Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 8:39 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 3:51 pm
Сообщений: 15
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 7
Лучше буду это читать, чем смотреть смешариков в 3d.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 8:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 6:12 pm
Сообщений: 111
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 11
Смешарики Дежа Вю.

Часть 5.


Шорк сразу решил, надо позвонить в агентство «ДЕЖАВЮ». Шорк взял телефон, набрал номер и позвонил туда.

В трубке ответили:

─ Здравствуйте, это агентство «ДЕЖАВЮ», оцените по пятизвёздочной системе результат выполнения нами вашего заказа.

─ Очень хорошо! -40! ─ответил Шорк.

─ Что вам не понравилось?

─ Всё отлично! Не считая того, ЧТО ИСЧЕЗЛИ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!! Я ТАКОГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!

─ Простите, но машина времени в этот день дала небольшой сбой. Мы можем отправить вас в тот день и дать координаты ваших друзей в пространстве-времени и по вашему желанию отправлять вас в эти места и эпохи, чтобы спасти друзей.

─ Ну, это другое дело! Вот так и поступим.

И Шорк отправился в день рождения Копатыча, когда Копатыч поблагодарил Кроша и после чего все исчезли.

Крош в растерянности бегал по огороду, и тут появился Шорк.

─ Привет! Ты кто такой? ─ спросил Крош у незнакомца.

─ Я Шорк! Я это ты из будущего!

─ Ухты! А почему Шорк?

─ Сменил имя! А ты, дурак, позвонил в агентство и не захотел принять свою судьбу! Поэтому все твои друзья исчезли из твоей и моей жизни, дурень!

─ Прости, а как вернуть их?

─ Для этого я пришёл к тебе! Агентство «ДЕЖАВЮ» дало их координаты.

─ Ура! И кто первый?

─ Первый Ёжик. Его забросило в Древний Египет! Второй Бараш, третья Нюша, четвёртый Пин, пятый Лосяш, шестой Кар-Карыч, седьмая Совунья и последний Копатыч.

─ Отправляемся!
Конец 5 части.

Смешарики Дежа Вю.

Часть 6.


Итак, Крош и Шорк попали в Древний Египет. Они увидели Ёжика, к которому был привязан огромный кирпич, а перед ежом кричащий египтянин.

─ Эй! Ты кто? Отпусти моего друга! ─ закричал Крош.

─ ماذا؟ أنا لا أفهم! (Что? Я не понимаю тебя!) ─ ответил египтянин.

─ Чё? ─ не понял Крош.

─ من أنت لتأخذ صديقنا؟ أعـدهم سنخرجه! (Ты кто такой, чтобы красть нашего друга? Отдай нам его!) ─ заорал Шорк.

─ هذا عبدي! وسوف يعمل لي! لقد اشترى له على المال و لا بمن ليس لك! (Это мой раб! И он будет работать на меня! Я выкупил его за большие деньги и никому его не отдам!) ─ ответил египтянин.

Тогда Шорк достал пистолет и выстрелил в бочку с водой, и вода смыла египтянина.

─ Чё это сейчас было? ─ не понял Крош.

─ Ты просто в будущем изучишь арабский, ─ ответил Шорк. ─ А пока отвязывай своего друга от кирпича и бегом отсюда!

─ Понял! ─ сказал Крош и бросился к Ёжику.

Первый друг был спасён.

Конец 6 части.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCitGcxXwt4Xz5q9GXkh8vvQ/videos
https://ficbook.net/authors/2245352


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 6:12 pm
Сообщений: 111
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 11
Смешарики Дежа Вю.
Часть 7.

После того как Ёжик был спасён, они отправились на поиски Бараша с Нюшей. Они находились в Древнем Риме.
Крош, Шорк и Ёжик отправились туда. Они увидели друзей в центре Колизея. Напротив них был злой гладиатор с острым мечом и прочным щитом. На трибуне стоял Цезарь. И он крикнул:
— Sit proelium incipere! (Да начнётся бой!)
Гладиатор побежал на Нюшу и Бараша с воплями:
— Propter Caesarem! (Ради Цезаря!)
Они закричали от ужаса, но Шорк выстрелил в меч и он вылетел из рук гладиатора.
После чего он взял Нюшу с Барашем и с остальными исчез.
— Quid enim? (Что это было?) — ничего не понял гладиатор.
Смешарики оказались в поле.
— Что это было! — закричала Нюша.
— Потом объясню! — ответил Шорк, — Сейчас нам надо спасти Лосяша с Пином. Сейчас мы в Италии. XV век.
— О! Вон и они! — сказал Крош показывая на них, которые были рядом с другим смешариком.
Шорк подошёл к ним и сказал другому смешарику:
— Ciao! Porto via i miei amici! Arrivederci! (Здравствуйте! Я забираю моих друзей! До свидания!)
— Aspetti! (Подождите!) — начал другой смешарик, — Sono i miei ispiratori! Sarà familiare io da Leonardo da Vinci. (Они мои вдохновители! Будем знакомы я Леонардо да Винчи.)
— No! Li porto via! E scrive Mona Lisa finora! (Нет! Я их забираю! А вы пока пишите свою Мону Лизу!)
Шорк со всеми отправился дальше.
Конец 7 части.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCitGcxXwt4Xz5q9GXkh8vvQ/videos
https://ficbook.net/authors/2245352


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 10:51 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
anonim писал(а):
Любой на моём месте, подумал что это спойлер К полнометражному фильму!

Как это может быть спойлером к фильму вообще, если сам фильм ещё не вышел?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 2:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Посмотрим, посмотрим...

