Текущее время: Сб апр 20, 2024 9:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3835 ] 
На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 4:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
ты просто ещё не просвящён(лицо китайского мудреца)

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:34 am
Сообщений: 143
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 5
Le-Maxim писал(а):
ты просто ещё не просвящён(лицо китайского мудреца)

Просвящён. Вы всякой ерундой занимаетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 4:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Vladivostok писал(а):
Le-Maxim писал(а):
ты просто ещё не просвящён(лицо китайского мудреца)

Просвящён. Вы всякой ерундой занимаетесь.

А что нам ещё делать?Лично у меня за окном постоянно дождь,а делать нефиг.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 6:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:33 pm
Сообщений: 326
Откуда: Кватч
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 4
Vladivostok писал(а):
Ага. Рипа - 10-летний дорос. А вообще никакой философии у майнкрафта нет. Только модерн токингы и поролоновые хамачи.


Поролоновый хамачи :D
Любят же в простой с виду игры - строй домики-кубасики из грязи. Ан нет, ищут же скрытый в тумане настройки Short подтекст.

_________________
Во всем виноват Кукуев П.

Всем все равно, 13 лет тебе иль 9.
Коль умно ты пишешь,
То сомнений нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 9:33 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
Подумать только, уже прошел год с того момента, как заработал сервер Spelaean! Правда, через месяц он уже слег, из-за недостаточного онлайна. За этот год я многое понял, что делал неправильно, что надо было сделать по-другому. И сейчас я заново принимаюсь за разработку абсолютно нового и надеюсь, интересного minecraft-сервера.
Самый лучший учитель это опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво.
Золотые слова. При создании spelaean, я совершил несколько ошибок, которые впоследствии стоили мне дорого. Сейчас я постараюсь их не совершать. Итак, начнем.
Делать что-то обычное, заезженное я не хочу. Стандартный ванильный сервер неинтересен и скучен, по этой причине и был потерян spelaean. В этот раз, я придумал идею.
Идея такова: постапокалипсис. Сюжет примерно такой. После атомной (или еще какой-нибудь) катастрофы, осталась жить небольшая группка людей. Они объединились и сделали небольшой лагерь, в котором содержится основной их провиант, оружие и тд. Вместе они защищаются от мутировавших животных, и зараженных людей.
На сервере это будет выглядеть так: небольшая огороженная территория, на которой живут игроки. За территорию выходить не рекомендуется, из-за высокой радиации, монстров и т.д. Игроку выдается оружие, броня и еда. Далее, он старается выжить, как может. Лагерь – это его единственное жилье. Игрок может играть в команде, или сам за себя. Он может покупать еду в магазине, куда она поставляется в ограниченном количестве или же выбираться за территорию, и искать себе хлеб там. Периодически на лагерь совершаются нападения мутировавших монстров. Цель игроков – защитить себя и поселение. Помощниками в игре будут выступать НПС (в ванильном майнкрафте это жители). Они будут давать игроку советы, помогать с броней, едой, оружием. За территорией лагеря находится темный лес, обиталище злющих монстров, пустыня, где без шлема ты умираешь, ночью там вообще капец, имеются зоны радиации (чаще всего именно там будут расположены жизненно важные ресурсы), ну и так далее.
Идея сервера рассказана, в общем, и ее еще надо дорабатывать. Вы можете делать различные предложения, для улучшения концепции сервера.
Количество слотов на сервере: 17-25, у нас же небольшое поселение.
Версия майнкрафта: она постоянно меняется, и пока что ничего не ясно.
Ну, вот так как-то. Пишите свои идеи и предложения здесь, или в группе ВК
https://vk.com/club58469912


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 3:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:33 pm
Сообщений: 326
Откуда: Кватч
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 4
Мод mineZ?

