Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 8:37 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Drakosha Khrum писал(а):
Artyom писал(а):
Проведём аналогию.
Допустим, маленький ребёнок будет глупо вести себя на улице, не будете же вы его за это убивать или кричать на него?Так же и здесь. На нашем форуме зарегистрированы иногда совсем маленькие дети и ещё не до конца усвоили правила общения!

Хватит философствовать...

Извините, но тут конфликт, простой руганью его не решишь. Вы же сами просите "приводить доводы"!
Жестокие вы, люди. Вы требуете ото всех всего и сразу! Вы требуете что бы все были идеальны. Это НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
danil писал(а):
Drakosha Khrum писал(а):
Artyom писал(а):
Проведём аналогию.
Допустим, маленький ребёнок будет глупо вести себя на улице, не будете же вы его за это убивать или кричать на него?Так же и здесь. На нашем форуме зарегистрированы иногда совсем маленькие дети и ещё не до конца усвоили правила общения!

Хватит философствовать...

Извините, но тут конфликт, простой руганью его не решишь. Вы же сами просите "приводить доводы"!
Жестокие вы, люди. Вы требуете ото всех всего и сразу! Вы требуете что бы все были идеальны. Это НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!

Это довод? Да вы на двоих с Артемом ни одного довода еще не привели, зато сколько беспочвенных выкриков...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 10:26 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Drakosha Khrum писал(а):
danil писал(а):
Drakosha Khrum писал(а):
Хватит философствовать...

Извините, но тут конфликт, простой руганью его не решишь. Вы же сами просите "приводить доводы"!
Жестокие вы, люди. Вы требуете ото всех всего и сразу! Вы требуете что бы все были идеальны. Это НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!

Это довод? Да вы на двоих с Артемом ни одного довода еще не привели, зато сколько беспочвенных выкриков...

Если доводами вы считаете только то, что соответствует вашему мнению, то я пас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 1:54 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:18 pm
Сообщений: 1678
Откуда: Moscow
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 25
Ваши доводы заметьте, ничуть не лучше. Если вы считаете это действительно правильным, то пожалуйста, а философия еще никому не мешала.

_________________
[i]Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 7:51 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4210
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Давайте, покажите мне хоть один довод, которые вы привели. "КАК ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ" к ним относится?

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 10:31 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
А где ваши обоснованные доводы.То, что вы приводили не считается, т.к. я их раскритиковал, единственный ваш верный аргумент это про обновление информации, но это уже не относится к обсуждаемой теме!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 10:46 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:08 pm
Сообщений: 1629
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
Le-Maxim писал(а):
Если хотите доказывать надо в первую очередь опровергнуть следующее:
Доказательства в пользу того,что новичкам которые утверждают что форум про шарарам:
1)Уйдёт несколько людей,опытных и грамотных,достойных людей.
2)начнут развиваться бредовые темы про Шарарам,типо "набираю людей в АМ"(см. темы в шарараме)
3)Будет куча дескуссий с матом и тому подобному,между тем как наши споры(типо "где живут смешарики")основываются на фактах.
4)будет куча неграмотных людей,малышей,возможно у нас появится АМ и они будут опять же материться и "убивать" друг друга.(см. темы в шарараме)
5)появиться куча неодекватных ролевых.(см. темы в Шарараме)
6)В темах про смешариков будут писать редко.
7)модераторы не смогут справиться с наттиском мата,тем и бреда,придётся повышать их состав,возможно появятся самовлюблённые и банящие кого попало.(типо модератора Земляши)
8)Форум по причине нехватки информации(которая уже сейчас началась:перестают добавлять новые серии,многие серии не просматриваются или удалены пользователями,не добавлены новые персонажи)не будут просматривать гости,они посмотрят сколько будет неадекватных людей и перестануть задавать вопросы,регистрироваться.
Это построено на моём опыте других форумов,сейчас уже заброшенных,в которых раньше обсуждались интересные темы.Так что задумайтесь,за что вы с нами спорите...

