Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ] 
На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 8:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2187
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 153
НачинающийНачинающий
Смеплакать. Или пляться?

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Последний раз редактировалось Pertak Alex Пн дек 11, 2023 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2021 10:50 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2021 5:09 am
Сообщений: 98
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -80
1 сентября учёба, буду реже навещать форум. Да и сейчас в 9:00 отработка, снизил актив на час.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2021 9:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 9:07 pm
Сообщений: 228
Откуда: Мытищи
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 55
SARYGIN FRECH DANIL писал(а):
1 сентября учёба, буду реже навещать форум.

Наверное, тоже самое

_________________
Меня до-сих пор не приняли в Заслуженных Пользователей.
Я не пойму -
Ну почему?????


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2021 9:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2187
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 153
НачинающийНачинающий
Я буду навещать форум и после учёбы, которая тоже будет, если только с литературной студией повезёт, буду входить всю неделю, если занятия по будням - в один из них не буду активным. Как повезёт...

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2021 5:16 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2020 2:00 pm
Сообщений: 1566
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 157
НачинающийНачинающий
Учеба... Форум часто буду навещать.

_________________
Изображение
Смеш-творения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2021 9:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2020 11:21 am
Сообщений: 10
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 0
Я тоже буду часто посещать форум во время учёбы!

_________________
Лебедь Алексей - гений!!! Обожаю его серии!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2021 1:57 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Ну что ж, поздравляю вас всех с тем, что я ухожу с форума. За время своих двух практически следовавших друг за другом банов я избавился от привычки заходить сюда ежедневно, которая была у меня на протяжении года, и очень этому рад, потому что уже давно не в восторге от местного контингента и не имею никакого желания более с ним контактировать. Если раньше мне было относительно интересно с этими людьми общаться, потому что я легко самоутверждался, демонстрируя интеллектуальное превосходство, то со временем это потеряло смысл, потому как скучно из раза в раз повторять одни и те же по сути своей действия с одним и тем же исходом.

Думаю, вы сейчас прыгаете от радости, читая это: "Да! Он злобный самоутверждальщик! Он сам признался, что оскорблял и насмехался ради самоутверждения!!!"

Да, именно поэтому, но вот что я вам скажу. Вы сейчас радуетесь этому признанию ровно по той же самой причине. Потому что вы хотите доминировать, чувствовать надо мной превосходство. Я вам скажу даже больше: абсолютно всё, что когда-либо происходило на этом форуме, происходило из естественного желания доминировать. Выпендрёж при помощи творчества с целью получить похвалу и статус, выпендрёж при помощи выкладывания раритетов (тоже похвала и статус), собирания новостей, побед в конкурсах, организации конкурсов, споров, флуд-атак, набора РЕПУТАЦИИ и праведного понижения её всем другим (снижение цифры со злобным смехом – такой замечательный способ самоутверждения, только подумайте!), насмешки над тем, кого не приняли в число заслуженных пользователей, выпендрёж с помощью праведных банов, политика которых продвигала политические взгляды банящего, выставляла их напоказ, да они ещё и наводили на форуме "порядок", чем можно было радостно кичиться, внутренне насмехаясь над жалким положением всех праведно наказанных несогласных. И даже когда какого-то нарушителя не наказывали или наказывали очень мягко, это тоже было проявление желания доминировать, продвигая свою гуманистическую религию и её догмы о правах человека, чтобы почувствовать своё идеологическое превосходство.

Всё, абсолютно всё, что тут происходило, происходит и будет происходить, объясняется желанием доминировать и только им одним. И даже обычные, казалось бы, обсуждения приносят вам радость только от того, что вы чувствуете свою принадлежность к ТЕМ САМЫМ элитным фанатам Смешариков с ТОГО САМОГО старейшего в сети форума по Смешарикам, принадлежность к сильной и интеллектуально превосходящей другие группе. Все знания о сериале, которые вы жадно впитываете, нужны вам для того, чтобы выпендриваться или хотя бы иметь возможность выпендриваться перед другими фанатами сериала, или даже просто понимать разговор об этих фактах, радуясь своей прекрасной эрудиции, которая, несомненно, превозносит вас над теми, кто ею не обладает.

Желание. Доминировать. Диктует. Все. Ваши. Действия.

