Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 8:53 pm
Сообщений: 50
Откуда: Кишенёв, Молдова
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 0
Mistica778 писал(а):
Drakosha Khrum писал(а):
В принципе, я нормально отношусь к Шарараму, но наплевательское отношение к смешарикам строго осуждаю. Лично я бы хотел, чтобы на сайт добавили все остальные серии, с Запретного Плода и до самой Австралии. Неплохо было бы добавить ПинКод или интерактивные журналы "Смешариков", разрешить бесплатно и всем играть в онлайн игры и смотреть мультики. Вместо этих Румбиков ввести что-то более относящееся к смешарикам, например морковки или фантики.
Касаемо шарарама, убрать клубы и переименовать Школу Магов во что нибудь более доброе и не магическое. Касаемо этой же школы магов, гнать оттуда бибера и прочих поганой метлой, пусть уроки ведут только смешарики. Требую также, чтобы в квестах и миссиях также фигурировали смешарики. Ещё я предлагаю убрать клубы или в крайнем случае сделать артистов-смешариков, поменять логотип шарарама на прежнее облачко, более подходящее для смешариков, ввести в редактор аватара кроличьи уши, шляпу копатыча, очки и прочие атрибуты смешариков. Далее я требую переименования локаций в более "осмешаренные", например - Садовые хлопоты, Кроличья радость и прочее. Помимо этого я требую удаления больнички и почты, а также детского сада, мест, где скапливается, извините, гадость и мерзость шарарама, всякие мялиси, собаки, коты и главврачи. Неплохо было бы также создать несколько локаций из Страны Смешариков: Пик Дружбы, Кактусовая Пустыня, Ромашковая Поляна, Горный Водопад, Необитаемый Остров(для бюро путешествий) и прочее, то, что действительно есть в Стране Смешариков. Помимо этого я настоятельно прошу администраторов отвечать на жалобы и банить нарушителей, а не бездействовать и рубить на детях бабки. Кроме того, чтобы игра была действительно развивающей, надо ввести больше заданий на смекалку, а не на скорость тупого нажатия на клавиши.
На таких условиях я готов признать Шарарам познавательной детской игрой, чего не могу сказать о нём сейчас.

поддерживаю!
Предлагаю отправить это к Администраторам Шарарама, если им ещё есть дело о желаний игроков

Анологично. Поддерживаю Дракоша Хрум!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 8:49 pm
Сообщений: 1132
Откуда: Россия
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 37
danil писал(а):
Drakosha Khrum, браво! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Аналогично! БРАВО! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 8:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 5:58 pm
Сообщений: 1029
Откуда: Ростов-на-Дону
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2
Drakosha Khrum,тоже поддерживаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 8:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Мне это снится, или мне реально кто-то сказал "браво" на этом форуме?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 9:06 pm 
В сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4142
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1504
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Drakosha Khrum писал(а):
Лично я бы хотел, чтобы на сайт добавили все остальные серии, с Запретного Плода и до самой Австралии.

Вообще-то, на сайте есть серии с "Запретного плода" до "Нескольких мелочей на фоне природы". Зато нет "Магнетизма" и "Самообороны без противника".

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 10:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Proookbrother писал(а):
Drakosha Khrum писал(а):
Лично я бы хотел, чтобы на сайт добавили все остальные серии, с Запретного Плода и до самой Австралии.

Вообще-то, на сайте есть серии с "Запретного плода" до "Нескольких мелочей на фоне природы". Зато нет "Магнетизма" и "Самообороны без противника".

