Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1302 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 6:46 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Хотелось бы узнать у пользовтелей мнение о моём модерировании и модерировании Данила.
Мы учтём все ваши замечания.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 6:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 2:00 pm
Сообщений: 1477
Откуда: Россия. Ульяновск.
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 4
Мне нравится как модерирует Данил, он действует в интересах пользователей.
И как артём, мне тоже нравится.

_________________
Должны быть правильные подписи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 6:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:18 pm
Сообщений: 1678
Откуда: Moscow
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 25
А мне кажется нет, просто Данил иногда тоже играет в ролевые, а Артем нет, поэтому они не сошлись в мнениях. Меня все устраивает, Артем не на свои интересы работает, и это сразу понятно. Если ты про ролевые то не всем они нравятся, а так ни Данил, ни Артем ничего плохого не сделали, а наоборот только хорошее! Представь себе : приходишь домой, делаешь уроки, садишься, все чистишь от флуда, а еще гулять хочется и просто позаниматься своими делами, да и родственникам нужно помогать! Сколько времени нужно потратить! и к тому-же они помогают Супермодераторам, им тоже сложно все чистить. :)

_________________
[i]Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 6:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:54 pm
Сообщений: 451
Откуда: г. Москва
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 4
Все прекрасно!
Оль, согласна с тобой))

_________________
Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого.
Д. Каннинг
http://vkontakte.ru/id83156539 - ВКонтакте.
dasha200030 - Skype
ОБЩАЕМСЯ!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 7:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:18 pm
Сообщений: 1678
Откуда: Moscow
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 25
Забыла добавить, а Супермодераторы в свою очередь помогают Администратору... И лично нам такая нагрузка была-бы не по плечу, тем более что, мы дети.

_________________
[i]Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 7:20 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Olik_Lulik писал(а):
А мне кажется нет, просто Данил иногда тоже играет в ролевые, а Артем нет, поэтому они не сошлись в мнениях. Меня все устраивает, Артем не на свои интересы работает, и это сразу понятно. Если ты про ролевые то не всем они нравятся, а так ни Данил, ни Артем ничего плохого не сделали, а наоборот только хорошее! Представь себе : приходишь домой, делаешь уроки, садишься, все чистишь от флуда, а еще гулять хочется и просто позаниматься своими делами, да и родственникам нужно помогать! Сколько времени нужно потратить! и к тому-же они помогают Супермодераторам, им тоже сложно все чистить. :)

Времени свободного у меня много, поэтому себя не ущемляю.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 7:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:18 pm
Сообщений: 1678
Откуда: Moscow
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 25
И то хорошо! Но все равно быть модератором, труд!

_________________
[i]Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 9:50 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:08 pm
Сообщений: 1629
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
И Artyom и Danil очень сильно помогают, особенно мне. Ранее я ежедневно перечитывал все сообщения. Когда пошли ролевые игры, я, честно говоря, прочитывать всё ежедневно не смог. Сейчас я просматриваю все остальные разделы, и по диагонали - флудильню и шарарам. Так что помощь ощущается. Единственное им нужно быть более стойкими и мудрыми, как бы противные пользователи не провоцировали бы тебя. Нужно чтобы пользователи уважали модераторов, а для этого нужно многое знать и уметь. Пока я вижу оба на правильном пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2011 10:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:18 pm
Сообщений: 1678
Откуда: Moscow
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 25
Простите за вопрос не в той теме, а реклама в строке род занятий и интересы это плохо?

_________________
[i]Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 12:33 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:35 pm
Сообщений: 205
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 20
Выскажу своё мнение. В принципе, я не жалуюсь, флуда стало намного меньше, чем прежде. К Артёму претензий не имею. Однако, мне не нравится, что мнение Данила о правке чужих сообщений немного изменило правила форума. Он утверждает, что правка чужих сообщение порождает флуд. Да, это так. Однако, намного больше флудных сообщений появляется из-за ролевых, которые являются откровенным флудом. А данил просит НЕ удалять ролевые, а лишь закрывать их. Он боится, что форум потеряет популярность. Но нам нужен не форум о флуде, а форум о смешариках! Он говорит, что исправление сообщений это издевательство над неграмотными людьми. Однако, большинство пользователей этого сайта живёт в России, родным языком для них является Русский, и большинство пользователей уже закончили начальную школу! А значит, они обязаны знать, что предложения пишут с большой буквы, знают, где ставят точки и запятые, знают, что хочу пишется через "о"! И я думаю, что тут сидят нормальные люди, а не те, которым ставят в дневник оценки: 2, 2/2, 3, 4, 2, 3/4, 4, 2/3, 2 и т.д. Тут сидят нормальные люди, а не дауны, и значит, они УМЕЮТ писать по-русски. И в конце-концов, есть Ворлд, который исправит все ошибки! Но эти пользователи в ответ на простое исправление начинают хамить, спорить, унижать достоинство грамотных людей! И Данил это считает приемлемым и нормальным! Я против любви Данила к флуду, и мне не понятно, как после возвращения Данила, на форуме запретили исправлять чужие сообщения, хотя раньше это не воспрещалось! Неужели простой помощник модератора, который рангом лишь чуть-чуть выше простого пользователя, может принимать решения, касающиеся всего сайта?
Данил ущемляет права трети пользователей сайта, которых крайне сильно бесит неграмотность. Я против этого. Данил не имеет права так себя вести, он издевается над грамотными людьми.

_________________
I`m Barash.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1302 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group