Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 127  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
23456 [v_2_0] писал(а):
 2004 год: Начало начал
Рассматривая развитие характера Лосяша, стоит вспомнить о первоначальной задумке авторов на его счёт. Изначально лось должен был быть не только учёным, но и поэтом, творческой личностью. Позже поэтом стал Бараш, а Лосяшу отвели именно научную часть, что не помешало авторам в дальнейшем раскрывать тему любви Лосяша к прекрасному.
Первое появление героя произошло в серии "Куда уходит старый год?", но в силу только начатых творческих поисков его поведение разительно отличается от его действий в будущем. На его роль здесь вполне мог подойти Бараш, потому как ещё нет характерного обращения на "Вы" (хотя уже есть "Феноменально"), зато есть катание Нюши на санках и в принципе довольно детское поведение.
Более полноценным появлением Лосяша в сериале можно считать серию "Подарок судьбы", где начинают раскрываться особые черты характера героя - неуклюжесть, рассеянность, но в то же время интеллигентность и вдумчивость. Стоит отметить, что и здесь Лосяш ещё не выступает в роли полновесного учёного, а наоборот, занимается лженаукой - астрологией. Можно списать это на тогдашнюю непроработанность персонажа, однако в то же время вполне можно отметить его характерную черту - открытость сознания, готовность к чему-то новому, непостижимому. В дальнейшем эта черта будет или помогать персонажу, или конфликтовать с его принципами рационалиста.
В таком ключе персонаж раскрывается до 2005 года, в основном оставаясь на вторых ролях и играя роль всезнающего учителя для младшего поколения. Зритель успевает отметить его познания в астрономии ("Событие века"), физиологии ("Путь в приличное общество", физике ("Магнетизм").
Тут я, в принципе, со всем согласен. Действительно, рассматривать Лосяша образца "Куда уходит Старый год?" и "Подарок судьбы" как каноничного было бы неправильно.

А вот дальше уже есть фактические ошибки.

23456 [v_2_0] писал(а):
И именно эта серия 2005-го года выпуска, по сути, стала стартовой точкой для эволюции Лосяша как персонажа.
Наличие у Лосяша вредной привычки к перееданию и его боязнь осуждения обществом были показаны ещё в "Пути в приличное общество", тяга к прекрасному – в "Красоте". В "Торжестве разума" он, конечно, раскрывается куда лучше, но всё же неправильно считать именно эту серию первой, ступившей на этот путь.

23456 [v_2_0] писал(а):
В этой серии впервые приоткрывается завеса прошлой жизни учёного (и это первая история из прошлой жизни кого-то из персонажей во всём сериале).
Истории из прошлого были у Карыча в "Принце для Нюши", "Забытой истории" и немного в "Как стать звездой", а также у Совуньи и Копатыча в "Пути в приличное общество".

Но эти две мелочи к теме отношения особо не имеют, просто указал на неточности. С остальным, что было сказано о периоде 2005-2006 годов, я согласен.

23456 [v_2_0] писал(а):
1. ТОЛЬКО НАУЧНЫЙ ПОДХОД! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! - эта черта проявлялась и в ранних эпизодах, но здесь она начинает выкручиваться на максимум, иногда балансируя на грани фола. Как вам наблюдение за подстроенной ссорой в серии "Линии жизни"? А предложение съесть полезное ископаемое, чтобы установить его происхождение ("Трюфель")? И, конечно, пересчёт муравьёв в "Реалисте". В рамках комичности этих серий Лосяш выглядит по-доброму смешно и нелепо, хотя и занимается, грубо говоря, ерундой.
В "Линиях судьбы" ничего нового нет. Ты и сам говорил, что раньше у Лосяша была тяга к проведению экспериментов. На грани фола он тут не балансирует, т.к. он не осознавал серьёзность ссоры Нюши и Бараша, но как только Совунья ему объяснила (впрочем, она уже наоборот, всё преувеличила), он сразу же пошёл исправлять то, что натворил.

В "Трюфеле", опять же, он хотел провести эксперимент, но ничего не говорит о том, что он хотел угробить кого-то из своих друзей таким образом. Цели показать его характер в этой серии вообще не было. Была цель показать, что все стремятся съесть трюфель не потому, что они лучше всех могут его распробовать и рассказать об этом, а потому что слышали, что он вкусный. И Лосяш тут как раз кричит всем, что нужно распробовать эту невкусную штуку, только теперь никто не спешит это делать.

