Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 127  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 3:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2872
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Ну а какой вердикт вынести серии - пусть решат присяжные.

Присяжный Аноним выносит вердикт серии в пользу аргументов Артёма.

Карнаухов Андрей писал(а):
 
Изображение

Андрей слился! :yahoo:

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Вс сен 20, 2020 7:33 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 5:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Карнаухов Андрей писал(а):
 
Изображение

Боюсь представить твою реакцию на момент из серии "Парное макраме", где Бараш разговаривал с Карычем, теребя одеяло, а в итоге сплёл из него цилиндр с кроликом внутри

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 6:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 7:59 pm
Сообщений: 112
Откуда: Рязань
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 151
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Да, спор можно завершать. Все аргументы высказаны и неоднократно. Андрей по мере дискуссии постепенно отказывался от части своих придирок, точнее признавал их необъективность. Ну а какой вердикт вынести серии - пусть решат присяжные.

Тем временем Артем: отвечает на главный поставленный вопрос с 5 попытки, и то не отвечает, а льет воду.
Интересно, какой вердикт вынесут господа присяжные...Даже не знаю, с кем же они согласятся. С Артемом, который стал тут уже неким олицетворением высшего ценителя Смешей или с каким-то ноунеймом, зарегистрировавшимся на Форуме четверть года тому назад?
Видимо для Артема признать свое поражение в споре - это как-то зазорно. Поражение с треском по аргументам.

Artyom писал(а):
Цитата:
Люди, вы действительно считаете, что, использование в образовании употребляемых вами слов иностранных приставок как-то делает вас умнее? Просто я не нахожу другого объяснения таким словам. И если "гиперреалистичность" в устах Артема еще как-то норм звучит, то "экстрапристрастной гиперкритикой"...что?

Автор комментария "экстрапристрастная критика" обучается на филолога и думаю его познания в русском языке наиболее широки среди всех остальных пользователей форума[/spoiler]


Не знаю, на кого он обучается, но таких слов не существует в русском языке и они очень режут глаза. Вы где-нибудь видели подобное неоправданное употребление иностранных приставок? Давайте теперь будем говорить "гипергорячий" или "ультрасоленый". А что? За "исконно чистые русскоязычные" приставки радеть что-ли?

_________________
Государь Император "Всё о Смешариках"
https://vk.com/all_about_kikoriki
Я умный, потому что добрый, а скромный из-за красоты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 6:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 678
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Beme-Shaka писал(а):
Тем временем Артем: отвечает на главный поставленный вопрос с 5 попытки, и то не отвечает, а льет воду.
Интересно, какой вердикт вынесут господа присяжные...Даже не знаю, с кем же они согласятся. С Артемом, который стал тут уже неким олицетворением высшего ценителя Смешей или с каким-то ноунеймом, зарегистрировавшимся на Форуме четверть года тому назад?

Этот "главный вопрос" эволюционировал от "Откуда Копатыч взял это число?" в "Откуда у него была уверенность, что для достижения мастерства нужно забить ровно столько гвоздей?", потом в "Почему эта величина была важна?", а после в "Почему именно после такого количества у Ёжика ничего не получится?". Вопрос постоянно менялся, а неизменным оставалась только придирка к данному числу.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 7:59 pm
Сообщений: 112
Откуда: Рязань
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 151
НачинающийНачинающий
Leonard писал(а):
Вопрос постоянно менялся, а неизменным оставалась только придирка к данному числу.

Видимо, вы либо так и не поняли смысла вопроса, либо (а я склоняюсь больше к этому варианту) специально это изображаете, потому как тогда придется отвечать на заданные вопросы.
При чем тут число? Предположим серия называется "563 гвоздя". Суть вопроса не меняется. Андрей спрашивал, почему именно после Х-числа гвоздей Копатыч списал Ежика со счетов. Это вопрос номер 1.
А вот вопрос номер 2 именно про число "1001". Видимо, многоуважаемая госпожа Белова не знала, как назвать серию, и решила: "А ну-ка, пусть порог будет 1001, а то как же еще назвать серию, чтобы получилось прям так ярко "ТЫСЯЧА. ОДИН. ГВОЗДЬ".

_________________
Государь Император "Всё о Смешариках"
https://vk.com/all_about_kikoriki
Я умный, потому что добрый, а скромный из-за красоты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 7:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 678
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Beme-Shaka писал(а):
А вот вопрос номер 2 именно про число "1001". Видимо, многоуважаемая госпожа Белова не знала, как назвать серию, и решила: "А ну-ка, пусть порог будет 1001, а то как же еще назвать серию, чтобы получилось прям так ярко "ТЫСЯЧА. ОДИН. ГВОЗДЬ".

