Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 8:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:39 pm
Сообщений: 157
Откуда: Из Ростова-на-Дону
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -3
Помогу с прохождением четвёртой миссии "Погружение во тьму".

_________________
Почта для общения со смешариками и ответов на ваши вопросы: Smeshariknuyashahelp@yandex.ru
Смешарик Nuyasha.
Мой сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 9:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Кстати.Могу дать скрин прохождения

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 10:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 4:51 pm
Сообщений: 281
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Извините конечно что не по теме, но не проще сделать общую тему по прохождениям? Как типо Школы магов. Так и тут. ;)

_________________
Наша собственная компания: http://malidas.forum2x2.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 6:16 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Так. Так. Так.
Так как атмосфера этой темы накаляется все больше, за ней следят уже несколько модераторов. Я считаю что тема создана правильно, и ругательства в ней происходят только из-за ее автора. Конечно, может быть, некоторые могли бы обойтись и без этой темы. А некоторые и нет. Отдельно для пользователя Barash - (конечно когда он выйдет из бана). Если вам что-то не нравиться(пользователь, тема, сообщение) то и я, и остальные модераторы, и даже правила этого форума, которые наверное все уже себе затвердили, настоятельно рекомендуем не заходить в тему, не обращать внимание на пользователя и не читать сообщения.
 "анализ темы"
Nuyasha писал(а):
Barash писал(а):
Сообщение для всех: Очередная глупейшай тема, копия уже существующей. Подлежит закрытию.
Сообщение для НюавювмававлтвтаьауаюююююыыШИ Убирайся с этого сайта, ненормальная девчонка с дурацким ником! Безмозглая тупица! Вон отсюда!

Милый Бараш. Уже был в бане? Ещё хочешь? К тому же, здесь конкретное название. А про мозги писать мне не надо. Я не уверена, что у тебя их больше. Так что, пожалуйста, не стоит мне что-то доказывать.

Я считаю, что обыкновенным пользователям не стоит решать, стоит банить пользователя или нет. Для таких решений существуют модераторы. Насчет мозгов - я уверен, что они есть у каждого, но у каждого свои(в смысле, одним нравиться одно, другим нравиться другое, и из-за этого не надо ссориться - у каждого человека есть право иметь свое мнение).
Mistica778 писал(а):
Привыкай,Бараш с родения грубиян и у него мечта что бы я и с недавней поры ты свалили с сайта..

Грубияном с рождения не может быть никто. Это я вам могу доказать(при появлении надобности, конечно :) ). Мечты эти(хоть это даже не слова, а мечты) иногда наказуемы.
Rafael Santi писал(а):
Mistica778 писал(а):
Привыкай,Бараш с родения грубиян и у него мечта что бы я и с недавней поры ты свалили с сайта..

Не правда! Откуда вы знаете? Ума у него будет побольше вашего. Я уже смирился с той выпендрежницей, а он с того случая погони нет...

Действительно, этого не может знать никто, но опять же - человек имеет право иметь свое мнение. То есть, человек может считать, что другой человек грубиян с рождения. И не надо из-за этого ругаться и ссориться.

Nuyasha писал(а):
Rafael Santi писал(а):
Mistica778 писал(а):
Привыкай,Бараш с родения грубиян и у него мечта что бы я и с недавней поры ты свалили с сайта..

Не правда! Откуда вы знаете? Ума у него будет побольше вашего. Я уже смирился с той выпендрежницей, а он с того случая погони нет...

Понятное дело. Вы же, все такие культурные и правильные. А то, что я лишь без стеснений высказываю свою точку зрения никто не учитывает. =/

Да, культура и правильность нам всем не помешает. Насчет имения своего мнения и успешного его высказывания я уже отписался выше - это не запрещено, а наоборот, даже очень приветствуется на нашем форуме.

Mistica778 писал(а):
Да ты шо? Грубиянство Бараша затмило его ум...

Грубиянство ума затмить не может, может лишь слегка притуманить, и то не надолго.

