Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 1:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:42 pm
Сообщений: 2633
Откуда: Россия, Ртищево
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 600
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Rafael Santi писал(а):
Идея для рассказа(самому писать не хочется, уж извините, не очень нравятся мне ваши идеи):
Все идет по плану
Устроенный Копатычем колхоз процветает, но медведь на этом не останавливается. Он предлагает создать шестилетний план развития Страны Смешариков - по нему на месторождениях долины будут организованы заводы, фабрики, водопад перестроится под гидроэлектростанцию, в горах будет вырыта шахта... Но так ли это нужно тихой долине Смешариков и заинтересовавшемуся местными богатствами капиталистическому Мегаполису?

Хм, а я передумал. Сам этот рассказ сделаю.

_________________
Каталоги мелодий Смешариков:
Основной сериал | Спин-оффы и прочие проекты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 6:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Мышарик (продолжение)
Поезд тронулся и отправился в путь. Первые пять минут Мышарик глядел в окно, но ему сразу же наскучила эта затея. Он захотел чего-нибудь погрызть и отправился в вагон-ресторан. Он заказал морковный сок, пачку чипсов, сыр, порезанный на кусочки, и сел за стол. Слева от него сидели 2 смешарика - видно, что один хорошо обучен грамоте и диалекту, а второй иностранец. Мышарик задумчиво глядел на них и вспоминал, где бы он мог их видеть, но после того, как ему принесли его заказ, хвостатый даже не думал об этом. Мышарик уплетал закуски и вспоминал ту далекую удивительную история с попаданием в Страну Смешариков. И тут он поперхнулся. Наш любитель сыра в смутении начал припоминать побег из дома Нюши, а также начал вспоминать тех, кого он видел. Он еще раз поглядел на незнакомцев - соседей по столику и удивился. Он их видел! "Но вдруг я могу ошибаться?" - сказал Мышарик. Он умял свои закуски полностью и вежливо обратился к двум рядом сидячим:
- Уважаемые, вы случайно не из Страны Смешариков?
- Именно. А вы, простите, кем будете? - ответил незнакомец по имени Лосяш
- Я - Мышарик. Я еду в Страну Смешариков для съемки нового блокбастера, - ответил на вопрос Мышарик
- Глазам своим не верю! Вы же сценарист многих кинохитов! Я недавно смотрел Ваш фильм - "Жизнь за горами"! Замечательная картина! - изумился Лосяш
- Да, да, знаю... Неплохой фильм, спасибо! - покраснел Мышарик
- Кстати, меня зовут Лосяш. Так вы говорите, что едете снимать фильм К НАМ? -задал вопрос лось
- Ага, - ответил мышонок
- Кстати, Пин, ты чего-то сегодня не разговорчивый, - заметил Лосяш
- Я - Пин. Изобретайт разный штуковина. Большая честь имейт дело с такой звезда как Вы, - сказал второй незнакомец
- А что Вы в нашем Мегаполисе делали? - поинтересовался Мышарик
- Я был на научной конференции, а Пин присутствовал там в качестве моего ассистента, - с гордостью ответил недавний незнакомец.
- Так вот, проблема в том, что я не смог бы привезти с собой все нужной оборудование для съемки кино, поэтому я надеюсь на то, что в вашей долине есть те, кто очень хорошо ладит с техникой и разбирается в ней, - попросил о помощи новый знакомый Пина и Лосяша
- Мы с Пином к Вашим услугам, сэр, - ответил Лось
Так как наступил обед, теперь уже знакомые были готовы подкрепиться. Заказали полный стол еды, правда съели не все, поэтому оставшуюся часть унесли в купе.
В купе они успели поиграть в карты, шашки, шахматы, разгадать кроссворды и многое-многое другое.
Тут Лосяш решил немного похвалиться:
- А мы ведь уже снимали фильм однажды, - сказал он
- Да, да. "Ежик в туманность" называться, - поддержал лося пингвин
- Что-то в этом роде я смотрел недавно по телевизору. Очень даже ничего, особенно актеры. Они у вас до сих пор живут? - поинтересовался мышонок
- Конечно! - ответил Лосяш
- Вот и славно. Думаю съемка пойдет на ура, - позитивно ответила желтая мышь.
Продолжение следует...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 8:11 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Класс! Интересно, что дальше...
П.с. Надо будет подумать над идеями, а то сейчас их нет вообще...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Castrol-007, хотя многое не состыковывается с моими идеями, но твоё всё таки творчества, продолжай, но я бы советовал из всего этого смять рассказ, но чтобы он не сильно отдалялся от заложенной мною и Дракошем реальности.
П.С ищется автор, способный взять на себя рассказы про Ушарика! Просьба откликнуться!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Artyom писал(а):
Castrol-007, хотя многое не состыковывается с моими идеями, но твоё всё таки творчества, продолжай, но я бы советовал из всего этого смять рассказ, но чтобы он не сильно отдалялся от заложенной мною и Дракошем реальности.
П.С ищется автор, способный взять на себя рассказы про Ушарика! Просьба откликнуться!