Это условные рамки... Я имел ввиду добавить все отсутствующие серии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 8:30 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:09 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Россия, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
ja1212 писал(а):
Mistica778 писал(а):
Drakosha Khrum писал(а):
В принципе, я нормально отношусь к Шарараму, но наплевательское отношение к смешарикам строго осуждаю. Лично я бы хотел, чтобы на сайт добавили все остальные серии, с Запретного Плода и до самой Австралии. Неплохо было бы добавить ПинКод или интерактивные журналы "Смешариков", разрешить бесплатно и всем играть в онлайн игры и смотреть мультики. Вместо этих Румбиков ввести что-то более относящееся к смешарикам, например морковки или фантики.
Касаемо шарарама, убрать клубы и переименовать Школу Магов во что нибудь более доброе и не магическое. Касаемо этой же школы магов, гнать оттуда бибера и прочих поганой метлой, пусть уроки ведут только смешарики. Требую также, чтобы в квестах и миссиях также фигурировали смешарики. Ещё я предлагаю убрать клубы или в крайнем случае сделать артистов-смешариков, поменять логотип шарарама на прежнее облачко, более подходящее для смешариков, ввести в редактор аватара кроличьи уши, шляпу копатыча, очки и прочие атрибуты смешариков. Далее я требую переименования локаций в более "осмешаренные", например - Садовые хлопоты, Кроличья радость и прочее. Помимо этого я требую удаления больнички и почты, а также детского сада, мест, где скапливается, извините, гадость и мерзость шарарама, всякие мялиси, собаки, коты и главврачи. Неплохо было бы также создать несколько локаций из Страны Смешариков: Пик Дружбы, Кактусовая Пустыня, Ромашковая Поляна, Горный Водопад, Необитаемый Остров(для бюро путешествий) и прочее, то, что действительно есть в Стране Смешариков. Помимо этого я настоятельно прошу администраторов отвечать на жалобы и банить нарушителей, а не бездействовать и рубить на детях бабки. Кроме того, чтобы игра была действительно развивающей, надо ввести больше заданий на смекалку, а не на скорость тупого нажатия на клавиши.
На таких условиях я готов признать Шарарам познавательной детской игрой, чего не могу сказать о нём сейчас.

поддерживаю!
Предлагаю отправить это к Администраторам Шарарама, если им ещё есть дело о желаний игроков

Анологично. Поддерживаю Дракоша Хрум!

Вот если не убирать больничку, тогда поддерживаю. Но если её не удалять, то хотя бы в "кабинете главврача"(как все думают) повесить реальное название кабинета, т.е. "Кабинет травматолога" и сделать так везде. А ещё, за слово "рожаю" банить. Вот тогда, больничка будет нормальной.

_________________
Мои самые любимые сериалы: Финес и Ферб, A.N.T.Farm и Jimmy 2-Shoes. Люблю рисовать.
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока!
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Нет, удаления больнички я требую в первую очередь и в обязательном порядке. Проку от неё мало, все признают, что там разводится всякая гадость. Одежду медика в Шарараме вообще никто не носит, да и на рентген тоже не ходит. Рентген абсолютно бессмысленный, я не знаю, зачем его ввели. Вот если бы ввести какую-нибудь игру или каталог, или ещё чего полезного, придумать что-нибудь для искоренения безобразия в больничке... Тогда можно и оставить. Но очень сомневаюсь, что это сделают. Админам и модератором плевать на желания игроков...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 3:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:09 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Россия, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Я готова на всё, ли ж бы не удалять мою вторую любимую локацию! Но если бы не "роды" и не коверканье - была бы первая.
P.S. Если им плевать, то зачем письмо отправлять?

_________________
Мои самые любимые сериалы: Финес и Ферб, A.N.T.Farm и Jimmy 2-Shoes. Люблю рисовать.
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока!
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 5:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
MashaAnya писал(а):
Я готова на всё, ли ж бы не удалять мою вторую любимую локацию! Но если бы не "роды" и не коверканье - была бы первая.
P.S. Если им плевать, то зачем письмо отправлять?

Мда... Кто-то уже отправил им письмо... Я вовсе и не собирался им писать, просто сказал всё как есть, со всей душой. Ну, если хотите можно собирать подписи игроков, и когда много наберем, отправить десту и прочим. Впрочем, вряд ли поможет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group