Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1302 ] 
На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 12:45 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
Artyom писал(а):
Почистил разборки в теме "Ну давайте, давайте знакомиться! (с)", давайте не обострять конфликты.
Теперь сообщения, за которое мне Алоха снизил, нет. Что ж, ладно.

Я готов убрать понижение, если пообещаешь, что перестанешь проявлять токсичность по отношению к Владимиру Меркулову.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 12:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Artyom писал(а):
Почистил разборки в теме "Ну давайте, давайте знакомиться! (с)", давайте не обострять конфликты.
Теперь сообщения, за которое мне Алоха снизил, нет. Что ж, ладно.

Я готов убрать понижение, если пообещаешь, что перестанешь проявлять токсичность по отношению к Владимиру Меркулову.
Я не проявляю никакой токсичности. Я его не обзываю и не оскорбляю, я говорю факты. Он врёт о своём возрасте, это очевидный факт. Я имею право его высказывать.

А конфликт в ВК, из-за которого Алоха мне снизил, вообще не имел к Меркулову никакого отношения. Это понижение из-за личной неприязни, и только. Вот это как раз и есть токсичность.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 12:50 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
Он врёт о своём возрасте, это очевидный факт.

Но какое тебе до этого дело?

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 1:03 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Он врёт о своём возрасте, это очевидный факт.

Но какое тебе до этого дело?
Да уже, собственно, никакого. Я довольно продолжительное время не упоминал об этом, пока Меркулов не сделал ещё одного клона и не стал врать о его возрасте. Я просто терпеть не могу, когда люди заявляют всякую ерунду, которая, очевидно, не соответствует реальности. На моей стороне правда и доказательства, на их стороне – только упрямое отрицание. Они могут врать всем, кто верит в их сказки, но я не верю. Они же продолжают заявлять мне в лицо и притворяться, что я не прав, даже когда видят подтверждение моей правоты. Они – лицемеры, что не вызывает с моей стороны никакого уважения. Если бы он действительно принял на себя роль девятнадцатилетнего, да так, чтобы я не сразу догадался, я бы этим восхитился, честно. Но так это просто очень нелепо выглядящий цирк, который не имеет ничего общего с самоидентификацией.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 1:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Если ты так хочешь чтобы я сказал что мне не 19 пожалуйста:
Мне- не 19. Но я поставил себе такой возраст чтобы собственно никто не знал мой настоящий. Потому что это - конфиденциальная информация. И чтобы собственно не было оскорблений в силу возраста.( Ну оскорблять как я понял ты очень любишь).
Меркулов Михаил- не клон. Мне зачем создавать клона?
Но свой возраст- я нескажу. Мне может быть меньше или больше 19.
И как писал Артем,у меня есть право на индификацию возраста. И цель данной индификации не является всем говорить что я такой,секой. Ну кстати,могу сказать что мне и не семь,как ты писал в своей подписи.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Последний раз редактировалось Меркулов Владимир Ср фев 03, 2021 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 1:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Меркулов Владимир писал(а):
Если ты так хочешь чтобы я сказал что мне не 19 пожалуйста:
Мне- не 19. Но я поставил себе такой возраст чтобы собственно никто не знал мой настоящий. Потому что это - конфиденциальная информация. И чтобы собственно не было оскорблений по типу:
"Мелкий, безграмотный лох". Что ты собственно и пишешь,к сожалению.
Меркулов Михаил- не клон. Мне зачем создавать клона? Я вообще против накруток.

Но свой возраст- я нескажу. Мне может быть меньше или больше 19.
И как писал Артем,у меня есть право на индификацию возраста. И цель данной индификации не является всем говорить что я такой,секой. Ну кстати,могу сказать что мне и не семь,как ты писал в своей подписи.
Мне и не надо знать твой настоящий возраст. Он мне ни к чему. Если ты не хотел, чтобы твой возраст знали, врать было совершенно не обязательно.

Лохом я тебя не называл.

Даже если это и не клон, ему точно не 16 лет. Передай своему "брату", что он мог никому не врать, тогда и претензий никаких бы не было.

