ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА «ИГРАЕМ ВМЕСТЕ С МАЛЫШАРИКАМИ» ТРК «ЩУКА»

В категорииНовости из мира Смешариков

г. Москва — веселое и безопасное развлечение для ваших непосед.

Центр впечатлений «Дети могут» приглашает на уникальную игровую площадку в ТРК «ЩУКА» ( м. Щукинская) на 5 этаже в новом Центре впечатлений «Дети могут».
Проведите время с героями нового анимационного сериала «Малышарики»! Детей ждут сюжетно-ролевые игры, мягкий лабиринт, кинетический песок, карандаши, пластилин, конструкторы, а главное – премьерные серии познавательного и развивающего мультфильма.


Площадка «Играем вместе с Малышариками» открыта ежедневно с 10 до 22 часов. Дети до 3-х лет допускаются только в сопровождении родителей, а ребята старшего возраста могут оставаться на площадке в течение всего дня под присмотром опытных аниматоров.


Центр впечатлений «Дети Могут» также приглашает маленьких гостей и их родителей посетить настоящую киностудию, где они смогут поучаствовать в процессе кинопроизводства и стать настоящими суперзвездами. Профессиональная съемочная площадка для детей – уникальная возможность не только весело провести время, но и раскрыть таланты вашего ребенка, расширить его кругозор.

Развлечения для детей в Москве в Центре впечатлений «Дети могут» позволят малышам получить незабываемые впечатления, а родителям – приятно провести время в уютной благоустроенной зоне отдыха или отправиться за покупками, оставив ребенка веселиться.

Оставить комментарий