Nuyasha писал(а):
Вот опять, друзья! Пытаюсь помочь - нет. Начинается. Ну не нравлюсь я вам, чего ж тогда разговариваете со мной? Если вы такие культурные, то научите, как надо себя вести. А если нет, не надо мне рассказывать правила этикета. Я и сама их прекрасно знаю. Перед тем, как какого-то учить, подумайте, не научит ли он вас.

Полностью согласен с первой частью этого поста. Я уже писал выше - не нравиться тема, пользователь, сообщение - не надо его читать. Это же элементарно. Этикет - вещь хорошая. Насчет учения и научения - да, человек может научить другого человека одному, а тот, в ответ, научить чему-то совсем иному.

Nuyasha писал(а):
Mistica778 писал(а):
Да ты шо? Грубиянство Бараша затмило его ум...

Точно-точно. =)

Уже отписался выше.

Mistica778 писал(а):
Кстати.Могу дать скрин прохождения

Первое адекватное сообщение по теме. Браво! :good:

Nuyasha писал(а):
Rafael Santi писал(а):
Mistica778 писал(а):
Привыкай,Бараш с родения грубиян и у него мечта что бы я и с недавней поры ты свалили с сайта..

Не правда! Откуда вы знаете? Ума у него будет побольше вашего. Я уже смирился с той выпендрежницей, а он с того случая погони нет...

Rafael Santi, уж что-что, а про ум мне доказывать не стоит, уж пожалуйста!

+. Никто не может знать насколько тот или иной человек умен или глуп. Вот у меня например - в жизни почерк ужасный, а тут мои сообщения вполне читабельны. :)

Rafael Santi писал(а):
Только не стройте из себя умных. Ей-богу, бесит. Вы человека оскорбляете! Я его лучше вас знаю!
А я на вас не ругался. Я замечание сделал. А вы наезжать и выпендриваться сразу стали, "ум" показывать.


Умных или глупых из себя никто тут не строит. Защита своего мнения - правильное дело.Даже замечания иногда бывают неприятны.

Nuyasha писал(а):
Rafael Santi писал(а):
Только не стройте из себя умных. Ей-богу, бесит. Вы человека оскорбляете! Я его лучше вас знаю!
А я на вас не ругался. Я замечание сделал. А вы наезжать и выпендриваться сразу стали, "ум" показывать.

Хкм, а человек нас не оскорбляет? Нажмите на плюсик в его сообщении. Вы считаете это нормальным? Ум мы не показываем, но и вы не лишайте нас его.

С этим постом полностью согласен, от начала до конца.

Mistica778 писал(а):
Мы? Его? Оскорбляем? Ой, да не смешите мои валенки! Это он оскорбляет!

В этом обе команды постарались, но Бараш чуть-чуть грубее.

Katanna писал(а):
Извините конечно что не по теме, но не проще сделать общую тему по прохождениям? Как типо Школы магов. Так и тут. ;)

Тема создана.

Prof1 писал(а):
Не отклоняйтесь от темы. Грубость, оскорбления, поучительство - в сторону. У нас должен быть хороший форум. :)

P.S. Бараша на 2 дня забанил. Всё равно он придёт под ником "Кот". Модераторы раздела эту перепалку после всеобщего осмысления завтра удалят.

С этим сообщением согласен - я был его инициатором.

Proookbrother писал(а):
Совершенно согласен с Барашем.
Постскриптум. Нуяша, СЛОВА БАН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Здесь добавлю только по поводу постскрипутма. Каждый имеет прав иметь свое мнение.Я, например, считаю что слово "Бан" - вполне обыкновенное слово.

Nuyasha писал(а):
Proookbrother писал(а):
Совершенно согласен с Барашем.
Постскриптум. Нуяша, СЛОВА БАН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ок. Специально для тебя буду говорить не бан, а закрытие доступа!

В принципе - с этим согласен.

Proookbrother писал(а):
Ты меня уже достала!

P.S.2. "Согласна. Спасибо." не говорят. Говорят просто "Согласна".