Вы будете это отрицать. Вы будете писать, что это неправда. Но мы с вами прекрасно знаем, что вы будете это делать, чтобы не соглашаться со мной. Потому что принятие моей точки зрения ущемит вашу доминантность))))

А, и ещё один небольшой момент. Помните то чудесное сообщение от Артёма? Ну вот это, где он после исключения меня из заслуженных пользователей объявил, что я переигран и уничтожен, что он хитро загнал меня в ловушку, тщательно всё спланировав. Где он выставил себя умным и дальновидным.

Так вот, небольшой бесплатный урок ума и дальновидности вам от меня: если так вышло, что у вас есть что-то очень ценное (ну, например, я даже не знаю, какой-нибудь приватный раздел с редкими материалами), не следует туда пускать кого попало. Ну разве не очевидно? Мне кажется, очевидно. Но если вы сейчас откроете список заслуженных пользователей, то... Выводы делайте сами.

И ещё один небольшой урок дальновидности. Если у вас есть что-то очень ценное (ну, например, я даже не знаю, какой-нибудь приватный раздел с редкими материалами) и, так уж вышло, что вы кого-то к этому подпустили, не следует с этим кем-то враждовать и пренебрегать им. Ну разве не очевидно? Мне кажется, очевидно. Но если вы сейчас вспомните все мои срачи с Артёмом, то... Выводы делайте сами.

Ну и третий урок ума и дальновидности напоследок: если у вас есть что-то очень ценное (ну, например, я даже не знаю, какой-нибудь приватный раздел с редкими материалами) и вы кого-то к этому подпустили и, так уж вышло, что вы уже долгое время с этим кем-то враждуете, и этот кто-то уже давно не испытывает никакого уважения ни к вам, ни к остальным людям на площадке и вот уже несколько месяцев намеренно и совершенно открыто ей вредит, не тяготясь банами, не следует отбирать у него доступ к дальнейшим поставкам этого ценного, потому что терять ему больше нечего, а вероятность того, что все предыдущие поставки у него остались, очень высока. Ну разве не очевидно? Мне кажется, очевидно. Но... Выводы делайте сами.

Ладно, достаточно я поиздевался и поприкалывался. Просто напрямую обращусь к Артёму.

Неужели ты думал, что я, так долго с тобой враждуя, не рассматривал возможность использования приватного раздела в своих целях? Неужели ты думал, что, когда я стал относиться к форуму настолько наплевательски, меня тут держало что-то кроме доступа к привату? Неужели ты думал, что я не собирался однажды отсюда сваливать? Неужели ты думал, что я не задумал бы что-нибудь на случай моего ухода? Что-нибудь такое, что нельзя было бы провернуть, если бы я хотел тут оставаться. Неужели ты думал, что я не воспользовался бы таким очевидным способом громко хлопнуть дверью? Неужели ты думал, что если ты создал привилегированное сословие, имеющее большую власть над тем, что тебе ценно, ты можешь пускать туда кого попало, не учитывать интересы членов этого сословия и это ничем плохим не кончится? Неужели ты думал, что те правила, которые ты для этого сословия написал, могут волновать того, кто собирается уйти с форума, уйти от твоей власти и от любого наказания?

Неужели ты думал?

Вы думаете, что с человеком, который настолько прекрасно вас разносит, можно не считаться? Вы думаете, что я вас не переиграю? Что я вас не уничтожу? Я вас уничтожил.

Так ведь, Артём? Кто из нас переигран? Кто уничтожен?

P. S.

Советую скопировать этот пост, поскольку модеры скоро его удалят.

Такого масштаба нарушения, наносящего форуму непоправимый вред, история этой жалкой площадки доселе не знала. Запомните этот день, это самый важный день за всё ваше время нахождения здесь. То, что я сделал, во много раз серьёзнее любого мата, любого буллинга, любой токсичности, любой ругани, любого гонения, любой флуд-атаки.

Разумеется, я попаду в бан навсегда, иначе в этой ситуации администрация не поступит. До вечного будет продлён и бан моего клона, в этом можно не сомневаться. Как и в том, что бесценную репутацию моего основного (а возможно, и второго) аккаунта опустят в ноль, то есть применят вообще все предусмотренные правилами привата меры наказания, чтобы даже из топлиста меня выпихнуть и забыть обо мне навсегда. А что ещё они могут сделать? Да ничего. Совсем ничего.

