Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ] 
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 3:13 pm
Сообщений: 119
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 2
Artyom писал(а):
Drozd82 писал(а):
Все бы ничего, да только серия Футбол. Там им точно столько не дашь.

Вообще-то в серии "Футбол" Совунья была всего лишь судьёй, при том постоянно засыпала, а Кар-Карыч рассеянным вратарём, ведь именно з-за его ошибок команде не удалось выиграть.

А Хоккей? Там вообще не чувствовалось ничего подобного. Играл не хуже того же Кроша.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:35 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 8:16 pm
Сообщений: 26
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 0
Крош в 1991? То есть, в 2003 ему 12? Мне кажется, что в первых сериях ему лет восемь-девять. Значит, Крош, по моей версии, родился в 1995 году. Ёжик в феврале 1996. Бараш и Нюша должны быть старше на пару лет, так что пусть будет 1993 и 1994 года. Мне не кажется, что Карыч такой старый. Мне кажется, что его день рождения должен быть где-то в середине/конце сороковых. С Совуньей также. Карыч для семядесятилетнего без должной физической подготовки довольно резво бегает. В ЭБ могли праздновать его 45-летие. Ведь даты на 5 - тоже юбилей. С Пином, Копатычем и Лосяшем согласен.

_________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 2:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:26 am
Сообщений: 880
Откуда: Татаурово
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 23
Если ЭБ - это Эффект Бабушки, то вы ошиблись. В этой серии праздновали день рождения Копатыча.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 3:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 8:16 pm
Сообщений: 26
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 0
Опечатка вышла, забыл стереть. Просто сначала думал, что Копатыч должен был родиться в 1963, но потом передумал и стер. Но вот про это предложение забыл, и за что извиняюсь.

_________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 5:31 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Ktulu писал(а):
Крош в 1991? То есть, в 2003 ему 12? Мне кажется, что в первых сериях ему лет восемь-девять. Значит, Крош, по моей версии, родился в 1995 году. Ёжик в феврале 1996. Бараш и Нюша должны быть старше на пару лет, так что пусть будет 1993 и 1994 года. Мне не кажется, что Карыч такой старый. Мне кажется, что его день рождения должен быть где-то в середине/конце сороковых. С Совуньей также. Карыч для семядесятилетнего без должной физической подготовки довольно резво бегает. В ЭБ могли праздновать его 45-летие. Ведь даты на 5 - тоже юбилей. С Пином, Копатычем и Лосяшем согласен.

Ты невнимательно читаешь мои сообщения, я писал, что действия серий разворачиваются с 2001 года, когда Крошу как раз и было 9 лет, пришёл я к такому выводу опираясь на серию "Приятные новости", в которой Крошу, Барашу и Ёжику не могло быть меньше 12 лет. Так же с Кар-Карычем и Совуньей, 70 лет им исполнилось после 2009 года, а действия большинства серий происходили до этого времени. Что же касается возраста Копатыча, то мы уже пришли к выводу о его более старшем возрасте.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 5:40 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Boeing-737 писал(а):
Почитал форум и заметил много интересных догадок. Кто-то же из вас выдвигал гиперболу о том, что смешарики существуют после вымирания людей и у них другой цикл жизни. С чего же вы тогда решили, что их организм полностью обустроен как человеческий?

Не гиперболу, а гипотезу, литературный термин "гипербола" означает преувеличение.
Околочеловеческом устройство организма смешариков иллюстрирует нам множество серий, начиная с невинной "новые зубы Кроша" и заканчивая достаточно серьёзными эпизодами Азбуки здоровья. В конце концов смешарики это олицетворение людей, а соответственно их организм априори подобен человеческому.
Boeing-737 писал(а):
Но то, что Крошу и Ежику сейчас по 15-17 лет - полный бред. Мне кажется в этих возрастах уже другие жизненные ценности, проблемы и т.п.

Сейчас Крошу и Ёжику гораздо больше 17 лет, но серий с участием героев в этом возрасте крайне мало. Единственный пример - "Детский сад", и быть может серия "Ёжик в медвежьей шкуре". Кстати, вспомним ка эпизод "Эликсир молодости", в этой серии смешарики-дети вполне могли быть подросткового возраста, т.к. подобными упражнениями. как "солнышко" большинство ребят интересуются именно в этом возрасте.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 5:54 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 8:16 pm
Сообщений: 26
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 0
Мне кажется, что всё началось в 2003 году, но с того момента события серий происходили в разное время. Таким образом, в Пин-Коде уже ~2010 г. и дальше. Ведь судя по Вашей логике, действие сериала могло происходить в любое время, например еще в 90-ых... Кстати, почему никто не предпологал, что действие сериала может происходить в недалеком будущем? Например, в 2020-ых. Это бы объяснило такие высокие технологии в Стране Смешариков.

_________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:01 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11433
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1731
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Ktulu писал(а):
Мне кажется, что всё началось в 2003 году, но с того момента события серий происходили в разное время. Таким образом, в Пин-Коде уже ~2010 г. и дальше. Ведь судя по Вашей логике, действие сериала могло происходить в любое время, например еще в 90-ых... Кстати, почему никто не предпологал, что действие сериала может происходить в недалеком будущем? Например, в 2020-ых. Это бы объяснило такие высокие технологии в Стране Смешариков.

Абсурдно предполагать, что действие сериала происходит в будущем, а ПК спинн-офф и имеет мало параллелей с каноном. Я уже объяснил почему события, зафиксированные в сериях не могли произойти в 2003 (в серии 2005 года Приятные новсти Крош, Ёжик и Бараш не могли быть слишком маленькими), да и в 90-ых годах не могли разворачиваться события, т.к. есть эпизод "Эффект бабушки", где ясно указывается 2008 год.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 8:16 pm
Сообщений: 26
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 0
А как же огромный шагоход Пина? (Скорее даже шагопрыг) Железная Няня? Шоколадная машина? Биби, в конце концов? У нас уже середина десятилетия, но от создания искусственного интелекта мы пока далеко.

_________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возраст смешариков
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 2:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:19 pm
Сообщений: 5
Откуда: Кривой Рог
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 0
На этом сайте уже задавался вопрос по поводу взросления персонажей и А. Прохоров (художественный руководитель российского анимационного проекта «Смешарики») на этот вопрос ответил:" Герои взрослеть не будут, но мы планируем сделать два дополнительных сериала – один про то, как «Смешарики» были малышами, для маленьких детей, 2-4 лет, и другой – для подростков, где мы уравняем наших героев по возрасту, и сделаем сериал, как развивались истории, когда они все стали подростками. "
Такие вот дела, друзья.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ] 
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group