Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказы о смешариках автора Jovial
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 6:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:32 pm
Сообщений: 137
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 101
НачинающийНачинающий
Благодарю danil'a, я вставил в текст про его историю "Компас". Рассказ получился очень необычный и похожим на реальную жизнь Кроша и Ёжика.
 Открыть историю
Сегодня утром Крош и Ёжик как обычно наведались к Пину, дабы узнать что новенького он делает
и когда это будет готово. На этот раз Пин делал необычное устройство, очень сильно напоминающее
самолет и на бумажных крыльях была нарисована буква А. Что она значила ребята понятия не имели
Крош и Ёжик от удивления воскрикнули:
-Ой, Пин, что это? Ты же не собираешься летать на бумажном самолете? - с удивлением сказали ребята.
-Найн, найн, эта машина называться "Аероплан". Первый самолет, так сказать и очень интересный.
-Как-же он летает, ведь у него крылья бумажные! И вообще, при первом полете эта бумажка упадет.
-Это почти безопасно, он просто летайт медленна, зато красотища, прямо смотри и смотри... Ответил Пин
-Хм, а можно мне попробовать, раз это безопасно? Я люблю наслаждаться природой. Спокойно проговорил Ёжик
-Завтра и испытаешь, завтра первый полет этой так называемой Крошем "Бумаги". С насмешкой говорил Пин
-Пока Пин, завтра посмотрим, как эта "бумажка" сможет пролететь хотябы минут пятнадцать! Огорченно ответил Крош
На следующий день было туманно и холодно, как только ребята пришли к Пину тот ответил:
-Найн, найн, сегодня летать опасно, туман, ничего не видно, в такие дни опасно! Кричал Крошу и Ёжику Пин
-Жалко, но всё-же я был прав, эта "Бумажка", ничего не значит! С гордостью прокричал на весь гараж Крош
-Так значит всё-таки опасно? Я не буду тестировать твою махину, хоть убей! Со страхом говорил Ёжик
В недоверии к своим выводам Крош сам решил построить Аероплан и полетать, если конечно Пин прав. Но в
последнее время на улицах пасмарно и Крошу ничего не остается как только ждать и ждать пока будет солнечно.
Крош доделал свою махину и на крыльях написал "Бумажка". Крошу надоело уже ждать, ведь сидит без дела несколько
дней и решил он испытать свою технику. Когда он взлетел он проговорил: "Ух-ты, а Пин говорил правду, это здорово!".
Через несколько минут Крош понял, что незнает куда лететь и начал врезаться в разные скалы ломая свою махину.


Мне говорят, что я - балбес.
Что я вчера с берёзы слез.
Не человек, а динамит,
И подо мной земля горит.

И, в общем, правду говорят.
Но в этом я не виноват.
А виноват то в этом тот…
Кто у меня внутри живёт!!

Он у меня внутри живёт,
Он мне покоя не даёт,
Он удивительный хитрец,
Он баламут и обормот.

Он всё творит исподтишка,
Да так, что кружится башка,
Он Баламут и Обормот,
Он на слабо меня берёт!!

Я мог бы по-другому жить,
Я мог бы лобзиком пилить,
И даже, Боже мой, как знать,
Я мог бы марки собирать!!

И тихо сидя за столом,
Листал бы старый, книжный том,
И все соседи, наконец, сказали бы…
Ты молодец!!
НО!!

Он у меня внутри живёт!
Он мне покоя не даёт!
Он удивительный хитрец,
Он баламут и обормот!!

Он всё творит исподтишка,
Да так, что кружится башка,
Он Баламут и Обормот!!
Он на слабо меня берёт!!


Приземлится ему удалось лишь на какой-то скале когда туман погас. Бало страшно и темно, а ещё и высоко.
Тут он вспомнил что в Аэроплан положил Компас созданный Лосяшем, компас ему подарила Нюша на День рождение.
Он достал его, вспомнил что его дом находится на юго-западе и прыжками по скалам пошел до дома. Через час
он был уже у себя. Накрывшись одеялом и зацепившись в подушку он уснул Крепким и Сладким сном. И всё-таки,
Аероплан опасная штука! Говорил во сне Крош. Ну а кто читал эту сказку, тут хороший-при хороший молодец.