В "Реалисте" речь уже не о научном подходе, а о принципиальности. Лосяш тут стоял за то, что нужно идеально копировать реальность, пытаясь доказать это в первую очередь самому себе. Принципиальность персонажа мы видели и раньше, видим и здесь. Да, в несколько большем масштабе, но никаких проблем с интеллектом Лосяша тут нет.

23456 [v_2_0] писал(а):
2. Эксперт во всём - если ранние серии показывали Лосяша добрым учителем, к которому младшие Смешарики всегда приходили за советом, то позднее уже сам Лосяш частенько совал своё крайне ценное указание в чужие дела, отчего дела эти шли наперекосяк. Первый пример - "Кулинария". Лосяш не умеет готовить, но в ходе пародирования кулинарных шоу так увлекается, что забывает об этом и путает соль с сахаром, отчего на выходе получается не слишком съедобное блюдо.
А теперь пересмотри-ка серию повнимательнее. Лосяш сыпал сахар не из сахарницы, а из солонки. На ней прям было написано: "соль". Так что он ничего не путал.

23456 [v_2_0] писал(а):
Далее - "Лабиринт". Боюсь, если бы эта серия вышла сейчас, многие ценители напрочь бы отмели все достоинства этой серии, перекрыв их вопросом - "А зачем вообще нужно было выращивать лабиринт?". Я этим вопросом задался только недавно, хотя серии уже 13 лет! Тогда этими вопросами никто не задавался - было забавно и всё, Лосяшу просто поверили, так как он тут самый умный, он сказал садить - Копатыч и посадил.
Ну... Как бы... В начале серии же всё объяснено... Чтобы ветра не было... И чтобы весело было... Разве не за этим лабиринт был сделан?

23456 [v_2_0] писал(а):
Ну и кратенько: склонность к зависимостям ("Игра"), паника и суеверия ("Конец света" ОТ ЛЕБЕДЕВА, прошу заметить)
Зависимости у него были и раньше, тут ничего удивительного. А что касается "Конца света", то никаких суеверий там не было. Лосяш поверил в реальность предсказаний не на пустом месте. У него на руках была книга, в которой были описаны события предыдущих серий сериала. Пока он не открыл эту книгу, он называл её "самой таинственной на свете" и говорил: "Я читал, что все предсказания, написанные в этой книге, сбылись". Короче, он не делал тут никаких поспешных выводов. Ну а про панику – да, а кто бы не запаниковал, прочитав о падающем на землю небе в книге со сбывающимися предсказаниями?

23456 [v_2_0] писал(а):
Резюмируя, делаем вывод, что в данный период времени Лосяш представал перед зрителями как чрезмерно увлекающийся всезнайка с немного завышенным ЧСВ, постоянно попадающий из-за этого в комичные ситуации. Конечно, я не умаляю вороха его положительных качеств, как тот же интеллект и доброту. Но всё сильнее в учёном стали прослеживаться неуёмное любопытство и некоторая доля "безумного учёного" (серия "Самое главное", я на тебя смотрю).
Стоит отметить, что эти качества в дальнейшем только развивались и закреплялись за учёным даже в менее юмористических сериях. Так, проблему зависимости учёного мы видим в сериях "Запретный плод" и "Бутерброд", зацикленность в сериях "Ода для комода" и "Неравные условия", азарт в "Партия будет доиграна" и "Эрудите".
Ну да, любопытство. Для учёного, желающего докопаться до истины, качество вполне нормальное. Безумности в "Самом главном" не было. Он нашёл способ создания своего творения в книгах и оживлял его с помощью сложной научной аппаратуры. Собственно, к тому моменту уже существовали такие серии, как "Метеорология", показывающие, что наша наука в мире смешариков не действует или действует не совсем похожим образом, так что он применил тут научные знания, ни о какой безумности тут речи не идёт. А вообще серия, опять же, о принципиальности Лосяша. Он пытается доказать тут свою позицию, что уже делал и раньше. Да, тут он в итоге оказался неправ, но его неправота не была очевидна с самого начала, в отличие от идиотского спора в "Силе бездействия".