Я с Артёмом в корне не согласен. Возраст – это число, которое можно объективно измерить и нельзя изменить. Я понимаю, можно вжиться в роль человека другого возраста, но на полном серьёзе идентифицировать свой возраст – это бред.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 1:27 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
Я с Артёмом в корне не согласен. Возраст – это число, которое можно объективно измерить и нельзя изменить. Я понимаю, можно вжиться в роль человека другого возраста, но на полном серьёзе идентифицировать свой возраст – это бред.

Возраст - условность, которой, к сожалению, в нашем обществе придаётся огромное значение.

Кто-то и в 16 лет готов на себя взять права и обязанности совершеннолетнего, а кто-то и в 30 довольно инфантилен и эмоционально не созрел.

Даже физиологические процессы у всех протекают по-разному, а психоэмоциональные тем более.

Не говоря уже и об опыте. Я в свои 24 имею 5-летний опыт вождения легковым автомобилем, а мой отец только 27 лет права на управление автотранспортным средством получил.

Кто-то к 20 годам уже поработал на 5 работах, кто-то только в 25 работать начинает.

Так и при чём тут возраст? Где прямая его корреляция с опытом?

Давайте на форуме хотя бы забудем про такой параметр, как возраст. Никто ведь из-за роста и веса тут споров не устраивает.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 1:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Artyom писал(а):
Карнаухов Андрей писал(а):
Я с Артёмом в корне не согласен. Возраст – это число, которое можно объективно измерить и нельзя изменить. Я понимаю, можно вжиться в роль человека другого возраста, но на полном серьёзе идентифицировать свой возраст – это бред.

Возраст - условность, которой, к сожалению, в нашем обществе придаётся огромное значение.
Нет, это количество прожитых лет. Оно не условно, а реально.

Artyom писал(а):
Кто-то и в 16 лет готов на себя взять права и обязанности совершеннолетнего, а кто-то и в 30 довольно инфантилен и эмоционально не созрел.

Даже физиологические процессы у всех протекают по-разному, а психоэмоциональные тем более.

Не говоря уже и об опыте. Я в свои 24 имею 5-летний опыт вождения легковым автомобилем, а мой отец только 27 лет права на управление автотранспортным средством получил.

Кто-то к 20 годам уже поработал на 5 работах, кто-то только в 25 работать начинает.
Не спорю, но всё же у этого разброса человеческих качеств есть границы. Человек 18-ти лет уже не сосёт соску и ещё не жалуется на варикоз.

Artyom писал(а):
Так и при чём тут возраст? Где прямая его корреляция с опытом?
Она есть, хоть и весьма размытая. Я могу, узнав, что человеку 1 год от роду, со стопроцентной вероятностью сказать, что у него нет опыта столетнего старика. Значит, есть всё же корреляция.

Artyom писал(а):
Давайте на форуме хотя бы забудем про такой параметр, как возраст.
Я о нём и не вспоминаю, пока мне открыто врать не начинают.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 2:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2871
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Даже если это ложь, на которую Владимир имеет право, чем собственно она вредна? Она дискриминирует некоторых пользователей в стиле "Мне 19, а вы все малолетки"? Владимир напористо выдвигает что ли свои права в связи с возрастом? Или только тем, что ты терпеть такое не можешь? Ну извини, мир не крутится вокруг того, чтобы все тебе говорили правду.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Модерирование
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 4:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Карнаухов Андрей писал(а):
Я просто терпеть не могу, когда люди заявляют всякую ерунду, которая, очевидно, не соответствует реальности. На моей стороне правда и доказательства, на их стороне – только упрямое отрицание. Они могут врать всем, кто верит в их сказки, но я не верю. Они же продолжают заявлять мне в лицо и притворяться, что я не прав, даже когда видят подтверждение моей правоты. Они – лицемеры, что не вызывает с моей стороны никакого уважения.

Вот чо ты так бомбил на мою выдумку под Дхъекетт и знакомых в ФСБ :D :D :D :D :D
А если серьезно: твое стремление "бороться с неправдой" напоминает симптом ОКР. Ты эту неправду видишь просто всюду: и в безобидных шутках (которые на этом форуме окрестили постиронией), и в очевидных фактах (как недавно в теме про Города).

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1302 ] 
На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group