Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 1:37 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
tj1978 писал(а):
SeDoV писал(а):
жду ответа модераторов и администраторов.


Мне нравится! Вообще мне все нравится, что ты делаешь ;)




:lol:
Только не пойму, почему строчки под обложками выехали из-под картинок


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 4:59 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Страница игр на сайте ФанГейм
https://web.archive.org/web/20070630235823/http://www.fungame.ru/games/catalog/smeshariki

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 7:52 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:45 pm
Сообщений: 2550
Откуда: Амурская область, Магдагачи
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 1340
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
https://www.behance.net/gallery/81737727/smeshariki-v-mire-finansov

_________________
Искатель вырезанных сцен из "Смешариков" и разных вариантов - это я!
У меня все любимые Смешарики.
Автор сообщества Смешарики: они повсюду!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 8:29 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Судя по всему, игра качественная.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2020 8:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток

Игро-мыло от Чака.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 1:52 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Увы, довольно поверхностно и посредственно.

Ощущение, что сделано на "отъ***сь" - простите, но других слов не подобрать, при всём моём уважении к Чаку.

Пара слов и петросянских шуток о каждой игре. Совершенно необоснованная критика прекрасной игры "В поисках Биби" - я сам её с трудом несколько месяцев проходил.

Не понятны претензии к Калейдоскопу игр. Да, это сборник флэш-игр, но это выпускалось в нулевые. Далеко не у всех был доступ к интернету, у меня, например, он появился только в 11 лет, да и то по лимиту. А на официально сайте большая часть флэш-игр уже года была доступна лишь платно.

Игры смешариков, выпускавшиеся в нулевые, реально классные и заслуживают куда более подробного разбора. Категорически не согласен, что это было плохо и вывозит только за счёт ностальгии.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 3:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Согласен. Игры были очень крутые.

"Круглая компания" в своё время мелкому мне не то, чтобы очень нравилась, но один раз я её прошёл точно не без удовольствия.

Наезд на "Букварик-смешарик" – вообще бред. Игра для детей же, ну прям реально для детей! Да, когда я сейчас сажусь в неё играть, слушать про предложения уже неинтересно, но мелкому мне интересно было. А идея с тем, что под каждую букву есть отдельная картинка, где надо искать слова с этой буквой, вообще замечательная.

В "Нюшу-принцессу" я в детстве играл, но не взахлёб и так, чтобы родители не видели (мальчикам же нельзя в девчачьи игры играть, ох уж эти гендерные стереотипы). Уже плохо помню, про что там было. Помню только, что в викторине на знание этикета ржал в голос над неправильными вариантами ответа, что были прикольные игры про готовку и выращивание цветов и песня "От винта!" в конце. Не знаю, как бы она мне сейчас зашла (надо перепройти, чтоли), но тогда она была реально крутая. А Чак об этой игре ничего дельного не сказал, только пошутил пару дурацких шуток на тему: "Смарите! Это свинья, которая принцесса! Ха-ха-ха!"

"В поисках Биби" прошёл только будучи взрослым. И да, игра по сегодняшним меркам неказистая. По СЕГОДНЯШНИМ. Но вообще она клёвая, особенно анимационные вставки.

В "Олимпиаду смешариков" почти не играл, а вот в "Зимние игры" – ещё как. Мне там очень нравились хоккей и катание на скейтборде. А в катании на санках мне даже сегодня тяжело дойти до конца трассы.

А вот "Два волшебника" и "По дороге со смешариками" мне не зашли (хотя, опять же, в детстве я в них не играл, может, на фоне тогдашних игр они были норм).

В "Параллельных мирах", на мой взгляд, музыка несколько однообразная, а в остальном игра хорошая.

Из "Калейдоскопов" я играл во все, кроме первого, и из них мне не понравился только второй (и да, играл я в него не в детстве). А остальные были очень даже ничего. В третьем, кажется, была клёвая игра с открыванием картинок. В четвёртом мне очень нравилась игра, где надо было вызволять Кроша из-за ящиков. И "Запускарик". И игра, где волк Пин ловит штуки. И танцевальный симулятор с Барашем был прикольный.

UPD. Посмотрел футажи первого калейдоскопа и вспомнил, что играл в него, но прям очень давно. Только сейчас вот освежил память и вспомнил, как же прикольно было переправлять лягушек, ловить фрукты за Копатыча и играть в местный аналог Flappy Bird. Ну реально клёво.

Насчёт "Смешариков в мире финансов", основываясь на поверхностном описании, могу согласиться, игра не особо интересная.

В "Мультмастерскую" не играл, но судя по футажам игра нормальная, позволяет проявить какие-то творческие способности, думаю, детям должна зайти.

В "Шарарам" не играл, ничего дельного про него сказать не могу.

И... Всё! О других играх ни слова! Особенно обидно за "Смешарики идут в поход", "Компьютер Ёжика" и "Собери страну смешариков". Я их в детстве обожал, а Чак просто в конце ролика сказал, что "ну вот эти вот все остальные игры не стоят внимания".

Такой себе ролик, в общем.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2020 5:35 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 8:53 am
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 3
Похоже, но игры другие
1) "В поисках Биби" была любимой компьютерной игрой на диске) Интресно было всё, от постройки ракеты до поездки по луне. Небольшие анимационные видео подпитывали мою жажду узнать что будеь дальше. На тот момент мне было 6-7 лет, в школу тогда ещё не ходил, нет, ходил, но в подготовительнкю группу.
2) "По дороге со Смешариками", с этой игры я и начал знакомство со Смешариками через кнопки клавиатуры и мыши. Мне она тоже зашла, не хуже чем в поисках Биби.
3) "Догоняня", уф, это онлайн игра заставила меня попотеть перед монитором, железной няни в детстве я реально побаивался поэтому было жутко видеть как она всё быстрее и быстрее гонится за тобой. Игра зачёт, до сих пор увлекает.
4) "Шарарам" - как много слыхано об этой игре. Но скажу сразу, скачивать игры мне не разрешали, поэтому приходилось в вводной строке забивать название, а потом где-нибудь в Яндексе находить офиц. сайт, где в онлайн можно было играть в ШАРАРАМ.
Ну чтож, много гулял по карте, работал официантом на пляже, в лесу собирал не помню уже что, закапывал в песок всякие штуки а потом другой игрок...правила игры вы помните. Только такими способами я мог зарабатывать деньги. Помню я заходил в автосалон и смотрел на тачки, мечтал как бы накопить на одну из них...но времени за компом у меня было ограничено, поэтому весь "прогресс" улетал куда подальше, и так я снова и снова всё с начала начинал. Игра оставила тёплые воспоминания, было интересно играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 9:59 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Находки продолжаются. Оказывается, обе игры по ПК были выпущены в 2009-м и раздавались на каком-то мероприятии. Что ещё интересно, приобрести их ещё можно (там, откуда я взял фотки, конечно). На себя не намекаю, но если будут энтузиасты, то было бы неплохо поизучать именно первые издания, вдруг они чем-то отличается.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игры
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 12:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 516
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 381
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Krosh 2003 писал(а):
Находки продолжаются. Оказывается, обе игры по ПК были выпущены в 2009-м и раздавались на каком-то мероприятии. Что ещё интересно, приобрести их ещё можно (там, откуда я взял фотки, конечно). На себя не намекаю, но если будут энтузиасты, то было бы неплохо поизучать именно первые издания, вдруг они чем-то отличается.


Цена вопроса?
Скорее всего могу купить.
Нету подозрений что это фейк?

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Последний раз редактировалось Нечаев Кирилл Вт янв 12, 2021 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group