Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 6:40 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Ну и что, что канал на английском? Это канал для американских детей. Представляете, на таком же форуме в США сидел бы какой-нибудь Кайл Котлевски и возмущался, что в США показывают мультики на русском языке! Канал вещает только на кабеле, в список "обязательных" каналов типа НТВ, 1-ого, России он не входит. А значит те дети, в семье которых нет кабельного ТВ, а их больше тех, у которых оно есть, и так не смогут созерцать сей канал. А значит нефиг тут возмущаться и вымещать свою злобу, вторгаться средь бела дня в уютный, тихий форум и орать на создателей мультфильма! Это не официальный форум, создатели его не читают! И вашей "беде" тут ничем просто не в состоянии помочь. Так что прошу некоторых недовольных смириться, и не орать на всех из-за какой-то фигни!!! :x :x :evil: :wall: :!: :bomb: :bomb: :bomb: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 1:57 pm 
Не в сети
Спонсор фан-клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 6:27 pm
Сообщений: 1748
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 110
НачинающийНачинающий
Вообще, канал очень прибыльный. На своих мультиках не мало заработал. Могли бы в РФ показывать с русским названием, а английские мульты - локолизовать.

_________________
— Это не по правилам.
— Хорошо, значит, правила неправильные!

© Шерлок/Sherlock

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 1:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Ну и что, что канал на английском? Это канал для американских детей. Представляете, на таком же форуме в США сидел бы какой-нибудь Кайл Котлевски и возмущался, что в США показывают мультики на русском языке!

Угу...согласен :evil:
Цитата:
Канал вещает только на кабеле, в список "обязательных" каналов типа НТВ, 1-ого, России он не входит. А значит те дети, в семье которых нет кабельного ТВ, а их больше тех, у которых оно есть, и так не смогут созерцать сей канал.

Вот только вещает он территорию России и на русском языке, я сомневась чтобы вещание на русском языке было ещё где нибудь кроме России.
А насчёт детей...скажите у Вас есть дети? У меня есть и скажу Вам как спец в этом. Если идут мультики на каком нибудь канале, ребёнок сам переключает, а если это любимые Смешарики, то будут смотреть Смешарики и не важно на каком канале мультфильм идёт.
Цитата:
А значит нефиг тут возмущаться и вымещать свою злобу, вторгаться средь бела дня в уютный, тихий форум и орать на создателей мультфильма!

Это Вы что ли создатель? Если так... то УРА наконец то достучался :yahoo:
Цитата:
Это не официальный форум, создатели его не читают! И вашей "беде" тут ничем просто не в состоянии помочь. Так что прошу некоторых недовольных смириться, и не орать на всех из-за какой-то фигни!!!

Скажем так...когда я сюда начал писать я хотел зайти на официальный форум, но самое забавное я не нашёл официальный форум...может я плохо искал. Но я написал электронное письмо руководству (собственно моё первое сообщение это и есть то самое письмо, только я его сделал удобочитаемым для форума) и создал тему на этом форуме, потомучто форум топовый и его читают... и я не удивлюсь если и создатели.
Цитата:
Это не официальный форум, создатели его не читают! И вашей "беде" тут ничем просто не в состоянии помочь. Так что прошу некоторых недовольных смириться, и не орать на всех из-за какой-то фигни!!!

А вот по поводу смириться... я ни когда ни скем ни мирился, если считал что я прав на все 100%. И поверте это не фигня, если Вам нравится американский образ жизни и Вы хотите стать их вассалом...прошу Вас не орать. :twisted:

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 7:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
konkot писал(а):
Цитата:
Ну и что, что канал на английском? Это канал для американских детей. Представляете, на таком же форуме в США сидел бы какой-нибудь Кайл Котлевски и возмущался, что в США показывают мультики на русском языке!

Угу...согласен :evil:
Цитата:
Канал вещает только на кабеле, в список "обязательных" каналов типа НТВ, 1-ого, России он не входит. А значит те дети, в семье которых нет кабельного ТВ, а их больше тех, у которых оно есть, и так не смогут созерцать сей канал.

Вот только вещает он территорию России и на русском языке, я сомневась чтобы вещание на русском языке было ещё где нибудь кроме России.
А насчёт детей...скажите у Вас есть дети? У меня есть и скажу Вам как спец в этом. Если идут мультики на каком нибудь канале, ребёнок сам переключает, а если это любимые Смешарики, то будут смотреть Смешарики и не важно на каком канале мультфильм идёт.
Цитата:
А значит нефиг тут возмущаться и вымещать свою злобу, вторгаться средь бела дня в уютный, тихий форум и орать на создателей мультфильма!

Это Вы что ли создатель? Если так... то УРА наконец то достучался :yahoo:
Цитата:
Это не официальный форум, создатели его не читают! И вашей "беде" тут ничем просто не в состоянии помочь. Так что прошу некоторых недовольных смириться, и не орать на всех из-за какой-то фигни!!!

Скажем так...когда я сюда начал писать я хотел зайти на официальный форум, но самое забавное я не нашёл официальный форум...может я плохо искал. Но я написал электронное письмо руководству (собственно моё первое сообщение это и есть то самое письмо, только я его сделал удобочитаемым для форума) и создал тему на этом форуме, потомучто форум топовый и его читают... и я не удивлюсь если и создатели.
Цитата:
Это не официальный форум, создатели его не читают! И вашей "беде" тут ничем просто не в состоянии помочь. Так что прошу некоторых недовольных смириться, и не орать на всех из-за какой-то фигни!!!