Пусть каждый, говорит как хочет, это его личные проблемы.
Кстати, P.S.2 не пишут. Пишут P.P.S.. :lol:
Rafael Santi писал(а):
Ньуйууюйаяъша, прошу вас не борзеть и не выпендриваться. Вы тут, можно сказать, НИКТО - сообщений у вас шиш с маслом, никакой поддержки вы тут не имеете, о смешариках(это ГЛАВНАЯ тема форума, а не шарарам) у вас ни одного сообщения. И не надо угрожать банами, не доросли еще. Если так хотите стать модератором в шарараме - идите и выпендривайтесь В ШАРАРАМЕ, а тут не доставайте людей.

Коверкать чужие ники не очень прилично. Я думаю например мне не будет приятно если меня назовут Дананананил. И остальным наверное тоже.Кстати, сообщения и возраст - вовсе не показатель достоинства человека.
Nuyasha писал(а):
Rafael Santi писал(а):
Ньуйууюйаяъша, прошу вас не борзеть и не выпендриваться. Вы тут, можно сказать, НИКТО - сообщений у вас шиш с маслом, никакой поддержки вы тут не имеете, о смешариках(это ГЛАВНАЯ тема форума, а не шарарам) у вас ни одного сообщения. И не надо угрожать банами, не доросли еще. Если так хотите стать модератором в шарараме - идите и выпендривайтесь В ШАРАРАМЕ, а тут не доставайте людей.

1. А вы, извините, не обнаглели? Какое вы право имеете оскорблять меня?
2. Сообщения не влияют ни на что! Допустим, было бы у меня 10,000 сообщений, я бы могла управлять тут всеми? Что же, я могу это устроить!
3. Не надо мне рассказывать о возрасте. Вы ведёте себя не по-взрослому, это уж точно. Спасибо хоть, что на "вы" обращаетесь!
4. Я устала объяснять за всё время пребывания на данном форуме, я не стремлюсь стать модератором, а особенно здесь. Мне некогда!
5. Оскорблять меня не стоит. Я никого не достаю, заметьте! Создала тему, а вы с вашей "поддержкой" решили устроить "митинг"! Вы считаете, что это не выпендрёж с вашей культурной и правильной стороны?
6. Форум - это сообщество для ВСЕХ желающих, а не секта, где принимают участников по выбору. К тому же, любой нормальный сайт заинтересован в пользователях. Но это для справки. Я могу общаться там, где мне интересно. Ваше мнение меня не интересует. Вы пришли разговаривать лишь о смешариках? Пожалуйста! Не надо ограничивать мои возможности, это мой выбор. Так что не стоит говорить что и как мне делать.
Rafael Santi, я надеюсь, что после этого вы прекратите писать о том, как вы меня не любите, какая я ужасная и приставучая. Если бы не хотели - не общались. Посмотрите начало переписки. Я открыла тему тихо и молча, и ничего вашей компании не доказывала. На этот раз, вы вставили свои 5 копеек, за что раньше винили меня. Делайте выводы, друзья: независимость и правда!

Даже если у кого-то из пользователей будет миллион сообщений(а такое вряд ли возможно) он вряд ли сможет управлять другими пользователями.
С остальными пунктами согласен, сам считаю так же. Форум действительно для всех.
alex писал(а):
Nuyasha писал(а):
Rafael Santi писал(а):
Ньуйууюйаяъша, прошу вас не борзеть и не выпендриваться. Вы тут, можно сказать, НИКТО - сообщений у вас шиш с маслом, никакой поддержки вы тут не имеете, о смешариках(это ГЛАВНАЯ тема форума, а не шарарам) у вас ни одного сообщения. И не надо угрожать банами, не доросли еще. Если так хотите стать модератором в шарараме - идите и выпендривайтесь В ШАРАРАМЕ, а тут не доставайте людей.

2. Сообщения не влияют ни на что! Допустим, было бы у меня 10,000 сообщений, я бы могла управлять тут всеми? Что же, я могу это устроить!
3. Не надо мне рассказывать о возрасте. Вы ведёте себя не по-взрослому, это уж точно. Спасибо хоть, что на "вы" обращаетесь!
4. Я устала объяснять за всё время пребывания на данном форуме, я не стремлюсь стать модератором, а особенно здесь. Мне некогда!
5. Оскорблять меня не стоит. Я никого не достаю, заметьте! Создала тему, а вы с вашей "поддержкой" решили устроить "митинг"! Вы считаете, что это не выпендрёж с вашей культурной и правильной стороны?
приставучая. Если бы не хотели - не общались. Посмотрите начало переписки. Я открыла тему тихо и молча, и ничего вашей компании не доказывала. На этот раз, вы вставили свои 5 копеек, за что раньше винили меня. Делайте выводы, друзья: независимость и правда!

