Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

Чья история вам понравилась больше всего?
Голосование закончилось Чт май 31, 2018 12:18 pm
Seyder-а 8%  8%  [ 2 ]
kotenok gav-а 13%  13%  [ 3 ]
Proookbrother-а 13%  13%  [ 3 ]
KornilovZet-а 21%  21%  [ 5 ]
Leonard-а 25%  25%  [ 6 ]
KotanTV 21%  21%  [ 5 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 6:04 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
В этом году проект "Смешарики" празднует свой 15-летний юбилей. Цифра внушительная, за это время уже выросло целое поколение и родилось новое. За 15 лет было выпущено около 400 эпизодов различных сериалов, 3 полнометражных фильма, несколько десятков компьютерных игр, книг, сотен журналов и множество иной продукции по смешарикам.

Предлагаю форумчанам поучаствовать в конкурсе, приуроченном к 15-летнему юбилею смешариков и рассказать свою историю, связанную с брендом. Рассказать можно о том, как вы познакомились со смешариками, как увлекались ими, как они повлияли на вашу жизнь, а также многое другое, что хотите рассказать о смешариках в вашей жизни.

Приниматься истории для конкурса будут в течение четырех недель до 16 мая включительно. После приёма работ, с 17 по 31 мая будет проведено голосование за лучшие истории из тех, что были представлены. По итогам голосования лучшие истории будут опубликованы на сайте Фан-клуба Мир смешариков.

Публиковать историю для конкурса необходимо в этой теме. Объём истории не должен превышать 250 слов. Публиковать истории для конкурса может любой желающий, за исключением лиц, непосредственно работающих над проектом "Смешарики".

Конкурс начинается. Надеюсь увидеть здесь как можно больше ваших интересных историй!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 6:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Я писал(а):
До 2015 ими я не увлекался в принципе, даже не пытался. Посмотрел серий 5, эдак. В сентябре 2015 произошёл переворот, состоявшийся в серии "Малышка на миллион", шедшей по Карусели. Она мне понравилась, после школы, каждый день смотрел Пин-код. Потом ещё до нового года я был предан телевизору, а так как тогда "Прыжок в будущее" по Карусели не показывали, нашёл в дебрях Инета Библиотеку Лосяша. Там я читал, не понятно, только зачем, сюжеты серий "Прыжка". Психанул, посмотрел несколько серий "Прыжка", начав с "Лучшего из миров". Лучше "Лучшего"( :crazy: ) я так потом и не нашёл. Начав с серии "Вселенная под присмотром" я смотрел новые серии по первому, в это же время где-то найдя этот форум. Потом, к моему негодованию, новые серии закончились и я пересматривал весь "Пин-код", залазяя по-тихоньку в 2Д.
В апреле 2016 я дошёл до того, что пересмотрел все серии франшизы по порядку. На лето я всё забросил, но в октябре я разозлился отсутствием новых серий и опять пересмотрел все серии. В марте я решил тупо переписать все тексты песен с этого сайта, чтобы летом на даче их не забывать. Потом залез на этот форум, где вот уже год сижу. Сейчас опять заканчиваю третий пересмотр всех серий.
Ну, как-то так.

Вот. Пожалуйста.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 6:32 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Со Смешариками знаком с диска который мне купил папа, вроде это было Лучшие серии 6. После этого набрел в ютюбе на первый сезон Пин-кода, и посмотрел его весь. Потом, по телевизору увидел серию "Вальс Кабанюши". И смотрел второй сезон Пин-кода регулярно на ютюб. Во время июля-августа, новых серий не было и я очень скучал. Потом случайно нашел телепрограмму, где было написано, что "Нулевую гипотезу" я пропустил. Ищя её, я набрел на фразу Дмитрия Яковенко на этом форуме: "Загадки и расследования будут в сериях "День Би-би" (состоящей из двух частей), "Ай-кью" и "Нулевая гипотеза" - они должны выйти в этом сезоне." С этого времени я регулярно смотрел Пин-код по телевизору, беря даты из форума. Потом, лазя по форуму, я нашел книгу Артема "Долгая дорога домой", и прочел её всю, кроме последней главы, которая выходила завтра. Завтра я прочел и ее. В день рождения мамы, я зарегистрировался на форуме. Первые полгода-год я писал сообщения без знаков препинания, и боролся с danila1 за количество сообщений в день, число сообщений, и репутацию.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 7:14 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
kotenok gav, форум не приплетать. История должна быть только о смешариках.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 7:20 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Хорошо, тогда вот:
Со Смешариками знаком с диска который мне купил папа, вроде это было Лучшие серии 6. После этого набрел в ютюбе на первый сезон Пин-кода, и посмотрел его весь. Потом, по телевизору увидел серию "Вальс Кабанюши". И смотрел второй сезон Пин-кода регулярно на ютюб. Во время июля-августа, новых серий не было и я очень скучал.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 8:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
kotenok gav, форум не приплетать. История должна быть только о смешариках.

