Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 6:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 5:16 pm
Сообщений: 1162
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 154
НачинающийНачинающий
Анонс! Третьего марта первая глава!

_________________
My Little Dark Age


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2019 4:53 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 5:16 pm
Сообщений: 1162
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 154
НачинающийНачинающий
Если честно, то над данной книгой я работал давно и она уже закончена. Всего глав 12. Только недавно решил представить своё "детище" свету. А пока работаю над ещё несколькими творческими проектами. Я замыслил 2 и 3 том "Роботизации", а также книгу про мальчика Васю (никак не связан со Смешариками).
 Глава 1. Изобретение Пина
Утром Совунья обнаружила в своём почтовом ящике письмо следующего содержания:
"Я приглашая вас на презентацию свой новый изобретения. Оно должно перевернуть жизнь каждого в Стране Смешариков. Собираемся в 13:40 у моего ангара. Присутствие обязательно! - Интересно, "перевернуть жизнь каждого". Посмотрим, чего он там напридумывал.
Совунья сделала зарядку, приготовила бульон и пообедала. Вдруг послышался стук в дверь. Совунья встала из-за стола и открыла дверь. На пороге стоял Кар-Карыч.
- Ох, привет, Карыч, - Совунья посмотрела на часы, - а ты чего так рано?
- Да так, сегодня встал пораньше. Кстати о времени, ты не знаешь, что там у Пина? Только что мимо пробегал, говорит что-то важное у него.
- Да откуда же мне знать? Изобретение какое-то. Презентация у него в час дня. Надо бы сходить, посмотреть, что у него там.
Все Смешарики собрались, чтобы посмотреть на новое изобретение Пина. На конец на сцену вышел Пин.
- Дорогие друзья! Сегодня я хочу представить вам новое изобретение, над которым я работал 2 года! Проект получил название "РОБОТИКУС". Наверное, по названию не сразу догадаешься, что это. Так вот, Роботикус - универсальный робот-помощник. Больше не нужно будет вскапывать грядки, варить еду, проводить сложные расчёты, ведь Роботикус сможет сделать это гораздо точнее нас. А самое главное, Роботикус может сам изобретать таких же Роботикусов, как и он сам! Тем самым, производство пойдёт намного быстрее! Вся Страна Смешариков будет полностью автоматизирована.
- А сколько будет стоить такой робот? - спросил Лосяш.
- Компания по производству Роботикусов "Пин Индустриз" готова предоставить роботов совершенно бесплатно! Пройдёмте за мной.
Пин провёл Смешариков в свой ангар. В ангаре был тот самый Роботикус-1, вокруг него автоматизированные конвейеры.
Несколько рук-манипуляторов за 5 минут собирали одного робота и давали ему название "Роботикус-", Робот повернулся в сторону Смешариков и помахал им рукой.
- Видите? - спросил Пин. - А теперь каждый может забрать у меня в Домике по один Роботикус!
Все, кроме Пина, рванули к Дому.
А Пин повернулся к роботу и сказал:
- Ты - моё единственное изобретение, которое не взбунтовался против свой хозяин (Роботикус-1 улыбнулся). Я так горд за себя!
Пин ушёл, а робот помахал ему вслед рукой. Он потянулся к рычагу, чтобы нажать на него. Но тут вошёл Пин и робот замер от страха. Пин же сказал:
- Как закончишь - подзарядись.
Робот ещё раз помахал рукой и нажал на таинственный рычаг.
Крош и Ёжик собрались вместе.
- Крош, ты же помнишь, события месячной давности? Когда мы пробрались к Пину и увидели чертёж этого робота?
- Конечно помню... Вот только меня этот робот настораживает. Может, надо всё-таки в этом разобраться?
Ёжик помолчал. Он столько раз из-за Кроша вляпывался в какие-нибудь авантюры, рисковал своей жизнью. Но несмотря на это, он оставался его лучшим другом. Ведь только лучший друг сможет вытерпеть все его проделки. Ёжик хотел было отказаться, но потом вспомнил, что робот, как говорил Пин, может всё и превосходит их по всем параметрам. То-есть, если он сломается, то никто не сможет противостоять ему. Лучше всё остановить сейчас, ведь потом уже будет поздно.
- Ладно, давай проведём расследование.
Продолжение следует...
Помощь с исправлением ошибок: Krosh 2003

