Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неэкранизированные сценарии
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 12:31 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
А момента с шарфом и выключением и вовсе нет.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Неэкранизированные сценарии
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 12:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
И сынишку.заменили на дитё.

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Неэкранизированные сценарии
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 12:52 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Ну, там есть на самом деле и пара других небольших изменений, это ничего.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии Дмитрия Яковенко
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2021 12:52 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 8:45 pm
Сообщений: 1013
Откуда: United States of America, New York City
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2000
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Слова диктора, которые он должен был сказать в конце серии "Традиция":

Все радостно смеются и едят пирожки. Ёжик стоит в стороне и неуверенно озирается вокруг…

ДИКТОР, ГЗК
И Ёжик вдруг понял, что ему как-то снова удалось помирить друзей. А значит, всё будет хорошо. Всё будет, как прежде.

Ёжик вздрагивает, испуганно задирает голову – он слышит Диктора!

ДИКТОР, ГЗК
Но о чём был тот спор? Ведь было же что-то важное… Очень важное! Впрочем, этого Ёжик так никогда и не смог вспомнить…

Во время спича Диктора Ёжик замечает лежащую рядом строительную каску – и после колебания надевает её. Бросив недоверчивый взгляд наверх, он присоединяется к остальным смешарикам, радостно жующим пироги…

_________________
scriptfucker

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии Дмитрия Яковенко
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2021 1:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Видимо, сценарий сильно изменили в итоге. Смысл слов без контекста не особо понятен. О каком споре идёт речь?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии Дмитрия Яковенко
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2021 7:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Карнаухов Андрей писал(а):
Видимо, сценарий сильно изменили в итоге. Смысл слов без контекста не особо понятен. О каком споре идёт речь?

Кажется, о споре, что лучше: традиция или борьба с ней.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии Дмитрия Яковенко
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2021 1:12 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 8:45 pm
Сообщений: 1013
Откуда: United States of America, New York City
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2000
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Думаю, Пин-Кодовский вариант тоже стоит добавить.

 Баранка
БАРАНКА

Автор – Яковенко Дмитрий

В ролях:
Бараш,
Баранка,
Все остальные смеши – в двух ипостасях

1. ИНТ. ШАРОЛЕТ, ГЛАВНАЯ РУБКА. ДЕНЬ

Смеши украшают главную рубку к новому году.
Вот Нюша подает Карычу очередной елочный шарик из коробки, тот собирается повесить его на елку – но появляется Бараш, который быстро развешивает на елку различные игрушки с изображением овцы – шарики с овцой, фигурки овцы и т. д. Потом меняет шарик в руке Карыча на фигурку овцы и так же быстро исчезает.
Вот Пин с Лосяшем вешают на стену гирлянду – Бараш вешает под ней календарь с надписью «НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ» и изображением овцы. Копатыч заводит ключом механическую игрушку Деда Мороза, но мимом проносится Бараш – Копатыч с удивлением видит, что в его руках уже другая игрушка – танцующие овечки под мотив «В лесу родилась елочка».
Заходит Совунья с тортом, ставит его на стол. Бараш подскакивает к ней.

БАРАШ
(весело)
Мой любимый? С капустными листьями?

СОВУНЬЯ
Еще чего! Торт с капустными листьями любишь только ты! А Новый год – общий праздник…

БАРАШ
(смеется)
Только не в этот раз, хе-хе! Не в этот раз!
(подмигнув)
Срочно все переделать – у тебя еще есть время до полуночи!

У Совуньи вытягивается лицо. Появляются Крош и Ежик с ведром фейерверков и петард. Бараш подскакивает к ним.

БАРАШ
(радостно)
Никаких салютов в мой новый год! Не переношу шум и вспышки! Унесите-унесите!

Крош с Ежом озадаченно переглядываются.

НЮША
(недовольно)
Бараш! Ты чего это тут раскомандовался?!

БАРАШ
(с игривой пафосностью)
Властью, данной мне наступающим годом, я прощаю твоё невежество!

НЮША
(побагровев)
Кое-кто может и не дотянуть до наступающего…

Елочный шарик в ее руке лопается, Бараш нервно пятится.

БАРАШ
Кто-нибудь, объясните Нюше, что я в новом году - персона неприкосновенная!

Остальные смеши тупо смотрят на Бараша. Бараш растерянно оглядывает друзей, он замечает, что Ежик осторожно тычет его пальцем.

ЕЖИК
Вполне себе прикосновенная…

БАРАШ
(с досадой)
Вы что – издеваетесь?! Какой сейчас год наступает?