О нём нельзя рассказывать или его нельзя упоминать? Можно ли о нём сказать в заключении? Без него у меня рассказ получается незаконченным.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 8:24 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Leonard писал(а):
О нём нельзя рассказывать или его нельзя упоминать? Можно ли о нём сказать в заключении? Без него у меня рассказ получается незаконченным.

В общем контексте упомянуть можно. А в случае с историей kotenok gav соревнования по сообщениям к смешарикам никакого отношения не имеет.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 6:42 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
А, тогда:
Со Смешариками знаком с диска который мне купил папа, вроде это было Лучшие серии 6. После этого набрел в ютюбе на первый сезон Пин-кода, и посмотрел его весь. Потом, по телевизору увидел серию "Вальс Кабанюши". И смотрел второй сезон Пин-кода регулярно на ютюб. Во время июля-августа, новых серий не было и я очень скучал. Потом случайно нашел телепрограмму, где было написано, что "Нулевую гипотезу" я пропустил. Ищя её, я набрел на фразу Дмитрия Яковенко на этом форуме: "Загадки и расследования будут в сериях "День Би-би" (состоящей из двух частей), "Ай-кью" и "Нулевая гипотеза" - они должны выйти в этом сезоне." С этого времени я регулярно смотрел Пин-код по телевизору, беря даты из форума. Потом, лазя по форуму, я нашел книгу Артема "Долгая дорога домой", и прочел её всю, кроме последней главы, которая выходила завтра. Завтра я прочел и ее. В день рождения мамы, я зарегистрировался на форуме.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 7:52 am 
В сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Моё знакомство со Смешариками состоялось в 2006 году, когда я на канале СТС увидел серии "Космическая одиссея", "-41°C" и "Масленица". Мультфильм показался мне довольно странным, но увлекательным. Я пытался наткнуться на этот мультфильм вновь и даже несколько дней держал включенным только СТС с подготовленной для записи кассетой, но все мои старания оказались бесполезны. Более того, я даже не знал название этого мультфильма.

Следующая встреча со Смешариками у меня состоялась в мае 2007, когда мне на день рождения подарили мультколлекцию "Коллекция". Благодаря этому я наконец узнал название запомнившегося мультфильма, но возникла другая проблема — канал СТС у меня был заменён на RU.TV.

Ещё через год, в 2008, в местном ларьке я заметил пиратский диск с громким заголовком: "Смешарики, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ 90 серий" и уговорил бабушку купить его. Пересмотрев все 75 серий на диске, я огорчился факту отсутствия на нём запомнившейся мне "Масленицы". Я даже усомнился: "а может это и не смешарики вовсе были, раз на диске собраны "все серии"?". Я искал другие пиратки со смешариками, но всё, что мне попадалось, — сборники с абсолютно таким же содержанием.

В 2009 мне подарили лицензионный сборник "Любимые истории Лосяша". Наличие на нём нескольких новых для меня серий убедило меня в том, что на пиратке были собраны не все серии, и, быть может, я найду и "Масленицу". Так и вышло, на следующем купленном диске (10 выпуск) оказалась эта серия.

Постепенно мой интерес к смешарикам стал угасать, пока весной 2010 я не нашёл на YouTube трейлер "Долгой дороги домой", а вместе с ним и этот форум.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:33 am
Сообщений: 70
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 207
НачинающийНачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Публиковать истории для конкурса может любой желающий, за исключением лиц, непосредственно работающих над проектом "Смешарики".


Эх!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group