_________________
My Little Dark Age


Последний раз редактировалось danila1 Ср мар 13, 2019 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 10:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 5:16 pm
Сообщений: 1162
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 154
НачинающийНачинающий
 Глава 2. Мечты, ожидания, надежды
Эта глава не является очень важной для сюжета. В некотором смысле, это лирическое отступление. Лирическое отступление бывает во всех книгах. Просто мне показалось, что если не рассказать, как Смешарики пользовались новым изобретением, то книга будет выглядеть обрезанной. И я принял решение уделить этому целую главу.
Шли дни. Смешарики во всю пользовались достижением науки. Бараш диктовал роботу свои новые стихи, а последний записывал их на бумагу. Причём, намного быстрее, чем Бараш. Признаться, это было удобно. Кар-Карыч, который забывал почти половину своих приключений, теперь может не мучаться. Рассказывая начало, или отрывок какого-нибудь приключения, робот придумывал все возможные варианты продолжения, искал из них более верные, пока один из них не окажется правильным. Копатычу, известному огороднику и садоводу, робот помогал вскапывать грядки и поливать овощи. Но он делал только половину дел. Ведь Копатыч всегда был и будет за собственный труд, насколько роботизорованней бы всё не было. Лосяшу робот был как напарник. Он помогал ему проводить сложнейшие расчёты, сверять данные, находить новые астероиды и другие космические тела, а также он готовил наивкуснейшие бутерброды, а Лосяш их очень любил. Нюше он помогал с выбором платьев. А Совунья, которой нужно было делать сразу несколько дел: лечить друзей, варить еду, поддерживать уровень спортивной подготовки у Смешариков? Робот оказался прекрасным врачом и отлично мыслил в медицине. Еда получалась вкусной, а из-за манипуляторов, которых
у него было 4, он мог готовить несколько блюд одновременно. Смешарики совсем обленились, ведь даже малейшие движения из-за Роботикусов стали не нужны. Но Пин специально добавил в программу роботов обязательный режим
"СПОРТ". Роботы должны были поддерживать уровень спортивной подготовки у своих "питомцев".
Вечером Смешарики, все кроме Кроша и Ёжика, собирались у Совуньи и пировали едой, которую приготовил робот.
- Дружище, почему ты раньше не додумался до этого? - спросил Карыч. - Теперь даже и представить нельзя, что когда-то не было Роботикусов.
- Идея роботизации Страны Смешариков, давайте называйт её так, возникла у меня ещё два года назад. Тогда я начал думать о проект "Роботизация" и начинайт разрабатывайт таких роботов.
- Два года? Сколько же сил ты туда вложил? - спросила с кухни Совунья.
- Сначало нужно было разработайт программу, которая бы справиться с многозадачностью. Я взял программу от Железный Няня немного её доработайт. Но такая программа была удобна для использования только Железной Няня. Мне пришлось кардинально изменить Железный Нянь, и всё что от неё осталось - внутреннее строение и четыре манипулятора.
- Ну Пин, ты голова! - воскликнул Копатыч. - Я бы никогда до такого не додумался. Кстати, а если твой робот немного промокнет, то с ним ничего не случится?
- Я сделал специальный непроницаемый корпус, так что после дождик с Роботикусом не случится ничего страшного! Он даже не ржавейт!
- Вот круто!
- Друзья, - сказал Карыч, - а давайте тост за нашего гениального изобретателя?
- Точно, - сказал Лосяш, - как же мы забыли?
Пин был очень горд тем, что ему удалось создать изобретение, которое не сломается и понравится потребителю. Остальным это казалось пустяком, но для Пина это было очень важно.
- Я, конечно, изобрёл такой хороший вещь, но для изобретателя главное - скромность.
- Не преувеличивай, - сказал Карыч.
Тут Совунья, которая на кухне следила за тем, как Роботикус готовил блины задумалась и посмотрела на Смешариков. А потом спросила:
- Ой, как же мы забыли!? А где Крош и Ёжик!?
- И правда, - сказал Бараш, - а где они?
Смешарики начали беспокоиться. Пока Смешарики обсуждали это, Роботикусу поступило какое-то сообщение. Он принёс последнюю порцию блинов и, пока никто не видит, ушёл на улицу.
- Постойте, - успокоил всех Карыч, - я вспомнил! Они сказали, что им нужно рассортировать фантики в альбоме Ёжика!
Смешарики перестали волноваться и продолжили есть.
Конец второй главы.
Помощь с исправлением ошибок: kotenok gav

_________________
My Little Dark Age


Последний раз редактировалось danila1 Ср мар 13, 2019 2:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 7:35 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
ВрачЁм?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 1:15 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 6:46 pm
Сообщений: 153
Откуда: Плутон
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 44
Помнится, где-то было сообщение с анонсом третьй главы на 9 марта. Где же она? Ждём!

