Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Ваше отношение к фильму "Смешарики: Легенда о золотом драконе"
Крайне положительное. Лучше первого фильма! 24%  24%  [ 13 ]
Умеренно положительное. Примерно на одном уровне с первым фильмом или чуть лучше него 20%  20%  [ 11 ]
Умеренное. На одном уровне с первым фильмом или чуть хуже него 24%  24%  [ 13 ]
Умеренно отрицательное. Хуже первого фильма, но смотреть можно 31%  31%  [ 17 ]
Крайне отрицательное. Зря потраченное время! 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 6:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Артём иногда говорит здравые вещи, а иногда ведёт себя как идиот. Почему скрин беседы какого-то третьеклассника с 15-летним мамсиком для тебя серьёзный источник, а статьи на иностранных сайтах - нет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 6:09 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Drakosha Khrum писал(а):
Артём иногда говорит здравые вещи, а иногда ведёт себя как идиот. Почему скрин беседы какого-то третьеклассника с 15-летним мамсиком для тебя серьёзный источник, а статьи на иностранных сайтах - нет?

А почему вы иногда соображаете, что читаете, а иногда нет? Приведи мне цитату, в которой я ставил подс омнение этот источник. Вот не надо мне приписывать того, что я не говорил. А говорил я о тгм, что рано делать выводы на этом подобии анонса!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 6:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Ты сказал что мы мол "сочиняем бред", хотя мы лишь цитировали анонс.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 6:20 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Drakosha Khrum писал(а):
Ты сказал что мы мол "сочиняем бред", хотя мы лишь цитировали анонс.

Я говорил, что по анонсу нельзя сказать бред этот фильм или не бред и данную свою мысль ясно выразил. А вот то, что моя мысль была искажена, так это уже не моя проблема. И вообще не вижу смысла в этом споре.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 12:06 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Согласен с Артемом. Давайте немного подождем. Вдумайтесь в название: возможно смешарики узнают эту легенду и начнут раскрывать тайны. А про эти видеоигры новость мне не понравилась...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 9:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
 "«Смешарики» снова выйдут на широких экранах"
ГК «Рики» запустила в производство полнометражный анимационный фильм «Смешарики: Легенда о Золотом Драконе».

«Легенда о Золотом Драконе» — это спин-офф анимационного сериала «Смешарики». Приключенческая комедия с динамичным, эксцентричным и лихо закрученным сюжетом. Действие переносится из Страны Смешариков, хорошо известной подавляющему большинству российских — и не только — детей, в джунгли. И какие только загадки и неожиданности не подстерегают Смешариков на пути!

Главный герой фильма — Бараш, натура очень поэтичная, но боязливая по своей природе. Он давно смирился со своими страхами и комплексами и, вместо того вместо того, чтобы бороться, — учится жить с ними в мире и согласии. Бараш старается не ввязываться ни в какие авантюры и ведет довольно спокойную жизнь. Но однажды ему выпадает исключительный случай «улучшить» себя под влиянием нового изобретения своего друга Лосяша. Правда, «Улучшайзер» вместо того, чтобы превратить Бараша в смелого и решительного парня, направляет юного неудачника в тело... гусеницы!

Как выжить в диких джунглях? Как вернуть обратно своё тело?! А заодно и спасти друзей из плена туземцев, остановить банду золотоискателей, ну — и напоследок — спасти мир, предотвратив извержение вулкана? Всё как в хорошем кино, только ползком )

Фильм рассчитан на семейный просмотр, ядро целевой аудитории — дети в возрасте 6 - 8 лет. Релиз фильма запланирован на осень 2015 года.


Рассказывает Надежда Кузнецова, директор Студии компьютерной анимации «Петербург»:

— Всех зрителей ждут совершенно новые и неожиданные Смешарики — такими их еще никто не видел! Наши старые знакомые поборются за права женщин, примут обет безбрачия, развенчают культ личности в одном затерянном племени и, между делом, спасут мир во всем мире. Творческая команда студии «Петербург», не покладая рук, работает над новой сагой о Смешариках. К сожалению, работа затрудняется из-за приступов неуправляемого смеха, поражающих каждого, кто имеет отношение к проекту. Но, несмотря на эту эпидемию, мы обязуемся закончить наш фильм в срок — и донести заряд хорошего настроения до зрителя!

Денис Чернов, режиссер и сценарист фильма:

— Работа над сценарием велась больше года, ситуации и герои разрабатывались с учетом охвата аудитории всех возрастов. Особое внимание было уделено «расшучиванию» и комедийным моментам — изменения в реплики и новые визуальные гэги вносились на всем протяжении работы над раскадровками и разработки образа персонажей.

Нами освоена новая система визуализации, которая позволяет добиться такой же степени детализации и фотореалистичного изображения, как у ведущих мировых производителей. Опыт, полученный при работе над первым фильмом («Смешарики. Начало», вышел в прокат в декабре 2011 года), позволяет нам ещё активнее использовать эффект стереоскопии. Что, в свою очередь, позволит сделать картинку еще более зрелищной и объемной.

Кроме того, нами была разработана и своя система управления проектом, файлами и ресурсами, что позволить нам ускорить темпы производства.

Это уже второй полнометражный мультфильм студии компьютерной анимации «Петербург», где на протяжении 10 лет рисуются «Смешарики». В конце 2011 года в кинотеатрах вышел полнометражный мультфильм «Смешарики: Начало». Сообщает ГК «Рики».

Вот чего-чего, а вот уж такого совсем не ожидал... Делать выводы рано, но я надеюсь, что судьба этого фильма избежит судьбы таких пустых блокбастеров, как Богатыри и прочее. Очень странный сюжет. Напоминает Индиану Джонса во смешении с Финесом и Фербом...

_________________
смешарики как универсальный язык


Последний раз редактировалось KornilovZet Сб май 31, 2014 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 2:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 4:53 pm
Сообщений: 70
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Радует хоть то, что обещается что-то масштабное.

_________________
а я остаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 6:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Как бы он не переборщили с этим масштабом... Лишив смысла весь фильм.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 8:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 4:53 pm
Сообщений: 70
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Как-будто ты Начало не смотрел. Боюсь, тут будет тоже самое в этом плане.

_________________
а я остаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 7:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Ну Начало ближе тем, что оно вышло.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group