Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ] 
На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги: См. первую страницу.
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:15 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
Люди, оцените моё начало этой главы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 3:02 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Моя новая книга. Пролог.

Пролог.

На улице ливень шел уже несколько дней и не собирался прекращаться. В помещении находились трое людей. Один сидел за столом и подписывал колбы с разноцветной жидкостью, другие два практиковались в заклинаниях. Точнее, один маг тренировался, а другой внимательно за ним следил. Когда первый маг окончил тренировку, он предоставил книгу второму магу.

- И так, мне нужно все сделать как ты? - поинтересовалась она .

- Угусь, - кивнул головой первый маг, - все в точности.

- И все? - Презрительно хмыкнула практикантка и принялась выговаривать заклинание, - Квартус!

Книга взлетела в воздух и зависла там. Ученица пыталась управлять предметом. Маг внимательно следил за её движениями, и все было бы хорошо, если не надоедливые насекомые; комар приземлился прямо на нос. Практикантка пыталась сдуть надоедливую букашку. Не получилось. Комар начал пить кровь. Остальные комары, кто был в помещении, полетели на запах крови. Терпение ученицы подошло к концу. Она начала от них отмахиваться и стараться прихлопнуть. Книга, потеряв управление, полетела в сторону зельедела. Он, не теряя времени, бросился на пол. Книга сбила несколько зелий. Сначала она поменяла цвет, потом стала отпрыгивать от стола, как мяч. При попадании по последнему зелью, все под книгой начало плавится. Вскоре книга провалилась сквозь пол. И через секунду она вылетела обратно под ор соседа:

- Если эти фокусы будут продолжаться, то я вызову инквизицию! - доносился ор с нижнего этажа.

Маг - учитель быстро залатал пол в комнате и отполз подальше в угол от разозленного алхимика. Он предчувствовал, что сейчас будет худо тому, кто окажется у зельедела под рукой. Но он оказался в этот раз гораздо сдержанней и шептал про неделю работы. Практикантка валялась без сознания - книга упала именно на неё. Маг с помощью заклинания "Квартус", которое не получилось у ученицы, перенес её на койку. Он помог с уборкой алхимику и вскоре все жильцы квартиры триста пятьдесят, которая находится на шестом этаже, спали.

- Доброе утро всем! - алхимик проснулся с хорошим настроением, - Ил, вставай! Смотри, какая хорошая погода!

- Да - да, конечно, - потирая глаза сказал Ил, - сколько щас времени?

- Без пяти одиннадцать... - ответил зельедел, - а что?

- Эн, ты с ума сошел? - спросил Ил, - как что? Мы уже как сорок пять минут должны заниматься! Ла, вставай!

Из другой комнаты не звука, только сопение.

- Жигули, вставай! - Эн начал помогать Илу будить практиканта, - занятия проспишь!

Из комнаты послышался зевок и слова:

- Да, да, встаю, - она тянула слова, - и сколько же тебя просить? Называй меня по имени - Ладой, ну или хотя бы "Ла"...

- Да без проблем, Жигули! - сказал Эн начиная работу над зельями.

И все шло как обычно. Ил как обычно взял книгу, Ла как обычно повторяла все. Алхимик в чистые колбы сливал жидкость из котла. У "Жигули" все было под контролем - все комары были убиты спреем и ничто не могло помещать Ладе учиться. Ил, которого по настоящему звали Илья, следил внимательно за действиями практикантки и был на готове поймать книгу, если случится то же что и вчера ибо сосед не шутил и правда может в любой момент вызвать инквизицию. К вечеру Ла выучила заклинание полностью и книга послушно садилась. В тот день на ужин была китайская лапша, приготовленная Эном, которого звали Андрей. Вот теперь мы знаем имена всей троицы, но не будем отвлекаться.

- Будь любезна, протяни перец, - попросил Ладу Илья, держа в воздухе блюдо.

- Да без проблем, - она отправила ему перец. Перец пролетел перед носом Ила и немножко перца попало ему в нос.

- АХТЫЖБЛИНАПЧХИИ!!! - чихнул на всю квартиру Илья.

Предмет полетел в Андрея. ОПЯТЬ. Но в этот раз он не отпрыгнул в сторону, а отразил курс летающей тарелки кинув в неё колбу; тарелка окаменев начала спускаться. Сначала она пролетела по полке и все сбила. Потом она упала рядом с Илом и проломила пол. Снизу уже доносились шаги соседа.

- Сссделай что нибууудь! - дрожащим голосом прошептала Ла. Шаги были все ближе.

