Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хиты диджея читика
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 9:04 pm
Сообщений: 1
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 3
Привет)
Я диджей Читик ваш форум порекомендовал рустам имамов!
Хоть я и начинающий но мой первый альбом сто процентов %% взорвет мир ;))) я репер в жанре new-shit
Наше совместное творчество с имамовым и диком очень плодотворно^?^
Ему нравился форум и по этому я скину сюда треки БЕСПЛАТНО https://rusfolder.com/44102573
Хочу заранее предупредить что , данным альбом не каждый поймет для него надо духовно дорости)))

вот адекватная рецэнзия))) ;)
Два года назад в переходе города Тамбова я увидел крутого парня, обращавшегося с обыкновенной гитарой как Мик Джаггер. Его слушали все, кто находился в переходе: цыгане, гопники, менты, барыги, но особо выделялся один немытый бомж с намотанной на руку бородой, в которую он сморкался от удовольствия. Я сразу понял, что этот парень будет рок-звездой. Естественно речь о бомже. Я познакомился с этим чуваком и он рассказал мне свою поразительную биографию. Оказалось, что он уже занимался музыкой в пять лет, когда любил дёргать котов за языки, играя на них, как на пианино. По этой же причине в возрасте 6 лет он попал в больницу, где ему случайно сделали операцию по пересадке мозгов, и теперь он помнил только имя своего любимого воробья, которого съел вчера утром - Читика. Ч предложил ему взять этот псевдоним. По приходу домой мы жахнули водочки и сразу же замутили офигенную студию и начали делать музыку новой формации. Через неделю продуктивных пьянок альбом был записан и получил гордое название "Суперхиты-2015". Да, без ложной скромности от был лучшим из того, что было в музыкальной индустрии России за последние 20 лет - потрясающие, леденящие душу тексты гениального провинциального поэта Рустама Имамова вкупе с прекрасным звучанием в жанре "new-shit", основоположниками которого мы и являемся, дали этот великолепный продукт. Я сам поучаствовал в записи и передал Читику своё стихотворение "Пердыщ", написанное под влиянием Анны Ахматовой и портвейна "три семерки".
Авторитетный критик, член академии, а также почки и трахея академии, Дик Бржезовский, потомок польского императора.
8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хиты диджея читика
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 7:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 12:38 pm
Сообщений: 79
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: -6
Ничего себе Рустам скатился 0-0

_________________
Реалист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хиты диджея читика
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 1:11 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 10:51 pm
Сообщений: 11
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: -3
Да вообще чушь какая-то, только время зря потратил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group