Итак, мнение одного из супермодераторов. Сначала я хочу сказать, что наш форум и сайт возникли из-за того, что место для обсуждения Смешариков на Torrents.ru стало очень несвободным - удалялись темы, раздачи, сообщения - причём по весьма загадочным причинам. На сегодня наш форум стал основной площадкой для обсуждения смешариков. И это произошло, в том числе, и из-за того что мы здесь стараемся терпеть споры, безграмотность, эмоции. Понимаем, что очень много здесь детей, которые просто из-за возраста не могут вести себя адекватно. Но в любом случае ругательства, оскорбления, спам нужно пресекать достаточно быстро и жёстко, в том числе и потому, что наш форум читает большое количество детей. Раньше я модерировал ежедневно все темы/разделы. Но наш форум разрастается, и два раздела - Шарарам и Флудильня теперь модерируют два модератора Artyom и Danil. На сегодняшний день у меня нет оснований сомневаться в их добросовестности и работоспособности и я им полностью доверяю.
Теперь по пунктам:
1. Да, некоторые люди уходят. Это жизнь и такое надо принимать. Допустим, очень жаль что из нашего активного форумного обсуждения ушёл Rustam - в знак протеста, что супермодератор его забанил на несколько дней. Но это - его личное решение и здесь мы ничего сделать не можем. У нас свободный форум и мы ничего никому не навязываем.
2. Возможно, Шарарам - это плохо. Но надо принять тот факт, что Шарарам - это основа официального сайта про смешариков. Поэтому должно быть где-то и место для обсуждения Шарарама. И стараемся понять, что иногда возраст наших пользователей - от 5-6 лет. И то, что для одних пользователей является бредом, для других - очень интересно.
3. Дискуссий с матом у нас нет и не будет. Иногда в день, бывало, до сотни сообщений приходилось удалять. На сегодняшний день в большинстве разделов наш форум выглядит чистым и опрятным. В рзделе Флудильня и Шарарам выражаю благодарность нашим модераторам за такую работу.
4. С неграмотностью нужно бороться. Но, наверное не высмеиванием и не исправлением чужих ошибок. Я смотрю на примере детей, которые живут в русскоязычном Харькове - из-за того, что русский язык преподаётся факультативно и в очень маленьком объёме - большая часть молодых людей просто не умеют писать без ошибок на русском языке. Очень жаль, но найти решение данной проблемы довольно затруднительно.
5. Ролевые игры, действительно, есть. Что с ними делать - сам пока не знаю. Но решение должно быть такое, чтобы удовлетворяло большую часть пользователей
6. В темах про смешариков пишут редко, потому что очень мало информации от создателей и дистрибьютеров. Наш форум для того и служит, чтобы по крупицам собирать информацию. И то, что пишут редко - не страшно, ведь читают эти темы сотни, даже скорее всего, тысячи людей,, которые не хотят регистрироваться.
7. До того, как у нас появились модераторы, я, фактически, один модерировал форум. У других супермодераторов была другая, не менее ответственная и нужная работа. И как-то справлялся с натиском мата, спама, бреда. Старался не банить кого-попало. Модераторы наши тоже не злоупотребляют возможностью банить все налево и направо, хотя имеют такую возможность - супермодераторы выполняют все заявки модераторов и пока отказов на их действия не было.
8. Да, на сайте есть долги по информации. К сожалению сайт висит только на одном человеке и при большом количестве информации и нехватке времени долги появляются. Но нужно учитывать тот факт, что даже при некоторых долгах у нас информации в десятки раз больше, чем на других подобных сайтах


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Вот первое внятное объяснение,которое я вижу.Берите пример,а не пишите,что это "бред".

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Le-Maxim писал(а):
Вот первое внятное объяснение,которое я вижу.Берите пример,а не пишите,что это "бред".

+1. Первые и единственные НОРМАЛЬНЫЕ доводы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссии о новичках
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 6:46 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Le-Maxim писал(а):
Вот первое внятное объяснение,которое я вижу.Берите пример,а не пишите,что это "бред".

Я писал практически тоже самое, что и Проф1, разве, что не так конкретно. Спасибо ему, что основательно расставил все точки на "й".
Кстати, на счёт 6 пункта метко замечено.Форум нужен не только для того, чтобы в нём писали, но и чтоб его читали.Популярность форума не в количестве его сообщений, а в его посещаемости!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group