Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 7:12 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Эта тема исключительно для рассказов и отзывов на них. Все идеи, пожалуйста, в соседней теме!
 Всегда хорошая погода
Пин сидел на берегу моря и любовался видом ясного неба. За его плечами стоял, недавно собранный им, аппарат, управляющий погодой. Теперь природа не способна изменить планы! Разумные существа полностью покорили её!
По берегу моря, тем временем, прогуливались племянники Кроша – Крол и Крох. В руках они держали воздушного змея, но из-за полного отсутствия ветра тот у них никак не хотел подниматься вверх.
- Здорово Пин- поздоровались с нашим изобретателем приятели – чего в этот раз сляпал?
- Аппарат, который управлять погода – не без гордости сказал Пин – вон, там стоит!
- Ух ты! – не сдержал восторга Крол.
- А можешь ветер устроить? – поинтересовался Крох – так хочется змея воздушного запустить!
- Нет проблем – ответил Пин и нажал несколько непонятных кнопочек на своём аппарате.
Буквально через несколько мгновений над долиной поднялся приличный ветрище!
- Спасибо, ПИН – поблагодарили его счастливые Крол и Крох и отправились запускать змея.
Довольный тем, что его изобретение приносит пользу, Пин ушёл в свою мастерскую, ремонтировать винт самолёта.
Спустя некоторое время, мимо мастерской проходил Бараш с огромным рюкзаком на спине.
- Здравствуй, Бараш – крикнул, заметивший его, Пин – как твой очередной поход?
- Изумительно – ответил Бараш – свежий воздух творит чудеса! Вот только у вас как то ветрено слишком.
- А, это я устроить.
- Не понял.
- Я изобрести прибор, который управлять погода. Крол и Крох меня попросить устроить для них ветер.
- И ты их послушался?! Они же ещё совсем дети! Ничего не понимают! Я вот сейчас стихи собираюсь писать, а этот ветер их все разнесёт ! Сделай кА ты лучше пасмурную, но не дождливую безветренную погоду. У меня от этого как раз вдохновение улучшится!
- Как скажешь – ответил Пин и принялся выполнять указание.
Погода стала такой, какой и хотел Бараш.
В обед Пин отправился в кафе. Там он, конечно же похвастался Совуньи о том, какую полезную вещь изобрёл и о том, как он уже помог своим друзьям. Однако Совунья была недовольна:
- Как ты мог послушать Бараша! Он же ни о ком не думает! Пасмурная погода вредна для организма! Немедленно возвращайся и сделай ясную и солнечную погоду!
Пин согласился с Совуньей, но когда вернулся назад, на пороге его дома стоял Лосяш:
- Я слышал вы, друг мой всевластный, теперь можете управлять погодой. Не могли бы вы, ради науки, устроить грозу. Мне необходимо провести эксперимент!
- Но… - хотел было возразить Пин
- Это всё не ради меня, а ради науки! – перебил его Лосяш.
Пин пожал плечами и принялся исполнять указания. Гроза не заставила себя ждать.
- Спасибо, Пин! Наука тебя не забудет! – сказал Лосяш и убежал.
За эти полдня Пин ужасно устал, поэтому решил отдохнуть за чтением комиксов в своей мастерской. Однако, как только он уселся за стол, в мастерскую вбежал возбуждённый Бараш.
- Пин, откуда взялась эта проклятая гроза? Я не могу работать! Мне нужна тихая, безветренная пасмурная погода!
- А нам нужен ветер! – воскликнули стоящие взади Крол и Крох.
- Вообще то, для организма полезна чистая ясная погода! – заявила Совунья, которая тоже успела подойти.
- Пин, ты бы не мог чуть ослабить грозу? – попросил, только что прибежавший, взлохмаченный и испачканный в саже Лосяш.
Пин не успел ничего ответить, потому что смешарики начали спорить друг с другом. И в этом споре не заметили как прошла гроза, слегка рассеялись тучи, ослабел ветер, а дождь моросил совсем мелкими каплями.
- Друзья! – воскликнул Пин- пойдёмте полюбоваться замечательной погода!
Крол, Крох, Лосяш, Бараш и Совунья вышли во двор растеряно смотря по сторонам.
- А где же ваш аппарат? – удивился Лосяш.
