В этом то и беда. Андрей игнорирует чужие проблемы, не предлагает конструктивных предложений, только всё ругает, раскидывается обвинениями и строит из себя жертву.

Выше - иллюстрация моим словам.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 7:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Андрей настолько бунтарь, что заменил всю свою активность на форуме троллингом Артёма.
Респект Андрею и успехов в последующих составлениях очень смешных и злободневных гимнов. :wink: :so_happy: :girl_angel: :yahoo: :good: :bye:

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2021 12:24 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
А теперь ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНЫЙ ПОСТ!! А то за бесконечными спорами мы потеряли суть того из-за чего начался весь сыр-бор.

Мне в личные сообщения поступали жалобы на поведения Андрея. Я, как модератор, не мог на них не отреагировать. Что сделать в первую очередь? Правильно - вежливо попросить того, на чьё поведение жалобы поступают, своё поведение скорректировать. Это я сделал, но на меня тут же полетели обвинения во всех смертных грехах, в том что я нарушаю права и ограничиваю свободу.

Вопрос № 1: Почему Андрей считает, что он своим поведением может доставлять дискомфорт другим пользователям и это всё должно сходить ему с рук?
Вопрос № 2: Почему Андрей обесценивает проблемы других пользователей и ставит свои проблемы превыше всего?
Вопрос № 3: Андрей считает себя главнее, важнее других пользователей?

На все три вопроса жду ответов от Андрея.
Мы тут подняли старые сообщения из беседы в вк и вспомнили, что изначально ставили эти подписи в противовес тем, кто в подписях указывает себя как "Симпатизантов Татьяны Беловы". Если уж запрещать "лозунги" в подписях, то им тоже оформите претензии, а то им можно, а нам нельзя. И пусть Сейдер им тоже за стадный инстинкт пояснит.

Показал сейчас ваши сообщения одному постороннему человеку в вк и тот искренне изумился: "Как же так? Никакого перехода на личности не было, вы же назвали плохими серии, а не саму Татьяну! За что вас запретить хотят?" У меня, собственно, те же вопросы. Если это было сделано по жалобам других пользователей (что для меня новость), то они в данном случае просто используют модерацию для борьбы с неугодными. Мне тоже их симпатизантские подписи доставляли дискомфорт и мозолили глаза. Я тоже мог бы на них наброситься и говорить: "НЕЗАЧЕМ В КАЖДОМ СВОЁМ СООБЩЕНИИ ЭТО ПИСАТЬ ЗАЧЕМ В ПОДПИСЬ ПИХАТЬ ВЫ НАДОЕЛИ". Но я почему-то ни на кого не жаловался, хотя меня тут обвиняют в том, что я очень хочу забанить каждого несогласного со мной. Так вот, как видите, несогласные со мной хотят моего бана куда больше.

Теперь вопросы:
№1: Как я сейчас вспомнил, это была ответная акция, не мы первые начали "навязывать лозунги через подпись". Я не считаю, что мне должен сходить с рук любой причиняемый другим дискомфорт, но уж такие подписи сходить должны точно, или, как минимум, должны быть наказуемы для приверженцев любых взглядов – если запрещаете писать, что серии Беловой фигня, запретите и симпатизировать ей, иначе это нечестно.

№2: Не вижу ничего плохого в том, чтобы в первую очередь волноваться о собственных проблемах, считаю это абсолютно нормальным. Возможно, Артём сформулировал вопрос слишком общо, но в таком случае вынужден просить сформулировать конкретнее.

№3: Я считаю, что мнение человека, умеющего думать, должно цениться выше, чем мнение того, кто думать умеет плохо. Поэтому да, моё мнение по определённым вопросам должно цениться больше, чем мнение большинства сидящих на этом форуме, как бы заносчиво это ни звучало.

Artyom писал(а):
Идём дальше. Да, на форуме нет правил, есть условные традиции и устои, а модераторы - блюстители традиций и устоев, так уж у нас повелось, так сложилось и долгое время всех это устраивало. Никто не регулировал репутацию - пользователи, кого часто минусили, начали возмущаться. Появилась проблема. Я повлиял на решение этой проблемы, ввёл регулирование репутации, затем основал репутационный совет. Проблема решилась, все довольны, всех текущее положение дел с репутацией устраивает.

Появилась проблема в том, что некоторые пользователи про других пользователей в подписях пишут неприятные вещи. Поступают жалобы. Проблему надо решать. Я опять же предлагаю ввести регулирование. Правила для подписей, ников и аватров. Вместо конструктивных предложений к правилам, я вновь получаю бургут.

Вопрос № 4: Почему Андрей сам не захотел поучаствовать в составлении правил, а устроил очередной бургут? Почему идёт только критика и хаяние, а конструктивных предложений нет?
Вопрос № 5: Андрей считает, что правил не должно быть? Если так, то получается Андрей вновь обесценивает проблемы других пользователей?

В этом то и беда. Андрей игнорирует чужие проблемы, не предлагает конструктивных предложений, только всё ругает, раскидывается обвинениями и строит из себя жертву.

