Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 127  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1135
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1597
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Seyder писал(а):
23456 [v_2_0] писал(а):
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.

Конкретно тебе, Андрей: мы обсуждали серии "Ясень-пень", "1001 гвоздь", "Стальное сердце". Я тоже участвовал в этих обсуждениях, и мне доводилось искать контраргументы к твоим претензиям. Только каждый раз, когда я или кто-то ещё их тебе приводил, ты говорил, что это тебя не переубедило, а потом продолжал из раза в раз повторять то же самое, и всё повторялось по кругу. Так что у меня вопрос: описанной тобой "тактикой дурачка" точно я пользуюсь? Или кто-то другой? Подумай над этим.

Это признание поражения?

Видимо, да.

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 10:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
KAP-KAPbl4 писал(а):
Seyder писал(а):
Это признание поражения?

Видимо, да.

]

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 9:31 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 6:33 pm
Сообщений: 1014
Откуда: Украина, г. Львов
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 248
НачинающийНачинающийНачинающий
Изображение

_________________
Обожаю котов, кошек и котят! По-моему, это самые лучшие животные! :claping: :air_kiss:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 1:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Seyder писал(а):
23456 [v_2_0] писал(а):
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.

Конкретно тебе, Андрей: мы обсуждали серии "Ясень-пень", "1001 гвоздь", "Стальное сердце". Я тоже участвовал в этих обсуждениях, и мне доводилось искать контраргументы к твоим претензиям. Только каждый раз, когда я или кто-то ещё их тебе приводил, ты говорил, что это тебя не переубедило, а потом продолжал из раза в раз повторять то же самое, и всё повторялось по кругу. Так что у меня вопрос: описанной тобой "тактикой дурачка" точно я пользуюсь? Или кто-то другой? Подумай над этим.

Это признание поражения?
Сами придумали, сами обрадовались...
Ты мог заметить, что я и обращаюсь к Андрею, и цитирую сообщение Андрея - не знаю, каким образом это обуславливает моё поражение.
Более того, я не признаю своего поражения просто потому, что всё равно остаюсь при своём мнении, а от дальнейших споров отказываюсь по вышеперечисленным причинам (они не только к Андрею относятся). Однако всё же отвечу на слова Сейдера:
Лосяш не был никогда САМЫМ активным из смешариков. Он любит поесть, полежать в гамаке, почитать книгу, поиграть на компуктере. Конечно, у него бывают моменты активности, но это происходит порывами - и обычно как раз-таки когда зажигается его азарт или любопытство. В "Силе бездействия" он отдыхал - с подушечкой под бочком, под яблонькой. Ему и яблоко-то это, может, не нужно было - но если скоро упадёт, то лучше сразу в рот. Поэтому я не считаю это какими-то переменами и уж тем более ДЕГРАДАЦИЕЙ персонажа. А по поводу яблокосборочной машины - это то же самое, что если б он в серии "Реалист" не пытался как можно реальнее нарисовать свой дом, а просто принёс бы фотоаппарат. Тем более, повторюсь, цели собирать яблоки у него и не было - он отдыхал.

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 2:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.


23456 [v_2_0] писал(а):
Однако всё же отвечу на слова Сейдера:
Лосяш не был никогда САМЫМ активным из смешариков. Он любит поесть, полежать в гамаке, почитать книгу, поиграть на компуктере. Конечно, у него бывают моменты активности, но это происходит порывами - и обычно как раз-таки когда зажигается его азарт или любопытство. В "Силе бездействия" он отдыхал - с подушечкой под бочком, под яблонькой. Ему и яблоко-то это, может, не нужно было - но если скоро упадёт, то лучше сразу в рот. Поэтому я не считаю это какими-то переменами и уж тем более ДЕГРАДАЦИЕЙ персонажа. А по поводу яблокосборочной машины - это то же самое, что если б он в серии "Реалист" не пытался как можно реальнее нарисовать свой дом, а просто принёс бы фотоаппарат. Тем более, повторюсь, цели собирать яблоки у него и не было - он отдыхал.

Кхм, а кто говорит, что Лосяш – самый активный из смешей? Мы говорим, что утверждать, будто от суток стояния на одном месте тебе станет только лучше – бред, граничащий с поливом земляники молоком. Пример Сейдера с яблокособирательной машиной не самый удачный, но очевидно, что если бы Лосяш захотел яблоко, он бы взял его из корзины Копатыча или попросил бы Копатыча подать, а не сидел бы с открытым ртом, как дебил. Ему вообще повезло, что ровно то самое яблоко, под которым он улёгся, ровно в тот момент, что он закончил говорить и открыл рот, упало. Он никак не мог знать, в какой момент оно упадёт. Бред, короче. Лосяш тут надеется на случайности и несёт чушь, чего в классике не было. Спорить с этим бесполезно.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 1:21 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
23456 [v_2_0] писал(а):
Он любит поесть, полежать в гамаке, почитать книгу, поиграть на компуктере.

Ну он же не ждёт, когда ему бутерброд в рот упадёт. Если он хочет есть - он идёт и готовит бутерброд.
Не хочет есть - занимается чем-то продуктивным и/ или интересным. Не назвал бы его новый челлендж ни тем, ни тем.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 12:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Возможно это как-то связано с тем, что бутерброды, в отличие от яблок, не растут на деревьях и не падают с них. Но это не точно, не могу утверждать

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 12:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1135
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1597
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
23456 [v_2_0] писал(а):
Возможно это как-то связано с тем, что бутерброды, в отличие от яблок, не растут на деревьях и не падают с них. Но это не точно, не могу утверждать

Это был пример. Если бы нормальному Лосяшу захотелось яблочка, он бы подошел к Копатычу и попросил. Нахрена лежать под деревом и ждать, если рядом с тобой лежит куча ящиков с яблоками которые можно взять в любой момент? Смысл...

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 12:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
23456 [v_2_0] писал(а):
Возможно это как-то связано с тем, что бутерброды, в отличие от яблок, не растут на деревьях и не падают с них. Но это не точно, не могу утверждать

Как трудно с вами спорить, вы всё кверх ногами переворачиваете.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 9:05 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Результаты последнего опроса не вызывают доверия. Чтобы узнать реальную картину, открепляю тему и перезапускаю опрос. Теперь в нём могут голосовать только зарегистрированные пользователи.


_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group