Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 9:20 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 10:27 am
Сообщений: 215
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
Новая миссия ! Пройти её могут даже те у кого нету карты!

_________________
Мой смешарик к4цу

Ура! У меня больше 150 сообщений!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 11:47 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:42 pm
Сообщений: 2633
Откуда: Россия, Ртищево
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 600
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Долго ждать, пока орехи и цветы созреют..

_________________
Каталоги мелодий Смешариков:
Основной сериал | Спин-оффы и прочие проекты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 1:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Надо прервать мисию и начать.Всё расцветёт.После этого:
в лесу заливаем ведром костёр.Говорим с учеником и идём в ромашковую долину.Там нажимаем на мяч,говорим с учеником и идём в дет.сад.Там ученик даёт нам корзину.Идём в ромашку,сьтавим корзину и собираем груши.Отдаём ученику.Дальше в смешкаг.Говорим с ученицей,даём ей заколку(она под ковром) и идём в сити.Там нажимаем на мышку,говорим с учеником и проходим мини-игру.После этого идём в школу и завершаем миссию.В подарок дают фон и орден.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 1:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:25 pm
Сообщений: 30
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
У меня не получается пройти мини-игру! Когда около 390 очков я почему то падаю....

_________________
Ваш Шапарок


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 1:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:42 pm
Сообщений: 2633
Откуда: Россия, Ртищево
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 600
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Игра не очень сложная, чтоб не падать, чаще подпрыгивай.

_________________
Каталоги мелодий Смешариков:
Основной сериал | Спин-оффы и прочие проекты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 2:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 11:22 pm
Сообщений: 1262
Откуда: Санкт-Петербург
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 8
игра средне-сложная. два раза выигрывал но как на зло сервер выкидывал. в последний раз полетел с помощью бонуса, и как-то набирались магниты и летающие бонусы . так я ничего не делая набрал 450 баллов . а там уже легко. хорошо что сервер не выкинул.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 5:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Вообще я выиграл мини-игру постоянно прыгая(просто зажал вверх и всё :D )

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 5:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 5:58 pm
Сообщений: 1029
Откуда: Ростов-на-Дону
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 2
я тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Исчезнувший класс!
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 10:26 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:39 pm
Сообщений: 157
Откуда: Из Ростова-на-Дону
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -3
Le-Maxim, уже представил краткую версию прохождения. Я надеюсь, никто не будет против, если я представлю свою. :)
Итак, если вы не агент, то идёте на почту, кидаете помидор в замаскированную посылку и проходите тест в бункере. Дальше вам приходит сообщение о том, что ученики 5Ю класса пропали.
Заходим в миссию и говорим с Умникусом. Он объясняет суть дела и спрашивает согласия на готовность. Далее маг предлагает журнал, но взамен получаем необходимость поиска улик. Собираем: полынь, пробирку с пыльцой одуванчиков и болотную воду в баночке. После, наш классный журнал появится в правом верхнем углу экрана.
Идём в Штаб и говорим с Алхимиком. Выкладываем новые улики на стол. Узнаём, что если смешать ППО и П с большим количеством БВ, чем для превращения камней в золото, то зелье приобретёт другие свойства - превращать Смешариков в неведимки!
Дальше мы должны собрать ракушки, орехи и цветы, которые собираются в большую пробирку на столе. Забираем её и открываем. Видим, что тот, кто не агент может купить все ракушки, орехи и цветы в общей сложности за 16 румбиков в Лавке Колдовства, а тот, у кого на руках карта-ключ секретного агента получит больше половины ингредиентов бесплатно!
Отправляемся за цветами и орехами, так как они долго растут. Пока они будут расти, мы будем искать учеников и собирать ракушки. Итак, отправляемся в Ромашковую Долину и собираем все доступные цветы. Далее следуем в Лес и собираем все доступные орехи. Теперь отправляемся на Пляж за ракушками. Берём сеть и опускаем в место, разрешённое для купания. Если сначала вытащить не получилось, то окунаем снова и снова. Обычно на сети за один раз 1 ракушка, но может и повезти больше. Соберём штук 15. Снова проверяем Ромашковую Долину и Лес. Опять идём на Пляж и собираем оставшиеся 10 ракушек. Опять проверяем Ромашковую Долину и Лес.
Теперь, пока орехи и цветы созревают, найдём учеников. Посмотрим в классный журнал 5Ю класса. Смотрим на ученика №1. Егорка - любит проводить время на природе, а, значит, в Лесу. Закрываем журнал и отправляемся туда. Видим подозрительное ведро с водой. Берём его и заливаем костёр. Теперь мы нашли Егорку и отправили в Школу магов ждать. Тем временем, пора навестить наши орехи и цветы.
Снова откроем классный журнал 5Ю класса. Видим галочку у Егорки. Смотрим на ученика №2. Боренька - загорает на солнышке, прогуливая уроки. Пока пропускаем его. Смотрим на ученика №3. Жора - любит покушать. Его тоже пропускаем. Смотри на ученика №4. Рональд - состоит в футбольной команде "Тигры" и постоянно тренируется. Идём в Ромашковую Долину и видим мяч. Жмём на него. Ученик найден и отправлен в Школу Магов. Проверяем Лес и Ромашковую Долину. Вернёмся к ученику №2 - Бореньке. Идём на Пляж и видим мешок с мукой, опрокидываем его и отправляем ученика в Школу.
Теперь идём на поиски ученика №3. Отправляемся в Дет.Сад. Здесь задача потрудней! Кладём яблоко в чемоданчик, которое у подножья горки. Затем Жора требует его возвращения, так и делаем. Затем он даёт нам корзинку для груш, которые растут в Ромашковой Долине. Наполняем корзину, снимая фрукты с дерева и кладя их в корзинку один за другим, а затем возвращаемся к ученику №3 и ставим корзину на прежнее место. Теперь проверяем Лес и Ромашковую Долину.
Снова открываем классный журнал 5Ю класса. Смотрим на ученика №5. Лизавета - модница, часами вертится перед зеркалом. Отправляемся в Смешмаг и видим расчёску. Жмём на блестящий синий парик. Юной красавице нужна помощь. Находим её заколку под ковром и кладём на столик. Ещё один ученик в Школе Магов. Остался последний, но перед этим снова проверим Лес и Ромашковую Долину.
Теперь опять открываем классный журнал 5Ю класса. Переходим к последнему ученику №6. Марион - обожает компьютерные игры. Как мы помним, у Босс-Ба-Босса есть большой компьютер. Идём в Корпорацию клубов. Жмём на мышку и соглашаемся помочь ученику пройти последний уровень игры. Нам нужно набрать 500 баллов, подпрыгивая с одной платформы на другую в движении с помощью клавиши "вверх". Итак, когда мы прошли, ученик возвращается в Школу. А мы собираем недостающие ингредиенты.
Когда все составляющие собраны возвращаемся в Школу Магов, говорим с Умникусом и он произносит заклинание. Вас награждают орденом, фоном и целым чемоданом с золотом. Поздравляю!

_________________
Почта для общения со смешариками и ответов на ваши вопросы: Smeshariknuyashahelp@yandex.ru
Смешарик Nuyasha.
Мой сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Найди учеников 5ю!
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Класс!

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group