_________________
НЛО прилетело и оставило эту надпись здесь ✦

НЛО выражает благодарность Krosh'у 2003 за предоставленный аватар ✦


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 2:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 5:16 pm
Сообщений: 1162
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 154
НачинающийНачинающий
Pluto писал(а):
Помнится, где-то было сообщение с анонсом третьей главы на 9 марта. Где же она? Ждём!

Решил откласть отложить дату выхода на сегодня.

 Глава 3. Расследование начинается
Пин решил выдвинуть Роботикусов на международный рынок. Сначала он побывал на конференции в агентстве по продаже путешествий во времени "ДежаВю", чтобы договориться о внедрении таких роботов в компанию. В конце конференции был подписан договор, суть которого заключается в том, что Пин предоставит "ДежаВю" двадцать пять роботов, которые будут осуществлять туры по эпохам. Также он специально поехал в Картевальскую Утению, чтобы продать там Роботов в огромном количестве. Президент Картевальской Утении согласился взять несколько роботов, чтобы сделать их домохозяйками, а весь быт в Картевальской Утении полностью автоматизировать.
После этого Пина пригласили на федеральный канал Смеш 24, чтобы взять интервью на новостной программе "TOPICAL NEWS". Также Роботикусов заказали президенты Японии и Королевства Рыцарей.
Вернёмся к Крошу и Ёжику.
- Ну всё, Ёжик, это конец. Пин предоставил роботов Картевальской Утении, и хочет, чтобы эти роботы были доставлены и в другие страны. Теперь их ничто не остановит!
- Ну погоди с выводами. Ещё пока ничего не доказано!
- Это ты погоди говорить! Роботов ещё и компания "ДежаВю" заказала! Нет, это конец! Это, это...
- Крош! - закричал Ёжик, чтобы успокоить друга. Крош замолчал. - Ох, это были просто догадки! А если роботы идеальны? Конечно, перестраховаться не помешает, но зачем поднимать панику, если информация, которую мы знаем, равна нулю!?
Крош сел на стул. Друзья помолчали. Но Крош не умел долго молчать и разрушил тишину:
- Ну, если мы ничего не знаем, то тогда нужно начинать расследование!
- Как? На основе чего? Будем исследовать того робота, что нам дал Пин? - Ёжик посмотрел в угол. Там лежал разрушенный робот. - Крош, что ты с ним сделал?
- Он попытался убрать мою морковь из ящика в контейнер! Это был гениальный план по захвату мира!
- Крош, ты хоть сам понимаешь, что за бред ты несёшь?
Ёжик уже начал думать о том, что надо кончать развивать идею о расследовании. Она ему показалась бредовой. Но тут Крош сказал:
- Смотри, Пина показывают!
Крош сделал громче:
- Скажите, мистер Пин, планируете ли вы отправить своих роботов в другие страны, такие как Италия, Франция или Великобритания?
- Да, конечно. Также, скоро должен прилететь мой сынок-робот Биби. Он услышал о роботах и хочет отправить их на другие планеты!
Крош закричал:
- Ну всё, нам конец!
- Крош, прекращай свой бред! - Ёжику это стало надоедать.
- Бред? Ах так, хочешь я допрошу остальных? Может они нашли что-то странное в этих штуках? Тогда ты поверишь... - бубнил Крош, уходя за дверь.
Ёжик зевнул. Он ждал друга до восьми вечера, но Крош не пришёл. Ёжик махнул рукой и пошёл спать. Ночью он проснулся от того, что его кто облил водой. Ёжик проснулся и осмотрелся. Это был Крош. Он кричал:
- Ну всё, мы попали!
- Что у тебя там? - спросил сонный Ёжик.
- Я поспрашивал Совунью, Копатыча, Бараша, вообщем всю Долину! И все говорили одну странную вещь - робот ровно в десять часов вечера куда-то уходил, а на утро возвращался!
- Крош всё же логично: он просто...
Ёжик задумался. Действительно, что может делать робот в это время? Он начал думать о том, что идея Кроша о расследовании не такая уж и бредовая, какой она ему раньше казалась. Ох, что-то тут не так! Рассказать остальным?
Никто не поверит, а если это сказал Крош, тогда точно никто не поверит.
"Выходит, мы единственные, кто сможет спасти страну... то есть планету... галактику."
- Я в деле.
На следующее утро Крош и Ёжик собрались в штабе на дереве, в котором они раньше играли в секретных агентов.
Надо было обсудить, что они прознали.
- Крош, как думаешь, зачем все роботы в десять часов уходят? - начал Ёжик.
- Не знаю, но в других странах такого не наблюдается. Но говорят, что они с кем-то переписываются по смартфону.
- Что за смартфон?
- УС - Универсальный Смартфон. Пин выдаёт его с каждым роботом, чтобы роботы могли общаться между собой.
- Какие ещё новости?
- Пин нашёл импортёров в США и Индии. Едет на конференцию. Биби прилетит только через неделю.
- Хорошо, но теперь мы даже не знаем, что делать дальше!
Тут послышался знакомый голос Панди:
- Что вы там делать хотите?
- Не твоё дело, - ответил Крош.
Панди обиженно пошла играть с мячиком дальше.
- Ладно, попробуем проследить за роботом. Только за чьим?
- Давай за роботом Бараша. Ему досталась не совсем хорошая модель. Не замечает объекты, которые идут сзади него. Но если все роботы в десять часов для чего-то встречаются, то другие точно нас заметят. Нужно что-то придумать.
- Ну, если он не замечает сзади идущие объекты, можем поставить на него мини-камеру! Нужно сходить к Лосяшу, у него по-моему была одна такая.
И друзья пришли к Лосяшу.
- Камера? - спросил учёный лось. - Да, где-то была. А зачем она вам?
Крош захотел рассказать Лосяшу об его плане, о заговоре роботов, но Ёжик его опередил:
- Мы идём снимать бабочек!
- Снимать бабочек? Очень интересное занятие! Пойдём-те, я дам вам камеру и парочку советов!
Лосяш полчаса твердил про бабочек и только потом закончил. Уставший Ёжик уходя сказал:
- Спасибо, Лосяш, очень было интересно!
- Зачем ты сказал про бабочек?
Помощь с исправлением ошибок: Krosh 2003

