Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Вот результаты:
Музыка содержит комниторапические колебания которые вызывают привыкание. (Но не все колонки способны его воспроизвести).

танц пол создаёт мелькония которые стимулируют психику и уменшают усталость, вы сможете дольше сидеть в Шарараме.

Почту взломать не удалось

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Шарарам многим нравится и это факт! Закрыть Шарарам только потому что он кому то не нравится? Мне например В Контакте не нравится, так что его теперь закрывать? Попробую разобраться в причинах ненависти к Шарараму. Многим не нравятся платные Шарарам Карты. Это либо тупые малыши либо жадные люди. Им не хочется отдавать свои деньги. И из за своей жадности они не могут заставить голову работать. Любой серьёзной онлайн игре нужны деньги. Деньги на оплату серверов, зарплату сотрудникам, покупку оборудования... Перечислять можно ещё долго. И где руководству проекта брать эти деньги? У них деньги в саду не растут. Платные услуги есть во всех хороших онлайн играх. На таких услугах держится игра. И в любых хороших играх без этих услуг практически невозможно играть это я вам могу сказать как человек хорошо знакомый с миром онлайн игр. Поймите, что деньги которые вы платите за Шарарам Карты не идут к карман к начальству проекта. Они на них содержат сайт. Пойдём дальше. Многие тут пишут о том в Шарараме есть... не адекватные люди. Ну вы поймите в Шарараме может зарегистрироваться любой человек от Владимира Путина до маньяка убийцы. И следить за всеми невозможно. Администраторы и Модераторы делится на части просто не умеют.Есть замечательная фраза: "В семье не без урода". И эта фраза применима к любому интернет ресурсу где может зарегистрировавшийся и писать любой. Вообщем подытожу. Не нравится Шарарам не играйте вас перед монитором насильно не сажают. Вы можете сами себя на костре сжечь, но Шарарам продолжит своё существование, потому что есть люди которым Шарарам нравится и которые понимают всё что я здесь написал.


Если уж берусь за дело,делаю до конца)))

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Мы просто понимаем, что переводим настоящие деньги в какие то виртуальные смешинки, на которые в реальном мире ничего нельзя купить! И это навязывают детям, выкачивают из них деньги. Если бы шарарам не использовал бренд Смешарики, то никто бы на нём не сидел и карты не покупал. Они пишут, куда надо отправить СМС и рядом ставят картинку Кроша. И тогда ребёнок думает, что деньги уходят куда-нибудь к смешарикам или в другое такое же место... Но деньги уходят в карманы людей! Они богатеют на детях! Ладно эти деньги бы уходили на благотворительность, как у Ушарика...Нет, это не так. И вы наивно думаете что все деньги отдаются на содержание сайта? Вовсе нет! На содержание сайта остаётся только часть денег, а остальное... И то, что мы с Антоном и Проком ненавидим шарарам, это наша точка зрения. Вы на неё не можете покушаться, и если даже мы напишем здесь 100000 сообщений, что нам не нравится шарарам, вы нам не сможете ничего сказать. У вас в этом случае завязаны руки, это признают даже модераторы. И как бы вы не рвались в правосудие и защиту шарарама, ничегошеньки у вас не получится. Так что вы нас НЕ УБЕДИЛИ. Пора придумать что-нибудь поинтереснее, чем ваши банальные отговорки...


Няяя,а вот и перебранки))))

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Хозяины "Шарарама" получают честно заработанные деньги, это они создатели игры, они сами назначают такую цену, какую хотят. Не нравится - не играйте! Ваше дело! Они могут хоть миллион цену за карту сделать. И никогда не будут ворами. Они честно зарабатывают деньги. Эта их игра! Они специально её сделали, что бы заработать денег. Почему их за это обвинять! Бизнес - не преступное дело.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Вообще можно оставить шарарам если;
1. Если удалят (заблокируют) все ники которые матированые(есть такие, я заметил не случайно), особенно самих пользователей взломщик чтобы завоевать шарарамкарты и склееть на всю жизнь!!!!, и малышей-коверкалищиков!!!!
2. Ещё чтобы в музыки вообще не было! не, была бы, но - чтобы она звучала тише не больше чем на 56%!!!
3. Мне ещё не нравится что администратор когда заходит в шарарам, то тогда если он заходит на "Ромашковую долину" то тогда он лазит по домикам смешариков!!!! это омерзительно! и те смешарики, кто там где администратор ( даже любой модератор) все время говорят *Дестатор а можно мне так сделать?* или * Дест дай я тоже* и т. д.
Наверное администратор (простите за выражение) ТУПОЙ! Сам идею сделал, сам и виноват! Хотя не только он это мог сделать, но и взломщики.