- А зачем он. У нас итак всегда хорошая погода! – ответил Пин.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 9:30 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Хорошо получилось...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 10:47 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:26 am
Сообщений: 880
Откуда: Татаурово
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 23
Друзья мои, заглянувшие в будущее, оцените, пожалуйста, мой новый рассказ в "Материалах со смешариками".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 2:23 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Анонс ( в течнии недели):
Спортивный марш
Крол и Крох маяться от безделья. Старшее поколение смешариков решает занять их спортом!
Непруха:
Микки Поль в походах всегда веселый и радостный,, а Бараш грустный и унылый. В чем же дело?

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 5:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Первое - есть серия Спартакида с такой же идеей.
Второе - название неподходящее, а вообще идея неплоха...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 5:43 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Drakosha Khrum писал(а):
Первое - есть серия Спартакида с такой же идеей.
Второе - название неподходящее, а вообще идея неплоха...

Хорошо, подумаю над названием. Сюжет "Спортивного марша" будет колоссально отличаться от "Спартакиады".

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 7:08 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Как и обещал:
 Спортивный марш
Как же хорошо сидеть на солнышке, в тени садовых деревьев и наслаждаться летом. Хорошо было Кар-Карычу и Копатычу, они, оставив все огородные заботы двум очень технологичным роботам, сидели на скамейке, возле усадьбы медведя и тихо беседовали между собой на бытовые темы.
Кругом стояла умиротворённая тишина. Казалось, всё замерло в этой спокойной летней гармонии. Но эту тишину прервал оглушительный свист! Чуть позже на горизонте появились Крол и Крох, а за ними запыхавшиеся Крош и Ёжик.
- Копатыч – позвал Крош медведя, не доходя до его дома – присмотришь за ними, а то у меня с Ёжиком дела.
- Ну, я это, в принципе .. эмм – замялся Копатыч
- Спасибо тебе, ты настоящий друг! – ответил Крош, так же не подходя к дому – Крол, Крох – идите к дяде Копатычу и слушайтесь его во всём!
- Ураа! – закричали ребятишки и побежали в огород.
Через несколько мгновений от него практически ничего и не осталось. Роботы не смогли противостоять натиску маленьких разрушителей и безмолвно вышли из строя.
Копатыч, посмотрев на весь этот ужас, не спеша снял с себя шляпу.
- Молодёжь нужно как то занять – сказал Кар-Карыч – я думаю для этого подойдёт музыка! Крол, Крох, идёмте домой, я включу вам граммофон!
Дети поспешили за Карычем. Но, идея старого ворона, увлечь детей музыкой не удалась. Крол и Крох разбирали пластинки, разглядывали их изнутри.
- Можно ведь их как то занять… - думал Кар-Карыч
- Поскорей бы придумать, весь дом перевернули, забодай меня пчела – вздохнул Копатыч.
В это время на сломанной пластинке заиграл, в искажённом виде, спортивный марш.
- Идея! – воскликнул Кар-Карыч и даже подпрыгнул на стуле – Их надо увлечь спортом!
- Карыч, ты голова! – обрадовался Копатыч.
Взяв, из-за печки мяч, Копатыч и позвал за собой во двор Крола и Кроха.
- Не хотите ли сыграть в футбол против нас двоих? – обратился медведь к Кролу с Крохом.
- Двоих? – с испугом переспросил Кар-Карыч.
- Да ладно тебе, тряхнём стариной!
- Конечно да – в один голос воскликнули Крол и Крох
- Но у нас нет ворот – сказал Кар-Карыч.
- Будут – ответил Копатыч, направляясь к полянке за огородом – За мной, ребята!
Воротами в игре послужили четыре булыжника, которые Копатыч расставил парами друг напротив друга. Игра началась.
Кар-Карыч встал на ворота, оставив Копатыча в поле одного, что касается команды противников, то все её игроки метались по всей площадки, отдавая друг другу пасы. Копатыч быстро выдохся и больше не мог оказывать сопротивление Кролу с Крохом. Те быстро пробрались к воротам и зарядили по ним мячом. Кар-Карыч по-началу его словил, но удар был таким мощным, что наш ворон, к сожалению, не смог его удержать. Счёт стал 1:0 в пользу племянников Кроша.
В это время вернулись Крош и Ёжик, и слава богу, у Копатыча с Кар-Карычем уже не было сил играть.
