Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 4:58 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:33 am
Сообщений: 1385
Откуда: Барнаул
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
очень красивый красно-синий паровоз сошёл с рельс, но я его остановил сильной левой ногой и не менее сильной левой рукой, а затем отпустил обратно на рельсы, и он помчался дальше на восток , во Владивосток, но перед тем как доехать до туда, сделал остановку в Хабаровске где жили мои бабушка и дедушка и мои двоюродные братья с сестрами, мой попугай и моя собака, а потом продолжил свой путь в Мурманск, но потом решил заехать перед этим в Москву.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Очень красивый красно-синий паровоз сошёл с рельс, но я его остановил сильной левой ногой и не менее сильной левой рукой, а затем отпустил обратно на рельсы, и он помчался дальше на восток , во Владивосток, но перед тем как доехать до туда, сделал остановку в Хабаровске где жили мои бабушка и дедушка и мои двоюродные братья с сестрами, мой попугай и моя собака, а потом продолжил свой путь в Мурманск, но потом решил заехать перед этим в Москву, где жили несколько форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 5:46 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
Очень некрасивый красно-синий паровоз, старый, с огромными ржавчинами, без кондуктора и водителя неожиданно сошёл с рельс, но я его остановил сильной левой ногой Валуева и не менее сильной левой ногой, но Валуев меня зарезал, сделал улыбку как в своей рекламе с пещерным человеком (видимо, неандертальцем, но там писалось, что это йети), а затем опустил обратно на рельсы и он помчался дальше на восток, в красивый городок под названием Владивосток, но перед тем как доехать дотуда, сделал остановку в Хабаровске где жили мои бабушка и ныне покойный дедушка и мои двоюродные братья с сестрами, мой красный попугай ара, которого звали Кеша и моя собака породы чихуахуа, мои тупые кошки, орущие на заборе, а потом внезапно продолжил свой путь в Мурманск, но потом решил заехать перед этим в Москву, где жили несколько странных форумчан, которые мне хамят, грубят, флудят но при этом дружат со мной.

