Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2020 6:17 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Сегодня для меня очень важная дата - 10 лет как я зарегистрирован на нашем форуме. Десять это очень много для человека. Десять лет назад у меня даже не было паспорта, а сейчас уже есть водительские права. Десять лет назад я был школьником средних классов, а сейчас уже за плечами высшее образование. Десять лет это очень много для страны - десять лет назад полиция была милицией, референдум по вхождению Крыма в состав России был не историей, а фантастикой, Путин считался экс-президентом и мало кто знал, что он снова займёт свой пост. Десять лет это много и для смешариков, ради которых мы все тут собрались. В 2010 году мы обсуждали новые 2D серии и сетовали на то, что смешарики, мол уже не те, а сейчас мы с содроганием сердца ждём новый 2D сезон и ностальгиурем по той классике, в том числе, классике 2010 года.

Да, десять лет это огромный срок. Ни на одном из сайтов в своей жизни я не сидел так долго. Десять лет - это рубеж. Пришла пора оглянуться и подвести итоги того, что мной было сделано за 10 лет на этом форуме.

В 2010 году я сразу активно принялся участвовать во всех обсуждениях (ни на одной из других интернет-площадок я не был так активен, как здесь). Ну и почти сразу же принялся творить, созидать. Летом написал пару рассказов, откровенно слабых, как я могу судить сейчас. Организовал игру-викторину "Узнай своего смешарика", которая имела определённый успех. Мне даже на форуме в ЛС обращалась женщина с просьбой поделиться вопросами, для того чтобы она могла организовать игру сыну на день рождения.

Уже в 2011 году мне выпала честь стать модератором некоторых разделов. Так начался мой карьерный рост на форуме, который, я надеюсь, ещё не закончен :D

В том же 2011 году я организовал грандиозный проект "Оцениваем серии смешариков". Самый масштабный проект на форуме, на сегодняшний день, и по количеству участников, и по количеству материала. Проект в какой-то момент был на грани закрытия, но благодаря усилиям форумчан, прежде всего Drakosha Khrum, был реанимирован и благополучно завершился весной 2013 года.

В том же 2013 году я запустил сборник рассказов "Смешарики. Десять лет спустя", который стал популярным, приобрёл последователей, а известность, выдуманных мной Кролла и Кроха вышла за пределы форума

На форуме начались тяжёлые кризисные времена, но у меня в этот момент напротив случился серьёзный творческий прорыв. В 2014 была попытка провести оценивалки по всем персонажам классической девятки. Тогда я впервые занялся тем, что решил проанализировать развитие характеров персонажей в сериале. В том же 2014 году я начал поглавно выкладывать моё самое масштабное, на сегодняшний день, литературное произведение "Долгая дорога домой".

В 2015 году меня повысили до главного модератора (это сейчас уже кажется, что так было всегда, а тогда для меня это было крайне значимым событием) Осенью 2015 года я запустил "Вечера со смешариками" и это был переход на новый, куда более качественный уровень аналитики серий смешариков.

В 2016-2017 годах новых проектов на форуме я не выдавал. Может, что и было, но совсем незначительное.

Зато в 2018 году начался мой очередной творческий подъём, который всё ещё не завершён. Я говорю об "Архивариусе", но и разумеется об игре "Скриншот" - моему самому любимому игровому проекту на форуме. "Скриншот" в тех или иных формах проводится на форуме до сих пор и обязательно будет проводиться ещё.

2019 год - для меня время творческих экспериментов. Пост Лебедева - попытка со всей серьёзностью и ответственностью написать полноценный сценарий серии смешариков. И я доволен своим результатом. Я буду дальше предпринимать попытки писать сценарии и очень надеюсь, что когда-нибудь один из них экранизируют.

Другой важный эксперимент для меня - "Смешарики и Дэвид Боуи" - попытка творить в несвойственном для меня формате видеоклипа, плюс возможность отдать дань уважения любимому музыканту.

Сейчас для меня важнейшие проекты это "Большая ретроспектива" и канал "Кузинатра". Первый я надеюсь довести до конца, второй максимально развить, сделать его широко известным в кругах любителей смешариков. Но оба проекта являются форумными, а не моими авторскими, хотя я и являюсь их руководителем.

Что-ж, весьма солидно за десять лет. Но впереди ещё много планов, которые я надеюсь реализовать до 13 мая 2030 года. Про сценарии, ретроспективу и канал я уже сказал. Кроме того, хотелось бы перевести в формат комикса книгу "Долгая дорога домой", лишь бы нашёлся энтузиаст-художник, согласившийся взяться за это на добровольных началах.


А ниже я публикую каталог своих творческих работ. Может быть, от этого слегка веет нарциссизмом, но да ладно, сделаю себе такой подарок на десятилетие:





 Изобразительные произведения



_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2020 12:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Может добавить в этот каталог стих: viewtopic.php?p=163731#p163731 ?

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group