Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ] 
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 2:18 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Seyder писал(а):
Leonard писал(а):
Я сейчас не буду делать догадки по кадрам с сайта. Anonim, помог и посмотрел их. Но в этом посте я расскажу о одной, но очень глобальной теории!
Просто взгляните на текст о Пине! "... в его копилке изобретений появится и что-то по-интереснее!" О чём может идти речь? А вы когда-нибудь задумывались о том, что будет после "Дежавю". Вроде все говорят, что от него зависит судьба Смешариков. Но со стороны это выглядит не так. Сначал Спорт, потом Пин-Код, азбука Интернета. Смешарики живут. Так что если ставки сделаны не на "Дежавю", а на четвёртый фильм?!
Очень большое количество времени прошло с анонса на ТВ (можете загуглить) до трейлера. Так что если это из-за разногласий по поводу продолжения? Изначально "Дежавю" должен был всё решать. Но потом мнение авторов изменилось - это ознаменовали Спорт и Азбука Интернета. Вспомните, что я говорил в разборе трейлера? Ёжик стал ковбоем - это не ошибка, а ранняя версия, где Кар-Карыч и Пин попали в пятую эпоху? А потом, из-за четвёртого фильма, где главный герой - Пин, упор сделали на то, чтобы плавно подвести к четвёртому фильму.
И он мог называться "Смешарики: Пин-Код". Как бы ещё называться сольному фильму про Пина? И тем для фильма много: Биби, Шаролёт, космические пираты.
А что вы думаете?
Изображение

Я был бы очень рад, если бы эта теория сбылась...

Кстати, я заметил очень странную вещь...
На том же сайте про Пина написано, что он не смог изобрести машину времени. А как же тогда серии Я завтрашний я вчерашний и Машина времени?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 4:36 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Leonard писал(а):
Я сейчас не буду делать догадки по кадрам с сайта. Anonim, помог и посмотрел их. Но в этом посте я расскажу о одной, но очень глобальной теории!
Просто взгляните на текст о Пине! "... в его копилке изобретений появится и что-то по-интереснее!" О чём может идти речь? А вы когда-нибудь задумывались о том, что будет после "Дежавю". Вроде все говорят, что от него зависит судьба Смешариков. Но со стороны это выглядит не так. Сначал Спорт, потом Пин-Код, азбука Интернета. Смешарики живут. Так что если ставки сделаны не на "Дежавю", а на четвёртый фильм?!
Очень большое количество времени прошло с анонса на ТВ (можете загуглить) до трейлера. Так что если это из-за разногласий по поводу продолжения? Изначально "Дежавю" должен был всё решать. Но потом мнение авторов изменилось - это ознаменовали Спорт и Азбука Интернета. Вспомните, что я говорил в разборе трейлера? Ёжик стал ковбоем - это не ошибка, а ранняя версия, где Кар-Карыч и Пин попали в пятую эпоху? А потом, из-за четвёртого фильма, где главный герой - Пин, упор сделали на то, чтобы плавно подвести к четвёртому фильму.
И он мог называться "Смешарики: Пин-Код". Как бы ещё называться сольному фильму про Пина? И тем для фильма много: Биби, Шаролёт, космические пираты.
А что вы думаете?
Изображение

А может картинка из этого поста: viewtopic.php?p=127853#p127853, относилась к четвертому фильму, но тогда хотели выпустить его вторым?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 4:15 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Leonard писал(а):
Изображение

Леонард, а эта картинка случайно не из первого спецвыпуска 2012 года? Если да, то отсканируй этот журнал, пожалуйста!

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 6:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
kotenok gav писал(а):
Leonard писал(а):
Изображение

Леонард, а эта картинка случайно не из первого спецвыпуска 2012 года? Если да, то отсканируй этот журнал, пожалуйста!

У меня нет сканера :(

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 7:33 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Хорошо, а фотоаппаратом можешь?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 8:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
kotenok gav писал(а):
Хорошо, а фотоаппаратом можешь?
Да. Завтра сделаю. ;) Постараюсь в хрошом качестве.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 8:31 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Насколько сфотографировал?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 11:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Seyder писал(а):
Заметил вот что: на 0:46 рядом с Кротом стоят 2 Кроша! Что это может быть? Шорк? Но по идее он должен появиться потом! На1:21 за Лосяшем сидят много Лосей. Если учесть, что в мире смешариков все лоси - учёные, то вероятно некоторые смешарики попадут во времена инквизиции и окажутся завязанными в неё. Что же с ними будет? :shock:
anonim писал(а):
О, я многое заметил!
на 0:57 видно, что Смешарики отмечают день рождения Копатыча, в том месте, где Лосяш показывал свой улучшайзер!
Кстати, на некоторых кадрах с Агентом Кротом стоят три (вроде собаки) мексиканца. Это Маракучос. Они верные помощники агента.
На кадрах 1:41-1:42 видно, как Крош телепортируется или типа того. Однако, на заднем плане можно увидеть искажённый домик Кроша! Мне кажется, что Крош телепортнулся у себя дома! Свидетельствует может этот кадр:
Изображение
Моё мнение- это пробная телепортация, т.е. Крошу дали посмотреть, какого это, путешевствовать во времени. Так же об этом могут свидетельствовать кадры 0:39-0:44.
И ещё. На кадре 1:55 видно, что Крош, Шорк, Копатыч, Совунья, Ёжик, Лосяш, Бараш убегают от ... Агента Крота??? (Если приглядится, то можно увидеть, как Крош смотрит назад (на крота). Получается Смешарики бегут от Агента Крота? Но как то странно... :? Может Смешарики и Агент Крот бегут от динозавра...

P.S. Если что, это только мои догадки. :oops: :)

С телепортацией Кроша на 1:41-1:42 это может быть или перемещение во времени вместе с другими смешариками, либо перемещение во времени, когда он будет собирать их по разным эпохам. А убегать им нужно будет много от кого, не переживай! меня также заинтересовал вопрос: почему так рассержены доисторические люди? Неужели они уже столкнулись со смешариками? Или они просто бегут за мамонтами, а тут к ним переносится поезд? И как ехал этот поезд без рельсов? Что случилось с поездом, после того, как он упал? Вопросов масса, задавать их всех здесь нет смысла, всё равно никто не ответит.
В общем, могу сказать одно: такой праздник ни мы, ни смешарики не забудем!

По-моему, эти "доисторические люди" - саблезубые тигры.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 11:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Seyder писал(а):
Leonard писал(а):
Сейчас наиболее актуальны теории по "Дежавю". Поэтому снова о третьей полнометражке.
https://smeshariki-mir.ru/?page_id=7101 Перейдите по ссылке, это страница фан-клуба. Кто помнит этого мамонта? А теперь давайте вспомним трейлер Дежавю! Какая предпоследняя сцена? Правильно - погоня за мамонтами! А что если Дежавю будет полон отсылок на существующие серии.
Это конечно не совсем похоже на теорию, но всё же. Дежавю происходит в прошлом, так почему бы ему не ссылаться на существующие серии? Например - мамонт во льдах, Крош в серии "Билет в один конец"... Что думаете?
Постараюсь дополнить вскоре.

Но ведь действие "ДеЖаВю" происходит в далёком прошлом, а серии смешариков происходили за 1 - 15 лет до фильма. Соответственно, могут быть отсылки наподобие этого мамонта, динозавра из начала, дома волков (в горах) и т.д. и т.п.

Где это ты там дом волков углядел?

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Теории
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 12:15 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Belchun писал(а):
Где это ты там дом волков углядел?

"Только горы". http://ru.losyash-library.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ] 
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group