Ну а мне на всё это будет пофиг, потому что я уже уйду. Я наконец-то уберу ссылку на этот проклятый форум из закладок в браузере и продолжу жить дальше, забыв о вас и о ваших ничтожных идейках.

Что хочется сказать напоследок? Глупо было бы утверждать, что этот форум никак не повлиял на мою жизнь. За этот год и три месяца я прошёл длинный путь от надежд на интеллектуальные беседы с обсуждением новых и старых серий до большого ненавистника этого сообщества и величайшего в его истории злодея. Я много с кем здесь познакомился. С большинством новых знакомых я не хочу поддерживать никакую связь, но с несколькими людьми (после того, что я сделал, вам очень захочется и их репрессировать со злости, вы очень предсказуемы) я был бы рад общаться и дальше. Происходило всякое и вне форума. У меня сильно изменились взгляды на мир, я прочитал много книг, узнал много нового. Закончил 11 класс и поступил в университет. Учитывая всё это, самое время мне заканчивать с этой главой своей жизни и переходить к следующей, как когда-то делали все ушедшие отсюда. Все, кто осознал, что высокоинтеллектуальность сидящих здесь с самого начала была лишь иллюзией, что здесь нет ничего ценного, даже эти материалы из привата для здорового человека не представляют особой ценности. Ценность представляет сам сериал, сами Смешарики. И только из-за любви к ним, а точнее, из-за желания стать в этой любви первыми, вы возитесь тут, на этом древнющем сайте, собирая эти несчастные материалы и малоизвестные факты. Но зачем? Зачем вы это делаете? Выпендриться. Только это вам и нужно. Я это сейчас говорю, стоя на краю метафорической могилы, и уверяю вас, что с потерей уважения к местному контингенту, к тем, перед кем ты изначально хотел выпендриваться, эти материалы теряют всякий смысл. Это собирательство, коллекционирование, но ни коим образом не продуктивная деятельность, ведь только ради доминантности, чувства собственной значимости вам и нужна эта коллекция. Потому что у вас она есть, а у других её нет. Пхехе, ну, точнее, не было. Теперь она есть у всех, кто пожелает её увидеть, а вы потеряли свою привилегию. Потеряли неравенство. То, что вас выделяло на фоне других. Что вы чувствуете по этому поводу? Может быть, что равенство это плохо? Да-да, дорогие коммуняки и либерахи, коих среди вас большинство. Каждый человек от природы стремится к доминированию, к неравенству, а ваши идеи о равных благах и правах для всех – выражение желания бедных и слабых под благовидным предлогом отобрать власть у тех, кто ими правит. Раз уж у меня в жизни началась новая глава и в жизни форума началась ПОСТПРИВАТНАЯ ЭРА, пора бы и вам в своих жизнях что-нибудь поменять. Начните с осознания того, что в человека биологически заложено желание быть самым главным и самым крутым. Полезное знание, из-за отсутствия которого происходит... недальновидность.

Я мог бы растекаться мыслью по дереву ещё долго, я вообще очень много всего интересного могу рассказать, но остановлюсь на этом. Прощайте навсегда! Я знаю, что вы будете по мне скучать, ведь я был вашим любимым козлом отпущения, тем, порицание кого вас объединяло. А иначе почему активность определённых пользователей во время моих банов уменьшалась практически до нуля? Ну-ну, не надо уходить в упрямое отрицание, ведь мы все с вами знаем, что я прав и что вы будете по мне скучать и с ностальгией вспоминать то время, когда тут ещё был я. Когда у вас ещё был приват...

В последний раз напоминаю, что модеры этот пост скоро удалят! Спешите скопировать или сделать скриншот поста, знаменующего начало новой эры!

На этом теперь уже точно всё. Пока!

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2021 2:17 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 7:35 pm
Сообщений: 390
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: -55
Круто


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2021 3:02 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4088
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Карнаухов Андрей писал(а):
*текст вырезан цензурой*

Похоже, Карнаухов решил пойти по пути Императора миньонов...

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2021 10:29 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 3:52 pm
Сообщений: 2905
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 530
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
думаю, тут не все так просто. Кажется мне, что 1 июня 2022 года он создаст клона, с которого продолжит свой путь здесь и будет всячески гадить администрации. Ребята, не доверяйте ему, это тот еще хитрый и продуманный парень, вероятнее всего сидящий сейчас гостем не так прост, как может быть кому-то кажется.

_________________
Аноним, желаю тебе максимальную репутацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ] 
На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group