Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 4:02 pm
Сообщений: 170
Откуда: Ульяновск
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Итак, решила выложить свой фанфик на ваше обозрение.
Да, фэндом Сверхъестественное. НО погодите кидаться тапками!
В скором времени планирую до печатать главу фанфика, по фэндому "Ходячие мертвецы".
Riot*
Автор: Kate_Staff
Бета: LNушка
Фэндом: Сверхъестественное
Персонажи: Дин Винчестер, Сэм Винчестер, Кастиил, Джен ( ОЖП ), Бобби, Кроули, Мэг
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Юмор, Драма, Мистика, POV
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания
Описание:
Когда всего лишь остановка, меняет всю твою жизнь...
Посвящение:
Посвящаю своему упоротому другу, обкурившему колготок - Анастасии Б.
И огромная благодарность моей бете и другану - LNушке

Публикация на других ресурсах:
Если вы это зачем-то понадобится
Вам прикажут демоны, или единороги
Ради бога
Вернее ВО СЛАВУ САТАНЕЕЕЕЕ!
Примечания автора:
* Название, отсылка к песни группы Three Days Grace – Riot.
Глава 1. Внезапность-страшное оружие.
p.s. сука-не мат
 
Солнце уже уходило за горизонт, когда я ехала по направлению к ближайшей заправке.
Вокруг тишина, слышно лишь как колеса моей старенькой машины шуршат по сухому асфальту. Ещё несколько метров и я смогу остановится заправить свою малышку. Вокруг, кстати, простенький пейзаж. Пустынно, сухо. Типичный вид города в штате Техас.
Хорошо, что я уже уезжаю отсюда. Как по мне, тут слишком глухо.
Тем временем машина плавно заехала на территорию автозаправки и остановилась рядом с одной из колонок. Заглушив мотор, я вытащила ключи из машины и направилась в прилежащий магазинчик. Что-то тут подозрительно тихо. Это настораживает.
Зайдя в помещение, я, кстати, тоже никого не обнаружила. За прилавком было пусто, лишь маленький, висящий над полками телевизор одиноко крутил новый выпуск новостей. В конце комнаты слышалось, как щелкал вентилятор.
Я прошла дальше, в надежде обнаружить хоть что-нибудь или кого-нибудь. Не могли же они все уйти.
Дверь в служебное помещение была не заперта. После её открытия, я всё же нашла причину отсутствия хозяев сего помещения. Вернее, эта "причина" лежала на полу во внушительной луже крови.
Мужчина средних лет лежал на полу с колотой раной в районе сонной артерией и сломанной рукой. Уже интересно. Обойдя вокруг него, я внимательно изучила обстановку в комнате: следов борьбы не было, ничего не разбито, не опрокинуто. Может его сюда притащили? Я оглядела полы, в надежде обнаружить хоть какие-то следы - ничего.
Скорее всего, его каким-то способом… Стоп. Я повернулась к стенке и хлопнула себя по лбу за невнимательность. Как можно было не заметить, треснувшее зеркало, которое висело во всю стену. Теряю хватку. Подойдя к окну, я провела рукой по подоконнику в поисках каких-либо улик. И – эврика - удача повернулась ко мне лицом: на подоконнике красовались следы серы.
Дело обретает новый поворот. Тут не обошлось без демонов. Кажется, я нашла себе новое занятие на ближайшие два дня. Осматривать здесь было больше нечего, поэтому я как можно скорее удалилась из комнаты. Нужно было узнать, кем являлся наш труп, и что же, черт возьми, тут произошло.
В самом магазинчике стоял рабочий стол недалеко от кассы. Возможно, именно там я обнаружу нужную информацию.
Я уже пробежала между стендами с продуктами и прессой, как вдруг за окном послушался звук заглушающегося мотора. Черт, черт, черт. Я быстро шмыгнула за прилавок и нацепила первый попавший бейджик на свою футболку. Главное импровизировать. Главное импровизировать.
Дверь магазина отварилась, и в помещение зашли двое шатенов. Один из них был высокий с достаточно длинными волосами и очень даже милым лицом. Другой был значительно ниже с большими зелеными глазами и короткими волосами. Оба они были очень привлекательные, но у меня было больше желания поскорее выпроводить их, чем строить им глазки.
Тот, что ниже, подошел к стойке с журналами, а другой подошел к кассе, где стояла я.
- Здравствуйте, скажите, а у вас есть святая вода?- парень злобно оскалился и потянулся во внутренний карман куртки.
- Простите, что? - я вытянулась в лице. – “Что здесь, черт возьми, происходит?” – обеспокоенно думала я.
Парень достал из куртки фляжку и плеснул мне прямо в лицо. Внезапность - страшное оружие. Внезапная святая вода - признак охотника.
Зажмурив глаза, я несколько секунд стояла без движения, после чего, не разжимая глаз, потянулась за какой-нибудь тряпкой или полотенцем. Парни стояли без движения, явно они сильно удивились.
- Ах, сука, сука, сука, - выругалась я, наконец, нащупав какую-то тряпку и вытерев ею лицо, этим самым размазывая всю тушь. - Вы что блин, может, ещё кол без предупреждения воткнете в меня? Тоже мне, охотники-супергерои, может, ещё и криптанитом ходите в туалет и лаву извергаете?! Кто вы, черт подери? - убрав злосчастное полотенце, спросила я.
- Меня зовут Дин, а это Сэм, - оживился большеглазый.
- Ну, что же. Я безудержно рада этому, а теперь пойду какать радугой и ловить бабочек. С каких это пор, принято обливать святой водой, ни в чем не повинных?
- Прости, конечно, но мы сюда на дело пришли. А тебя как звать-то, "Джереми", - спросил Дин, указывая на мой бейджик.
Ох, всемогущие фрикадельки, надо же было нацепить этот бейджик. Закатив глаза, я отцепила злосчастную бумажку и выкинула её в рядом стоящую мусорку.
- Джен. Меня зовут Джен. И я тут тоже как бы на деле.
- Ну, и что же ты откап.. - не успел закончить предложение Сэм, как дверь чулана отварилась - и оттуда с грохотом вывалилось двое трупов. Я уже говорила, что внезапность - это страшное оружие?
- Только что тут поработали демоны. Больше пока ничего, - ответила я.
Сэм внимательно изучил трупы и пришел к выводу, что смерть, скорее всего, наступила сегодня утром, и то, что они были убиты тем же способом, каким был убит чувак в служебной комнате. Интересно, дело становится всё более интригующим.
Какой черт послал демонов сюда, и зачем? Хотя, известно какой черт... Вернее, не совсем черт, но сути не меняет.
Ещё около получаса, мы внимательно осматривали магазин, после чего вышли на свежий воздух.
Сумерки постепенно сгущались, и полная луна восходила на небе.
- Что же, я думаю, что тебе не стоит тут задерживаться, и мы без тебя тут управимся, - предложил было Дин. Ну, как предложил, тонко намекнул, чтобы я свалила куда подальше.
Ага, разбежался. Я ещё помотаю им нервы, тем более, ведь это я первая сюда подъехала.
- Ну, уж нет! Я первая сюда приехала, а значит, вы можете быть свободными. Я от этого дела не отступлюсь, - фыркнула я и быстро зашагала к машине.
- Раз уж так, то я уверен, что мы первые здесь всё разрулим, - завелся Дин.
- Хочешь устроить из этого соревнование? Хорошо! Отлично! - выкрикнула я. – Посмотрим, кто кого, голубочки. Чао. - Послав воздушный поцелуй на последок, я завела мотор, и как можно скорее дала деру оттуда.
Тоже мне, крутые охотники. Я им ещё покажу! Покажу, где раки-то зимуют! Злостно стуча пальцем по рулю, я, давя на газ, всё быстрее удалялась от автозаправки. Но моя поездка продолжалась недолго, только на горизонте показались первые здания города, как у меня постепенно начала останавливаться машина.
Ах, дьявол! Я забыла заправиться!
Психуя, я стукнула по рулю, и, пыхтя от злости, выбралась из автомобиля. Позади послышался нарастающий гул мотора и мимо меня промчались парни, весело бибикая мне.
Ах, сучки! Вы у меня ещё побибикаете!
-Ну, держитесь, ребятушки, - крикнула я им вслед, и пнула колеса машины.
Чувствую, неделя обещает быть насыщенной.