А вот по поводу смириться... я ни когда ни скем ни мирился, если считал что я прав на все 100%. И поверте это не фигня, если Вам нравится американский образ жизни и Вы хотите стать их вассалом...прошу Вас не орать. :twisted:

Никакой я не создатель! Не надо принимать желаемое за действительное! А что касается этой ерунды, это всё мелкий пустяк, и вы ничего никогда не добьётесь... Лучше смиритесь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 9:28 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Создатели ту, к сожалению, редкие гости. И как мне кажется, вам следует обращать не к ним, а к руководству канала.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 9:58 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Никакой я не создатель! Не надо принимать желаемое за действительное! А что касается этой ерунды, это всё мелкий пустяк, и вы ничего никогда не добьётесь... Лучше смиритесь...

Смиряться я не собираюсь. И как я вижу, как минимум половина на этом форуме со мной согласна. А это главное.
Цитата:
Создатели тут, к сожалению, редкие гости. И как мне кажется, вам следует обращать не к ним, а к руководству канала.

Да согласен. Вот только канал "NICKELODEON" я перпестал смотреть (чтобы сыну своему голову не захламлять) и не знаю идут ли сейчас там "Смешарики" ("Kikoriki" :D ).
Подскажите...идут или нет, если идут то подготовлю письмо для канала.

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 12:03 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4215
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
konkot писал(а):
Цитата:
Никакой я не создатель! Не надо принимать желаемое за действительное! А что касается этой ерунды, это всё мелкий пустяк, и вы ничего никогда не добьётесь... Лучше смиритесь...

Смиряться я не собираюсь. И как я вижу, как минимум половина на этом форуме со мной согласна. А это главное.
Цитата:
Создатели тут, к сожалению, редкие гости. И как мне кажется, вам следует обращать не к ним, а к руководству канала.

Да согласен. Вот только канал "NICKELODEON" я перпестал смотреть (чтобы сыну своему голову не захламлять) и не знаю идут ли сейчас там "Смешарики" ("Kikoriki" :D ).
Подскажите...идут или нет, если идут то подготовлю письмо для канала.

Пожалуйся лучше на Дисней, где все английские названия русифицируют.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 1:58 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Пожалуйся лучше на Дисней, где все английские названия русифицируют.

Proookbrother я тебе уже отвечал когда-то...могу повторить (см.ниже) :!:
Цитата:
Цитата:
Proookbrother писал(а):
Потому что на том канале никогда не появляются русские надписи. Но зачем из-за этого злиться? Вы же не злитесь, когда на Диснее названия написаны на русском, а не на английском?


Конечно не злюсь.
Если я не ошибаюсь с законодательством РФ. То на территории страны не допускается использование иностранных названий без перевода на Русский язык (или както по другому, точно не помню, но смысл такойже).
Канал Дисней соблюдает законодательство страны и уважает население, где работает... и это показатель серьёзности компании, тем более канал детский.
Мне не нравится почему канал NICKELODEON показывает РОССИЙСКИЙ МУЛЬТИК в названии с чужим переводом. Название мультика прочитать не возможно, кто не знает английский язык. Тем более ДЕТЯМ !!!

P.S. Я что за границей живу? Или Россия стала одним из штатов США? Почему я должен смотреть на территории родной страны, в родном городе, отечественный мультфильм...в названии с иностранным переводом Чушь какаято. Те же самые американци в суд подали на канал и денег выйграли бы.

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 5:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
konkot писал(а):
Цитата:
Никакой я не создатель! Не надо принимать желаемое за действительное! А что касается этой ерунды, это всё мелкий пустяк, и вы ничего никогда не добьётесь... Лучше смиритесь...

Смиряться я не собираюсь. И как я вижу, как минимум половина на этом форуме со мной согласна. А это главное.
Цитата:
Создатели тут, к сожалению, редкие гости. И как мне кажется, вам следует обращать не к ним, а к руководству канала.

Да согласен. Вот только канал "NICKELODEON" я перпестал смотреть (чтобы сыну своему голову не захламлять) и не знаю идут ли сейчас там "Смешарики" ("Kikoriki" :D ).
Подскажите...идут или нет, если идут то подготовлю письмо для канала.

Значит вы слепой... Вас тут считают глупым новичком, который просто не туда обратился и теперь здесь выпендривается... Поверьте мне, вас тут никто не любит и не поддерживает...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 12:38 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 10:39 am
Сообщений: 15
Откуда: г.Челябинск
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
Цитата:
Значит вы слепой... Вас тут считают глупым новичком, который просто не туда обратился и теперь здесь выпендривается...

Хорошо... предположим я слепой... а слеп в чём именно... в том что не хочу смотреть на иностранном канале отечественный мультфильм с переведённым названием?
Мультфильм, который создался на территории РФ и который мы им продали, чтобы показывался на ИХ территории, но они нам показывают с ИХ переводом, который мы же им и придумали ("Kikoriki"...)... Ну чушь какая-то...просто мировой заговор...............ХОТЯ СМЕШНО.
А по поводу новичка, который не туда обратился и который выпендривается, могу сказать следующее...
Ну, Вы то конечно старички, Вам по 99 лет :D (если смотреть по профилю)...хотя...если честно, очень грустно, что какая то шко ло ло...ни чего не понимает.
Страшно за страну.

Цитата:
Поверьте мне, вас тут никто не любит и не поддерживает...

Вообще-то я на Вас не нападаю... Вы мне что то тут предъявляете... даже создается чувство, что вы работаете на канале "NICKELODEON"...и это очень забавно...ЗНАЧИТ Я ПРАВ!!!!!!!!!!

_________________
Порой бываю вредный, а может и не вредный, а может быть жестокий, а может и не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group