О зависимостях я уже говорил, ничего нового.

Слово "зацикленность" тут неуместно. Лосяш проявлял именно свою приниципиальность. Да и азарт я считаю вполне нормальным для него качеством. Оно ещё со времён "Большого куша" было, если не раньше.

23456 [v_2_0] писал(а):
2010-2012 годы: Трудный период
На закате классики очень многие персонажи испытывали личностный кризис, отчего многие серии, такие как "Психолог" и "Что принесёт ветер" выглядят непривычно депрессивно даже по меркам "Смешариков". Лосяша тоже не обошла стороной эта тенденция, и мы могли наблюдать такие переживания героя как:
Депрессия - в сериях "Музотерапия" и "Психолог" Лосяш буквально не реагирует на окружающую среду, так как чересчур подавлен собственными неудачами
Чувство одиночества - в "Чужих голосах" Лосяша гнетёт мысль, что никто в Долине его не понимает, и даже чуть не покидает её. А в "Сувенире" пытается выделиться из толпы с помощью непонятного сувенира.
Таким образом, подтверждаются и возводятся в абсолют такие качества учёного как излишняя приверженность науке, зацикленность и некоторая отчуждённость, которую идеально описывает фраза "Не от мира сего". Также стоит отметить и наличие забавных моментов с учёным, где вновь фигурируют его рассеянность и комичность.
Воу-воу! Это где ты тут увидел "возведение в абсолют"? Все перечисленные тобой здесь качества у него были и ранее. И приверженность науке, и принципиальность (не надо, пожалуйста, называть её "зацикленностью"), и некоторая обособленность – всё это уже было. Да, ранее мы его не видели в состоянии депрессии или одиноким, но что изменилось, когда увидели? Его характер остался прежним.

23456 [v_2_0] писал(а):
Подводя итог всему вышеперечисленному, напрашивается очевидный вывод: Лосяш - персона крайне неоднозначная и разносторонняя, с удивительным загадочным прошлым и скелетами в шкафу. Его характер менялся, но такие черты, как вспыльчивость, азарт, приверженность научному подходу и постоянный конфликт рациональности и открытости сознания закрепились за учёным и умело использовались сценаристами сериала для создания как трогательных, так и невероятно смешных серий. Он не раз показывал себя с довольно нелепой стороны, занимаясь не только научными изысканиями.
И?

23456 [v_2_0] писал(а):
2. Виноват контекст серий. Как я говорил ранее, в большинстве случаев комичность героя должна попадать под общий контекст серии, а не выбиваться из него. Так, в юмористических сериях типа "Кулинарии" и "Бабочки" странное поведение Лосяша выглядит смешно и интересно, а в некоторых новых сериях - неуместно и глупо.
Так, забавное поведение Лосяша в серии "Телепат" начинает работать только под конец в сцене с Крошем и Ёжиком, потому что появляются шутки. По этой же причине многим не нравится поведение учёного в "Силе бездействия". Хотя все черты характера были соблюдены - азартность и принципиальность. Однако в силу недостаточного количества шуток, поведение лося кажется странным и нехарактерно глупым. Единственный настоящий "слив" Лосяша как персонажа, на мой взгляд состоялся в серии "Мастер и земляника", где при отсутствии юмористического контекста отсутствовали ещё и многие каноничные черты характера Лосяша - в первую очередь, интеллект. Конечно, серия рассказывала о мнимых экспертах, которые с прямым лицом учат тому, в чём не смыслят. Лосяш идеально подходит на эту роль, но его действия шли вразрез с логикой и каноничным характером, поэтому эта серия и оказалась провальной.
В противовес этому хочется отметить серию "Ясень-пень", про которую уже чего только не сказали. В этой серии абсурдный контекст был задан с самого начала, а потому дальнейшее странное поведение Лосяша выглядит забавным.
О каком забавном поведении идёт речь в случае с "Телепатом"? До сцены с Крошем и Ёжиком он вёл себя вполне логично. Да, он при этом проявлял всё большее любопытство, но по-моему, если шутки появились только в сцене с Крошем и Ёжиком, в предыдущих сценах задачи высмеять Лосяша не было, разве нет? Странным или глупым я тут поведение Лосяша не считаю, с шутками или без.

