Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:07 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Крот и Панда
https://vk.com/video-113511891_456240673

А что в ВК убрали функцию поделиться видео? Раньше под кнопкой ещё была возможность скопировать код вставки на сайт, а теперь там только запрос имени в вк или почты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 11:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Мне не понравилось, что Крош там опять в этой богомерзкой атриевской анимации. Я-то радовался, что смешарики больше с этой атрией не сотрудничают, а они такую свинью подложили!

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Belchun писал(а):
Мне не понравилось, что Крош там опять в этой богомерзкой атриевской анимации. Я-то радовался, что смешарики больше с этой атрией не сотрудничают, а они такую свинью подложили!

Сам мульт будут делать вообще не в России, а в Китае. http://ru.wikifur.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%88_%D0%B8_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 8:51 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Belchun писал(а):
Мне не понравилось, что Крош там опять в этой богомерзкой атриевской анимации. Я-то радовался, что смешарики больше с этой атрией не сотрудничают, а они такую свинью подложили!

Попрошу воздержаться от столь категоричных эпитетов! Мне анимации атрии нравится, я нахожу её милой. Тут уж дело вкуса, поэтому попрошу чужой вкус не оскорблять.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 4:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:07 pm
Сообщений: 4084
Откуда: Страна Смешариков
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 183
НачинающийНачинающий
Artyom писал(а):
Belchun писал(а):
Мне не понравилось, что Крош там опять в этой богомерзкой атриевской анимации. Я-то радовался, что смешарики больше с этой атрией не сотрудничают, а они такую свинью подложили!

Попрошу воздержаться от столь категоричных эпитетов! Мне анимации атрии нравится, я нахожу её милой. Тут уж дело вкуса, поэтому попрошу чужой вкус не оскорблять.

А по-моему, атриевские смешарики - бездушные куклы.

_________________
Я обожаю смешариков. И я уверен, что они будут жить вечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 5:17 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
А я не вижу разницы между атриевской анимацией и теперешней. Раньше я вообще не знал, что это разные анимации.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 3:51 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Изображение
Премьера "Кроша и Панды" (熊貓和開心球) состоялась на фестивале MIPJunior в Каннах в октябре 2018.

К выходу планируется 52 серии по 11 минут, работа над половиной из них должна была завершиться в феврале. Производители: Рики, CCTV Animation (китайская анимационная студия) и FUN Union (базирующийся в Гонконге дистрибьютор проектов Рики).

Трейлер грядущего проекта: https://vimeo.com/306769227
 Описание
When the lights go out in a toy store, the toys wake up, and the fun begin! An excitable and energetic rabbit called Krash and a resourceful and adventurous panda called Ho-Ho and their friends embark on problem-solving adventures.
There’s Rori, a sensitive Robot who is afraid of everything. Lilly, a bossy bookworm, Scooter, a zippy little 4 wheeler, Racoon, a mischievous prankster, Amelia, an airplane with big dreams and Elephant, a vision in pink who tries to keep them all in check…if only she had the energy.
As the toys deal with runaway dinosaurs, alien encounters, winged intruders and many other challenges, they will come to realize that teamwork and friendship is what really matters.

Когда в магазине игрушек выключают свет, игрушки просыпаются и начинается веселье! Энергичный кролик Крош, находчивая и предприимчивая панда Хо-Хо и их друзья приступают к приключениям по решению проблем.
Рори — чувствительный и боящийся всего робот, Лили — властная любительница книг, Скутер — молниеносный маленький 4-колёсник, Енот — озорной шутник, Амелия — самолёт с большими мечтами и розовый Слон, который старается держать их всех под контролем.
Имея дело с беглыми динозаврами, пришельцами, крылатыми злоумышленниками и другими проблемами, они осознают важность командной работы и дружбы.

https://imiraentertainment.com/
https://www.fununion.net/panda-and-krash/

Постеры:


_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Последний раз редактировалось Proookbrother Пн апр 08, 2019 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2019 11:53 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 9:46 am
Сообщений: 435
Откуда: Из СТС Media!
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 2
Proookbrother писал(а):
Изображение
Премьера "Кроша и Панды" (熊貓和開心球) состоялась на фестивале MIPJunior в Каннах в октябре 2018.