By Jovial[Используются фрагменты из истории danil'a]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Модница - история смешариков
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 8:00 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:32 pm
Сообщений: 137
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 101
НачинающийНачинающий
История о том, как Нюша торопилась получить новинку в моде, но поняла что ей это не надо!
 Открыть историю
Как-то утром рано, Нюше захотелось пересмотреть все свои коллекции журналов и свои заполненные шкафы.
Всю одежду она уже пересмотрела, а в журнале увидела новую коллекцию и побежала на почту, заказывать:
-Здраствуйте! Не могли бы вы отправить это письмо, по этому адресу! Показывая на места бумаги торопленно говорила Нюша.
-Письмо будет доставлено через неделю, закиньте его в тот почтовый ящик... Указывая на почтовый ящик проборматал почтальон.
-Спасибо... что? Неделя, это-же так много! Не ужели у вас так много писем чтобы отправлять их неделю? Воскликнула Нюша.
-Наши машины работают как могут, тем более вы не одна кто заказывает предметы по данному адресу. Ответил почтальон
Зная Нюшу, можно было сказать что они не протерпит и дня, решила она Совунью попросить связать такое платье:
-Привет Совунья, ты занята? Что делаешь? Сможешь помочь? Тут одно дельце... Торопясь сказала Нюша.
-Ой, Нюша, куда ты торопишься, с чем ты хочешь мне помочь и зачем, какое дельце? Удивленно спросила Совунья
-Не тебе, а мне, сможешь связать вот такое платье, от тебя оно будет просто шикарным! Показывая на журнал восклицала Нюша
-Не знаю, я попробую, не думаю что получится, а когда оно должно быть готово? Эй Нюша, ты куда? Смотря на бежащюю к выходу Нюшу кричала Совунья.
На следующий день Нюша приходит к Совунье со своими шкафами и смотрит по всему дому, а платья как нет так и небыло:
-Совунья, я тебе тут награду принесла, а где платье-то? Вроде уже сегодня должны быть? Удивляясь спросила Нюша.
-Нюша, ты вчера убежала и я не успела спросить когда это платье должно быть готово и за день я бы не справилась. Огорченно сказала Совунья
-Ну ладно, подожду ещё немного, надеюсь завтра будет готово, а то уже с нетерпеньем жду! С огорчением убежала Нюша к выходу
Тут Нюша подумала: а что если не ходить к Швее, а стать Швеёй? Пойду возьму у Пина швейную машинку и буду шить себе платья да бантики! С гордостью сказала Нюша
Пришла Нюша к Пину, а он спит лежит, устал:
-Пин проснись, а ладно, возьму Швейную машинку и пойду... Хитро сказала Нюша.
-А, что, где? Фандерляйн... Сонно проговорил Пин
Нюша приступила к работе, днем и ночью работала она не покладая рук.


Нет не стоит,
Невинных слабостей стесняться.
Да признаться
Все любят модно одеваться.

И как пташки,
Летят чулочки да рубашки.

Застёжки, запонки, серёжки,
Блузки, кофточки. Сапожки
И зелёные шнурки!

Как пережить мне эту боль,
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, МОЛЬ!!
Лучше быть голодным,
лишь бы только модным.

Да не скрою,
Все люди разного покрою.
Каждый хочет,
Примерить что-нибудь такое.

И как пташки,
Летят чулочки да рубашки

Береты, галстуки, манжеты,
Кардиганы и жакеты
И зелёные шнурки!

Как пережить мне эту боль,
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, МОЛЬ!!
Лучше быть голодным,
лишь бы только модным.

Ах, одежда,
Тебя не ценит лишь невежда.
Ты скрываешь,
Все наши тайны и надежды.

И как пташки,
Летят чулочки да рубашки

Гамаши, шарфы, панталоны,
Фраки, френчи, ботильоны,
Муфты, бриджи, капюшоны
Балахоны и бадлоны.
Пледы, бурки, мокасины.
Робы, треники, лосины.
Лапти, валенки, рубахи,
Кринолины и папахи.
Зипуны, кашне, пижамы.
Сарафаны и кафтаны.
Кепки, юбки, шорты, шляпки,
Душегрейки, тапки, тряпки.

И зелёные шнурки!

Как пережить мне эту боль,
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, МОЛЬ!!
Лучше быть голодным,
лишь бы только модным.


Платье Было готово, когда Нюша начала примерять его, оказалось оно подходило только для её Кукол Барби.
Нюша пошла к Совуньи спрашивать, закончила ли та, но с огорчение пришла домой, видимо ответ был Нет.
В тот момент с почты пришла записка: Извеняемся перед вами, но платья уже закончились, обратитесь в тех. поддержку...
-Что?!В ярости закричала Нюша - Глупо быть модницей, придется ходить в старом, ну да ладно, кому эти новинки нужны,
когда уже есть старые, но хорошо знакомые вещи. Ходите в нормальных вещах, не равняйтесь на >, будьте собой!