А вот сейчас как раз вы типа показываете, что не стремитесь стать модераторам. Не пудри нам мозги. Ты только хочешь подлизываться к адинам шарарама.
Сообщения влияют очень сильно. Я заметил что новичка не так будут слушать как старожила. В вашей ситуации еще сложнее. Вас гнали с форума, а теперь тут для большей части форума вы никто. Увы я только читал тему с разборками, гонениями и банами. Вас я по большому счету и не знаю. Но все равно прошу вести себя достойно.

Я опять же выскажусь, что количество сообщений не влияет на уважение пользователя. Вот например Apaloff - писал он тут не очень много, он не имеет особой должности на этом форуме, а тем не менее его все уважают и прислушиваются к его мнению.
Rafael Santi писал(а):
Nuyasha писал(а):
Не стремлюсь. Повторяю, если не читали. Я сейчас напишу 10,000 сообщений, но в этом случае вы будите непреклонны мне во всём, договорились? Вот именно, что нет. Администраторы Шарарама тут, а особенно в этой теме не появляются, так что смысл отсутствует. И напоследок, я веду себя достойно, а вот те, которые накинулись с ровного места не очень. Вы же тоже ведите себя подобающе!

Вы здесь никакого уважения, в отличии от Бараша и меня, не имеете. И соответснно вы не имеете право указывать нам как себя вести. Вы пытаетесь подлизаться, унизиться, чтобы заиметь сторонников. У вас это не получается. Потому, что у вас нет тут уважения и вам тут не верят.

Уважение вы уже почти потеряли после всех этих ссор. По крайней мере, у меня к вам уважения никакого не осталось. Я повторю свои слова - каждый может иметь свое мнение, и, пожалуй, наконец, отправлю это сообщение.




Прошу прощения за столько много слов, я стремился устранить эту ссору. Я думаю что меня все поняли. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 6:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Вот ТУТ всё о прохождение.И сркины,и видео
https://shararam-blogs.mypage.ru/otveti_ ... dolgo.html

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 6:30 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
https://vkontakte.ru/videos-30647276
Тут все прохождения.

PS. Пожалуйста, можете скачать эти видео и залить на фалообменник. Прошу.а то у меня на компьютере они не работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 6:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:47 am
Сообщений: 285
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
danil писал(а):
https://vkontakte.ru/videos-30647276
Тут все прохождения.

PS. Пожалуйста, можете скачать эти видео и залить на фалообменник. Прошу.а то у меня на компьютере они не работают.


А что из "Контакта" качать можно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 6:42 pm 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:08 pm
Сообщений: 4546
Откуда: Харьков
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Agapuch850 писал(а):
danil писал(а):
https://vkontakte.ru/videos-30647276
Тут все прохождения.

PS. Пожалуйста, можете скачать эти видео и залить на фалообменник. Прошу.а то у меня на компьютере они не работают.


А что из "Контакта" качать можно?

С помощью специальных дополнений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 11:36 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:08 pm
Сообщений: 1629
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
1. Внимание всем. Danil здесь модератор и необходимо прислушиваться к его советам. Пока он очень либерален, но если он решит, что нужно применять более жёсткие меры - я поддержу его без малейших колебаний
2. Различные "холивары" на этом форуме недопустимы.
3. Ещё раз пересматриваем азбуку толерантности


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Погружение во тьму
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 1:41 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3815
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
danil писал(а):
https://vkontakte.ru/videos-30647276
Тут все прохождения.

PS. Пожалуйста, можете скачать эти видео и залить на фалообменник. Прошу.а то у меня на компьютере они не работают.


https://ifolder.ru/27968532
все 4 ролика в архиве


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group