Про "Мастера и землянику" согласен. Это слив.

Про "Ясень-пень":
1. Лосяш тут с самого начала ведёт себя глупо, ещё до задания абсурдного контекста и ударов головой. Изучать муравья, ползая за ним по деревьям и разглядывая его под лупой, нормальный учёный не будет. У него с собой не было ни блокнота, ни видеокамеры, чтобы фиксировать результаты наблюдений, ничего. Он просто смотрит в лупу, как муравей ползает. Это изучение уровня детсадовца, но никак не взрослого учёного.
2. Я бы мог отнестись нормально к поведению Лосяша после ударов головой, вот только его тут сделали идиотом без всякой причины, просто чтобы сделать. Да ещё и ради этого испоганили Копатыча. Когда добродушный огородник калечит лучшего друга шутки ради – это полный [капец]. Его садистское поведение здесь не оправдывается ничем. Белова не умеет показывать персонажей с такими характерами, которые у них были раньше. Вместо этого она прикола ради делает Лосяша дебилом, а Копатыча садистом, не высказывая при этом никакую мысль и даже не завершая логично эту "историю". В этом сценарии она просто уничтожила знакомых нам персонажей. Ни один русский бунт не знал такой бессмысленности и беспощадности.

23456 [v_2_0] писал(а):
Резюмируя, хочу сказать, что несмотря на то, что я согласен с мнениями о том, что не все серии нового сезона хороши, я готов отстаивать мнение о том, что характер Лосяша остаётся каноничным.
В "Мастере и землянике", "пне", "Буревестнике" и "Силе бездействия" Лосяш ведёт себя как придурок. Ты сам же называл интеллект его отличительной чертой. Как бы ты ни выгораживал сценаристов, факты говорят против тебя.

UPD. После того, как я в виде исключения ответил на его "аргументы" по "Стальному сердцу", аноним, видимо, решил, что я снова буду отвечать на каждую его попытку задеть меня пустыми разглагольствованиями. Боюсь, придётся его расстроить.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 2:07 pm
Сообщений: 1136
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 1604
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Карнаухов Андрей писал(а):
В "Мастере и землянике", "пне", "Буревестнике" и "Силе бездействия" Лосяш ведёт себя как придурок

Каким боком тут буревестник?

_________________
Депутат Избранной Рады ВК-сообщества "Всё о Смешариках".
Считаю серии последних лет недостойными просмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
В "Буревестнике" Лосяш говорит о мудрости и силе природы, как какой-то фанатик, хотя он, как учёный, должен понимать, что вмешиваться в это дело не стоит по другим причинам. Чтобы не нарушить природный баланс, если конкретно.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 2:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Немного объяснюсь:
Карнаухов Андрей писал(а):
23456 [v_2_0] писал(а):
В этой серии впервые приоткрывается завеса прошлой жизни учёного (и это первая история из прошлой жизни кого-то из персонажей во всём сериале).
Истории из прошлого были у Карыча в "Принце для Нюши", "Забытой истории" и немного в "Как стать звездой", а также у Совуньи и Копатыча в "Пути в приличное общество".
Истории Карыча я не рассматриваю, потому что в его рассказах имеют место быть приукрашивание и выдумки (серия "Чемодан"), поэтому сложно судить о его прошлом по его же рассказам. А рассказы Копатыча и Совуньи я не учёл, потому что это были обрывки из прошлого. Тут же полноценный эпизод из жизни - с этим сравнимы разве что рассказы о любовных интересах Совуньи ("Личная жизнь", "Утерянные извинения", "Что принесёт ветер") и Клон. Из новых серий также воспоминания Пина в "Пинляндии" и Бараша в "Фотографии".

Также, была резонная поправка про зависимости - да, обжорство Лосяша было показано в "Пути в приличное общество". И да, я забыл упомянуть про тягу учёного к прекрасному в серии "Красота", хотя вообще-то хотел это сделать ещё когда писал о том, что Лосяш поделился многими чертами характера с Барашем. Однако я продолжаю настаивать на том, что эти черты характера тогда были введены отрывочно, а полноценное раскрытие и формирование образа Лосяша произошло в "Торжестве разума". Эти два пункта считаю единственным недочётом своего анализа - на всём остальном также продолжаю настаивать, поскольку не увидел ни одного весомого контраргумента к своим утверждениям. Я уже молчу о том, что половина из них - это дословный пересказ всего того, что писали эти же люди в критике указанных мной новых серий. Я это уже видел!