ПИН
Э-э… Две тысячи …

БАРАШ
(перебивает)
Да нет же! Год синей деревянной ОВЦЫ!! Это мой год! Мой! Что тут непонятного?!

КРОШ
Бараш, ты уж извини, но ты, по-моему, ни разу не овца…

НЮША
(хмуро)
А вот синим можешь стать запросто…

БАРАШ
(запальчиво)
Да я больше овца, чем вы все вместе взятые!

ЛОСЯШ
Друг мой новогодний, вы что же – из этих?

БАРАШ
(с вызовом)
Из кого – из этих?!

ЛОСЯШ
Из тех, кто верит во всю эту антинаучную ерунду!

КАР КАРЫЧ
(добродушно)
Дружище, ну это же несерьезно! Мы тут, понимаешь, бороздим просторы космоса, а ты про какие-то пережитки…

БАРАШ
(хмуро)
Значит, никакого особого статуса? И особых подарков тоже не ждать?

Смеши, переглянувшись, виновато пожимают плечами. Бараш сникает.

БАРАШ
А я-то думал, это будет особенный новый год…

СОВУНЬЯ
(спохватившись)
Ой, а до нового года-то осталось всего ничего!

Совунья торопливо раздает всем по куску торта с воткнутыми зажженными палочками бенгальского огня – Бараш равнодушно ставит свой кусок на стол. Все начинают галдеть, чтобы заглушить случившуюся неловкость.

СМЕШИ
Надо же, чуть не пропустили! Ха-ха! Вот это был бы номер! Всего пять минут осталось! И мне кусочек! Ах, красота какая!

КОПАТЫЧ
(перекрывая гомон)
Лосяш! А скажи че-нить новогоднее! Ну, как ты могёшь!

Бараш, стоя в стороне от всех, закатывает глаза и беззвучно передразнивает.

ЛОСЯШ
Ну, если вы настаиваете… Я бы, пожалуй, рассказал о параллельных Вселенных!

Флэш-вставка

В кадре – туманности и галактики.

ЛОСЯШ, ГЗК
Новый Год – это особый праздник для нас, но для Вселенной один год – лишь мгновение! Ведь ей уже больше тринадцати миллиардов лет!

В низу экрана появляется недовольный Бараш, он с нарочитым равнодушием корчит гримасу – как обиженный ребенок.

БАРАШ
Ой-ой! Можно подумать…

ЛОСЯШ, ГЗК
Именно столько лет назад произошел Большой Взрыв, который дал начало нашему миру.

В кадре – символический Большой Взрыв, разлетающиеся частицы.

ЛОСЯШ, ГЗК
Разлетающиеся частицы слипались в атомы, атомы – в молекулы, из которых потом образовались целые облака космической пыли!

В кадре – символическое изображение описанного процесса.

Бараш недовольно морщится.

БАРАШ
Фу…

ЛОСЯШ, ГЗК
А спустя миллиарды лет эти облака превратились в галактики! Яркая звездная полоса на нашем небе – это галактика, в которой мы живем.

В кадре – изображение нашей галактики.

ЛОСЯШ, ГЗК
Древние греки называли эту полосу молочной рекой или млечным путем. А молоко по-гречески - это «галаксиас». Отсюда и пошло называть скопления звезд галактиками.

В кадре – галактика превращается в лужу молока, которая стекает в молочную коробку.

БАРАШ
Терпеть не могу молоко…

ЛОСЯШ, ГЗК
Не смотря на то, что Большой Взрыв был давным-давно, галактики продолжают разлетаться друг от друга с огромной скоростью! Причем, чем дальше галактика от Земли, тем быстрее она от нас удаляется – этот закон открыл еще в 1929 году астроном Эдвин Хаббл. Получается, что на каком-то расстоянии от Земли есть галактики, которые улетают от нас со скоростью, равной скорости света – такое расстояние называется «Радиус Хаббла».

БАРАШ
Бла-бла-бла…

В кадре – схематическое изображение разлетающихся галактик, на которые в телескоп смотрит Эдвин Хаббл. Отъезд от Хаббла - вокруг Земли пунктиром обозначается радиус Хаббла. Поясняющий титр – «РАДИУС ХАББЛА»

На барашевское «Бла-бла-бла» в кадр заглядывает недовольная Нюша.

НЮША
Эй, неприкосновенная персона! Дай послушать нормально!

БАРАШ
Да я вообще молчу!

