Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серии по металлам
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2021 7:18 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:23 am
Сообщений: 76
Откуда: Прокопьевск
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 13
Новые приключения:

Платиновые: статистика, искусство кройки и житья, упаковщики, шлагбаум, мой странный юмор, сложные механизмы почты, восстание машин, нездоровая реакция, Ёжик в медвежьей шкуре, умный дом, билет в один конец, детский сад, машина времени.

Золотые: ничейный выигрыш, список, спартакиада, очень большие неприятности, большие планы, настоящий медведь, Нюша и медведь, жестяной кубок, новогодний эфир.

Серебряные: непрощённый, я завтрашний я вчерашний, иллюзионист, только никому не говори, похитители времени, последняя ошибка Пина, дикарь, вместо меня, массы и расстояния, стакан воды, заботливые, наследство, одно из двух, новая жизнь.

Бронзовые: пощады не будет!, наказуха, власть моды, абсолютный слух, Шуша, симулянты, добрая фея, Степанида, печенье судьбы, перестройка, без вопросов.

Медные: кто подставил кролика Кроша?, мастер беспорядка, дуэль, пандянка, Мармадюк.

Железные: кто смеётся последним, кибернюша, большой переворот, любибимые игрушки, эликсир взрослости.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group