Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дисколенд
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Ну это у всех бывает.Кстати зря на тебя орала ты нормальный.

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: дисколенд
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:32 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 8:35 pm
Сообщений: 205
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 20
Спасибо. Кстати, признаю, да, книги бывают не только от 3 лица единственного числа. Однако, у МагМилы, когда каждый из героев в каждой последующей главе говорит от 1 лица, выходит безобразие. Если писать от 1 лица, везде повествование ведётся от лица 1 героя! ОДНОГО! А у неё от лица нескольких - это неправильно.
Поясняю, в книгах нельзя писать как в ролевой.

_________________
I`m Barash.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: дисколенд
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:33 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Ну видно это её стиль

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Наши книги
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:35 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Здесь выкладываем свои книжные книги что бы не писать в дисколенде.

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Последний раз редактировалось Mistica778 Пн июн 27, 2011 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 2:00 pm
Сообщений: 1477
Откуда: Россия. Ульяновск.
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 4
1 глава. Всё началось с тихого вечера.

Иногда долго думаешь о чём то ну очень интересном и не замечаешь как летит время….. Однажды это приключилось со мной я задумалась всего на несколько часов, а изменилось многое……
Итак я расскажу вам всё с самого начала…когда произошло это… Я сидела в гамаке отдыхая и греясь в лучах солнца, вокруг меня щебетали птицы… а аромат роз был нежным и лёгким… я не замечала как летит время на моих ручных часах. И тут я открыла глаза заметив как сменилась погода солнце закрылось в тучах, птицы спрятались в гнёздах, а аромат роз исчез и появился гадкий запах напоминавший тухлые яйца. Взглянув на время увидев что оно окала без десяти одиннадцать! Мне надо домой. Дом очень изменился, в сумерках я замечала другой окрас, цветов нет и тропинки ведущий в сад с яблоками. Я дернула за ручку, как? Дверь не открывается! Может родители подумали что я сижу за компьютером и закрыли дверь?! Нет! Они бы догадались где я. Позвонив в звонок мне не кто не открыл. Вспомнив что есть запасной вход я быстро двинулась туда. Через несколько секунд я оказалась окала запасной двери которая была не закрыта… Не спешно открыв дверь я двинулась на кухню, пробежала через гостиную, поднялась по лестнице, и оказалась рядом с входом в свою комнату. Зашла в комнату с изумлением все было старое не было не компьютера, не телевизора, ни моих вещёй, только обгоревшие стены и тусклая еле горящая свеча. От того что увидела бросило в дрожь… я задавалась одним вопросом что тут произошло? Мне было интересно не только этот вопрос а где мои родные? Не много время спустя я наконец поняла что то произошло здесь. Обойдя весь дом я заметила что вещей моих и родителей не было, лишь старая потускневшее фото, фото нашей семьи . В молчании я села на покрытый белой простынёй диван не сводя взгляд с фотографии. Я ясно для себя поняла надо выяснись всё до конца или я не Милания Кострика Де Мали. Не знав что делать я решила переночевать в доме, а на утро отправиться на поиски отгадок. На стало утро. За окно птички пели песни. Я, открыв глаза сонно подошла к окну и убрала шторы. Лучи солнца ослепили глаза. Было приятно чувствовать тепло солнца. Заглянув на кухню я открыла холодильник. К счастью он был на половину полон. Позавтракав я вышла из дома и увидела соседний двор своей подруги. От счастья я побежала к нему. Моей подруги там не было, но я видела девочку полевавшею цветы. Не знакомка была одета в короткие жёлтые шорты и в оранжевый топ. Волосы были коричневого цвета и вились вокруг её лица.Я решила с ней заговорить: « - Привет, меня зовут Мила, а тебя?»
Девочка посмотрев на меня сказала – « Здравствуй, меня Лиза очень приятно.»
Сад Лизы был окружён цветами и деревьями. Промямлив всё таки ответила я - « Слушай а в доме на против кто живёт?» - Она ответила – « Элианора Хелиган, но она уехала отсюда, говоря что этот дом проклят. Элианора оставила всё что там было, еду и одежду.» И тут её речь оборвалась.
Я – « А до неё кто нибудь там жил?» Лиза ответила – « Там жила семья Костерики де Моли, но они уехали от туда 1 год назад, у них в этом доме пропала дочь. Её звали Милания Костерики де Моли. Однажды вечером они сидели дома, а дочери не была с ними….поздно вечером они её искали. На следующее утро её так и не нашли, как будто она провалилась сквозь землю.»
Я не верила своим ушам, - « а куда и когда они уехали?» Лиза – « уехали они в соседний городок Миниланк, 22 июля 2008 года.»
Я – « Лиз, а сейчас кокой год?» Лиза-« Ха-ха, 2009, ты что забыла?»
Я – «Нет, просто наверное перегрелась на солнце.»
После беседы с Лизой я поспешно вернулась в свой двор. Мало вероятно что я их найду там в другом городе… Как быть дальше я не знала. Жить вечно в этом старом доме одной… или отправиться на поиски родителей!!!
« Точно!!!» - закричала я.
Как я раньше не додумалась я соберу вещи и отправлюсь в путь. Зашедши в дом я пошла на кухню и собрала продукты в портфель, который обнаружила на вешалки в гардеробной. После этого я зашла в гостиную. В поле зрения мне опять попалось наше семейное фото. Тихо как мышь я подошла к камину и взяла фото в руки. Я обводила взглядом обгоревшие углы, в некоторых местах были порваны даже. Создавалось такое ощущение что это фото пролежало века 2 на этой полки и не раз попадало в огонь и в воду. Я положила рамку в портфель. Посмотрев на ручные часы и узнав что время уже 12:46. Я провела взгляд по тёмноте и пустой комнате, ещё раз запомнив покрытые белой простынёй диваны и кресла. Семейные фотографии висевшие на стенах рядом с окнами и камином, потускневшие обои напоминают о том что как будто вчера этот дом расцветал и был ярким, живым, а сейчас он больше похож на домик из фильмов ужасов где в подвале таяться множество тысяч монстров. Я снова и снова просматривала фотографии, что бы запомнить всё до мельчайших подробностей, а потом если найду близких, то конечно нарисую их по памяти и не раз буду посещать этот дом который так напоминает мне о моём прошлом. Я вышла из дома и тяжело вздохнула, потому что знала что впереди меня ждёт много приключений и препятствий. Убедившись что я не чего не забыла, решила пройтись по саду и подышать свежим воздухом, и ароматом цветов который парил в воздухе. Прогулявшись по саду я ещё раз посмотрела на часы, время показывало 13:00.
И я прошептала- « Пора!»
Вышедши из калитки, помахав рукой Лизе которая все ещё капалась в саду я направилась в сторону знака « - конец города» который был ели виден и стоял прямо на линии горизонта.

