«Пиратская школа» — новый мультфильм от авторов «Смешариков»!

В категорииНовости из мира Смешариков

Редакция Фанклуба Мир смешариков рекомендует вашему вниманию новый мультсериал студии Союзмультфильм Пиратская школа!

Мультсериал повествует о жизни Киля, Фитиля и Бобо, с виду обычных мальчишек, проходящих обучение  в Пиратской школе, где каждый день для них – новое приключение. Отношения с одноклассниками и учителями не всегда складываются безоблачно, но ребятам удается справиться с любыми трудностями.

Продюсером, автором идеи и сценариев «Пиратской школы» является Алексей Лебедев, экс-сценарист смешариков, написавший сценарии к более 150 классическим 2D эпизодам, среди которых есть такие полюбившиеся зрителям серии, как «Полеты во сне и наяву», «Большие гонки», «Смысл жизни» и «Слишком фигурное катание».  В качестве режиссера и художника нового творения Союзмультфильма выступил Джангир Сулейманов, известный любителям смешариков как постановщик серий «Ля», «Смысл жизни» и «Индийский чай», а легендарные композиторы Сергей Васильев и Марина Ланда написали музыку к мультфильму.

«Пиратская школа» участвует в XXIV Открытом Российской фестивале анимационного кино, проходящем в Суздале с 13 по 18 марта 2019 года.

Посмотреть «Пиратскую школу» можно в эфире телеканала «Мультимания». Время показа уточняйте в телепрограмме или на сайте телеканала.

 

Обсудить на форуме

Комментарии к данной записи закрыты.