_________________
My Little Dark Age


Последний раз редактировалось danila1 Ср мар 13, 2019 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 2:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
"то-есть" не пишется через дефис, правильно: то есть. Вместо слова "поднадоедать" лучше подойдёт слово "надоедать". А так, всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 2:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 5:16 pm
Сообщений: 1162
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 154
НачинающийНачинающий
Krosh 2003 писал(а):
"то-есть" не пишется через дефис, правильно: то есть. Вместо слова "поднадоедать" лучше подойдёт слово "надоедать". А так, всё хорошо.

Ошибки в главах исправлены, ник тех, кто помогал исправлять ошибки написаны в конце главы.

_________________
My Little Dark Age


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 3:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
danila1 писал(а):
 Глава 1. Изобретение Пина
Утром Совунья обнаружила в своём почтовом ящике письмо следующего содержания:
"Я приглашая вас на презентацию свой новый изобретения. Оно должно перевернуть жизнь каждого в Стране Смешариков. Собираемся в 13:40 у моего ангара. Присутствие обязательно! - Интересно, "перевернуть жизнь каждого". Посмотрим, чего он там напридумывал.
Совунья сделала зарядку, приготовила бульон и пообедала. Вдруг послышался стук в дверь. Совунья встала из-за стола и открыла дверь. На пороге стоял Кар-Карыч.
- Ох, привет, Карыч, - Совунья посмотрела на часы, - а ты чего так рано?
- Да так, сегодня встал пораньше. Кстати о времени, ты не знаешь, что там у Пина? Только что мимо пробегал, говорит что-то важное у него.
- Да откуда же мне знать? Изобретение какое-то. Презентация у него в час дня. Надо бы сходить, посмотреть, что у него там.
Все Смешарики собрались, чтобы посмотреть на новое изобретение Пина. На конец на сцену вышел Пин.
- Дорогие друзья! Сегодня я хочу представить вам новое изобретение, над которым я работал 2 года! Проект получил
название "РОБОТИКУС". Наверное по названию не сразу догадаешься, что это. Так вот, Роботикус - универсальный робот-помощник. Больше не нужно будет вскапывать грядки, варить еду, проводить сложные расчёты, ведь Роботикус сможет сделать это гораздо точнее нас. А самое главное, Роботикус может сам изобретать таких же Роботикусов, как и он сам! Тем самым, производство пойдёт намного быстрее! Вся Страна Смешариков будет полностью автоматизирована.
- А сколько будет стоить такой робот? - спросил Лосяш.
- Компания по производству Роботикусов "Пин Индустриз" готова предоставить роботов совершенно бесплатно! Пройдёмте за мной.
Пин провёл Смешариков в свой ангар. В ангаре был тот самый Роботикус-1, вокруг него автоматизированные конвейеры.
Несколько рук-манипуляторов за 5 минут собирали одного робота и давали ему название "Роботикус-", Робот повернулся в сторону Смешариков и помахал им рукой.
- Видите? - спросил Пин. - А теперь каждый может забрать у меня в Домике по один Роботикус!
Все, кроме Пина, рванули к Дому.
А Пин повернулся к роботу и сказал:
