Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 12:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 4:44 pm
Сообщений: 713
Откуда: Спасское
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 68
по ID компьютера

_________________
"Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 1:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 6:16 pm
Сообщений: 27
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 9
На самом деле, после огромного количества затронутых в классических 2D сериях аспектов, сейчас сложно будет подобрать актуальные и вечные проблемы. И если все-таки выпустят этот сезон в 2D, то в лучшем случае начнется пересмотр под другим углом использованных тем, а в худшем случае простое высасывание из пальца. Но, в любом случае, для меня куда приятнее смотреть на привычных и уютных 2D смешариков, чем на их 3D-шные копии. В 3D все такое искусственное, сами смешарики такие неживые, невыразительные, что какие бы там темы не затрагивались, просмотр не доставит должных ощущений. В 2D хотя бы есть красивые локации, приятная музыка, простота и душевность. Поэтому несмотря на все отличия от старой классики, пусть уж лучше транслируется привычный формат, авось и создатели проникнутся и вспомнят, как когда-то от души создавали свой мультфильм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 2:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Чтобы компенсировать мой вчерашний неудачный голос, дважды проголосовал за 2Д.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 4:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Выход новых смешариков в 2D формате, прежде всего, будет печален для нас, истинных ценителей классики. Сейчас объясню почему.
Думаю, вы понимаете, что новые смешарики будут совершенно иной концепции, нежели были классические. Сейчас уже нет Алексея Лебедева на посту ведущего сценариста, Анатолий Прохоров не играет такую ключевую роль, как раньше, да и сама франшиза переориентировалась на младшую дошкольную аудиторию. Вы не увидите прежних философских и лиричных историй, нас ждёт исключительно детский продукт. А в случае, если он будет снят в 2D формате, который ассоциируется с классикой, произойдёт покушение на святое. Классика должна быть нетронута! Я благодарен студии Петербург за те классические 208 короткометражек, пусть они будут, не надо их дополнять! Оставьте старое, делайте новое, всё равно не сделаете прежнее по духу.

Поэтому я считаю, что новые смешарики должны быть ТОЛЬКО в 3D формате! Снимайте спин-оффы, делайте перезапуски, но классику не троньте - это святое!

Вообще-то во многих новых сериях тоже есть философия и лиричность.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 4:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Serstep писал(а):
по ID компьютера

Если проголосовать сначала из одного браузера, а потом из другого, то будет 2 голоса, я проверил.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 8:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Belchun писал(а):
Вообще-то во многих новых сериях тоже есть философия и лиричность.

Приведите, пожалуйста, примеры. В видели какую-то новую серию на подобии "Не может быть" или "Смысла жизни"?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 7:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 6:16 pm
Сообщений: 27
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 9
Seyder писал(а):
Belchun писал(а):
Вообще-то во многих новых сериях тоже есть философия и лиричность.

Приведите, пожалуйста, примеры. В видели какую-то новую серию на подобии "Не может быть" или "Смысла жизни"?


"Нулевая гипотеза", "Новый год по-новому", "А теперь улыбнитесь", "Собраться по разуму" (из недавних). Поднимаются философские, лирические темы. Просто в 2D смешариков это сделано в режиме бытовых историй, понятных каждому. В Пин-коде все же больше фантастики и прячущиеся за ней проблемы узкомыслящие люди разглядеть не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 8:43 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Nikrich писал(а):
"Нулевая гипотеза", "Новый год по-новому", "А теперь улыбнитесь", "Собраться по разуму" (из недавних). Поднимаются философские, лирические темы. Просто в 2D смешариков это сделано в режиме бытовых историй, понятных каждому. В Пин-коде все же больше фантастики и прячущиеся за ней проблемы узкомыслящие люди разглядеть не могут.

"Нулевая гипотеза" - где ты там философию нашёл? Типичный юмористический эпизод на тему теории заговора.
"Новый год по-новому" - уже критиковал эпизод в соседней теме. Одна из худших в пинкоде
"А теперь улыбнитесь" - здесь да, есть капелька лирики, но никак е философии.
"Собраться по разуму" - не смотрел.

"Скамейка", "Обещание", "Коллекция", "Телеграф" - эти серии трогали и трогают до сих пор зрителя до слёз, вот то, что можно назвать лирикой!
"Думают ли о вас на звездах", "Смысл жизни", "Самое главное", "Не может быть" - вот, что могло заставить задуматься, поразмышлять, поразиться мудрости создателей смешариков.
Вот тогда были смешарики настоящим искусством, а сейчас стали проходной продукцией для телевидения.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 8:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Nikrich писал(а):
Seyder писал(а):
Belchun писал(а):
Вообще-то во многих новых сериях тоже есть философия и лиричность.

Приведите, пожалуйста, примеры. В видели какую-то новую серию на подобии "Не может быть" или "Смысла жизни"?


"Нулевая гипотеза", "Новый год по-взрослому", "А теперь улыбнитесь", "Собраться по разуму" (из недавних). Поднимаются философские, лирические темы. Просто в 2D смешариков это сделано в режиме бытовых историй, понятных каждому. В Пин-коде все же больше фантастики и прячущиеся за ней проблемы узкомыслящие люди разглядеть не могут.

В этих сериях я нашёл только высокую лирическую атмосферу. Они по-любому не дотягивают до "Не может быть" и "Смысла жизни". А вот почему вы не упомянули серии "Плохой, хороший, Крош" и "Риторический вопрос" я не пойму.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 9:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Nikrich писал(а):
"Нулевая гипотеза", "Новый год по-новому", "А теперь улыбнитесь", "Собраться по разуму" (из недавних). Поднимаются философские, лирические темы. Просто в 2D смешариков это сделано в режиме бытовых историй, понятных каждому. В Пин-коде все же больше фантастики и прячущиеся за ней проблемы узкомыслящие люди разглядеть не могут.

"Нулевая гипотеза" - где ты там философию нашёл? Типичный юмористический эпизод на тему теории заговора.
"Новый год по-новому" - уже критиковал эпизод в соседней теме. Одна из худших в пинкоде
"А теперь улыбнитесь" - здесь да, есть капелька лирики, но никак е философии.
"Собраться по разуму" - не смотрел.

"Скамейка", "Обещание", "Коллекция", "Телеграф" - эти серии трогали и трогают до сих пор зрителя до слёз, вот то, что можно назвать лирикой!
"Думают ли о вас на звездах", "Смысл жизни", "Самое главное", "Не может быть" - вот, что могло заставить задуматься, поразмышлять, поразиться мудрости создателей смешариков.
Вот тогда были смешарики настоящим искусством, а сейчас стали проходной продукцией для телевидения.

Вечная жизнь эпизод где Резонанс играет со смешами а потом превращается в червяка настоящая лирика! Я чуть не расплакался!

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group