Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2016 6:29 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Что означает мой год?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 4:20 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
kotenok gav писал(а):
Что означает мой год?

Видимо, год в который он родился.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 5:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Drakosha Khrum писал(а):
Дожили, радуемся любой серии, лишь бы в 2д. В принципе я и сам её жду с предвкушением, но что-то сомневаюсь, что получится качественно. Во-первых новогодние серии сами по себе обычно слабые, из них могу выделить только "Эффект бабушки" и "Новогоднюю почту", первую за счёт сюжета, а вторую за счёт персонажа Мышарика. Во-вторых из женских персонажей в мультфильме мне импонируют только Игогоша и Нюша с Совуньей. Обезьяна изначально вызывает какую-то антипатию, к тому же она плохо отрисована, а судя по тому, как она бросается на Копатыча в скринах, она и по мозгам явно не Лосяш. Плюс боюсь за озвучку, потому что та же Панди была озвучена отвратительно. Но всё-таки надеюсь на лучшее.

А мне нравится озвучка Панди.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
romnick98 писал(а):
А я предупреждал, что это не лучшая идея - возвращаться. Вот что значит отвыкнуть от этого.
Да и песня просто как-то звучит.

Не лучшая идея - это сериал "Новые приключения", где из полусотни серий удачно смотрятся лишь около десяти (большинство из которых шестиминутки). Режиссёр новой 2д серии - старый мастер - Наталья Мирзоян (Личная жизнь, Край земли, Слишком фигурное катание, Проверка и т д), очень рад, что именно ей поручили такую ответственную работу. Наталья точно не подведёт! Сценарист - Дмитрий Яковенко, который уже традиционно пишет сценарии к новогодним сериям, композиторы - несменяемый дуэт Сергей Васильев и Марина Ланда. Художник, правда, Мария Сусидко, тоже из старой команды, но, как я понял, Салават Шайхинуров тут не поучаствовал. А так все в сборе. Они в проекте с самого основания. Это не новички, которые кое как наспех ляпали новые приключения. Жду завтра и нисколько не понимаю людей, которые не рады возвращению классики. Это надо сердца не иметь, чтобы так относиться к смешарикам.

Шестиминутки нп (кроме Списка) ужасны! Персонажи нарисованы плохо, они плоские и бездушные, и глаза у них тоже отвратительные. У некоторых из них хороший и интересный сюжет, но дизайн портит их все.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
KornilovZet писал(а):
Насчет анимации, студия взяла в подрядчики некую "мастерскую анимационного кино "ЛАД"". То же самое было с первыми 3D сериями. Правда, тогда их выбор был в разы удачней. На самом деле, совершенный коммерческий продукт. Но все же следует подождать, а не набрасываться. Без Лебедева сериал остался просто без своей изюминки. Поэтому:
KornilovZet писал(а):
Прошлого не воротишь

С 3Д выбор тоже был неудачным по вышеизложенным мной причинам.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Aragorn писал(а):
Мда... я в несколько офигевшем состоянии был, когда посмотрел.
Итак, что мы имеем:
1. Ушёл Лебедев, а товарищ Яковенко, несмотря на свой талант, сделать что-то путное не смог. Время у него было, талант тоже. Либо халатность, либо, как уже писали в топике, заказ от студии сделать сценарий "отвалите, видите 2д - это полная хрень". Фиса - полное убожество. По ней исправительная колония плачет. Раньше я думал, что Панди - самый противный персонаж. Я никогда так не ошибался. Сюжет: Копатыч хочет играть в шашки с Лосяшем, Лосяш хочет читать книгу, приходит Фиса и устраивает погром. Где тут что-то полезное?
2. Раз в 2012 году перестали выпускать 2д, то часть команды разошлась, а часть, возможно, переучилась и работает в 3д. Соответственно, нет кадров, способных работать в 2д и имеющих хороший опыт и тренировку. Очень верно подметили то, что снег просто отвратительный.
3. Песня слила, на мой взгляд, мульт окончательно. Младшеклассник ещё обрадуется, но на мой взгляд занять 1/2 мультфильма песней не лучшего качества не есть хорошо.
4. Заметив гневность в одном из отзывов решил сначала посмотреть серию, а потом почитать замечания форумчан. Не помогло.

P.S. Хорошо мне Студия Петербург настроение подпортила...
Пойду смотреть старые серии и получать праздничное настроение.

Панди очень хороший персонаж! А самые отвратительные персонажи - это Лара и Дизель!

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Vaflito писал(а):
А как же эпизод "Упаковщики", пересказывающий идею серии "Театр"? Бессмысленная перегруженность серии " Я завтрашний, я вчерашний" или совершенно дикий ремикс "Кто подставил кролика Роджера?", который был похож на экранизацию несмешного фанфика-пародии? Не считаю эти серии "написанными достойно".

В серии "Упаковщики" есть перекликание с эпизодом "Театр", однако в новом ключе. Не самая удачная серия, но отнюдь не плохая. "Я завтрашний, я вчерашний" - ловкое высмеивание фильмов про машину времени, немного даже есть отсылка к "Назад в будущее", весьма продуманный и острый стёб. "Кто подставил кролика Кроша" - рассматривание темы половых ролей, а также пародия на фильмы ужасов. Согласен, специфично, не каждому по вкусу, но изюминка в эпизоде есть. Можно получить удовольствие от просмотра. Не считаю эпизод неудавшимся.

Vaflito писал(а):

Про "Атомный лес" - я не зря упомянул только второй сезон, так как разница в качестве сюжетов между ним и сезоном первым сильно заметна. И это не только моё мнение: подозреваю, что 2х2 для второго сезона не проводил такую же активную рекламную кампанию, как для первого, именно по той же причине; возможно, что из-за почти нулевой реакции зрителей и третий был "отложен на неопределённый срок".

Если честно, то второй сезон понравился мне даже больше, чем первый. Были не только сатирические, но и философские серии (План природы, Садовник), Садовник - мой любимый эпизод за весь сериал.

А мне Кто подставил кролика Кроша абсолютно не нравится! Это издевательство над Нюшей!

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
che-love-k писал(а):
Д

И вот мне интересно, если "Новых приключений" больше не будет, то персонажа Панди совсем сольют что ли? Давно пора бы ей в "Пин-Коде" появиться.

Ни за что! Самый отвратительный персонаж за всю историю сериала (но сегодня Панди уступила место Фисе)

Артём, выше я уже написал, что ты неправ.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Моё мнение об этой серии: это одна из самых худших серий смешариков! Сюжет абсолютно дебильный: с неба свалилась какая-то, по выражению Кроша, "макака", всё разгромила и убежала. Персонажи абсолютно безликие, характеры не прорисованы. Вдобавок в заставке зачем-то стоит тема из нп, а название написано не в стиле смешариков. Единственные плюсы - это старое доброе 2Д и песня. Многим она не нравится, а по мне - очень хорошая!

Этой серии я могу поставить только 2. Надеюсь, больше таких серий не будет.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 6:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Belchun писал(а):
Шестиминутки нп (кроме Списка) ужасны! Персонажи нарисованы плохо, они плоские и бездушные, и глаза у них тоже отвратительные. У некоторых из них хороший и интересный сюжет, но дизайн портит их все.

Если вы не знаете, то первые "шестиминутки" были созданы на студии "Атриа", и графика там была другая (это были самые первые 3D серии). А "Список" делали уже на студии анимации "Петербург" и естественно, там графика вышла уже лучше.

P.S. Вы каждый комментарий будете цитировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group