К выходу планируется 52 серии по 11 минут, работа над половиной из них должна была завершиться в феврале. Производители: Рики, CCTV Animation (китайская анимационная студия) и FUN Union (базирующийся в Гонконге дистрибьютор проектов Рики).

Трейлер грядущего проекта: https://vimeo.com/306769227
 Описание
When the lights go out in a toy store, the toys wake up, and the fun begin! An excitable and energetic rabbit called Krash and a resourceful and adventurous panda called Ho-Ho and their friends embark on problem-solving adventures.
There’s Rori, a sensitive Robot who is afraid of everything. Lilly, a bossy bookworm, Scooter, a zippy little 4 wheeler, Racoon, a mischievous prankster, Amelia, an airplane with big dreams and Elephant, a vision in pink who tries to keep them all in check…if only she had the energy.
As the toys deal with runaway dinosaurs, alien encounters, winged intruders and many other challenges, they will come to realize that teamwork and friendship is what really matters.

Когда в магазине игрушек выключают свет, игрушки просыпаются и начинается веселье! Энергичный кролик Крош, находчивая и предприимчивая панда Хо-Хо и их друзья приступают к приключениям по решению проблем.
Рори — чувствительный и боящийся всего робот, Лили — властная любительница книг, Скутер — молниеносный маленький 4-колёсник, Енот — озорной шутник, Амелия — самолёт с большими мечтами и розовый Слон, который старается держать их всех под контролем.
Имея дело с беглыми динозаврами, пришельцами, крылатыми злоумышленниками и другими проблемами, они осознают важность командной работы и дружбы.

https://imiraentertainment.com/
https://www.fununion.net/panda-and-krash/

Постеры:


Напоминает Кротика и Панду.

_________________
Автор © Микки Поль
Лучший писатель, что заслуживает форум
Форум в полном составе!
Пойду повышать репутацию и стану заслуженным пользователем.
Изображение
За Кузинатру!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 7:26 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Последняя информация о проекте:
Цитата:
В прошлом году мы заключили сделку по нашей полнометражной франшизе «Смешарики» с кинопрокатчиком из Китая, подписали соглашение о сотрудничестве с Alibaba Culture Communication. В июне этого года мы планируем выпустить в эфир сериал «Панда и Крош», ко-продакшн c CCTV Kids. Так что наша работа на стенде Roskino – Russian Cinema Worldwide в Гононге и в этот раз была очень успешной.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крош и Панда
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 8:08 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 5:16 pm
Сообщений: 1162
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 154
НачинающийНачинающий
Proookbrother писал(а):
Последняя информация о проекте:
Цитата:
В прошлом году мы заключили сделку по нашей полнометражной франшизе «Смешарики» с кинопрокатчиком из Китая, подписали соглашение о сотрудничестве с Alibaba Culture Communication. В июне этого года мы планируем выпустить в эфир сериал «Панда и Крош», ко-продакшн c CCTV Kids. Так что наша работа на стенде Roskino – Russian Cinema Worldwide в Гононге и в этот раз была очень успешной.

Что-то не видно премьеры. Зато

Proookbrother писал(а):
Подведены итоги работы российского стенда на крупнейшем в Европе Международном анимационном кинорынке MIFA в Анси. Павильон, участие в котором приняли 17 компаний из России, был организован Ассоциацией анимационного кино при поддержке Министерства культуры РФ. Группа Компаний «Рики» представила на кинорынке анимационные сериалы «Смешарики», «Малышарики», «ПИНКОД», «Тима и Тома», «Дракоша Тоша», «Крош и Панда», «НебоСити», «ЛириТая», «Камелеоны», «Бодо Бородо», «Клуб «Вопросики», «Удивительные спойлы», «Снежная Академия», «Выше потолка». Также были презентованы полнометражные фильмы «Финник» и «Мой друг панда».

_________________
My Little Dark Age


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group