Выше - иллюстрация моим словам.
Неприятные вещи в подписях писали и до нас, мы просто не успели пожаловаться первыми. Спасибо за то, что сообщил, что это не твоя инициатива, а жалобы других пользователей, мне не составляет труда догадаться, каких. Теперь-то понятно, что кое-кто изобразил из себя жертву и использовал тебя для охоты на ведьм. В наших подписях объективно не говорится ничего оскорбительного. Оскорбиться от такого мог только тот, кто желал заткнуть нам рты, для кого само напоминание о существовании противоположной точки зрения оскорбительно. Рад, что мы заставили этих людей испытывать то же самое, что испытывали мы, глядя на подписи "симпатизантов". Собственно, именно эту цель мы и преследовали. Но подписи уже давно используются в качестве "последнего слова" в спорах или для напоминания о спорах, этот случай ничем не отличается от предыдущих, которые никак не наказывались, если в подписях не было мата и явных оскорблений, конечно же. Иными словами, устои форума тут также на моей стороне.

Регулирование подписей я считаю излишним. Есть мат и оскорбления – наказать, нет – не наказывать. Простой и понятный принцип. Не вижу никакого смысла городить ещё какие-то надстройки, всё и так нормально работает. В соответствии с форумными традициями. Про ники и аватары всё то же самое. Поэтому никаких предложений по правилам вы от меня и не услышите. Моё единственное предложение – не делать эти правила.

№4: Вроде уже ответил.

№5: Как уже говорилось выше, проблемы этих пользователей были не только у них, но и у нас. Просто они воспользовались твоим желанием бороться с хейтспичем и натравили на нас за то, что им не является. Я не обесцениваю их проблемы, но не хочу, чтобы они ценились выше аналогичных проблем у нас. Так ведь равенство работает?

Как выяснилось, для выяснения всего было достаточно вспомнить, зачем мы вообще эти подписи делали, и узнать, что Артёма на нас натравили трусы, которые вместо открытой и аргументированной дискуссии решили ущемить несогласных, тайно настроив против них администрацию.


За прожарку Артёма приношу извинения. Большая часть того, что я там написал – гиперболизация и рофлы, что, наверное, и так всем понятно. Хотя и доля правды тоже есть.

Seyder писал(а):
Андрей настолько бунтарь, что заменил всю свою активность на форуме троллингом Артёма.
Респект Андрею и успехов в последующих составлениях очень смешных и злободневных гимнов. :wink: :so_happy: :girl_angel: :yahoo: :good: :bye:
Увы, кроме как троллить Артёма и скидывать раз в неделю разбор новой серии, на форуме делать откровенно нечего. Местный контингент не умеет в дискуссии, с ним не о чем беседовать. Ничего интересного не происходит, скукотища. Мои слова о том, что форум унылый, были на сто процентов искренними. Не отсутствием ругани надо пользователей привлекать, а интересными активностями. Новички вон приходят, пишут невпопад пару слов в темах, где их мнение никому не нужно, не понимают, в чём дело и почему все пишут раз в сто лет, и сваливают отсюда нахрен. Кому нужен форум, на котором никто не общается? Хоть бы "Скриншот" тот же провели, ей-богу, или ещё какой нормальный конкурс, а то от этих дебильных игр во Флудильне тошнит. Обсуждение нового сезона выдохлось, после просмотра каждой серии уже заранее можно предугадать, какое приблизительно мнение будет у каждого, да многим и сказать про серии часто нечего, пишут пару предложений, чтоб было, и всё. Скука. Поэтому вот вам бесплатный совет: сделайте форум нескучным, чтобы не приходилось развлекать себя самостоятельно.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2021 1:46 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
Мы тут подняли старые сообщения из беседы в вк и вспомнили, что изначально ставили эти подписи в противовес тем, кто в подписях указывает себя как "Симпатизантов Татьяны Беловы". Если уж запрещать "лозунги" в подписях, то им тоже оформите претензии, а то им можно, а нам нельзя. И пусть Сейдер им тоже за стадный инстинкт пояснит.

Есть одно маленькое различие: симпатизанты никого не травили. А стадный инстинкт там тоже имел место, не спорю.
Карнаухов Андрей писал(а):
Увы, кроме как троллить Артёма и скидывать раз в неделю разбор новой серии, на форуме делать откровенно нечего. Местный контингент не умеет в дискуссии, с ним не о чем беседовать. Ничего интересного не происходит, скукотища. Мои слова о том, что форум унылый, были на сто процентов искренними. Не отсутствием ругани надо пользователей привлекать, а интересными активностями. Новички вон приходят, пишут невпопад пару слов в темах, где их мнение никому не нужно, не понимают, в чём дело и почему все пишут раз в сто лет, и сваливают отсюда нахрен. Кому нужен форум, на котором никто не общается? Хоть бы "Скриншот" тот же провели, ей-богу, или ещё какой нормальный конкурс, а то от этих дебильных игр во Флудильне тошнит. Обсуждение нового сезона выдохлось, после просмотра каждой серии уже заранее можно предугадать, какое приблизительно мнение будет у каждого, да многим и сказать про серии часто нечего, пишут пару предложений, чтоб было, и всё. Скука. Поэтому вот вам бесплатный совет: сделайте форум нескучным, чтобы не приходилось развлекать себя самостоятельно.