_________________
MagMila12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 7:23 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4179
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Это вообще что такое?

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 9:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 4:02 pm
Сообщений: 170
Откуда: Ульяновск
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Proookbrother писал(а):
Это вообще что такое?

Фанфик? Это всё, что тут пишут. А конкретнее, ваши произведения называются - ориджиналы

_________________
MagMila12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 7:15 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:09 am
Сообщений: 4179
Откуда: Караганда, Казахстан
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1515
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Не... У тебя вообще бред какой-то. В прочем, как и все фанфики.

_________________
Хронология мультсериала «‎Смешарики»
Режиссёры | Сценаристы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 4:02 pm
Сообщений: 170
Откуда: Ульяновск
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Proookbrother писал(а):
Не... У тебя вообще бред какой-то. В прочем, как и все фанфики.

Ты глубоко заблуждаешься

_________________
MagMila12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 5:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Рассказ плох потому,что:
1)нет придыстории и вообще не понятно к какому проиведению этот фанфик.
2)приевшиеся всем мистика и т.п. Хорошо,что у нас ещё остались люди,которое пишут хоть что то реальное,не впихивая в рассказ всяких "бабаек".
3)псих-главный герой.
Вообще рассказ довольно шаблонный.Опять же,хорошо что у нас есть такие творческие развитые люди как рафаэль,алекс и дракоша хрум.Рассказ абсолютно не нравится.
П.с. слово "фанфик" меня вообще бесит.Опять американские слова в русском языке.,так что не надо меня поправлять.
П.П.с. а вообще сейчас вообще все фильмы стали делать шаблонные.Уже из отрывка 1 серии какого нибудь маминого сериала можно понять середину и конец сюжета.Куда катится наше кино...

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 7:47 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Тьфу! Тьфу и ещё раз тьфу! Не стал даже дочитывать! Да у тебя никаких способностей к писательской деятельности! Плюсую Ле-Максиму, шаблонная мистическая бредятина.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 8:44 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
У меня и то лучше получалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 9:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
Без обид. Мои огуречно-наркоманские байки и то лучше.

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group