ЛОСЯШ, ГЗК
И мы никогда не увидим миры за границами радиуса Хаббла – ведь свет от них просто не может до нас долететь! Увы, но размер видимой части Вселенной «всего» девяносто три миллиарда световых лет…

В кадре – символическая сфера Хаббла измеряется линейкой, появляется значение – «93 000 000 000 световых лет».

ЛОСЯШ, ГЗК
Всю нашу Вселенную можно условно разделить на такие сферы Хаббла.

В кадре – изображение сфер Хаббла.

ЛОСЯШ, ГЗК
Если предположить, что пространство-время бесконечно, то по теории вероятности где-то среди этих миров есть точная копия нашего! Так сказать, параллельная Вселенная…

В кадре – панорама от нашей сферы Хаббла, выделенной белым в сторону – до другой такой же «белой» сферы.

Конец вставки.

ЛОСЯШ
Но мы ее никогда не увидим – ведь с каждым годом она отлетает от нас все дальше и дальше!

Смеши (все, кроме хмурого Бараша) слушают Лосяша, открыв рты.

КРОШ
Круто…

Часы на стене начинают бой.

НЮША
Уже двенадцать!

Крош хватает петарду.

КРОШ
Ежидзе, готовность номер один!

ЕЖИК
Всегда готов!

СМЕШИ, ХОРОМ
Раз!! Два!! Три!!

Бараш в стороне от всех.

БАРАШ
(сам себе)
Еще один глупый новый год… Такой же, как и предыдущие! Лучше бы я оказался в параллельной Вселенной…

Бараш с тоской бьет по кнопке на панели управления. Шароскоп кренится, смеши падают с ног.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС
Автопилот отключен!

Шаролет болтает туда-сюда, смеши с криком летают по салону… Бараша прижимает к смотровому иллюминатору – он с ужасом видит, как на шаролет надвигается огромное черное круглое нечто.
Шаролет распадается на частицы, их потоком засасывает в черную дыру…

2. ШАРОЛЕТ, КАЮТА БАРАША.

Бараш просыпается в своей постели – мы видим его со спины. Но на голове – большой бант.

БАРАШ
А-а!! Уф… Приснится же такое!

Бараш замечает, что вокруг все розово-рюшечное.

БАРАШ
Стоп. А что я делаю у Нюши?!

Бараш оглядывается – все нарочито девчачье (как в каюте Нюши). Его взгляд доходит до зеркала, где он видит себя… в женском обличии! Бараш нервно всрикивает.

БАРАШ
Что это?!

Бараш оглядывает себя, смотрит в зеркало – там отражается симпатичная овечка, губки-бровки, бант на голове. Бараш трогает место, где должны были быть рога, на его лице ужас…

3. КОСМОС.

Шаролет на фоне звезд. Из шаролета разносится крик Бараша.

БАРАШ, ГЗК
ГДЕ ОНИ?!

4. ШАРОЛЕТ, КАЮТА БАРАША.

Бараш нервно пытается содрать бант – у него не получается.

КРОШ, ГЗК
Бараночка!!

Бараш вздрагивает, оборачивается – и видит женские ипостаси Кроша и Ёжика – Кролю и Ёжу. У него падает челюсть.

КРОЛЯ
Уже проснулась и прихорашивается! Ёлочки-иголочки!

ЕЖА
Давай мы тебе поможем!

Кроля и Ежа подскакивают к обалдевшей Баранке, Кроля затягивает ей бант потуже, Ежа брызгает одеколоном – Баранка кашляет.

КРОЛЯ
Ах, какая же ты душечка! Обещай, что новый год будет таким же прекрасным, как ты!

Кроля и Ежа дружно хихикают, Баранка в изумлении.

ЕЖА
Пойдем скорее! Тебя уже все заждались!

3. ИНТ. ШАРОЛЕТ, ГЛАВНАЯ РУБКА.

Кроля и Ежа вводят Баранку в главную рубку – она украшена к новому году с большим обилием бантиков, снежинок и пышных гирлянд.

КРОЛЯ
А вот и наша виновница торжества!

Кроля вталкивает еще не пришедшую в себя Баранку. К ней оборачиваются лосиха Люся и пингвиниха Пиня.

ЛЮСЯ
Ох, чудесненько!

ПИНЯ
Йа, йа! Дас ист фантастиш!

БАРАШ
(обалдело)
Я сплю…

Баранку весело хлопает по спине добродушная медведица Копатовна.

КОПАТОВНА
Гляди, новый год не проспи, красавица наша!

Экзальтированная Кар Каровна хихикает ей в тон.

КАР КАРОВНА
Это было бы весьма печально!

