Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Какой скетч спецвыпуска вам понравился больше всего?
Послание из прошлого 13%  13%  [ 8 ]
Интервью с Карычем 0%  0%  [ 0 ]
Копатыч-художник 6%  6%  [ 4 ]
Дети 14%  14%  [ 9 ]
Корзина и поэт 10%  10%  [ 6 ]
Бутерброды 2%  2%  [ 1 ]
Лосяш-печной строитель 6%  6%  [ 4 ]
Носки 8%  8%  [ 5 ]
Железная бабушка 30%  30%  [ 19 ]
все скетчи одинаково прекрасны! 5%  5%  [ 3 ]
все скетчи одинаково ужасны! 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 6:33 pm
Сообщений: 1014
Откуда: Украина, г. Львов
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 248
НачинающийНачинающийНачинающий
Интересно, эта серия одна из обещанных 52 2D-серий, или это что-то другое?

_________________
Обожаю котов, кошек и котят! По-моему, это самые лучшие животные! :claping: :air_kiss:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:15 pm
Сообщений: 362
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Выпуская подобное студия Петербург выражает неуважение поклонникам франшизы и растаптывает надежды на адекватное продолжение классики. Что мешает создателям взять готовый сценарий Лебедева и экранизировать его? Я бы простил тогда вырвиглазную анимацию, вы историю нормальную дайте! Кто он тот человек, принимавший решение за ЭТО? Кому высылать по почте яд?

Сколько там у Лебедева сценариев по контракту осталось? Я уже забыл, сколько. Кстати, вас уже в который раз прошу не боготворить Алексея. Складывается такое ощущение, что, если в команде появится сценарист, у которого послужной список гораздо шире, который закончил наиболее престижный вуз и закончил его годами раньше Лебедева (Инга Киркиж на вас смотрит), вы на это обращать внимание не будете и начнёте считать его посредственным или бездарным.

Кто одобрял? Осетинская, скорее всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:48 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4187
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
romnick98 писал(а):
Сколько там у Лебедева сценариев по контракту осталось? Я уже забыл, сколько.

"Я написал 240 (или 242) сценариев + ещё 10 12 меня попросили написать на тему спорта в августе-сентябре - итого 250 252 (или 254)"

По сценариям Лебедева выпущено 197 серий (с учётом НП и Спорта), неэкранизированными остались 55-57 сценариев (54-56 из написанных до 2012 и 1 из блока "Смешарики. Спорт").

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Последний раз редактировалось Proookbrother Ср сен 18, 2019 5:58 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:53 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2871
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Посмотрел. :girl_cool: Скетчи понравились. Отсылки позабавили. И плутонцы тоже! :D
Скетч с Лосяшем и Пином + с Мулей и Муней - простенько конечно, но смешной. 7/10 Кстати, после того, как плутонец узнал разгадку этого послания, он посмеялся. Значит, к плутонцам вернулись эмоции?
Скетч с Карычем - Согласен с Артёмом, забавно, но Панди здесь точно лишняя, да и выглядит она вообще как-то не так-то... В журналах и то лучше. 6,5/10
Скетч с детьми - милый и интересный скетч. Но ничего такого не увидел. Вообщем, сойдёт. 6/10
Скетч с художником Копатычем - Может такой юмор и не актуален, но мне понравилось!!! Заставил хорошенько улыбнуться. А вот с Тигрицией согласен, тоже как-то не так-то, но выглядит лучше чем Панди. А вот Мышарик - идеален, трость и монокль ему очень идёт! 9/10
P.S.
Krosh 2003 писал(а):
Ммммм... даже не знаю, что сказать. Но радует одно, все актёры, озвучивающие новогодних персонажей, на месте. Четыре сценариста... впервые вижу такое за всю историю проекта. Белые точки на глазах не очень нравятся.

Один скетч - один сценарист. Давайте угадаем, какой сценарист написал такой или иной скетч? :girl_phone:
P.P.S. Жду, что напишет Белчун. Он всё писал за возвращение 2D, интересно, понравится это ему?
P.P.P.S Конечно, это уже не та классика! Я понимаю. Но всё-равно жду продолжения!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Пт май 22, 2020 10:07 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Было бы здорово пригласить его (Лебедева) сюда и спросить об этом. А то, возможно, мы никогда не увидим эти 53 серии

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2871
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Leonard писал(а):
Было бы здорово пригласить его (Лебедева) сюда и спросить об этом. А то, возможно, мы никогда не увидим эти 53 серии

Согласен!