2 глава. Далёкая дорога.

Как минимум я прошла знак конец города и продвинулась дальше на 300 метров от него. Вдалеке виднеться яблоневый сад, а солнце не много светит из-за облаков. Время 18:54. Ну вот все становиться небо синим и собирается пойти дождь. Решившись сделать привал я останавливаюсь на лугу подальше от деревьев ото вдруг гроза будет и молния… около деревьев не безопасно. ( хорошо что на уроках обже я слушала внимательно именно эту тему, такое ощущение что предчувствовала это событие. К счастью я успела спрятаться от дождя в палатке. Слышав как крапал дождь меня клонило в сон. В палатке было темно. Но собой у меня был маленький походный светильник на батарейках. Из рюкзака я достала парочку бутербродов и съела их с огромным аппетитом. Потом я легла на бок, выключила светильник и сама не заметила как стала видеть сладкий сон. Во сне мне снилось что на следующий день я найду своих родителей и мы вместе поедим в Сантину, где с соседкой Лизой мы будем играть во дворе. Но даже во сне я осознавала что завтра я их не найду, дай бог я дойду до городка, а там уж на следующий день может их найду…но это всего лишь мечты. На утро меня разбудил яркий солнечный, зайчик, светивший мне прямо в глаза, быстро исчез. Открыв ,палатку я увидела что на улице гигантские лужи. К счастью в доме я нашла сапоги моего размера. Вышедши, на улицу в новеньких блестящих сапогах они сразу стали грязными и мокрыми… Собрав палатку, я пошлепала по лужам… Ну вот я добралась до дороги. Посмотрев на дорогу и видев как спешат люди кто куда… Машины мчались очень быстро, после чего летели много брызгав. И тут рядом со мной остановился большой джип. Стекло медленно опустилось и я увидела девушку сидящую за рулём девушку лет 19-ти. Не много опустив свои чёрные с белой оправой очки, она спросила: -
-« Девушка, простите, вы заблудились?» - я ответила – « Можно и так сказать… А вы не знаете где находиться город Миниланк ?» - незнакомка ответила- « Если идти прямо не сворачивая по этой дороге можно сразу дойти до города…но пешком идти придётся не сколько часов.» - я со вздохом сказала – « Большое спасибо вам, до свидания!» - с этими словами я пошла прочь от джипа помахав рукой на прощание незнакомке.»

3 глава. Большой город.
Мокрая дорога от ночного дождя стекалась рядом с асфальтом в не большие лужи. Я шла, напевая песнью, которою недавно слышала по радио. Уже прошел час, а я всё иду по пустынной дороге. Вокруг не души, хоть грибника что ли встретить
если бараш прокретикует..не одну больше не выложу...3 глава не закончина

_________________
Должны быть правильные подписи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Класс а как называется?

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 2:00 pm
Сообщений: 1477
Откуда: Россия. Ульяновск.
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 4
Потеряное время. :oops:

_________________
Должны быть правильные подписи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:49 am
Сообщений: 2149
Откуда: Novosibirsk
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 1
Понятно

_________________
ИзображениеИзображение
"-Вы акула пера?
-Нет, я дятел клавиатуры."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:42 pm
Сообщений: 2634
Откуда: Россия, Ртищево
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 606
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Книга по ролевой Тени Чернобыля.
1 главу сами читали.
всего будет 30 глав.

_________________
Каталоги мелодий Смешариков:
Основной сериал | Спин-оффы и прочие проекты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 2:00 pm
Сообщений: 1477
Откуда: Россия. Ульяновск.
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 4
Я Потереное время, S.T.A.L.K.E.R. ; Новое начало.

_________________
Должны быть правильные подписи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group