Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 521 ] 
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 8:01 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
23456 [v_2_0] писал(а):
Добрый день, Дмитрий. Мой вопрос тоже касается "Дежавю", но он, я думаю, не содержит в себе спойлеров. Так вот: можно ли узнать имена музыкантов из трио Маракучос и настоящее имя Крота?

Если верить журналу, то белого пса зовут Хосе.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Да, я понимаю, но трое остальных

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 4:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
 "Вопрос Artyom"
Artyom писал(а):
Фильм был о Кроше. Очень важная деталь в образе Кроша - его лучший друг Ёжик. Почему в фильме тема дружбы Кроша и Ёжика никак не была раскрыта? Крош и Ёжик вовсе с другом напрямую не общались. Это выглядело как-то нехарактерно для них

 "Ответ"
Это вероятно связано с уменьшением хронометража. Изначально Ёжик должен был быть на Диком Западе и поддержать друга во время непростой ссоры. Но потом эта линия была выкинута вместе с линией Пина, Нюша и Кар-Карыча. А вот почему она была выкинута - действительно весомый вопрос

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 7:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
После фильма возник вопрос :D - а как Совунья делает холодец?

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 7:15 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Leonard писал(а):
После фильма возник вопрос :D - а как Совунья делает холодец?

viewtopic.php?f=35&t=5635

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 10:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 6:33 pm
Сообщений: 1014
Откуда: Украина, г. Львов
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: 248
НачинающийНачинающийНачинающий
1)Сколько будет серий в новом сезоне смешариков (зрители определят в какой он будет графике)
2)Кончилась ли азбука интернета, или будут ещё новые серии этого цикла?
3)Кто такие викингы из "ДежаВю":собаки или медведи? А что за джокер из средновековия, который болел на рыцарском турнире, а потом убегал от лосей, медведей , банды агента крота, Шорка и Кроша? Кот, енот или представитель неизвестного вида?
4)А теперь, пожалуйста, оцените мой сценарий-рассказ:
 
Хобби Кроша

Однажды Крош и Нюша тренировались к телешоу «Мастер фигурного катания». Они не только соревновались, но и спорили - кто умеет больше делать на льду трюков. Крош хвастался, как он умел делать резкие повороты и мёртвые петли - он был готовый на все 100, чтобы победить на соревновании. А вот Нюша танцевала на льду, как балерина, но тоже надеялась на победу. Тут подошли к ним Бараш, Ёжик и Панди:

- Что, катаетесь? А нам вообще не надо делать никаких трюков - мы готовимся к конкурсу "Господин Снеговикин". Ну, вы сами поняли, о чём мы. - смеётся Степанида.

- Малыши! Настоящие малыши! Даже Бараша к снеговичкам притянули! - смеётся свинка
- Бараш а ты разве не хочеш немножко покататься?.

- А разве я умею? - ответил Бараш.

- Ой! Точно! Как я же могла забыть? Ведь ты даже самого простого не умееш! - говорит Нюша.

- Всё! Тихо! Спокойно! Поэтому я пришёл на что полегче - строго ответил баран - и не смей меня, Нюша, позорить среди друзей! Ведь не в каждого может это получится!

