Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 7:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Belchun писал(а):
Спорить с дураком бесполезно, но я свой город всегда считал и считаю частью России. И никакую республику я из него создавать не собираюсь.

А кто ж его частью России не считает?
Похоже, у нашего дорогого совочка аргументы по существу закончились. Перешёл на оскорбления. А на то, что было сказано по делу, не ответил.
По поводу полуголых девиц - рановато тебе ещё, говорю же. Потом поймёшь, зачем это. Узнаешь, так сказать, о гиперболизированной роли аиста в деторождении. Спи пока, баю-баюшки-баю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 11:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 10:51 pm
Сообщений: 11
Любимый смешарик: Нюша
Заслуженная репутация: -3
Вы обсуждаете здесь дремучий совок? Мда, опять это начинается. Когда вы уже поймёте, что будущее за либеральными ценностями западной цивилизации, в то время как в Смешариках, как бы я их не любил, есть тревожные звоночки вроде сексизма (Нюша), трансфобии (Лосяш), гомофобии (почему в мультфильме до сих пор нет персонажей с нетрадиционной ориентацией?) и расизма (Пин). В американской же анимации такого уже и не сыскать. Посмотрите, хотя бы, Вселенную Стивена, очень добрый мультик с отличной анимацией и саундтреком, в нём есть такие важные в наше время аллюзии на репрезентацию женщин. Отличный мультик, что поможет вам задушить вашу внутреннею патриархальную, гомофобную скотину, а девушки, после просмотра, возможно, наконец переосмыслят себя, отпишутся от всех этих глянцевых пабликов и научатся любить себя такими, какие они есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о цензуре
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 11:24 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Тема отделена, дабы не засорять обсуждения, посвящённые смешарикам.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 10:32 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
TomEmerald писал(а):
кукареку кукареку кукареку

жирно

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о цензуре
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 12:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
В рамках обсуждаемой темы я выступаю на позиции криптоанархиста и либертарианца. Любые попытки регулирования и цензурирования Интернета я расцениваю как этатизм и нарушение принципа неагрессии. К сожалению, сейчас, когда в мире распространены деструктивные убеждения таких, как оратор выше (а точнее, той системы, что внушила ему их), всемирная сеть уже не тянет на децентрализованную территорию свободы. Реакционеры и необольшевики стремятся запретить и урегулировать всё, что, по их мнению, не соответствует "духу партии", в том числе и свободный оборот "картинок с полуголыми девицами". "Буржуазное" правило спроса и предложения ими ожидаемо игнорируются. Что ж, можете продолжать в том же духе, только не удивляйтесь потом, откуда вокруг столько сексуальных насильников.

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 1:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
TomEmerald писал(а):
Вы обсуждаете здесь дремучий совок? Мда, опять это начинается. Когда вы уже поймёте, что будущее за либеральными ценностями западной цивилизации, в то время как в Смешариках, как бы я их не любил, есть тревожные звоночки вроде сексизма (Нюша), трансфобии (Лосяш), гомофобии (почему в мультфильме до сих пор нет персонажей с нетрадиционной ориентацией?) и расизма (Пин). В американской же анимации такого уже и не сыскать. Посмотрите, хотя бы, Вселенную Стивена, очень добрый мультик с отличной анимацией и саундтреком, в нём есть такие важные в наше время аллюзии на репрезентацию женщин. Отличный мультик, что поможет вам задушить вашу внутреннею патриархальную, гомофобную скотину, а девушки, после просмотра, возможно, наконец переосмыслят себя, отпишутся от всех этих глянцевых пабликов и научатся любить себя такими, какие они есть.


Джон Локк и Адам Смит переворачиваются в гробу от тех "либеральных ценностей", которые навязываются сейчас культурными марксистами вроде тебя, дражайший Воин Социальной Справедливости.
Насчёт Вселенной Стивена: сам смотрю и вынужден констатировать, что это ярчайший пример фандома, который портят сами поклонники. Потенциал у сюжета колоссален, но Ребекка Шугар тратит его на филлерные эпизоды с приторной моралью о любви к себе. У Cartoon Network есть проекты в сотню раз качественнее и душевнее, чем Стивен, и это я сейчас говорю в частности про м/с "По ту сторону изгороди".

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group