Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 127  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:00 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 1:51 pm
Сообщений: 744
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 312
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Tyrion Lannister писал(а):
Ну, а ещё победа в споре всегда помогает потешить свое эго. Правда я не вижу в этом ничего плохого.

Понимаешь, желание потешить свое эго вызывает привыкание. Что будет, когда в однажды ты проиграешь? Недовольство. А от недовольства мы возвращаемся к агрессии. Тут уже другой парадокс появляется - надо ли агрессию вообще подавлять, если это - неотъемлемая часть человека. Но я не буду совсем уж уходить в оффтоп.

_________________
And the day has come when we no longer feel…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 10:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 11:07 pm
Сообщений: 156
Откуда: Мегаполис
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 69
Maxim писал(а):
Понимаешь, желание потешить свое эго вызывает привыкание. Что будет, когда в однажды ты проиграешь? Недовольство. А от недовольства мы возвращаемся к агрессии. Тут уже другой парадокс появляется - надо ли агрессию вообще подавлять, если это - неотъемлемая часть человека. Но я не буду совсем уж уходить в оффтоп.

Ну что ж, твоя правда.

_________________
Симпатизант Татьяны Белов -- абсолютно убежден, в том что Татьяна Белова это талантливейший и способный сценарист


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 6:54 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Я очень люблю спорить и считаю, что форум - подходящая площадка для споров. Конечно, всё должно быть в рамках приличия, чаще всего всё и проходит в рамках приличия.

По поводу мнений. Искусство можно оценить, как на объективном, так на субъективном уровне. Лично вам может понравиться то или иное произведение искусства, даже если оно объективно плохо, по той причине, если произведение сыграло на ваших эмоциях, чувствах. Например, на чувстве ностальгии, или же произведением поднималась проблема, остро волнующая вас в настоящий момент.

Но и объективно искусство тоже оценить можно. Можно оценить качество сценария, качество режиссуры. Шедевр есть шедевр, а халтура есть халтура. И тут никаких альтернативных мнений быть не может.

Я же всегда стараюсь оценивать новые серии объективно, приводя обоснованные доводы, либо в защиту, либо в критику.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 7:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:47 am
Сообщений: 2
Откуда: Россия, Москва
Заслуженная репутация: 4
Смотрите что кинопоиск прислал
https://yadi.sk/i/HoNk7ZJCiO0ygA
Информация о приостановке показа верная


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 6:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток

Обзор от Мефисто.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2020 11:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 2:06 pm
Сообщений: 425
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 456
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
По итогам голосования группы https://t.me/smeshariki_2d, лучшей серией из третьего блока становится эпизод «Фонтан» за которую проголосовало 44% участников!

На втором месте, с небольшим отрывом расположилась серия «Любимый внук», набравшая 30% голосов!

Почётное третье место заняла музыкальная серия «Фан-клуб Козетты», за которую 16% участников отдали свои голоса!

А на последнем месте, расположилась серия «Домашнее животное», проголосовало за которую всего 10%

Всего, в опросе приняли участие 2673 человек, всем спасибо!


Последний раз редактировалось AntiEgo Вс июн 07, 2020 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2020 11:58 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Эх, не понять вам Животное, не понять.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2020 1:00 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11432
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1726
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Seyder писал(а):
Обзор от Мефисто.

Вообще ни о чём

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2020 2:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2871
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 708
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Итак, т. к. уже вышло некоторое кол-во серий и следующие серии выйдут только, к сожалению, осенью, то думаю, что мы можем написать первое общее впечатление от нового сезона.
Своё мнение я начну с того, что Vestibyl в том самом споре (это про то, каким получится и получился новый сезон) оказался полностью и категорически не прав. Новый сезон - это не следствие паразитства и фансервиса, не давление на зрителей ностальгией и интригами (не спорю, отсылки были). Новый сезон - это НЕ халтура, а свежий и качественный глоток новых идей, новых порывов. Я знал, что не нужно городить всякую ерунду, опираясь только на трейлеры-тизеры и нестандартную заставку и не строил завышенных ожиданий. В итоге, новый сезон мне понравился и даже приятно удивил :)
По сценариям могу сказать, что мы в очередной раз убедились, Лебедев - Гениальнейший Гений (Несмотря на то, что культ АнтиЛебедева пытался в очередной раз очернить его) Его аллюзионные "Сплетники", под стать настоящей рок-опере с простым, незамысловатым сюжетом "Рок-опера и что-то ещё" , глубокий и философский "Фонтан" — шедевры нового сезона. Новый сценарист Татьяна Белова, в принципе, хорошо показала себя, её сценарии неплохие, а её лучшая серия для меня - это "Пинляндия". А серию С. Мардаголимовой "Домашнее животное" всё-таки можно назвать шедевром, но некоторые, к сожалению, посмотрели на неё буквально и заплевали её . Ну и также, из главных событий, экранизация не экранизированного ранее "Любимого внука" Д. Яковенко, которая, увы, подвергалась некоторыми жёсткой критике. Но и есть те, кто, к счастью, отнеслись мягко и тепло к этой серии.
И несмотря на некоторые огрехи в анимации, я с уверенностью могу назвать сезон достойным продолжением всеми любимой классики. Вообщем, процитирую меткий фрагмент из одной положительной рецензии, которую я выкладывал ранее в другой теме:
anonim цитирует писал(а):
В этом смысле свежие «Смешарики» — абсолютное, гениальное попадание: это действительно тот же самый мультсериал, такой, каким его запомнили, не искажённый временем и меняющимися условиями индустрии.

Полностью согласен с вышенаписанным мнением
И нам остаётся только ждать осень. С большим нетерпением жду серии Лебедева по смертным грехам!
Общая оценка первого сложившегося впечатления от нового сезона Смешариков 2D:
8,83

Leonard писал(а):
Пишем, делимся, обсуждаем!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Offtopic
Т. к. я только недавно увидел последние аргументы пользователя Vestibyl, то мне для написания защитных контраргументов пришлось отредактировать первое моё сообщение после аргументов Vestibyl'я. http://smeshariki-mir.ru/forum/viewtopic.php?f=1&p=184087#p184087

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Последний раз редактировалось anonim Пт ноя 20, 2020 11:44 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2020 8:48 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 1:28 pm
Сообщений: 265
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 258
ЛюбительЛюбительЛюбитель
Пожалуй, и я выскажу своё мнение по поводу нового сезона. Изначально новость о выходе новых серий оставила противоречивые эмоции. Во многом, конечно, из-за не совсем удачного первого трейлера, в котором было всего три новых сцены, которые выбивались из общего набора классический серий. Но посмотрев первую часть, первые 12 серий нового сезона, я понял - мои опасения относительно качества новых серий не оправдались. Конечно, рисовка сериала теперь несколько отличается от привычной нам картинки во флеше, но я рад, что студия идёт в ногу со временем и одновременно старается выдержать классический стиль, приятный глазу. Несомненно, какие-то серии понравились мне менее удачными, какие-то - почти шедеврами. Но я рад, что студия как открыла дорогу новым сценаристам, так и продолжила работать со "старой гвардией" и даже позволила увидеть свет работам, некогда оставшимся в тени. И конечно, спасибо бессменным актёрам озвучки и композиторам сериала - драгоценная атмосфера старых серий вернулась во многом благодаря им.
Общее впечатление от первого блока самое оптимистичное, с нетерпением жду осени, чтобы продолжить наслаждаться новыми сериями любимого проекта! СМЕШАРИКИ СНОВА С НАМИ!

_________________
;) Рисую арты по Смешарикам и не только! Добро пожаловать:
https://vk.com/thepinkbench


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1270 ] 
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group