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 5:10 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
romnick98 писал(а):
Складывается такое ощущение, что, если в команде появится сценарист, у которого послужной список гораздо шире, который закончил наиболее престижный вуз и закончил его годами раньше Лебедева (Инга Киркиж на вас смотрит), вы на это обращать внимание не будете и начнёте считать его посредственным или бездарным.

Забавно апеллировать к более престижному образованию, будто это имеет какое-то значение. Ну раз уж на то пошло, то у Ингы филологическое образование, когда как у Алексея Лебедева режиссёрское, то есть более профильное, при чём выпустился он в 1997, а Инга в 1995, действительно намного раньше. У Лебедева ещё второе высшее есть - физмат. Чем человек разностороннее, тем богаче его жизненный опыт, и тем интереснее он придумает, расскажет историю.

Послужной список гораздо шире? А что в нём, простите, выдающегося? Документальные фильмы, телепередачи, дракоша тоша. Как же прекрасно она раскрыла в них свой творческий потенциал, набила руку. Ах да ещё был "Тур де франс" с готовой прописанной концепцией и раскрученными лицами - Познером и Ургантом.
А какой послужной список Лебедева? Всего-то 250 сценариев для одного из самых успешных российских сериалов, благодаря которым он и стал известным, успешным и цитируемым. Ну ещё Атомный лес был, где Лебедев был всего-то сценаристом, режиссёром и продюсером.

Что Инга Киркиж сделала для сериала? Написала сценарий к одной спортивной серии и к дурацкому скетчу? О да, неоценимый вклад! А что же Лебедев? Прописал характеры героев, написал им диалоги, которые цитируются в учебниках по философию? Да это же ничто по сравнению с тем, что сделала КИРКИЖ.

Да если б не Лебедев сериал бы загнулся после 20 серий, как "волшебные холмы" и о нём щас бы никто не вспомнил! Если б не Лебедев это было бы уныло детское г***о, коим щас является 90% мультфильмов, производимых в России, написанное и снятое по академическим учебникам..

Да, я боготворю Лебедева, потому что именно благодаря ему сластёны стали СМЕШАРИКАМИ - лиричным, философским, сатиричным сериалом! И никакие Коржики, никакие Кефалии никогда не напишут хоть что-то похожее на "Полёты во сне и наяву", "Большие гонки" и "Смысл жизни"!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 6:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 1:15 pm
Сообщений: 401
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 104
НачинающийНачинающий
Абсолютно согласен во всём, что касается этой серии. Опять ужасно. Мне нечего добавить, всё уже перечислили

_________________
Владелец канала ''Смешарики Интересности''
Зови меня хозяин, не ошибёшься


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 7:01 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Напомню, что в смешариках уже были скетчи. Я имею в виду рекламную паузу в серии "Большие гонки". Тогда это было остроумно и интересно обыграно.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вид сверху. НОВЫЕ СЕРИИ!
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 7:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 5:15 pm
Сообщений: 362
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 188
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Забавно апеллировать к более престижному образованию, будто это имеет какое-то значение.

Да, я боготворю Лебедева, потому что именно благодаря ему сластёны стали СМЕШАРИКАМИ - лиричным, философским, сатиричным сериалом! И никакие Коржики, никакие Кефалии никогда не напишут хоть что-то похожее на "Полёты во сне и наяву", "Большие гонки" и "Смысл жизни"!


Ну конечно, более престижное образование имеет значение, куда же без него. Равно как и преподаватели, у которых учился тот или иной человек. Или круг их общения в вузе. Это меня стало больше привлекать в закадровых сотрудниках и актёрах в последнее время, равно как и их творческий путь.

Если вы боготворите Лебедева, вашего т.н. "непризнанного гения", который якобы не может сделать плохо (а у него были плохие работы, и не факт, что они не могут не появиться в неэкранизированных сценариях) - сделайте себе божество, как Хельга из "Эй, Арнольда", поставьте его фото в сердечную рамочку, говорите любовные речи про себя - милости вас прошу, не стесняйтесь. Я же тем временем могу показать то, что вы написали, Киркиж в фейсбуке - она там есть, и ей спокойно можно написать, даже не находясь в друзьях. И не думайте, что она может не среагировать. Я как-то с И. Яковелем общался, он с лёгкостью мне ответил на нужные вопросы.
Возможно, я неудачный пример взял. А если бы в команде появился бы...ну ну знаю...условный сценарист уровня и образования Ильи Куликова или Зои Кудря? У которых весомая фанбаза и за плечами десятки успешных сериалов со своими поклонниками? Или уровня телесценариста и театрального постановщика Михаила Палатника? Вы бы такого сценариста тоже бы мысленно расстреляли?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group