Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:44 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 7:53 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 8:03 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 8:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, около горорда Хотан я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, что привело к тому, что я забыл про того кота!

Калиматан находится в другом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 9:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, около горорда Хотан я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт!

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 7:27 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Octavian писал(а):
Калиматан находится в другом месте.

Какая разница?
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш!

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 6:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, в параллельной вселенной, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 7:03 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, в параллельной вселенной, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии, стране принадлежащей Дании, с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа, в котором я и не хотел быть!

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 7:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, в параллельной вселенной, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии, стране принадлежащей Дании, с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме который находится в стране ХЪЕНГОПР, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, стоп, им же занимался кот, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа, в котором я и не хотел быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group