Мне показалось или это признание, что число "1001" вас чем-то не устраивает?
У меня вот проблем с числом "1001" нет, и мне не кажется что оно имеет какой-то дополнительный смысл, который вы пытаетесь ему навязать.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 8:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1136
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1604
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Leonard писал(а):
Beme-Shaka писал(а):
А вот вопрос номер 2 именно про число "1001". Видимо, многоуважаемая госпожа Белова не знала, как назвать серию, и решила: "А ну-ка, пусть порог будет 1001, а то как же еще назвать серию, чтобы получилось прям так ярко "ТЫСЯЧА. ОДИН. ГВОЗДЬ".

Мне показалось или это признание, что число "1001" вас чем-то не устраивает?
У меня вот проблем с числом "1001" нет, и мне не кажется что оно имеет какой-то дополнительный смысл, который вы пытаетесь ему навязать.

ДА. БЛИН. ПОЧЕМУ. ДО. ВАС. ТАК. ТРУДНО. ЭТО. ДОНЕСТИ.
Да, не устраивает то, что именно это число в данной серии использовано. Потому что, число это нифига не крылатое в плане мерки какого-то банального действия. В данном случае используют круглые числа. Вам что, говорят - отожмитесь 33 раза? Подтянитесь 11 раз? Сделайте пресс 99 раз? (числа с потолка высотой 2 метра) Это из Артемовского сравнение с тренером. Нет, тренер/Копатыч всегда назовет какое-нибудь круглое или делящееся на 5 число. Он скажет - отожмитесь 30 раз, подтянитесь 10, сделайте пресс 100 раз, забейте 1000 гвоздей (числа с потолка высотой 2 метра 1 сантиметр). А число 1001 с первого раза точно не могло Копатычу в голову прийти. Вот чем оно не устраивает.

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 8:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 678
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
KAP-KAPbl4 писал(а):
ДА. БЛИН. ПОЧЕМУ. ДО. ВАС. ТАК. ТРУДНО. ЭТО. ДОНЕСТИ.
Да, не устраивает то, что именно это число в данной серии использовано. Потому что, число это нифига не крылатое в плане мерки какого-то банального действия. В данном случае используют круглые числа. Вам что, говорят - отожмитесь 33 раза? Подтянитесь 11 раз? Сделайте пресс 99 раз? (числа с потолка высотой 2 метра) Это из Артемовского сравнение с тренером. Нет, тренер/Копатыч всегда назовет какое-нибудь круглое или делящееся на 5 число. Он скажет - отожмитесь 30 раз, подтянитесь 10, сделайте пресс 100 раз, забейте 1000 гвоздей (числа с потолка высотой 2 метра 1 сантиметр). А число 1001 с первого раза точно не могло Копатычу в голову прийти. Вот чем оно не устраивает.

Мне нужна шутка Андрея про экстрасенса, который читает мысли Копатыча

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 8:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1136
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1604
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Leonard писал(а):
KAP-KAPbl4 писал(а):
ДА. БЛИН. ПОЧЕМУ. ДО. ВАС. ТАК. ТРУДНО. ЭТО. ДОНЕСТИ.
Да, не устраивает то, что именно это число в данной серии использовано. Потому что, число это нифига не крылатое в плане мерки какого-то банального действия. В данном случае используют круглые числа. Вам что, говорят - отожмитесь 33 раза? Подтянитесь 11 раз? Сделайте пресс 99 раз? (числа с потолка высотой 2 метра) Это из Артемовского сравнение с тренером. Нет, тренер/Копатыч всегда назовет какое-нибудь круглое или делящееся на 5 число. Он скажет - отожмитесь 30 раз, подтянитесь 10, сделайте пресс 100 раз, забейте 1000 гвоздей (числа с потолка высотой 2 метра 1 сантиметр). А число 1001 с первого раза точно не могло Копатычу в голову прийти. Вот чем оно не устраивает.

Мне нужна шутка Андрея про экстрасенса, который читает мысли Копатыча

Да неестественно это, пойми. Он вообще редко конкретное число называет. Просто Беловой было нужно красиво назвать серию, и Копатыч решил ее не разочаровывать :) .

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 8:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 678
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
KAP-KAPbl4 писал(а):
Да неестественно это, пойми. Он вообще редко конкретное число называет. Просто Беловой было нужно красиво назвать серию, и Копатыч решил ее не разочаровывать :) .

Вы серьезно считаете, что она сначала придумала название, а потом сценарий?

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group