Модерация не цирк, чтобы вас развлекать. Ты можешь сам устроить какой-нибудь конкурс, сделать проект, заняться творчеством, придумать тему для обсуждения. Почему даже в том, что тебе скучно, виноватым оказывается Артём?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2021 5:28 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Цитата:
чтобы не приходилось развлекать себя самостоятельно.

То есть ты развлекаешься тем, что троллишь Артема и участвуешь в спорах?

P.S очень хитро называть виноватым того,кто спорит с тобой. Я и не удивился,почему ты выбрал именно Артема.

Придумай другую хитрость,эту я вычитал на сквозь.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2021 8:42 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 428
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Карнаухов Андрей писал(а):
За прожарку Артёма приношу извинения. Большая часть того, что я там написал – гиперболизация и рофлы, что, наверное, и так всем понятно. Хотя и доля правды тоже есть.
Увы, кроме как троллить Артёма и скидывать раз в неделю разбор новой серии, на форуме делать откровенно нечего. Местный контингент не умеет в дискуссии, с ним не о чем беседовать. Ничего интересного не происходит, скукотища. Мои слова о том, что форум унылый, были на сто процентов искренними. Не отсутствием ругани надо пользователей привлекать, а интересными активностями. Новички вон приходят, пишут невпопад пару слов в темах, где их мнение никому не нужно, не понимают, в чём дело и почему все пишут раз в сто лет, и сваливают отсюда нахрен. Кому нужен форум, на котором никто не общается? Хоть бы "Скриншот" тот же провели, ей-богу, или ещё какой нормальный конкурс, а то от этих дебильных игр во Флудильне тошнит. Обсуждение нового сезона выдохлось, после просмотра каждой серии уже заранее можно предугадать, какое приблизительно мнение будет у каждого, да многим и сказать про серии часто нечего, пишут пару предложений, чтоб было, и всё. Скука. Поэтому вот вам бесплатный совет: сделайте форум нескучным, чтобы не приходилось развлекать себя самостоятельно.

Значит на форуме тебе обсуждать серии не интересно, где и впрямь есть люди равные тебе по интеллекту, а вот как разносить попытки в анализ у людей в беседе ЯССИРЖ, так это всегда пожалуйста. Тут два варианта: либо у тебя конкретная неприязнь к форуму либо тебе нравится чувствовать свою власть и умение в "анализ" унижая новичков в этом деле

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2021 11:01 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Андрей!

Речь шла, прежде всего, не о подписях про творчество Татьяны, а о подписях, где высказывались неприятные вещи о других пользователях, посещающих форум куда чаще, чем Татьяна. И в твоей подписи это было, ты в ней писал, что тебя кое-кто бесит, но ты уже её исправил, сконцентрировав весь хейт на творчестве Татьяны.

Подписи из разряда "бесит", "шизоид" и прочее, на мой взгляд, однозначно недопустимы. И вообще мне кажется, что упоминать другого пользователя форума в подписи, в каком-либо ключе, не важно положительном или отрицательном, некорректно по отношению к другому пользователю, потому я выступаю за запрет упоминания других пользователей форума в подписях, если они сами не дали на то согласия.

Согласны? Если нет, то аргументированно пожалуйста объясните почему.

С Татьяной Беловой ситуация сложнее. Дело в том, что Татьяна Белова не только автор сценария мультсериала "Смешарики", но и пользователь нашего форума. Логично, что если мы выступаем против негативных оценок пользователей в подписях, то не должны делать исключений. Либо не о ком нельзя, либо о всех можно.

Обсуждать творчество, ругать его, критиковать на форуме можно - для этого достаточно тем существует. Но поймите в чём дело. От тем можно отгородиться, не заходить в них. От подписей отгородиться нельзя - они всегда будут на виду. Представьте, Татьяна хочет зайти на форум, ответить на вопросы зрителей, заходит в тему вопросов и видит, что у каждого третьего активного пользователя в подписи написано, что её творчество - фигня. Думаю, после такого она уйдет с форума и у неё пропадёт всякое желание с ним взаимодействовать. Да и у Дениса Чернова, который в своё время с нами эксклюзивно поделился многими материалами, такое желание можно пропасть.

Поэтому нужно решить - наш форум настроен на поддержание хороших отношений с создателями сериала или нет? Если да, то подобные подписи неуместны, если нет, то ни о каком общении с создателями на форуме не может идти речи. При чём опять здесь не нужно делать исключений для кого-то конкретного. Либо ко всем создателям относимся уважительно, либо ни к кому.

Когда Дмитрий попросил меня убрать из публичного доступа его сценарии, я это сделал, из уважения к Дмитрию, хотя мог и проигнорировать его просьбу.

В общем я ещё раз подробно и конструктивно излагаю свою позицию и повторяю свою просьбу, прошу не превращать обсуждение в фарс.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1302 ] 
На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group