P.S. Ты вообще читаешь комментарии других людей?! :x :evil: :twisted: :girl_devil:

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 6:12 pm
Сообщений: 111
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 11
anonim писал(а):
Посмотрим, посмотрим...

P.S. Ты вообще читаешь комментарии других людей?! :x :evil: :twisted: :girl_devil:

Да.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCitGcxXwt4Xz5q9GXkh8vvQ/videos
https://ficbook.net/authors/2245352


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 9:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 6:12 pm
Сообщений: 111
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 11
Необычная лекция.

Однажды, на закате дня Ёжик, сидя на крыльце дома, задумался, а в этом мире я один такой, или есть ещё ёжики? Ведь недаром, Лосяш всё намекает, что мы, мол, не одни такие, что возможны параллельные миры, а значит и существа, населяющие эти миры, также могут быть похожи на нас! Всё же интересная эта тема и надо бы поговорить об этом с Лосяшем. Ёжика так увлекло это, что он машинально направился к дому Лосяша, не подумав о уже довольно позднем времени. Подойдя к дому, Ёжик постучал в дверь. На пороге появился Лосяш, он удивлённо поглядел на Ёжика, затем на часы и спросил о цели столь позднего визита.
Ёжик с порога начал расспрашивать о параллельных мирах и о возможности таких же двойников-смешариков. У Лосяша, к которому редко приходили поговорить на такие научные темы, сразу пропало сонное настроение. Он, усадил поудобнее в кресло гостя, налил своего фирменного чаю и начал повествование. Ёжик, прихлёбывая вкусный чай, стал слушать. Ему было интересно слышать про открытия новых планет, галактик, особенно его интересовало существование жизни на планетах.
Чай быстро убывал и Лосяш, долив ещё, с увлечением продолжил свой рассказ.
Ёжик так заслушался рассказом, что ему от тихого и спокойного голоса Лосяша, стало временами казаться, будто инопланетяне реально появляются перед ним.
Рассказчик тем временем стал дополнять рассказ видео материалами, добытыми из научных фильмов. Перед глазами Ёжика проходили разные жители космоса, некоторые из них, казалось, не прочь были познакомиться с ним, но что-то мешало. Наконец перед ним предстал очередной инопланетянин, внешне симпатичный с ровным низким голосом, чем-то напоминающий Лосяша. Он спросил Ёжика, что могло заинтересовать его. Ёжик удивился тому, что он понял незнакомца, хотя тот разговаривает с ним на своём языке.
— Я понял ваше удивление, удивление понимать наш разговор. Это объяснимо, так как мы владеем вселенским языком, это как написание математических действий! Ведь такое действие как 1+1=2 вы понимаете? — продолжил незнакомец.
— Д-д-да! — поддакнул Ёжик, ему и в самом деле было понятно.
— А ведь это понятно всем не зависимо от языка! И потому, нам, жителям параллельных миров, не составляет труда общаться с подобными себе.
— Как, каких параллельных миров? Подобных кому?
— Разве вы не знаете, что существуют параллельные миры? Что есть существа похожие друг на друга, но живущие в разных мирах!
— Так что, исходя из вашей логики, где-то есть такой же Ёжик, как и я?
— Конечно! И я вам даже могу предоставить возможность пообщаться с таковым!
— Что вы говорите?! Я не верю! Что, прямо сейчас?
— Да, прямо сейчас! Да вот, знакомьтесь!
Ёжик повернул голову и увидел приближающегося к нему ёжика. Они разглядывали друг друга, абсолютно похожих, как отражение в зеркале.
— Вас как зовут? — спросил Ёжик.
— Меня зовут Ёжик, как и вас! — произнес близнец — У меня всё одинаково с вами, даже очки! Ведь мы с вами из параллельных миров!
— А кто ваш лучший друг?
— Мой друг, так же как и у вас - Крош! Сейчас он появится здесь, я ни чего не буду говорить, вы сами с ним пообщайтесь!
— Привет, Ёжик! Давненько я тебя не видал, уже почти сутки! Где ты был?
— Я-а-а… Я пришёл к Лосяшу поговорить про параллельные миры.
— Как пришёл? Да до Лосяша надо добираться на другой конец страны?! Как ты «дошёл» к Лосяшу? Ты хорошо чувствуешь себя?
— Позвольте мне внести ясность! — вмешался в разговор незнакомец — Дело в том, что не все жители знают о существовании параллельных миров, вот и наш Крош не знал об этом!
— Так это кто, ёлки-иголки?! Да нет, что вы мне говорите? Да это мой друг, Ёжик!
И не успел Ёжик глазом моргнуть, как тот схватил друга и потянул в какой-то дом! Такое развитие событий, хотя и вызывало интерес, но не было в планах Ёжика. Пугала неизвестность неведомого мира!
Ёжик стал вырываться и кричать, требуя отпустить его, как вдруг над ним прозвучал голос Лосяша.
— Проснись, Ёжик! Ты так сладко спал, что я решил перенести тебя на диван, чтоб ты мог выспаться до утра!
Ёжик, ещё не до конца понимая происшедшее с ним, смотрел на Лосяша и, приходя в себя, спросил: «Так это был сон?! И я не был в параллельном мире?!»
— Извини, уважаемый Ёжик! Но я так увлёкся моим рассказом, а ты моим фирменным чаем, что мы оба не заметили, как ты заснул!
— Спасибо тебе, Лосяш! Спасибо за такой познавательный и впечатляющий вечер! Я буду помнить его с благодарностью к тебе!
Они простились и Ёжик, полный впечатлений отправился домой.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCitGcxXwt4Xz5q9GXkh8vvQ/videos
https://ficbook.net/authors/2245352


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group