Друзья так заговорились, что даже не заметили, как Крош из-за свой "мёртвой петли" потонул в льду. К счастью его спасла машина "Смешарики 104", на которой ездили все взрослые кроме Копатыча, которого друзья должны разбудить на праздник, который носит имя «Смешарики. Праздничная ярмарка». А потом опять Копатычу надо ложится спать.
Потом мы видим чёрную сцену. За ней плавно идёт вечер, домик Кроша, Совунья даёт Крошу лекарство. Крош:
- Все радуются, что идут на такой весёлый праздник. А я? Что я? Больной глупый кролик, ёлки-иголки, который лежит в постели! Ну как же я мог пропустить такое событие?
- Но больном и тем более, хо-хо, глупом кролику разве не лучше отдыхать и ест морковь в своём тёплом домике? – Совунья.
- Морковь супер. Но ярмарка, это что-то!
- Настоящий глупый кролик! Никак не может понять, хо-хо, что каждому спортсмену нужен отдых.
- Но ярмарка, ёлки-иголки, разве не отдых? (играет музыка, которая напевается, как быстрое «пам-пам, пам-пам-парарам, пам-пам, пам, пам…»)
Но Сова уже ушла от его домика и, конечно же, не слушала его.
Тем временем Смешарики веселились на праздничной ярмарке: Нюша как раз показывала свой собственный танец на льду, который она планировала показать на шоу «Мастер ледяных фигур». Только там уже она будет выступать не в костюме снегурочки (Как на ярмарке), а в костюме балерины. Ёж, баран и панда сначала весело катались на санках, а потом они вместе участвували в конкурсе «Господин Снеговикин». 1 место досталось Барашу, 2 - Панди, а 3 место – конечно же Ёжику. Смешарики старались успокоить Ёжика и Кар-Карыч сказал:
- Это ещё ничего, надеюсь, что в следующем конкурсе ты получишь собственную награду.
- Я сейчас вообще не про конкурс думаю. Я сейчас думаю про Кроша, своего самого лучшего друга, который пропустил такое важное для него событие! Он же ведь так сильно обожает! – говорит Ёжик.
- Мне тоже его жалко. Очень! – подытоживает Карыч.
А что делает Копатыч? Он одновременно на гармошке играет и засыпает. Играет он не для себя, а для его друзей. А засыпает, потому что надо всем медведям зимой спать.
Тут наконец-то приходит Совунья, которая открыла свой хлебной-булочный магазин Кар-Карыч жуя, говорит:
- Ну наконец-то пришла наша любимая Совунья и открыла самой вкусный хлебной магазин!
Все смешарики поверили словесной рекламе ворона, и все стали в ряд за хлебные изготовления: Ёжик оказался последним. После перекуса Пин и Лояш обещали смешарикам большой-пребольшой фейерверк. Через несколько минут той самый Пин говорит:
- Извините, но у нас произошла маленький технический ошибка. Сейчас всё будет в порядке!
Друзья долго ждали на фейерверк, что некоторые даже хотели ити домой. Тем временем Пин общался с Биби за помощью комуникации. Робот пингвину сказал, что он сейчас летит возле Луны и говорит, что даже его точный робо-глаз не может попасть в точку где находится маленький полуостров Смешариков, где он должен был кидать петарды. Пин на это ответил:
- Лети быстрее! Друзья уже больше не могут ждайт!
Биби ездил на свом космическом корабле на очень высокой скорости и кидал петарды на всю территорию ромашковой долины (в этот момент играет быстрая минусовка песни «В лесу родилась ёлочка») . Поэтому Крош хорошо слышал и видел петарды, наполнены энергией звезды Бетельгейзе. Одна петарда даже залетела в подвал его домика, а потом неожиданно залетела в кролика. Крош летит на петарде, как бабушка Яга на собственной метле. Все, кто были на праздничной ярмарке, сильно удивились. К счастью та же петарда приземлилась в подвал домика Кроша. Ничего не видно, пока Крош случайно не запалил свечи. Когда он загасил, он заметил фею-Нюшу из серии «Снотворец». Крош думал, что эта фея – просто Нюша в ненастоящих крыльях с пером и блокнотом.
- Но как это может быть просто Нюша если она такая маленькая? – пробурчал он.
- Я никакая не Нюша! Я обычная свинка-фея, которая исполняет любое желание даже непослушным. Если кто-нибудь загадает сразу 3 желания я даю им не тот подарок, который они просят, а тот какой заслужил. Ведь если я ему подарю тот подарок, который желатель захочет (а это будет как 4 желание), меня сразу выгонят из важной работы. И самое главное: если ты в юном возрасте уже загадал все 3 желания, но хочешь ещё больше, тогда надо встретить другую фею и попросить её исполнить их.
- И ты думаеш что я, ёлки-иголки, поверю вашим сказкам? Ведь итак это сон.
- Ты, к сожаленью ошибаешься. Это есть на самом деле! И ты ещё не спиш! У тебя есть какие-нибудь желания или я улетаю от тебя?
- Ну ладно, посмотрю какая ты фея. Первое – хочу быть здоровым! – Крош.
-Записано. Дальше! – свинка-фея.
-Другое. Хочу какой-нибудь предмет, ну понимаете, что-то для спорта. Коньки, которые я утопил в озере-катке, необязательно.
-Хорошо. Что дальше?
Крош сначала хотел загадать про победу в телешоу «Мастер фигурного катания», но, вспомнив пословицу «Главное не победа участие», решил это назвать бессмысленной идеей. Поэтому он сказал фее так:
-А третье – я хочу спать! – зевает Крош.
Тут фея-свинка приготовила неугомонному кролику такой подарок – колибельную:
1 куплет:
Спи мой Крошик, дорогой,
Милый кролик спи!
Завтра будеш ты здоровым,
В горы ты пойди!
Припев:
Спи-и-и-и, спи-и-и-и, милый Крош усни!
Милый Крош, усни!
2 куплет:
Спи мой Крошик, озорной,
Милый кролик спи!
Завтра ты пойдёш на горы,
С горки прокатись!
Припев:
Утро. Крош наконец-то проснулся увидел подарки и сказал:
-Неужели я ещё сплю?
-Если это правда, то значит, что я вчера вечером сильно ошибался, а если нет, то нет.
Играла быстрая музыка из серий «Хрум» и «Бобслей - дел принципа». Крош, увидевши свои новые сани и лыжи – сразу побег в горы позаниматься здоровым образом жызни. Кролик так веселился, что даже забыл про фигурное катание. Поэтому Нюша поехала сама.

_________________
Обожаю котов, кошек и котят! По-моему, это самые лучшие животные! :claping: :air_kiss:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 3:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Что изображено на картинке? Что это за синий объект в правом верхнем углу? Что вы думаете о теории (подробнее читайте в "Теории" форум "Видео") по поводу этого объекта? Если Вас заинтересует эта идея, я могу Вам помочь с написанием сценария ;) .
Изображение

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 8:43 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11422
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1653
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Ни к чему писать сценарии или идеи для них Дмитрию. Принимает решение по принятию сценариев в работу всё равно не он, а руководство студии, поэтому логичнее присылать сценарии студии на почту.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 1:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:44 pm
Сообщений: 2159
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 684
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Редко крупные студии читают такие письма. А если я правильно понял, идеи для нового сезлна ПК принимаются за "круглым столом". Но в любом случае, если идея понравится Дмитрию, он может предложить её руководству студии.

_________________
АМБАССАДОР ПОСТИРОНИИ Форума Мира Смешариков :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 5:15 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11422
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1653
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Дмитрий Яковенко, С Днём Рождения! Желаю вам постоянного вдохновения и признания!

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 521 ] 
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group