- Что именно? - потерял голос Ил.

- Что угодно! Телепортируй куда нибудь или преврати в невидимок! - проговорил чуть ли не крича Эн.

- То что я знаю - это телепорт. Но он из разряда черной магии! Других заклинаний телепортации я не знаю, - ответил Ил.

- А невииидиимммость? - с надеждой спросила Ла.

- Невидимость я пока не освоил, - ответил Ил, прислушиваясь к стукам в дверь.

- ТОГДА ТЕЛЕПОРТИРУЙ НАС!!! - пытался тихо говорить Эн.

- Хорошо... Надо вспомнить... - сказал Ил, - Санду... Интересно, в или ф? А, неважно... Сандуф!

В комнату ворвался сосед. Он огляделся, никого в квартире не было. Сосед развернулся и вышел из квартиры, считая что гремят на этажах ниже.

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 6:19 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 8:39 pm
Сообщений: 64
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Интересно.мне нравится!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 11:37 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:09 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Россия, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Reapa писал(а):
Моя новая книга. Пролог.

Пролог.

На улице ливень шел уже несколько дней и не собирался прекращаться. В помещении находились трое людей. Один сидел за столом и подписывал колбы с разноцветной жидкостью, другие два практиковались в заклинаниях. Точнее, один маг тренировался, а другой внимательно за ним следил. Когда первый маг окончил тренировку, он предоставил книгу второму магу.

- И так, мне нужно все сделать как ты? - поинтересовалась она .

- Угусь, - кивнул головой первый маг, - все в точности.

- И все? - Презрительно хмыкнула практикантка и принялась выговаривать заклинание, - Квартус!

Книга взлетела в воздух и зависла там. Ученица пыталась управлять предметом. Маг внимательно следил за её движениями, и все было бы хорошо, если не надоедливые насекомые; комар приземлился прямо на нос. Практикантка пыталась сдуть надоедливую букашку. Не получилось. Комар начал пить кровь. Остальные комары, кто был в помещении, полетели на запах крови. Терпение ученицы подошло к концу. Она начала от них отмахиваться и стараться прихлопнуть. Книга, потеряв управление, полетела в сторону зельедела. Он, не теряя времени, бросился на пол. Книга сбила несколько зелий. Сначала она поменяла цвет, потом стала отпрыгивать от стола, как мяч. При попадании по последнему зелью, все под книгой начало плавится. Вскоре книга провалилась сквозь пол. И через секунду она вылетела обратно под ор соседа:

- Если эти фокусы будут продолжаться, то я вызову инквизицию! - доносился ор с нижнего этажа.

Маг - учитель быстро залатал пол в комнате и отполз подальше в угол от разозленного алхимика. Он предчувствовал, что сейчас будет худо тому, кто окажется у зельедела под рукой. Но он оказался в этот раз гораздо сдержанней и шептал про неделю работы. Практикантка валялась без сознания - книга упала именно на неё. Маг с помощью заклинания "Квартус", которое не получилось у ученицы, перенес её на койку. Он помог с уборкой алхимику и вскоре все жильцы квартиры триста пятьдесят, которая находится на шестом этаже, спали.

- Доброе утро всем! - алхимик проснулся с хорошим настроением, - Ил, вставай! Смотри, какая хорошая погода!

- Да - да, конечно, - потирая глаза сказал Ил, - сколько щас времени?

- Без пяти одиннадцать... - ответил зельедел, - а что?

- Эн, ты с ума сошел? - спросил Ил, - как что? Мы уже как сорок пять минут должны заниматься! Ла, вставай!

Из другой комнаты не звука, только сопение.

- Жигули, вставай! - Эн начал помогать Илу будить практиканта, - занятия проспишь!

Из комнаты послышался зевок и слова:

- Да, да, встаю, - она тянула слова, - и сколько же тебя просить? Называй меня по имени - Ладой, ну или хотя бы "Ла"...

- Да без проблем, Жигули! - сказал Эн начиная работу над зельями.

И все шло как обычно. Ил как обычно взял книгу, Ла как обычно повторяла все. Алхимик в чистые колбы сливал жидкость из котла. У "Жигули" все было под контролем - все комары были убиты спреем и ничто не могло помещать Ладе учиться. Ил, которого по настоящему звали Илья, следил внимательно за действиями практикантки и был на готове поймать книгу, если случится то же что и вчера ибо сосед не шутил и правда может в любой момент вызвать инквизицию. К вечеру Ла выучила заклинание полностью и книга послушно садилась. В тот день на ужин была китайская лапша, приготовленная Эном, которого звали Андрей. Вот теперь мы знаем имена всей троицы, но не будем отвлекаться.