- Ну, как вы повеселились? – спросил Крош.
- Нормально. –с отдышкой в голосе ответил Копатыч.
Крош, Ёжик, Крол и Крох ушли, оставив стариков отдыхать.
- А знаешь что – сказал Кар-Карыч – а почему бы нам не построить спортивный клуб? Чтоб молодёжь было чем занять, и мы форму не теряли.
- Отличная идея! – одобрил Копатыч – и надо начать прямо сейчас!
Друзья зашагали к Пину. Весь вечер они чертили план спортивного клуба, обсуждали, что там будет, а ночью, армия роботов, под руководством своего талантливого хозяина, соорудила настоящий дворец физкультуры и спорта!
На следующий день Копатыч, Кар-Карыч и Пин торжественно открыли спортивный клуб перед Крошем, Ёжиком, Кролом и Крохом.
- Дорогие друзья – начал, по этому поводу, торжественную речь Кар-Карыч – в этот замечательный день у нас наконец-то появилось то, что двигает жизнь! Постоянное пристанище спорта!
-Здесь есть всё – продолжил Пин – футбольный корт, баскетбольный площадка, конь для прыжков, турники и тому подобный!
- Хватит болтать. Ай да в футбол – завершил Копатыч.
- А с вами можно? – спросил Крош.
- Конечно же – ответил Кар-Карыч.
Крош, Ёжик, Крол, Крох, Копатыч, Кар-Карыч, Пин и даже роботы побежали на хорошо оборудованную площадку играть в футбол. На фоне всего этого играл спортивный марш, правда, с испорченной пластинки.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 7:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Artyom писал(а):
Как и обещал:
 Спортивный марш
Как же хорошо сидеть на солнышке, в тени садовых деревьев и наслаждаться летом. Хорошо было Кар-Карычу и Копатычу, они, оставив все огородные заботы двум очень технологичным роботам, сидели на скамейке, возле усадьбы медведя и тихо беседовали между собой на бытовые темы.
Кругом стояла умиротворённая тишина. Казалось, всё замерло в этой спокойной летней гармонии. Но эту тишину прервал оглушительный свист! Чуть позже на горизонте появились Крол и Крох, а за ними запыхавшиеся Крош и Ёжик.
- Копатыч – позвал Крош медведя, не доходя до его дома – присмотришь за ними, а то у меня с Ёжиком дела.
- Ну, я это, в принципе .. эмм – замялся Копатыч
- Спасибо тебе, ты настоящий друг! – ответил Крош, так же не подходя к дому – Крол, Крох – идите к дяде Копатычу и слушайтесь его во всём!
- Ураа! – закричали ребятишки и побежали в огород.
Через несколько мгновений от него практически ничего и не осталось. Роботы не смогли противостоять натиску маленьких разрушителей и безмолвно вышли из строя.
Копатыч, посмотрев на весь этот ужас, не спеша снял с себя шляпу.
- Молодёжь нужно как то занять – сказал Кар-Карыч – я думаю для этого подойдёт музыка! Крол, Крох, идёмте домой, я включу вам граммофон!
Дети поспешили за Карычем. Но, идея старого ворона, увлечь детей музыкой не удалась. Крол и Крох разбирали пластинки, разглядывали их изнутри.
- Можно ведь их как то занять… - думал Кар-Карыч
- Поскорей бы придумать, весь дом перевернули, забодай меня пчела – вздохнул Копатыч.
В это время на сломанной пластинке заиграл, в искажённом виде, спортивный марш.
- Идея! – воскликнул Кар-Карыч и даже подпрыгнул на стуле – Их надо увлечь спортом!
- Карыч, ты голова! – обрадовался Копатыч.
Взяв, из-за печки мяч, Копатыч и позвал за собой во двор Крола и Кроха.
- Не хотите ли сыграть в футбол против нас двоих? – обратился медведь к Кролу с Крохом.
- Двоих? – с испугом переспросил Кар-Карыч.
- Да ладно тебе, тряхнём стариной!
- Конечно да – в один голос воскликнули Крол и Крох
- Но у нас нет ворот – сказал Кар-Карыч.
- Будут – ответил Копатыч, направляясь к полянке за огородом – За мной, ребята!