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 2:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
И что, что ты это уже видел? Ты на это не ответил ни тогда, ни сейчас. Да, мне приходится повторять вам по второму, а то и третьему разу одно и то же, валидность моих аргументов от этого нисколько не уменьшается. Может, раза с пятого вы их наконец прочитаете и попытаетесь осмыслить и ответить?

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 2:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
23456 [v_2_0] писал(а):
поскольку не увидел ни одного весомого контраргумента к своим утверждениям.

Это не считается что ли?
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 2:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Seyder писал(а):
23456 [v_2_0] писал(а):
поскольку не увидел ни одного весомого контраргумента к своим утверждениям.

Это не считается что ли?
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.
Видимо, не считается. Мои аргументы тоже, видимо, не считаются, они же уже были высказаны раньше.

Offtopic
Вообще гениальная тактика. Можно просто на каждый аргумент включать дурачка, а когда тебе повторят, пытаясь объяснить что-то, говоришь: "Это уже было, это не считается!" И всё, спор выигран. :lol: :lol: :lol:

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 3:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Карнаухов Андрей писал(а):
Seyder писал(а):
23456 [v_2_0] писал(а):
поскольку не увидел ни одного весомого контраргумента к своим утверждениям.

Это не считается что ли?
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.
Видимо, не считается. Мои аргументы тоже, видимо, не считаются, они же уже были высказаны раньше.

Offtopic
Вообще гениальная тактика. Можно просто на каждый аргумент включать дурачка, а когда тебе повторят, пытаясь объяснить что-то, говоришь: "Это уже было, это не считается!" И всё, спор выигран. :lol: :lol: :lol:

Конкретно тебе, Андрей: мы обсуждали серии "Ясень-пень", "1001 гвоздь", "Стальное сердце". Я тоже участвовал в этих обсуждениях, и мне доводилось искать контраргументы к твоим претензиям. Только каждый раз, когда я или кто-то ещё их тебе приводил, ты говорил, что это тебя не переубедило, а потом продолжал из раза в раз повторять то же самое, и всё повторялось по кругу. Так что у меня вопрос: описанной тобой "тактикой дурачка" точно я пользуюсь? Или кто-то другой? Подумай над этим.

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 3:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 10:49 am
Сообщений: 1198
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: -125
Это ложь. Я никогда не отвечал простым "это меня не переубедило". Я всегда отвечал нормально и аргументированно. Если ты не в состоянии прочитать и понять мои аргументы, это твои проблемы. Нечего упрощать мою позицию до фразы "меня это не переубедило". Да, твои аргументы меня не переубеждали, но я отвечал по пунктам, что в твоих словах не так.

_________________
Депутат Избранной Рады группы ВК «Всё о Смешариках», автор Telegram-канала «Смешарики для взрослых» (осторожно, 18+), создатель Элитаристского сервера фанатов Смешариков в Discord (осторожно, 18+).

Моё творчество найдёте ТУТ.

Серии Беловой – фигня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
23456 [v_2_0] писал(а):
Seyder писал(а):
Вот именно. Раньше он с энтузиазмом брался за всё, что подворачивалось под руку.
А теперь он участвует в челлендже "не двигаюсь 24 часа". Вам не кажется это деградацией персонажа?
Прежний Лосяш, если бы ему было лень собирать яблоки, сделал бы чертёж яблокособирательной машины и отнёс бы к Пину. Теперешний - ждёт, пока к нему в рот будут падать яблоки.

Конкретно тебе, Андрей: мы обсуждали серии "Ясень-пень", "1001 гвоздь", "Стальное сердце". Я тоже участвовал в этих обсуждениях, и мне доводилось искать контраргументы к твоим претензиям. Только каждый раз, когда я или кто-то ещё их тебе приводил, ты говорил, что это тебя не переубедило, а потом продолжал из раза в раз повторять то же самое, и всё повторялось по кругу. Так что у меня вопрос: описанной тобой "тактикой дурачка" точно я пользуюсь? Или кто-то другой? Подумай над этим.

Это признание поражения?

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group