- Будь любезна, протяни перец, - попросил Ладу Илья, держа в воздухе блюдо.

- Да без проблем, - она отправила ему перец. Перец пролетел перед носом Ила и немножко перца попало ему в нос.

- АХТЫЖБЛИНАПЧХИИ!!! - чихнул на всю квартиру Илья.

Предмет полетел в Андрея. ОПЯТЬ. Но в этот раз он не отпрыгнул в сторону, а отразил курс летающей тарелки кинув в неё колбу; тарелка окаменев начала спускаться. Сначала она пролетела по полке и все сбила. Потом она упала рядом с Илом и проломила пол. Снизу уже доносились шаги соседа.

- Сссделай что нибууудь! - дрожащим голосом прошептала Ла. Шаги были все ближе.

- Что именно? - потерял голос Ил.

- Что угодно! Телепортируй куда нибудь или преврати в невидимок! - проговорил чуть ли не крича Эн.

- То что я знаю - это телепорт. Но он из разряда черной магии! Других заклинаний телепортации я не знаю, - ответил Ил.

- А невииидиимммость? - с надеждой спросила Ла.

- Невидимость я пока не освоил, - ответил Ил, прислушиваясь к стукам в дверь.

- ТОГДА ТЕЛЕПОРТИРУЙ НАС!!! - пытался тихо говорить Эн.

- Хорошо... Надо вспомнить... - сказал Ил, - Санду... Интересно, в или ф? А, неважно... Сандуф!

В комнату ворвался сосед. Он огляделся, никого в квартире не было. Сосед развернулся и вышел из квартиры, считая что гремят на этажах ниже.

Супер! Мне понравилось. Мне нравятся книги в таком стиле.

_________________
Мои самые любимые сериалы: Финес и Ферб, A.N.T.Farm и Jimmy 2-Shoes. Люблю рисовать.
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока!
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 12:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:23 am
Сообщений: 2405
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 15
Спасибо. =)

_________________
Азъ есмь Рипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2012 4:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
Скрыто


Последний раз редактировалось Sonik Пн авг 29, 2016 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 11:39 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
Оцените!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Sonik писал(а):
Sonik писал(а):
Оцените!!!

Оценить? Полный бред, ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 9:41 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
Решил дальше писать дурацкую книгу про Сауника и Фэрмиса
5 глава "Нападение на деревню" (заключение)
На деревню напали. Фэрмис упал в обморок, а Сауник не знал что делать. А вот ещё что, как вы думаете, кто напал на эту деревню? А точнее кто армию эту возглавил? СЕМЬЯ САУУУУУУННИИИКААААА!!!!!!!!!
Главное что этого Сауник не знает.
- Фэрмис вставай! - печально говорит Сауник - Эх... всё равно.
И печально... печально... . Печально идёт убежище там где Аня и Кэр. (Забыл дописать в 4 главе что Сауник и Фэрмис отправили Аню и Кэра в убежище)
Он пришёл. И что он видит? Ответ прост - кровь!
- Нет! Нет! Нет! - растеряно сказал Сауник и встал на колени и печально сказал - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Финн увидел Сауника, приготовил АК-47 ИИиииииии::::::::


- Я ТЕБЯ УБЬЮ **** ****!! - Очень очень сильно-злобно закричал Сауник. И Финн только хотел стрельнуть Сауник прыгнул Ии! СМЕРТЬ Финна, а перед смертью Финн сказал:

- Я тебя destroyed!

И он умер!



И так целых два года шла война, а Сауник убежал из города. Фэрмис скрылся в тумане после 1 года войны, и кровь там где были Кэр и Аня, это было не их убийство, это было УБИЙСТВО КОРОЛЯ КЭРОМ И АНЕЙ (Тоисть они его убили) А куда они делись, никто не знал.

Когда закончилось война с этой деревней (как бы они проиграли) они взяли себе эту деревню и произошло проишествие(не знаю как это слово пишется) - Сауника нашли.
Это было поздней ночью в 11:23 часов вечара. Снайперы и спецназы расследовали местности возле этой деревни. И вот один спецназ Круймир услышал, что кусты шевелятся. Он смутился. И подошёл к ним всё ближе и ближе. А потом сказал:
- Эй ты! Если не выскачешь, убью! - гордо сказал Круймир.
И из кустов явился Сауник.











(Во всяком случаи это плохая глава)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 9:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
Мне очень стыдно писать такую фигню.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1108 ] 
На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group