Текст написал Jovial


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: jovial
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 8:23 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Jovial писал(а):
История о том, как Нюша торопилась получить новинку в моде, но поняла что ей это не надо!
 Открыть историю
Как-то утром рано, Нюше захотелось пересмотреть все свои коллекции журналов и свои заполненные шкафы.
Всю одежду она уже пересмотрела, а в журнале увидела новую коллекцию и побежала на почту, заказывать:
-Здраствуйте! Не могли бы вы отправить это письмо, по этому адресу! Показывая на места бумаги торопленно говорила Нюша.
-Письмо будет доставлено через неделю, закиньте его в тот почтовый ящик... Указывая на почтовый ящик проборматал почтальон.
-Спасибо... что? Неделя, это-же так много! Не ужели у вас так много писем чтобы отправлять их неделю? Воскликнула Нюша.
-Наши машины работают как могут, тем более вы не одна кто заказывает предметы по данному адресу. Ответил почтальон
Зная Нюшу, можно было сказать что они не протерпит и дня, решила она Совунью попросить связать такое платье:
-Привет Совунья, ты занята? Что делаешь? Сможешь помочь? Тут одно дельце... Торопясь сказала Нюша.
-Ой, Нюша, куда ты торопишься, с чем ты хочешь мне помочь и зачем, какое дельце? Удивленно спросила Совунья
-Не тебе, а мне, сможешь связать вот такое платье, от тебя оно будет просто шикарным! Показывая на журнал восклицала Нюша
-Не знаю, я попробую, не думаю что получится, а когда оно должно быть готово? Эй Нюша, ты куда? Смотря на бежащюю к выходу Нюшу кричала Совунья.
На следующий день Нюша приходит к Совунье со своими шкафами и смотрит по всему дому, а платья как нет так и небыло:
-Совунья, я тебе тут награду принесла, а где платье-то? Вроде уже сегодня должны быть? Удивляясь спросила Нюша.
-Нюша, ты вчера убежала и я не успела спросить когда это платье должно быть готово и за день я бы не справилась. Огорченно сказала Совунья
-Ну ладно, подожду ещё немного, надеюсь завтра будет готово, а то уже с нетерпеньем жду! С огорчением убежала Нюша к выходу
Тут Нюша подумала: а что если не ходить к Швее, а стать Швеёй? Пойду возьму у Пина швейную машинку и буду шить себе платья да бантики! С гордостью сказала Нюша
Пришла Нюша к Пину, а он спит лежит, устал:
-Пин проснись, а ладно, возьму Швейную машинку и пойду... Хитро сказала Нюша.
-А, что, где? Фандерляйн... Сонно проговорил Пин
Нюша приступила к работе, днем и ночью работала она не покладая рук.


Нет не стоит,
Невинных слабостей стесняться.
Да признаться
Все любят модно одеваться.

И как пташки,
Летят чулочки да рубашки.

Застёжки, запонки, серёжки,
Блузки, кофточки. Сапожки
И зелёные шнурки!

Как пережить мне эту боль,
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, МОЛЬ!!
Лучше быть голодным,
лишь бы только модным.

Да не скрою,
Все люди разного покрою.
Каждый хочет,
Примерить что-нибудь такое.

И как пташки,
Летят чулочки да рубашки

Береты, галстуки, манжеты,
Кардиганы и жакеты
И зелёные шнурки!

Как пережить мне эту боль,
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, МОЛЬ!!
Лучше быть голодным,
лишь бы только модным.

Ах, одежда,
Тебя не ценит лишь невежда.
Ты скрываешь,
Все наши тайны и надежды.

И как пташки,
Летят чулочки да рубашки

Гамаши, шарфы, панталоны,
Фраки, френчи, ботильоны,
Муфты, бриджи, капюшоны
Балахоны и бадлоны.
Пледы, бурки, мокасины.
Робы, треники, лосины.
Лапти, валенки, рубахи,
Кринолины и папахи.
Зипуны, кашне, пижамы.
Сарафаны и кафтаны.
Кепки, юбки, шорты, шляпки,
Душегрейки, тапки, тряпки.

И зелёные шнурки!

Как пережить мне эту боль,
Мой новый смокинг съела моль, моль, моль, МОЛЬ!!
Лучше быть голодным,
лишь бы только модным.


Платье Было готово, когда Нюша начала примерять его, оказалось оно подходило только для её Кукол Барби.
Нюша пошла к Совуньи спрашивать, закончила ли та, но с огорчение пришла домой, видимо ответ был Нет.
В тот момент с почты пришла записка: Извеняемся перед вами, но платья уже закончились, обратитесь в тех. поддержку...
-Что?!В ярости закричала Нюша - Глупо быть модницей, придется ходить в старом, ну да ладно, кому эти новинки нужны,
когда уже есть старые, но хорошо знакомые вещи. Ходите в нормальных вещах, не равняйтесь на >, будьте собой!

Текст написал Jovial

истории о смешариках можно писать на моём форуме:
https://smeshariki-clab.chudoforum.ru

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group