_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Обычно, в таких ситуациях я пишу целые лекции. Но в данном случае скажу лишь одно. Проблема не в Смешариках и не в Шарараме, а в вас самих . Вам не нравится Шарарам и вы пытаетесь навязывать своё мнение другим. Но поймите, Шарарам будет продолжать развиваться, пока есть те, которые играют в него! Так что, как уже было сказано, прекратите нести всякий бред, вроде звуков, которые вызывают привыкание и картинок на танц-поле, которые снимают усталость, и просто игнорируйте эту игру, если она вам неприятна. Ругаться и спорить бессмысленно! Это лишний стресс. Всё равно "митинги" ни на что не повлияют!

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Доказательств целая куча... Мне лень приводить тысячу, поэтому вот лишь некоторые из них:
1) В шарараме до сих пор не запрещены оскорбительные слова в никах.
2) Пароли всё равно можно передавать, можно например написать "проль", а админ ничего не делает по этой проблеме.
3) В сайте по прежнему куча "дыр" в которых можно читерить.
4) Смешарики на сайте почти уже не появляются.
5) Все интересные факты, которые пытаются создатели донести через дневники смешариков и конкурсы игнорируют из-за того, что все сидят в шарараме.
6) Вместе с появлением шарарама была удалена разнообразная полезная информация с прошлого сайта.
7) В шарараме набрали неквалифицированный штат модераторов. Поэтому модераторы выпендриваются и несправедливо банят.
8) Музыка в шарараме вызывает привыкание.
9) В шарараме процветает "малышизм", из-за этого ухудшается грамотность.
10) В шарараме стало очень много шоу-бизнеса: КоляБас, Настя Волчок, Дима Смешлан являются аллегорией на знаменитостей.
11) В шарараме очень мало квестов и не очень много игр.
12) Головоломки в шарараме совсем не развивают сообразительность, потому что все ответы тупо списывают с интеренета.
Вывод: как онлайн-игра шарарам недоделанный, к тому же ничего познавательного там узнать детям нельзя. Шарарам становится уж очень похож на реальную жизнь...Смешариков также выжимают с сайта. Этот бренд шарарам уже поглотил. Вообщем это недоделанная глупая игра, которая к тому же поглотила такой замечательный сайт, как сайт смешариков.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
1) Ты попробуй создать смешарика с «оскорбительным словом в нике» и походить по Шарараму. Боюсь не долго без бана проходишь...
2) А этим не администаторы, а модераторы занимаются. И те кто добросовестно относятся к своей работе это делают.
3) Ага, а ещё куча глюков. Это честно говоря самого достало, но радует то что читеров банят, а глобальные глюки устраняют.
4) А зачем им там появлятся? Что бы на сервере в одной локации куча народу собиралось?
5) Вы о всех по себе не судите. Я лично успеваю и дневнки почитать и в Шарараме посидеть.
6) Иноформации и на этом сате хватает, а если что можно в интернете полазить.
7) Вас когда нибуть несправедлио банили? Вы видели как они выпендриваются?
8) С таким же успехом можно утверждать, что на Плутоне есть жизнь. И то и другое недоказуемые факты.
9) То что малыши задолбали норльных игроков я согласен. Но при чём тут руководство Шарарама?
10) И что в этом плохого?
11) На счёт квестов соглашусь, а игр хватает.
12) Повторю: Вы о всех по себе не судите.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Статья
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 12:27 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
8-) Это только с 1 темки...

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group