А чем он так сильно отличается от ваших рассказов? Что в нем не состыковывается? Сейчас еще раз перечитаю ваше творчество, может быть как всегда не заметил "слона" :) Если это так, то извиняюсь :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 6:03 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Очередного рассказа сегодня не будет, в связи с иной эксплуатацией моего мозга. Но на следующей неделе появятся сразу два! Следите за новостями!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 3:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Уже наступила ночь, а наши друзья еще что-то бормотали, засыпая после пауз в разговоре. Наконец, все уснули, а на часах уже было 2 часа ночи. Поезд должен был прибыть в долину в 12 часов утра, поэтому Мышарик и компания могли наслаждаться сном.
- Ммм..., сколько времени? - сонно проронил Мышарик, глядя на часы. Затем он протер глаза и посмотрел на часы. Уже было 9:00, а Лосяш и Пин наслаждались сном, словно младенцы. Но вчера они договорились о том, что тот, кто первый проснется, должен будет разбудить остальных. И Мышарик, хоть и не хотя, но все же сделал это.
- Который час, уважаемый? - промолвил взбудораженный Лосяш.
- Да, сколько время? - добавил Пин
- Уже 9 часов - ответил на вопрос друзей Мышарик
- Уже пора завтракать, а мы еще не умылись и не почистили зубы. Идемте же - зовя друзей за собой проговорил Лосяш.
После утреннего умывания компания как-обычно пошла в вагон-ресторан и плотно позавтракала. На часовом табло было 10:45 и друзья отправились к себе в купе.
- Ааа.., кстати..., где же Вы будете ночевать все эти дни, друг мой? - неуверенно сказал лось, обращаясь к желтой мыши
- Точно.. Кхм, а у вас в долине случайно нет никакого отеля? - ответил на вопрос Лосяша Мышарик
- К всеобщему сожалению, нету... Но вы можете пожить у кого-нибудь из нас. Например у Пина - сказал ученый
- Нихт. У меня нет места, а я сплю в холодильник, поэтому тебе лучше пожить у Лосяша - ответил на предложение лося Пин
- Я не против пожить у Лосяша - согласился с мнением пингвина Мышарик
- Вот и хорошо - с радостью ответил Лосяш.
А тем временем на часах было 11:30, и через 30 минут поезд должен был прибыть.
Поезд наконец прибыл, и наши друзья вышли. А на перроне их ждали... Крош, Ежик и Нюша. Они прибыли сюда встретить нашего ученого и изобретателя, но никак не ожидали увидеть желтую мышь. Первым делом, даже не поздоровавшись, к Мышарику подошла Нюша.
- Ах ты.. Да я тебе сейчас..!! - крикнула Нюша и чуть не схватила Мышарика за ухо, но ее прервал ученый лось
- Любезная, что здесь происходит? - сказал непонимающий Лосяш
- Да, что? - в один голос проговорили Крош и Ежик
- Да этот... этот... наглец насмехался надо мной однажды, прибыв ко мне заместо моих клипсиков и рассказывал байки, будто он всемирно известный кутюрье! - с эмоциями прокричала свинка на весь перрон
- Возможно, но наш друг изменился и поумнел, не так ли? - подмигнул Мышарику лось
- Слушай, Нюша, прости меня! Теперь я всемирно известный режиссер и больше не путешествую в посыльных коробках
- Ладно, я тебя прощаю. Но разговаривать я с тобой не собираюсь! - отвернувшись, как самая настоящая барышня, проговорила Нюша.
- Так это.. Как тебя зовут? Что ты здесь делаешь? Каким спортом увлекаешься? - с интересом спросил Крош.
- Я - Мышарик, всемирно известный режиссер. Я, по поручению босса, приехал снимать новый блокбастер. И наш модный друг рассказал Крошу, Ежику и Нюше кто он такой, что любит и как он встретился с Пином и Лосяшем.
А тем временем компания села в экологический автомобиль Кроша и они отправились к дому Лосяша, чтобы все обсудить за чашечкой чая. Мышарик рассказал им, что ему нужны актеры, и, судя по просмотренному однажды им фильму, он хотел бы привлечь их в съемки. Друзья с радостью согласились и обрадовались, что могут стать всемирно известными звездами.
Продолжение будет завтра, так как сегодня у меня недостаточно времени.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Castrol-007 Сб июн 01, 2013 7:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 3:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
Круто! Надеюсь на интересное продолжение!
П. с. А почему бы не впихнуть удалённых персонажей?

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 3:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
Круто! Надеюсь на интересное продолжение!
П. с. А почему бы не впихнуть удалённых персонажей?

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Десять лет спустя.
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 9:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Отлично,но есть некоторые речевые помарки:
впаивал дурь-как то неправильно.Желателно заменить.
Мышарик лось-это что за зверь такой?

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group