Воротами в игре послужили четыре булыжника, которые Копатыч расставил парами друг напротив друга. Игра началась.
Кар-Карыч встал на ворота, оставив Копатыча в поле одного, что касается команды противников, то все её игроки метались по всей площадки, отдавая друг другу пасы. Копатыч быстро выдохся и больше не мог оказывать сопротивление Кролу с Крохом. Те быстро пробрались к воротам и зарядили по ним мячом. Кар-Карыч по-началу его словил, но удар был таким мощным, что наш ворон, к сожалению, не смог его удержать. Счёт стал 1:0 в пользу племянников Кроша.
В это время вернулись Крош и Ёжик, и слава богу, у Копатыча с Кар-Карычем уже не было сил играть.
- Ну, как вы повеселились? – спросил Крош.
- Нормально. –с отдышкой в голосе ответил Копатыч.
Крош, Ёжик, Крол и Крох ушли, оставив стариков отдыхать.
- А знаешь что – сказал Кар-Карыч – а почему бы нам не построить спортивный клуб? Чтоб молодёжь было чем занять, и мы форму не теряли.
- Отличная идея! – одобрил Копатыч – и надо начать прямо сейчас!
Друзья зашагали к Пину. Весь вечер они чертили план спортивного клуба, обсуждали, что там будет, а ночью, армия роботов, под руководством своего талантливого хозяина, соорудила настоящий дворец физкультуры и спорта!
На следующий день Копатыч, Кар-Карыч и Пин торжественно открыли спортивный клуб перед Крошем, Ёжиком, Кролом и Крохом.
- Дорогие друзья – начал, по этому поводу, торжественную речь Кар-Карыч – в этот замечательный день у нас наконец-то появилось то, что двигает жизнь! Постоянное пристанище спорта!
-Здесь есть всё – продолжил Пин – футбольный корт, баскетбольный площадка, конь для прыжков, турники и тому подобный!
- Хватит болтать. Ай да в футбол – завершил Копатыч.
- А с вами можно? – спросил Крош.
- Конечно же – ответил Кар-Карыч.
Крош, Ёжик, Крол, Крох, Копатыч, Кар-Карыч, Пин и даже роботы побежали на хорошо оборудованную площадку играть в футбол. На фоне всего этого играл спортивный марш, правда, с испорченной пластинки.

Великолепный рассказ, просто слов нет. Молодец! И теперь понятно, откуда взялся спортивный клуб в СС спустя 10 лет ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 7:32 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Спасибо за отзыв ;)
Просьба, кто может ещё оцените, а пока анонс:
Непруха
Микки Поль в походах всегда веселый и радостный, а Бараш грустный и унылый. В чем же дело?

Воздушный поцелуй
У каждого из нас свой душевный мир, о котором окружающие даже не догадываются. Так же и у Пина...

За чашкой горячего чая...
Что больше подойдёт для души? Весёлая игра на гитаре или лирическая музыка рояля? У смешариков на эту тему разгорелся нешуточный спор!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 9:48 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Ловите, читайте, оценивайте! ;)
 Непруха
Бараш сегодня встал рано, потому-что отправлялся в поход. Но нет. Рано он встал не из-за похода, а из-за того, что его разбудил неожиданно влетевший, через окно, мяч. Испуганный Бараш вскочил и выглянул на улицу. Там он увидел оторопевших Крола и Кроха. Ну конечно-же, только они способны на такие шалости!
- Дядя Бараш – затрепетали маленькие хулиганы – мы больше так не будет, только отдайте мяч!
- Да подавитесь им – прошипел Бараш, кидая детям мячик.
С самого утра настроение у нашего героя было испорчено. В два часа дня он должен встретиться с Микки Полем в лесу. Времени было ещё очень много. Бараш хотел вновь уснуть, но яркие лучи солнца не давали ему этого сделать.
- Что ж, проверю пока вещи – подумал вслух Бараш.
Но проверять особо было нечего. Большую часть вещей брал Микки Поль, так как Бараш жаловался на частые боли в спине, поэтому не мог брать с собой слишком много.
От нечего делать, наш путешественник, решился отправился в путь медленными шагами. На улице Барашу тоже не везло. Солнце светило слишком ярко, под ногами попадались острые камни, жара стояла невыносимая, да плюс ещё рюкзак всё время спадывал со спины. По-тихоньку, ворча себе под нос, Бараш всё таки прошёл через долину и оказался в лесу.
