Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ] 
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2021 11:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 6:36 pm
Сообщений: 362
Откуда: Россия, Саратов
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 860
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Да.

_________________
Алексей Лебедев - лучший сценарист Смешариков.
Второй администратор группы "Смешарики: без них не прожить!".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:45 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2904
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Помните, когда блок был 5 эпизодов? Вот это было хорошо. С другой стороны, график один эпизод в неделю не должен приводить к ошибкам, торопиться то некуда. А с другой стороны, когда в том сезоне было 5 эпизодов, почти все из них были качественные.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 10:14 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:52 pm
Сообщений: 18
Откуда: Россия Москва
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 12
Меркулов Владимир писал(а):
Помните, когда блок был 5 эпизодов? Вот это было хорошо. С другой стороны, график один эпизод в неделю не должен приводить к ошибкам, торопиться то некуда. А с другой стороны, когда в том сезоне было 5 эпизодов, почти все из них были качественные.

Да , были времена хорошие помню ! Но как-то , странно что 1 серия в неделю , мне кажется можно было бы поступить , таким путем или 2серии в один день , или 2 серии например одна в понедельник , а другая в четверг !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 7:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2173
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 128
НачинающийНачинающий
Мне кажется, или все неадаптированные шедевры они адаптировали в новом сезоне, а в ново-новом пытаются сделать шедевры, но у них это никак не получается?

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 10:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:52 pm
Сообщений: 18
Откуда: Россия Москва
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 12
Pertak Alex писал(а):
Мне кажется, или все неадаптированные шедевры они адаптировали в новом сезоне, а в ново-новом пытаются сделать шедевры, но у них это никак не получается?

Но по-моему вкусу Лебедев тоже много чего сделал для Смешариков , он умеет воплощать взрослые темы в детский мультсериал !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 9:28 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Всем привет! Я зарегистрировался только что, поэтому не судите строго. Серия морская капуста меня вообще не впечатлила, сюжет У неё очень простой и неинтересный. От Лебедева я такого не ожидал. Ну реально сюжет очень Примитивный. Моя оценка 4/10.Жаль следующая серия причастность выйдет не скоро. Аж 18 ноября.Пока что из нового сезона мне зашли только 3 серии: Жажда, переводчик, очки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 3:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
За 18 лет бытия-на-экране смешарики настолько открепились от своих животных прототипов, что я до самого конца серии не мог догадаться, с какой такой бухты-барахты Крошу вдруг понадобилась морская капуста. Вообще Крош доселе никогда не обнаруживал пристрастия к этому овощу (если обнаруживал - поправьте), в то время как его любовь к моркови уже давным-давно воспринимается скорее как индивидуальная аддикция, чем как отсылка к рациону известного биологического вида. Либо ранний сценарий (что также можно заключить по совершенно архаической локации подводного судна), либо поздний троллинг. В любом случае эффекта остранения достигли.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 4:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Согласен. Вот откуда у Кроша появился интерес к морской капусте? Мне уже начинает казаться что хорошие сценарии Лебедева уже использовали, а сейчас используют неудачные, ярким примером являются церемониймейстер и морская капуста. Очень странные серии


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 4:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
KornilovZet писал(а):
За 18 лет бытия-на-экране смешарики настолько открепились от своих животных прототипов, что я до самого конца серии не мог догадаться, с какой такой бухты-барахты Крошу вдруг понадобилась морская капуста. Вообще Крош доселе никогда не обнаруживал пристрастия к этому овощу (если обнаруживал - поправьте), в то время как его любовь к моркови уже давным-давно воспринимается скорее как индивидуальная аддикция, чем как отсылка к рациону известного биологического вида. Либо ранний сценарий (что также можно заключить по совершенно архаической локации подводного судна), либо поздний троллинг. В любом случае эффекта остранения достигли.

Ну, в "Вальхалле" у него мельком проскальзывало "...и кто будет сажать капусту и морковку здесь? [если Копатыч отправится в Вальхаллу]", но это единичный пример. Тоже удивился пристрастию Кроша к капусте, но всё-таки могу списать это на его биологический вид.
Вообще серия оставила в целом положительные эмоции, напомнила "Мне - мёд, тебе - приключения" из прошлого сезона. Тоже персонаж ради любимого лакомства тащит друзей в неизвестность и подвергает их опасности. Сразу скажу, что первая серия понравилась больше, так как намного смешнее. Но порадовало возвращение таких знаковых вещей как субмарина и подводные скафандры, да и зимних серий в новых сезонах раз-два и обчёлся. Не самая интересная серия, но при её просмотре хотя бы не ловишь себя на мысли "А зачем я это вообще смотрю?", несомненно обходя в этом плане "Лучший отдых". Оценка: 7/10 - вроде и ничего особенного, но пересматривать хочется.

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 4:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 6:36 pm
Сообщений: 362
Откуда: Россия, Саратов
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 860
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Серия бессмысленная и ни о чём. 3/10.

_________________
Алексей Лебедев - лучший сценарист Смешариков.
Второй администратор группы "Смешарики: без них не прожить!".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ] 
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group