Все «девушки» дружно смеются, Баранка затравленно оглядывается.

БАРАНКА
(нервно)
Что здесь происходит?! Это какой-то розыгрыш?! Почему вы все выглядите, как… как…!

НЮХ, ГЗК
Как расфуфыренные принцессы!

Баранка оборачивается и видит Нюха – нагловатого кабанчика с челкой и завитыми усиками. Нюх самодовольно подмигивает ей.

НЮХ
Только Баранка прекрасна, как всегда…

Баранка в шоке, по ее щекам разливается румянец. Кроля с Ежой хихикают и перешептываются, остальные «девочки» понимающе улыбаются.
Появляется Совунья, она ставит на стол торт.

СОВУНЬЯ
А вот и торт для новогодней проказницы!

БАРАНКА
Совунья! Ну, хоть с тобой все в порядке!!

СОВУНЬЯ
А что со мной могло случится? Хе-хе… Вот, держи - с капустными листьями, как ты любишь!

Бараш затравлено смотрит на кусок торта.

БАРАНКА
Что-то у меня нет аппетита…

КРОЛЯ
Елочки-иголочки! А давайте дарить подарки нашей новогоднице!

Далее – новогодняя песня, посвященная, видимо, вопросу – легко ли быть женщиной-овцой?

Под песню Бараш переживает все ужасы общения с «подружками», в которых превратились его друзья:

- Смеши-девочки, отталкивая друг друга, дарят Баранке подарки: Кроля и Ежа цепляют ей жуткие серьги, Копатовна вручает конфеты, Люся – туфельки, Кар Каровна надевает пышную шляпку, Пиня дает зеркальце… Баранка почти не реагирует на подарки, остальные же девочки радостно охают и хлопают в ладоши при каждом новом сувенире;
- Девочки делают «сэлфи» вместе с Баранкой – она стоит, обалдевшая, серди веселых подруг, которые строят «утиные губки», Пиня фотографирует всех и себя, держа фотоаппарат в одной руке;
- Девочки целуют Баранку в щечки, оставляя следы поцелуев, Баранка с досадой их оттирает;
- Нюх, уплетая торт, посылает Баранке воздушный поцелуй – та испуганно реагирует;
- Баранка тайком срывает серьгу из уха. Кроля с Ежой видят это и начинают рыдать. Баранка торопливо надевает серьгу обратно и демонстративно улыбается – все в порядке, мне все нравится! Ежа и кроля тут же перестают рыдать и радостно хлопают в ладоши;
- Девочки по очереди поют в караоке;
- Танцы. Баранка стоит среди дергающихся подруг. К ней, подтанцовывая, подкатывает Нюх – Баранка с неестественной улыбкой быстро ставит между ним и собой Люсю – лосиха с готовностью начинает танцевать с Нюхом, тот кисло двигается вместе с ней;
- Баранка пытается ускользнуть от всеобщего веселья, но девочки подхватывают ее на руки и радостно несут обратно;
- Нюха качается на качелях и подмигивает Баранке – та нервно вскрикивает;
- Снова танцы, караоке и т. д. – подруги дергают Баранку, которая пытается улизнуть, тащат ее танцевать, петь и веселиться…

БАРАНКА
Стойте! Хватит!!!

Музыка прекращается, подруги удивленно смотрят на Баранку.

БАРАНКА
Это какой-то слишком особенный новый год!! Я так не хочу! Раньше вы мне нравились больше!

Девочки с тревогой переглядываются.

КРОЛЯ
Разве мы изменились?

ЕЖА
(с ужасом)
Потолстели!

БАРАНКА
(с досадой)
Да нет же! Другие вы… Из другой вселенной! Лосяш!! Что ты там говорил про параллельные вселенные?!

ЛЮСЯ
Простите, это вы мне? Но я же Люся…

БАРАШ
Не важно! Что там с этими сферами бла-бла-бла?! С галактиками? Со звездами?!

Люся непонимающе моргает, но при слове «звезды» оживляется.

ЛЮСЯ
Ах, звезды! Я могу составить гороскоп!

Бараш хватается за голову.

БАРАШ
Да что ж такое!
(вспоминает)
Шароскоп!! В этой Вселенной тоже должен быть шароскоп! Пин! Или как там тебя? Где он?

ПИНЯ
Я непонимайт...

БАРАШ
Такой кругленький! Из будущего! Подарок Игогоши!

КАКР КАРОВНА
Ах, милая, ты говоришь про ту чудную новогоднюю игрушку, которую подарил Жеребяш?