- Хоть бы солнце скрылось, что-ли, печёт невыносимо – пожаловался Бараш.
Как только он это произнёс, небо стремительно покрыли, неожиданно взявшиеся тучи. Пошёл сильнейший дождь. Бараш хотел достать из рюкзака зонт, но вспомнил, что он всегда только у Микки Поля.
«Вот досада» - разозлился Бараш и неожиданно провалился в грязную канаву.
Там он встретился с Микки Полем.
- Здорово, Бараш! – радостным голосом поприветствовал своего друга Микки Поль – Ну и крутая сегодня погодка!
- Ничего хорошего. Ещё в эту грязь провалились. А ты отдай мне зонтик, а то хожу я мокну, а ты сухой всё время.
- Да забирай, я им и так не пользуюсь – улыбнулся Микки Поль и протянул зонт – Чего сердитый такой?
- Да день неудачный, не прёт и всё. А у тебя, я вижу, всё отлично.
- Да просто, зашибись. Сейчас спою
Микки Поль достал гитару и запел песенку о своём сегодняшнем дне:
Сегодня рано встал сутра
Я встал от визга комара
Гонялся я потом за ним
И всё переломал
Какой кошмар, какой кошмар, но комар…..
Остался невредим! (ту ту ту ту)
Синяк прикольный на лице
Испачкал руки я в яйце
Порвал любимую тетрадь
Все тексты растерял
Какой кошмар, какой кошмар, но я….
Продолжил блюз свой сочинять! (ту ту ту)
Когда до леса я дошёл
Случился вот такой прикол
В канаву грязную упал
Своего друга повстречал
Вот это да, вот это да…
А у него беда.(ту ту ту)
Не парься, ты – крутой чувак
И если, что идёт не так
Гитару в руки ты возьми
И по струне чуть проведи
И засияет ярко мир
Ты станешь сам себе кумир
Вот это, вот это да
Настрой хороший навсегда! (ту ту ту)
Пока Микки Поль пел эту радостную, солнечную песенку, природа, будто бы засияла от его звуков. Дождь кончился и наши друзья выкарабкались из канавы.
- Не всем как тебе, дано всё время веселится – сказал Бараш – я просто очень серьёзный.
- Не серьёзный ты, а нудный пессимист! Ты во всём ищешь только минусы, а надо искать плюсы! Вот смотри, опиши, что ты видишь перед глазами.
- Мы сейчас грязные с ног до головы идём непонятно куда, кругом лужи, щебечут надоедливые птицы.
- Ох, Бараш, Бараш, не мне тебя перевоспитывать, пусть это сделает гитара, возьми её в руку и сыграй что-нибудь.
Бараш, не хотя, подчинился совету и взял гитару, запев свою песенку:
По лесу грязные идём
Противные лужи тут кругом
А у меня спина болит
И Микки Поль мне чушь твердит
Микки Поль, покачав головой, продолжил в такт:
Какой кошмар, какой кошмар, Бараш, ты в ноту не попал!
На свежем воздухе идём и вместе песенку поём,
О том как мир прекрасен наш
Сердит в нём лишь один Бараш
Бараш в такт мелодии:
Не правда, просто я серьёзен,
А ты уж чересчур курьёзен
Микки Поль:
Да хватит, ты, баран, уймись
Запой и просто улыбнись.
Вдвоём:
Мы настоящие друзья,
Мы музыкальная семья
По свету вместе мы идём
Как мир прекрасен мы поём
Вот это да, вот это да
Настрой хороший навсегда.
- Ну как, лучше? – спросил Микки Поль
- Вроде да – ответил Бараш.
- И это только начало. Мы видим в мире то, что хотим видеть. И удача или невезение зависит только от нас самих.
Этот день был самый лучший в жизни Бараша. Он вместе с Микки Полем путешествовал по лесу, купался в речке и просто наслаждался природой под чудесную песенку:
Не парься, ты – крутой чувак
И если, что идёт не так
Гитару в руки ты возьми
И по струне чуть проведи
И засияет ярко мир
Ты станешь сам себе кумир
Вот это, вот это да
Настрой хороший навсегда! (ту ту ту)

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group