- Ты - моё единственное изобретение, которое не взбунтовался против свой хозяин (Роботикус-1 улыбнулся). Я так горд за себя!
Пин ушёл, а робот помахал ему вслед рукой. Он потянулся к рычагу, чтобы нажать на него. Но тут вошёл Пин и робот замер от страха. Пин же сказал:
- Как закончишь - подзарядись.
Робот ещё раз помахал рукой и нажал на таинственный рычаг.
Крош и Ёжик собрались вместе.
- Крош, ты же помнишь, события месячной давности? Когда мы пробрались к Пину и увидели чертёж этого робота?
- Конечно помню... Вот только меня этот робот настораживает. Может, надо всё-таки в этом разобраться?
Ёжик помолчал. Он столько раз из-за Кроша вляпывался в какие-нибудь авантюры, рисковал своей жизнью. Но не смотря на это, он оставался его лучшим другом. Ведь только лучший друг сможет вытерпеть все его проделки. Ёжик хотел было отказаться, но потом вспомнил, что робот, как говорил Пин, может всё и превосходит их по всем параметрам. То-есть, если он сломается, то никто не сможет противостоять ему. Лучше всё остановить сейчас, ведь потом уже будет поздно.
- Ладно, давай проведём расследование.
Продолжение следует...

После слова "наверное" должна стоять запятая, не смотря пишется слитно: несмотря.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Смешарики. Роботизация
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 3:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1459
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1750
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
danila1 писал(а):
 Пролог
Это был обычный летний день в Стране Смешариков. Летали бабочки, цвели цветы. Крош и Ёжик прогуливались мимо дома Пина.
- Слушай, Ёжик, чем бы таким заняться? - спросил Крош.
- Не знаю... А может сходим к Пину? - ответил Ёжик своему другу.
- А давай! У него всегда что-то интересное!
Действительно, что может быть интереснее, чем изобретения Пина? Он всегда может удивить своими фантастическими выдумками. Никому в голову даже не приходило, что можно совместить губную помаду и ручку, телевизор и стиральную машину, не говоря уже про лазер для резки масла.
Друзья пробрались к дому Пина, зашли и увидели на стене странный чертёж какого-то изобретения. Это изобретения немного смахивало на Железную Няню, хотя кардинально отличалось от неё.
- Ёжик, - шёпотом спросил Крош, - что это?
- Не знаю... Но оно явно выглядит подозрительно!
Друзья услышали звук сварки. Они подкрались к соседней комнате и увидели там Пина, который приваривал к роботу сероватого цвета железную руку. Крош случайно опёрся на дверь и она закрылась. К счастью, дверь не скрипела. На двери была надпись "TOP SECRET".
- Похоже, Пин работает над каким-то секретным проектом. - сказал Крош. - Вот только что это?
- Может быть, Железная няня 2.0?
- Не похоже. Да и зачем ему восстанавливать Железную Няню?
- Точно...
- Давай-ка расследуем это дело!
- Крош, мне кажется нам не нужно влезать не в своё дело. Давай лучше пойдём отсюда!
- Согласен.
И друзья мигом рванули к Домику Кроша...
Помощь с исправлением ошибок: Pluto

После слова "на дверь" должна стоять запятая.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group