ПИНЯ
(мечтательно)
Йа, йа! Мой Жеребяш такой романтИк!

Баранка в изумлении смотрит на елку — там среди овечек висит шароскоп. Баранка подскакивает к шароскопу, срывает его с елки.

ПИНЯ
(в ужасе)
Найн! Она сломать подарок мой Жеребяш!

Баранка, не обращая внимания на Пиню, активирует шароскоп — тот зависает в воздухе.

БАРАНКА
Как мне попасть обратно в свою Вселенную?!

Шароскоп гудит и выдает надпись - «ЗАПРОС НЕТОЧЕН».

БАРАНКА
(в панике)
Но ведь я же как-то попал сюда! Через какую-то большую черную штуковину!

Шароскоп гудит сильнее и начинает искрить от напряжения... Вспышка!

Флэш-вставка

В кадре – черный фон, появляются титры «ЗАПРОС ПРИНЯТ. ИСКОМЫЙ ОБЪЕКТ: ЧЕРНАЯ ДЫРА».

Появляется изображение космоса и вид черной дыры (можно взять изображение из серии «Домино и бабочки»).

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС
Черная дыра — космический объект с чрезвычайно сильным гравитационным притяжением.

В кадре – в дыру втягиваются все звезды вокруг.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС
Любые объекты вызывают искривление пространства-времени своим гравитационным полем. Чем массивнее объект, тем сильнее искривление.

В кадре – символические Земля и Луна искривляют пространство-время, образуя ямки.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС
Масса черной дыры настолько огромна, что ее искажение пространства-времени можно представить в виде бездонной воронки.

В кадре – символическая воронка черной дыры.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС
Притяжение черной дыры не могут преодолеть даже кванты света — поэтому черную дыру невозможно увидеть.

В кадре – рядом с дырой появляется фонарик, из него бьет луч света — но луч идет не поп рямой, а, изогнувшись, втягивается в дыру. Вскоре туда затягивает и фонарик.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГОЛОС
При попадании объекта в черную дыру информация о его существовании полностью теряется и не может быть восстановлена, так как её физические свойства всё ещё мало изучены.

В кадре – в дыру попадают разные вещи, над дырой появляется знак вопроса, дыра при этом играет роль точки в знаке. В следующую секунду знак засасывает в дыру.

Конец вставки

БАРАНКА
Искажение пространства-времени... Понятия не имею, что это такое, но звучит обнадеживающе!

Баранка бросается к штурвалу.

БАРАНКА
Курс на черную дыру!

Но в следующую секунду ее отпихивает в сторону Нюх.

НЮХ
Прости, дорогуша! Штурвал женских рук не терпит.

БАРАНКА
Ах так?!

Баранка яростно сдирает с себя бант и нажимает кнопку на браслете — на ней материализуется скафандр. На скафандре материализуется бант — Баранка с досадой мотает головой.

4. КОСМОС

Из шаролета вылетает Баранка в скафандре. Ее провожают испуганными взглядами прилипшие к стеклу смотрового иллюминатора подруги.

КРОЛЯ
И что теперь — новый год не наступит, да?

...Баранка летит к Черной Дыре — ее расщепляет на частицы и всасывает внутрь...

5. ГЛАВНАЯ РУБКА ШАРОЛЕТА

Бараш, вскрикнув, приходит в себя в тот момент, когда смеши — в своем обычном обличии — дружно отсчитывают бой часов.

СМЕШИ, ХОРОМ
Четыре! Пять! Шесть!

Бараш проверяет — рога на месте! - и облегченно вздыхает.

СМЕШИ, ХОРОМ
...Десять! Одиннадцать! ДВЕНАДЦАТЬ! С Новым Годом!!

Смеши смеются, Крош и Ежик взрывают хлопушки... Бараш с умилением наблюдает за друзьями. Они машут ему, Бараш машет в ответ.

КОПАТЫЧ
(Барашу)
С новым годом! Ты уж не серчай, что не по-особенному!

БАРАШ
(весело)
Хе-хе... Да ладно! Из меня и правда так себе овца!

Все смеются.

НЮША
(шутливо)
Эй, Бараш, ты сейчас в какой вселенной?

Бараш вздрагивает, удивленно смотрит на Нюшу.

БАРАШ
А? Что?!

НЮША
С тобой все в порядке?

Бараш хватается за лицо, достает пудреницу.

НЮША
(изумленно)
Ну, ваще! Бараш...

Бараш смотрит в пудреницу — там отражается Баранка, которая кокетливо ему подмигивает...

КОНЕЦ

_________________
scriptfucker

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group