Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 6:08 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Belchun писал(а):
SeDoV писал(а):
Интервью перестали выходить + если вдруг что и появится то публикуются на всяких левых сайтах т.ч. до аудитории информация не доходит.
Диски перестали выпускать
Журналы Страна Смешариков, Малышарики, а теперь и Пинкод, загнулись.
Кроне канала ютуб и глючной группы в ВК, где публикуют анонсы 1 канала не глядя (с ошибками, а иногда и с описанием от другой серии) больше никакой информации о новых сериях нигде нет. Основной журнал при низком качестве исполнения и содержания уже в палатках 150р стоит. Есть много других детских журналов вдвое дешевле или по той же цене, но с игрушкой.
Сам сериал перестал выходить, плюс, наплевав на мнения поклонников, перешли на 3D, хотя исполнение резко проиграло по качеству и никому не понравилось.
Большие книги тоже перестали выходить - в основном переиздания и одноразовые "картонки" по бешеным ценам.
Мультколлекцию тоже забросили.
Новые песни самим петь зачастую невозможно, а на многие старые нет ни клипа ни на диске не выходили.
Да что говорить, если у нас на сайте в сто раз больше информации, чем на официальных

Журнал Малышарики снова выходит, что там, я не знаю, поскольку не читал его. Что диски не выпускают, жалко, что в 3д перешли - тоже, но новые песни есть нормальные, я их почти все спеть могу.

Я до сих пор не могу понять чем вам не нравится 3D (кстати, раньше я вообще считал 2D уродливым).

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 6:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
kotenok gav писал(а):
Belchun писал(а):
SeDoV писал(а):
Интервью перестали выходить + если вдруг что и появится то публикуются на всяких левых сайтах т.ч. до аудитории информация не доходит.
Диски перестали выпускать
Журналы Страна Смешариков, Малышарики, а теперь и Пинкод, загнулись.
Кроне канала ютуб и глючной группы в ВК, где публикуют анонсы 1 канала не глядя (с ошибками, а иногда и с описанием от другой серии) больше никакой информации о новых сериях нигде нет. Основной журнал при низком качестве исполнения и содержания уже в палатках 150р стоит. Есть много других детских журналов вдвое дешевле или по той же цене, но с игрушкой.
Сам сериал перестал выходить, плюс, наплевав на мнения поклонников, перешли на 3D, хотя исполнение резко проиграло по качеству и никому не понравилось.
Большие книги тоже перестали выходить - в основном переиздания и одноразовые "картонки" по бешеным ценам.
Мультколлекцию тоже забросили.
Новые песни самим петь зачастую невозможно, а на многие старые нет ни клипа ни на диске не выходили.
Да что говорить, если у нас на сайте в сто раз больше информации, чем на официальных

Журнал Малышарики снова выходит, что там, я не знаю, поскольку не читал его. Что диски не выпускают, жалко, что в 3д перешли - тоже, но новые песни есть нормальные, я их почти все спеть могу.

Я до сих пор не могу понять чем вам не нравится 3D (кстати, раньше я вообще считал 2D уродливым).

Вот 3Д и есть уродливые.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 7:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
У каждого свой выбор. Для меня всё одинаково.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 9:29 pm
Сообщений: 2
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Привет Всем! Кто может помочь по вопросам по Смешарикам? Напишите плиз в вк https://vk.com/id6252563
Очень нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ информационная!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2024 9:51 pm
Сообщений: 5
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 0
Твоя теория о временном провале у смешариков вполне логична и интересна. Действительно, создатели мультсериала могли адаптировать сюжеты для новых поколений зрителей, учитывая их возрастные предпочтения и интересы. Переход к более детским и простым сюжетам, начиная с "Хрумов" и заканчивая "Новыми приключениями", мог быть стратегическим шагом для привлечения молодой аудитории. Интересно, что Лебедев и Яковенко имели разные подходы к созданию сценариев, что, вероятно, отразилось на стиле и направлении развития смешариков. Возможно, сериал "Малышарики" действительно был запущен для укрепления позиций смешариков среди нового поколения зрителей. Твое предположение о том, что популярность классических смешариков может вернуться в будущем, когда первое поколение зрителей будет ностальгировать по детству, звучит убедительно. В конечном итоге, мультипликационные персонажи могут стать частью нашей культурной памяти и вернуться к популярности в новых временах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group