Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ] 
На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 5:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
kotenok gav писал(а):
Seyder, кстати, а что это за серия из трех частей?
И почему сразу после неё Бортовой дневник?
И почему сразу после него Формула любви?
И почему эта серия из трех частей сразу после Риторического вопроса?

Цитата:
Увеличить размер серии нельзя - у канала есть жесткая сетка вещания, они не могут её двигать из-за нестандартного контента. Если есть хороший сюжет - проще разделить его на две части. Например, в этом сезоне Пин-кода у нас планируется сюжет на три части - такой мини-полный метр))

Я просто выставил известные серии по произвольному порядку, не заботясь о порядке их выхода.
KornilovZet писал(а):
Это был слишком большой перерыв.

Серии показались неинтересными (возможно, это я потерял к "ПИН КОДУ" интерес).

Заметил, что моё представление о характере Кроша (серия "День археолога") хронически не подтверждается: почему-то я не могу себе представить, чтобы Крош был способен украсть что-то. Кто помнит, ответьте, был ли в сериале случай, чтобы смешарики решались на кражу (естественно, воришки из "Начала" не считаются). Мне кажется, Крош такой, каким я его вижу, имеет больше благородства.

Да, в этих сериях характер Кроша резко меняется. В первой серии (День археолога) он крадёт этот сапог просто ради славы. Но с другой стороны, тогда бы никто не узнал правду. Все бы до скончания века думали, что это - ботинок Коняша. Ну и что лучше: горькая права или сладкая ложь? В конце концов всё можно свалить на то, что Пин-код не канон, и кражи Лосяша (Двигатель прогресса) и Кроша (День археолога) не действительны, так как это другая вселенная. Ну а Карыч в Силе воли просто так слопал два-три торта... Ну а Крош, так же, как он поддался искушению съесть торт.. Всё ясно, что дело тёмное...

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 7:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Кадр из серии "Баю-бай"

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 3:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Ещё один кадр из серии "Баю-бай"

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 6:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Интересно, что за механизм за Крошем на последнем кадре. Я что-то такого не припомню...

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 9:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Что-то все забыли про новую вышедшую серию "Баю-бай". Если кто не смотрел, то скажу сюжет. Лосяш открывает у себя способность предсказывать будущее по снам. Все начинают пользоваться учёным и эксплуатировать его в качестве шара-предсказателя. В конце концов он так отоспался, что не мог больше заснуть. И снова в сюжет вплетается "бабушкино снотворное", которым Совунья часто усыпляет ничем неповинного Лосяша. Кстати, наверное у него ещё есть действие на сновидения. Лосяшу после принятия такого "чая" всё время снится что-то "этакое" (вспомните "Испытание"). И да, да, я ждал этого, к нему приходит Мышарик. И наконец-то этот герой не несёт никакого отрицательного последствия. Он даже подсказывает Лосяшу, зачем-то объясняет ему о закрытых и открытых задачах. Дальше летающие смешарики. Вот это очень странный кусок. Почему они взлетели в конце. Пусть это сон, но у Лосяша часто вещие сны. Дальше, как видим, ему снится опять какой-то бред, который становится вещим, причём из-за тех же самих смешариков. Это они сделали его вещим! Они настолько поверили, что все сны Лосяша вещии,что сами готовы воплотить их в жизнь, не смотря на то, что они подчас совсем не те, которые надо делать вещими. Наверняка, вещий сон Лосяшу приснился только один раз: с бутербродами. В остальных же случаях он просто говорил первый попавшийся вариант, чтобы отвязаться, но остальные воодушевлялись этим и спрашивали уже всякие глупые вещи. В конце концов Крош не знает, что спрашивает и спрашивает, что спросить. И тут у Лосяша проявляется лунатизм. Вот никогда этим Лосяш не страдал. С чего он вдруг решил порулить во сне Шаролётом? Как бы то ни было, может от действия этого проклятого снотворного, может от нервного срыва, но это случается. Конечно же всё загорается. К счастью, Лосяш, в отличии от других смешариков, не теряет самообладания и разума и всё, что сам натворил, всё сам и разваривает. И благо, ведь все остальные уже надеялись во всём только на Лосяша, а сами разучились решать эти самые открытые задачи.А в конце опять летающие смешарики. Почему они прилетают к Лосяшу в сон, когда он что-то рассказывает? Кто-нибудь ответит мне на этот вопрос?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 1:00 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
https://www.gamak.tv/pervyi_kanal/2017-09-24/08:08/
Кто ещё не видел, можно посмотреть здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 4:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Seyder писал(а):
Что-то все забыли про новую вышедшую серию "Баю-бай". Если кто не смотрел, то скажу сюжет. Лосяш открывает у себя способность предсказывать будущее по снам. Все начинают пользоваться учёным и эксплуатировать его в качестве шара-предсказателя. В конце концов он так отоспался, что не мог больше заснуть. И снова в сюжет вплетается "бабушкино снотворное", которым Совунья часто усыпляет ничем неповинного Лосяша. Кстати, наверное у него ещё есть действие на сновидения. Лосяшу после принятия такого "чая" всё время снится что-то "этакое" (вспомните "Испытание"). И да, да, я ждал этого, к нему приходит Мышарик. И наконец-то этот герой не несёт никакого отрицательного последствия. Он даже подсказывает Лосяшу, зачем-то объясняет ему о закрытых и открытых задачах. Дальше летающие смешарики. Вот это очень странный кусок. Почему они взлетели в конце. Пусть это сон, но у Лосяша часто вещие сны. Дальше, как видим, ему снится опять какой-то бред, который становится вещим, причём из-за тех же самих смешариков. Это они сделали его вещим! Они настолько поверили, что все сны Лосяша вещии,что сами готовы воплотить их в жизнь, не смотря на то, что они подчас совсем не те, которые надо делать вещими. Наверняка, вещий сон Лосяшу приснился только один раз: с бутербродами. В остальных же случаях он просто говорил первый попавшийся вариант, чтобы отвязаться, но остальные воодушевлялись этим и спрашивали уже всякие глупые вещи. В конце концов Крош не знает, что спрашивает и спрашивает, что спросить. И тут у Лосяша проявляется лунатизм. Вот никогда этим Лосяш не страдал. С чего он вдруг решил порулить во сне Шаролётом? Как бы то ни было, может от действия этого проклятого снотворного, может от нервного срыва, но это случается. Конечно же всё загорается. К счастью, Лосяш, в отличии от других смешариков, не теряет самообладания и разума и всё, что сам натворил, всё сам и разваривает. И благо, ведь все остальные уже надеялись во всём только на Лосяша, а сами разучились решать эти самые открытые задачи.А в конце опять летающие смешарики. Почему они прилетают к Лосяшу в сон, когда он что-то рассказывает? Кто-нибудь ответит мне на этот вопрос?

 Я отвечу:
вся серия - сон Лосяша

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 5:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
23456 [v_2_0] писал(а):
вся серия - сон Лосяша

Возможно. И этот сон Лосяша снится Барашу, которого единственного нет в серии. :lol:

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 11:22 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
anonim писал(а):
Ещё один кадр из серии "Баю-бай"

А чьё десятое место за столом?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пин-код
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 11:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
SeDoV писал(а):
А чьё десятое место за столом?

Не знаю. Может для гостей? Или у них такая примета: если за столом девять мест, кусок в горло не полезет. Или что-нибудь на подобии.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ] 
На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group