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 7:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:33 am
Сообщений: 1385
Откуда: Барнаул
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Очень некрасивый красно-синий паровоз с пятью вагонами, старый, с огромными ржавчинами, без кондуктора и водителя неожиданно сошёл с рельс, но я его остановил сильной левой ногой Валуева и не менее сильной левой ногой, но Валуев меня зарезал, сделал улыбку как в своей рекламе с пещерным человеком (видимо, неандертальцем, но там писалось, что это йети), а затем опустил обратно на рельсы и он помчался дальше на восток, в красивый городок под названием Владивосток, но перед тем как доехать дотуда, сделал остановку в Хабаровске где жили мои бабушка и ныне покойный дедушка и мои двоюродные братья с сестрами, мой красный попугай ара, которого звали Кеша и моя собака породы чихуахуа, мои тупые кошки, орущие на заборе, а потом внезапно продолжил свой путь в Мурманск, но потом решил заехать перед этим в Москву, где жили несколько странных форумчан, которые мне хамят, грубят, флудят но при этом дружат со мной, а потом некрасивый паровоз свернул и поехал в Казахстан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Очень некрасивый красно-синий паровоз с пятью вагонами, старый, с огромными ржавчинами, без кондуктора и водителя неожиданно сошёл с рельс, но я его остановил сильной левой ногой Валуева и не менее сильной левой ногой, но Валуев меня зарезал, сделал улыбку как в своей рекламе с пещерным человеком (видимо, неандертальцем, но там писалось, что это йети), а затем опустил обратно на рельсы и он помчался дальше на восток, в красивый городок под названием Владивосток, но перед тем как доехать дотуда, сделал остановку в Хабаровске где жили мои бабушка и ныне покойный дедушка и мои двоюродные братья с сестрами, мой красный попугай ара, которого звали Кеша и моя собака породы чихуахуа, мои тупые кошки, орущие на заборе, а потом внезапно продолжил свой путь в Мурманск, но потом решил заехать перед этим в Москву, где жили несколько странных форумчан, которые мне хамят, грубят, флудят но при этом дружат со мной, а потом некрасивый паровоз свернул и поехал в Казахстан, в Караганду, к Уильяму Проку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:42 pm
Сообщений: 2638
Откуда: Россия, Ртищево
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 685
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Очень и очень, практически до ужаса некрасивый красно-синий паровоз с 5 с половиной товарных, 12 пассажирских и 100500 просто вагонов, старый - 1897 года выпуска, с огромными ржавчинами, работающий на водочном топливе, без кондуктора, проводника, пьяных пассажиров и водителя направляясь в Сидней из Мельбурна, по пути остановившись в Лос-Анджелесе, Йокогаме и Урюпинске неожиданно издав звук п*рдежа и подпрыгнув сошёл с рельс, но я успел кувыркнуться через голову из кустов и остановил его ну очень сильной левой ногой Валуева, хотя по последним исследованиям британских ученых им с тройным коэффициентом вероятности мог быть Гитлер и, еще того хуже, Илья Муромец и не менее сильной левой ногой, но Валуев вовремя выпрыгнув из самолета и убрав туалетную бумагу в карман, зарезал меня с двадцатой попытки резиновым бегемотом, сделал улыбку как в своей рекламе с пещерным человеком (видимо, неандертальцем, а вполне может быть, что и дриопитеком, или, еще того хуже, питекантропом, но там проклятыми редакторами во главе с Путиным писалось, что это йети), а затем, плюнув на свой ботинок, с размаху опустил обратно на рельсы, разбежался, сделал тройное сальто назад, и после двадцать шестого прыжка в ширину, дочитав-таки последний номер журнала "Вокруг Света", запустил железным утюгом в поезд и он, тяжело вздохнув и докурив трубку, по слухам, ранее принадлежавшую Сталину со скоростью гоночной черепахи сделав крюк помчался дальше на Восток, в красивый городок под названием Владивосток, но перед тем как доехать дотуда, он решил остановиться на пит-стопе возле ближайшей психбольницы, где сменил колеса и поменял наконец-таки этот проклятый старый чемодан, а после вприпрыжку помчался дальше в Анадырь, но, к несчастью, его занесло на ближайшем повороте и, присев на ближайший пенек он немного подумал и решил сделать остановку в Нью-Йорке, но, по ужасному стечению обстоятельств зашел в туалет, где встретился с бандой угонщиков свекловозов и после кровавой и жестокой битвы матрасами сделал остановку в Хабаровске, где в 1897 году жили мои прапрабабушка и прапрадедушка, великий изобретатель, помимо этого паровоза создавший такие чудеса техники, как надувную подземно-надземную лодку и водочный жиридябль "Антон Чехов", также там жили двоюродные братья троюродной тети дворюродного дедушки шурина золовки моей четвероюродной бабушки и мой красный попугай ара, которого звали Кеша и который, по последним исследованиям камчатских ученых сбежал из психбольницы, моя собака породы чихуахуа, мои тупые кошки, орущие на заборе, а потом, после неудачной партии в покер в ближайшем банке, победив на чемпионате мира по спортивному счету ворон, внезапно продолжил свой путь в Мурманск, но потом, снова проехав Нью-Йорк, но с успехом остановившись на пит-стоп в Лхасе, решил заехать перед этим в Москву, где помимо Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Владимира Ленина, Сергея Собянина, Ивана Урганта, лидера ассоциации мировых психбольниц Алоиза Фрица Мойши Франкенштейна и алкоголика дяди Васи в тайном штабе на улице Тверской мирно жили несколько очень странных, злых, прожорливых, но весьма активных в свое время форумчан, которые периодически(в основном, по национальным праздникам Казахстана)мне хамят, грубят, флудят, шмудят, бредят, едят как в приватных подфорумах, так и в ЛС, но при этом после долгих посиделок все-таки через силу и с натяжкой дружат со мной, а потом некрасивый паровоз устав от болтовни вынырнул-таки из колодца и, с парочкой трупов, украденных по недоразумению из ломбарда, станцевал лезгинку, крякнул, выпил отборного армянского коньяку и со скоростью уже гоночной улитки помчался в Казахстан, в Караганду, к Уильяму Проку, который там не жил уже 20 лет, если не 50, а квартировался в уже хорошо знакомым читателям Урюпинске, в доме № 345\2\234'21, корпус Ъ, -361 этаж, станция Захолдуйская секретной ветки знаменитого Метро-8.

_________________
Каталоги мелодий Смешариков:
Основной сериал | Спин-оффы и прочие проекты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 1:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 10:03 am
Сообщений: 209
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 2
Новое предложение : Скоро я сново пойду в школу.

_________________
Grifon died...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Скоро я снова пойду в школу и увижу одноклассников.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 7:53 am
Сообщений: 805
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 16
Рафаэль, ну ты даёшь)))
Скоро я опять пойду в эту грёбаную школу, где дебильные учителя задают больше нормы, а дериктриса-дьяволиха давно сошла с ума и только и знает, как ругать бедных учеников, но зато я увижу своих одноклассников и буду с ними общаться об агурчеггах и бугагашечках.

_________________
Изображение Изображение
На самом деле больше, просто 27 мая 2016 линейки сломались.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:33 pm
Сообщений: 326
Откуда: Кватч
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 4
Скоро я опять пойду в эту грёбаную школу, где дебильные учителя задают больше нормы, а дериктриса-дьяволиха давно сошла с ума и только и знает, как ругать бедных учеников, но зато я увижу своих одноклассников и буду с ними общаться об агурчеггах и бугагашечках, но они не любят агурчегги.

_________________
Во всем виноват Кукуев П.

Всем все равно, 13 лет тебе иль 9.
Коль умно ты пишешь,
То сомнений нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group