_________________
Во всем виноват Кукуев П.

Всем все равно, 13 лет тебе иль 9.
Коль умно ты пишешь,
То сомнений нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 4:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
Нет, там про зомби. У нас другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
ВНИМАНИЕ! МНОГО БУКВ! КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ, ПРОХОДИТЕ МИМО!
Работа началась.
Сборка сервера - 0%
Карта - 0%
Оформление страницы ВКонтакте, тексты, видео, картинки - 0%
Сегодня я продумывал множество аспектов сервера, и я могу сейчас дать обещание - будет очень круто!
Фишкой сервера будет карта. Очень и очень крутая. Вы сможете гулять по огромным замкам, в столицах крупнейших государств, будут тайные леса, жаркие пустыни(в прямом смысле), опасные моря. И все это после ядерной катастрофы. Размах карты, повторюсь, будет ОЧЕНЬ эпичен!
Что насчет сюжета. Он изменился.
Действие разворачивается после крупнейшей ядерной войны, которая уничтожила почти всю Землю. Мутировавшие животные, глобальное изменение климата и люди, которые за то чтобы выжить, готовы сделать все.
В начале игры игрок попадает в бункер, откуда выходит с небольшим запасом еды, почти сломанной броней, единственное оружие* у него - плохонький деревянный меч. Он отправляется в странствия по опасной земле, сражаясь с мобами**, игроками. Ночью лучше не оставаться на поверхности, ведь там будет ад. В громадных подземельях тоже небезопасно, внизу обитают полчища мобов***, которые никогда не выходят на поверхность, а обитают только под землей. Они гораздо опаснее тех, кто живет под Солнцем. Однако в подземелья пойти все же стоит, ради сокровищниц, в которых лежат вещи нужные для выживания. В пустынях днем - пекло. Ночью холод****. В темных лесах, стоят мощные крепости, в которых находятся сильнейшие боссы***** игры. А в морях тебя в любой момент могут съесть кровожадные акулы, или же нападут пираты******.
Как видите, будет очень хардкорно.
* - Оружия в игре будет предостаточно. Кроме стандартных мечей и луков, будут введены автоматы и пистолеты.
** - Будет множество новых мобов.
*** - Мобы подземелья. Они гораздо опаснее предыдущих, и они всегда живут только под землей.
**** - в каждом биоме будет особый климат, который будет влиять на игрока. Может ухудшаться здоровье или голод, а также будет быстрее снашиваться броня.
***** - Также будут новые боссы. Не только иссушитель и дракон, но и множество других. В основном они будут обитать в темных лесах, но они могут жить и в морях, подземельях и тд.
****** - пираты не мобы. Это модифицированные НПС, которые плавают по морям, и грабят остатки имущества Земли. Самые развитые люди. О людей читайте ниже.

Игроки будут не единственными людьми в игре. Будут также другие люди. Добрые и злые. Кузнецы, торговцы, целители, маги, пираты. Встретив вас, они могут напасть, а могут помочь.

Писать о сервере можно много, так размах на этот раз просто огромен. Работы навалом. К счастью я не один, а с другом. Он также как и я программист, еще и переводчик. Множество плагинов в игре, будут переведены им.

Если вам понравилось - напишите. Ждете открытие? - напишете. Я всегда буду рад идеям и предложениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 9:57 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
UPDATE
Сборка сервера - 40% - довольно таки быстро, согласитесь? Найти нужные плагины и моды не составило особого труда, сложнее было их впихнуть в клиент. Несмотря на быстрое продвижение, на сборку уйдет пару недель.
Оф.клиент - 10% - да, будет официальный клиент от разработчиков сервера, так как играем с модами, и игрокам проще скачать собранный клиент с текстурками, модами и прочим, чем скачивать все по отдельности.
Карта - 0% - размах очень большой, займусь ей позже.
Оформление страницы ВКонтакте, тексты, видео, картинки - 5% - https://vk.com/club58469912
Хочется сказать, что на сервере будут устрашающий текстур-пак для атмосферы постапокалипсиса.
Всем добра!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 12:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
Форум, как вы знаете, разваливается, я ухожу, и писать здесь сообщения больше не буду. Никто уже не будет.
О развитии сервера читайте тут:
https://vk.com/server_post_acolypse
Спасибо всем тем, кто общался со мной в этой теме, играли на моих серверах, спасибо.
Minecraft Club R.I.P 10.12.11 - 20.10.13


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3835 ] 
На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group